Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

что-то меня эта петиция смущает,там сразу мой город высветился... :sm: да и подписчиков маловато.Как бы боком такие подписи не вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то меня эта петиция смущает,там сразу мой город высветился... :sm: да и подписчиков маловато.Как бы боком такие подписи не вышли...

Про петицию согласен...но вот сам сайт вроде носит информативный характер http://xn-----olcjakeidpeecbjgya1y.xn--p1ai/category/novosti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про петицию согласен...но вот сам сайт вроде носит информативный характер http://xn-----olcjak...tegory/novosti/

петиция вроде как с этого же сайта, но в комментах петиции прописали что не хватало с месяц назад около 130 подписей,а щас как бы получается снова 99964 осталось, по словам подписчиков, не знаю, у меня мнение на счёт неё 50/50, подписать как бы НУЖНО! но что то смущает... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати в Амурской области хоть что то продвигают,вот нашёл только видяшку...ну вроде УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО,надеемся и до нас дойдёт поспешно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петиция вроде как с этого же сайта, но в комментах петиции прописали что не хватало с месяц назад около 130 подписей,а щас как бы получается снова 99964 осталось, по словам подписчиков, не знаю, у меня мнение на счёт неё 50/50, подписать как бы НУЖНО! но что то смущает... :unsure:

Тоже заметил...с дуру кинул...обрадовался)

 

и кстати в Амурской области хоть что то продвигают,вот нашёл только видяшку...ну вроде УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО,надеемся и до нас дойдёт поспешно!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0mUrI6H4ZJI

Маленький шажок,Большого гиганта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

леги в РФ не будет пока царь не смениться,много кто спрыгнет с синьке а царю это не выгодно,что тогда его спирт заводы,дадут минус!?все спирт заводы и свино-быко-куро-комплексы,принадлежат царю и много что ещё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леги в РФ не будет пока царь не смениться,много кто спрыгнет с синьке а царю это не выгодно,что тогда его спирт заводы,дадут минус!?все спирт заводы и свино-быко-куро-комплексы,принадлежат царю и много что ещё!!

в этом то да,они по большей части за это и трясуться потому что в минус пойдут все раскрученные точки алко-табако продажи, но как говорят, небольшой процент уменьшится, так же как и когда допустим сделают легалайз, то что % употребляющих не на много увеличится,просто смогут это всё в открытую делать, это ровно так. кому нравится бухать-бухает. кому нравится дымить-тот дымит, вот и всё... а проценты на врядли мне кажется будут высокими в том и в другом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

в этом то да,они по большей части за это и трясуться потому что в минус пойдут все раскрученные точки алко-табако продажи, но как говорят, небольшой процент уменьшится, так же как и когда допустим сделают легалайз, то что % употребляющих не на много увеличится,просто смогут это всё в открытую делать, это ровно так. кому нравится бухать-бухает. кому нравится дымить-тот дымит, вот и всё... а проценты на врядли мне кажется будут высокими в том и в другом случае...

ТАК ЗА БУХАТЬ НИЧЕГО ,А ЗА ПОДЫМИТЬ МОЖНО И УЕХАТЬ,ИМ И ПОДКИНУТЬ В КАРМАН НЕ В ПАДЛУ,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ЗА БУХАТЬ НИЧЕГО ,А ЗА ПОДЫМИТЬ МОЖНО И УЕХАТЬ,ИМ И ПОДКИНУТЬ В КАРМАН НЕ В ПАДЛУ,,,,,,

 

Ну так им и героина на карман подкинуть не в падлу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Ну так им и героина на карман подкинуть не в падлу...

У НИХ ВСЁ КАТИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НИХ ВСЁ КАТИТ!

ты чего раскричался то... :sm: это просто такая вот Россия, это у нас такая демократия, но лучше думаю всегда надеется на лучшее... :wink2:

Изменено пользователем Georgiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть однозначный смысл в легализации, регионально например в Крыму, все европейцы пошлют на х...й Голландию и поедут отдыхать к нам. И дунуть можно и на море пожариться- во кайф 100% и девчёнки у нас круче любых голандок. Это конечно шутка, но есть у меня другая причина для легалайза и попробую её донести и правильно изложить: сейчас на дворе 21век и практически каждый имеет доступ к всевозможным ресурсам интернет, ТВ, музыка. Практически везде просматривается, как минимум скрытая пропаганда наркотиков, взять к примеру массу фильмов, где главные герои курят и нюхают и не важно что с ними в конце, а также всеми любимые ComedyClub, где в шутках то курят, то в зад пырятся, не говоря о нашей рэп культуре. Так что у 95% молодежи не остаётся вариантов, чтоб хоть раз не напаснуться дурью и вот тут и скрывается самый опасный момент с моей точки зрения и вот в чем он заключается: молодежь осознано идёт на нарушение закона и практически в 90% остаётся безнаказанно, что формирует в его подсознании возможность преступления без наказания и это проецирует такую же возможность на другие сферы жизни и открывает, как говорят грамотеи, мостик к более тяжёлым наркотикам. Считаю что переход к более тяжёлым наркотикам, ни есть поиск более крутого кайфа, а безнаказанность в употреблении слабых. Но и опять же наказывать за марью при этом спаивая страну алкоголем и скуривая табаком верх ханжества. Ни разу не видел чтоб накуренные подрались или семью топором по синьке раскромсали.

Вообщем считаю что марья должна быть легальна, но при этом должны быть жёсткие ограничения: продажа и распростронение среди молодежи до 21 года - 5 за решётку, также и за водочку и табак, куряший не может имеет водительские права, работать на производстве связанными с технологическими процессами и управлять механизироваными элементами, занимат управляющие должности и важные посты, вообщем легал и 100% контроль+правильная пропаганда нормального употребления, а не зомбо-мясо -единственный правильный выход из сложившейся очень не однозначной ситуации. Всё выше сказанное моё личное мнение и не претендует на истину, хотя для меня является таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** не нужна легализация. Хочешь курить-кури,расти,но про себя. Никто же не запрещает тебе это делать? Только ты это делай для себя,а другие сами в жизни определяться чем им заниматься. Это и есть демократия,свобода настоящая. Личный легалайз индивида. Мне в полне этого достаточно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем считаю что марья должна быть легальна, но при этом должны быть жёсткие ограничения: продажа и распростронение среди молодежи до 21 года - 5 за решётку, также и за водочку и табак, куряший не может имеет водительские права, работать на производстве связанными с технологическими процессами и управлять механизироваными элементами, занимат управляющие должности и важные посты

 

Такой легалайз нам не нужен. Он подойдет тем, кто кроме травы ничего в жизни не видит и не хочет видеть.

Я бы предпочел формулировку вроде - не управлять тс и т.п. под воздействием mj. А занимающим посты, в обязательном порядке проходить медосвидетельствование и если не нашли тгк - позорное изгнание с должности. Шучу конечно, таких даже на работу в управления брать нельзя.

Изменено пользователем Jessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** не нужна легализация. Хочешь курить-кури,расти,но про себя. Никто же не запрещает тебе это делать? Только ты это делай для себя,а другие сами в жизни определяться чем им заниматься. Это и есть демократия,свобода настоящая. Личный легалайз индивида. Мне в полне этого достаточно :kutyashie-101:

видишь, тебе достаточно, у тебя возможно возможностей больше, а могли бы сделать оффициальные магазины как в медецинских целях так и для простых ребят чтоб просто кто хочет расслабится... У кого-то элементарно нет возможности вырастить даже... а расслабится, или же что марихуана помогла какому либо человеку допустим: от глаукомы, рдальнейшему развитию рака на поздних стадиях, и прекращения развития на ранней, где она легализована, все говорят что незаметно конечно но для кого-то стала жизнь лучше и легче, не в том плане что у кого-то зависимост к ней т.к зависимости к марихуане НЕТ! а людей страдающих не единицы... и всё же по мне так 2 варианта легализации.

1. Простой легалайз в пром. целях - промышленное производство в разных направлениях, так же к примеру: одежда,бумага, ткань, паруса, так же как и в старые времена корм для свиней и ещё множество других разновидностей...

2. в пром. целях, лечебных ( и возможно просо для потребления). при легалайзе в этом случае открыть кофешопы, и просто сделать налог, правда с не за облочными ценами, но чтоб была, пололняться с этого будет казна гос-ва, и будут сортовые и разные виды шишек на выбор, и мне кажется не станут повышать цены на другие продукты при дополнительной прибыли и одновременно пользе! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** не нужна легализация. Хочешь курить-кури,расти,но про себя. Никто же не запрещает тебе это делать? Только ты это делай для себя,а другие сами в жизни определяться чем им заниматься. Это и есть демократия,свобода настоящая. Личный легалайз индивида. Мне в полне этого достаточно :kutyashie-101:

И сидеть на измене, что к тебе заявятся "друганы с красными лампасами" и засунешь свой легалайз куда? Это где написано не запрещает? Ты в Голландии живешь? А тут запрещает закон и жить вопреки закону не слишком весело. Только не надо говорить типа "не кури, если очкуешь". Я хочу курить, но при этом в рамках закона, а ограничения должны быть 100%.

 

 

Такой легалайз нам не нужен. Он подойдет тем, кто кроме травы ничего в жизни не видит и не хочет видеть.

Я бы предпочел формулировку вроде - не управлять тс и т.п. под воздействием mj. А занимающим посты, в обязательном порядке проходить медосвидетельствование и если не нашли тгк - позорное изгнание с должности. Шучу конечно, таких даже на работу в управления брать нельзя.

Под воздействием говоришь? А сколько она действует в курсе? Даже когда вроде и не прёт, то однозначно есть воздействие, только не столь выраженное и в первую очередь замедляется реакция , так что ты можешь и ездить 30км/ч но в определённых обстоятельствах это тебя не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы пора создать голосование на эту тему, посмотреть адекватность нашего народа.

Вопросы типа: легалайз / не легалайз / легалайз с ограничениями/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя для меня является таковой.

В фильме The Culture High настолько доступно для масс рассказано обо всём, что дальше некуда. Лучший докфильм на тему. Разжевали и в рот положили, а в ГосДуме посмотрели и принимают следующие тиски для непокорных :clap: У России свой особенный и неповторимый путь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также к примеру: одежда,бумага, ткань, паруса

Селекционер Г. Степанов-то ещё год назад умер, а никто и не заметили. Все собой заняты и грызут друг другу глотки, что для России совершенная норма во все времена. Не будет толку, потому что все в этой стране ненавидят друг друга.

 

Боги и цари (в отличие от людей) знают, что люди свободны.

 

Модераторы пора создать голосование на эту тему, посмотреть адекватность нашего народа.

Вопросы типа: легалайз / не легалайз / легалайз с ограничениями/

Глупости. Это должно быть на референдуме от высшей власти, а тут это мышиная возня неоднократно и из года в год переливается в порожнее из пустого. Почитай форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть Россия? Мне сложно пока говорить об этом - всего лишь 1 год и 14 дней мы стали жить в России. Но тем не менее насколько я вижу тут прислушиваются к народу, что не говорите. И в этом и заключается наша суть, я например готов пожертвовать многим, чтоб довести до правительства основную суть и не полагаясь на какие-то зарубежные фильмы и западную пропаганду, а высказывать своё личное мнение и приводя доводы доказать что маришка ни есть зло и намного лучше бухла, но проблема заключается в нас самих - мы границ не видим и если бухаем, то до дна и курим пока не кончится, а то ещё и любим замешать всё до кучи, чтоб потом стругануть и в себя приходить по пару часов. Должна быть реальная пропаганда культурного курения и жёсткие ограничения иначе даже слушать не будут. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не потрать напрасно свою жизнь, спасибо тебе за это не скажут никто и никогда. Это иллюзии всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати в Амурской области хоть что то продвигают,вот нашёл только видяшку...ну вроде УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО,надеемся и до нас дойдёт поспешно!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0mUrI6H4ZJI

вера, надежда - хорошие имена для сортов. вера х надежда х w.w. = хана надежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сидеть на измене, что к тебе заявятся "друганы с красными лампасами" и засунешь свой легалайз куда? Это где написано не запрещает? Ты в Голландии живешь? А тут запрещает закон и жить вопреки закону не слишком весело. Только не надо говорить типа "не кури, если очкуешь". Я хочу курить, но при этом в рамках закона, а ограничения должны быть 100%.

Под воздействием говоришь? А сколько она действует в курсе? Даже когда вроде и не прёт, то однозначно есть воздействие, только не столь выраженное и в первую очередь замедляется реакция , так что ты можешь и ездить 30км/ч но в определённых обстоятельствах это тебя не спасёт.

 

Я наверное мало употребляю и только по вечерам. За руль в тот же день уже не сажусь, поэтому и реакция огонь. Никаких изменений в вождении не чувствую, кроме более осторожного поведения на дороге вцелом - из-за того, что обнаружить тгк в организме можно через две недели, в случае проверки, медики однозначно постановят - наркоман, а значит виноват... Такие у нас законы. Все рискуем. В странах с легализацией права не обсуждаются, но если обдолбанного (с явными признаками опъянения) на дороге поймают - тюрьма. Можно подойти с умом к употреблению и спокойно жить, растить и радоваться, а не шхериться как таракан.... В России другой подход - или признавай себя нарком, вставай на учет, забей на всю свою жизнь, карьеру и т.п. и долби с утра до утра, как укурки в американских комедиях :icon8: (навряд ли ты на такое подпишешься, если тебе не 12 лет, а твои ограничения предполагают именно это), или не попадайся совсем...

Изменено пользователем Jessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто говорят, что не надо разрешать, судя по всему не судимы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Те кто говорят, что не надо разрешать, судя по всему не судимы))

Исходя из твоей логики- все, кто говорят, что надо разрешать- судимы, и хотят, чтоб не они были на зоне, а зона вокруг них.

Благодарю, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не все, но те кто сталкивался с законом, думаю смотрят на это по другому,если любишь этот кайф,весь этот детский сад лишний)

 

И при чем тут зона вокруг них??? бухло разрешенно, те кто бухает живет в зоне??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Я не понимаю тебя, четче формулируй мысли.

Причем тут моя любовь или не любовь к кайфу и легализация?

Как соотносятся тюрьма и детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж объясню) детский сад это беготня с романтикой, культурой и прочими прибамбасами, идея, что если траву разрешат, вся культура рухнет-есть детский сад) когда человек сталкивается с законом, он иногда вынужден делать выбор или курить или нет, это ограничивает его свободу, что есть плохо, так понятней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У тебя разорваны пространственно-логические связи.

И я не собираюсь их налаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!