Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Когда, когда ж??)

Пока тишина?

Будет очень хорошо, если внуки застанут, думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх, плохо)

Недавно по телеку, Скрипали эти что то там и какой то главный наркологии говорит: сильные галлюцинации и агрессивное, даже враждебное поведение... ну как от амфетамина или кокаина)))

Они сами не знают ничего!)

Конопля и соль одно и тоже для них - наркота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а какие кокретные предложения,предлагаю делать,как в 1917году,раскидывать листовки,а лозунг,,МАРИХУАНА-ПАНАЦЕЯ ОТ АЛКОГОЛЯ,СНИМАЕТ ДИПРЕСИЮ АБСТИНЕНТНОГО СИДРОМА,ПОМАГАЕТ ДАЖЕ В БЕЗНАДЕЖНЫХ СЛУЧАЯХ,УВЕЛИЧЕВАЕТ АППЕТИТ,ПОКАЗАН ПРИ АЛКОГОЛЬНЫХ ЭПИЛЕПСИЯХ,НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЯ.ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ БЕСОНИЦЫ!!!ЕСЛИ ТЫ ЗА ЛЕГОЛАЙЗ,РАСПРОСТРОНИ 5-10ЛИСТОВОК!!!))))думайте лозунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думайте лозунг

Еще пятьдесят лет назад конопля не была наркотиком, а алкоголь был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж заниматься пропагандой, то делать это лучше в сети интернета.

Так как сейчас вся аудитория в сети. Топить за марью до талова, чем больше приверженцев, тем лучше, тем быстрее заставим власти легализовать марью. 

Глядишь и мы застанем легальную марью.

Всем мира друзья! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что заслуживает внимания в этом фильме - то что сказали о алкоголе и табаке).

 

...Если бы в Штатах зафиксировали смерть молодого человека от марихуанны, тем более от инфаркта, то подняли бы такой вой, мама не горюй.

Смешали в кучу все и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: наплевать сколько трупов вокруг тебя :lol2:  :lol2:  :lol2:  

балаболы еще те, их бы засудить,мля :molot:  :molot:  :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава самый популяргый в мире легкий наркотик, его пробовал по статистике каждый 4 житель земли хоть раз.

Но если бы это было бы так страшно, то вся планета стала бы наркоманами. Почему этого не происходит? ...потому что трава это не трамплин к тяжелым!

Леголайз нужен для того чтобы за пару грамм на кармане не отдавать мусорам куку денег.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: наплевать сколько трупов вокруг тебя :lol2:  :lol2:  :lol2:  

балаболы еще те, их бы засудить,мля :molot:  :molot:  :molot:

откровенное вранье! С первого слова по последнее!

Марихуана это жаргонное выражение Латиносов!

Конопля или по латыни cannabis

Как так можно? Им проплатили алкогольные магнаты?

И главное что это говно смотрят взрослые люди и обалваниваются!

Конобинойды? Я не ослышался? Прямой путь к наркомании?

А вам не кажется что в нашем обществе уже нельзя без допинга?

И тут действительно человек желающий себя уничтожать не остановиться на конопле, и обязательно пойдет дальше, лишь бы затуманить свой разум и сбежать в мир элюзий! Я курю больше 20 лет и курю много но ни разу не видел комы от употребления и тем более смерть!)

Молодец Армянин! Смело было сказать что употреблял семена конопли!

Ребята говорите всем и всегда! Конопля испокон веков росла по всему миру! Её способы применения и употребления давно известны и описаны врачами начиная с Авицены! И только начиная с 1957 с ней начали бороться! Почему? Потому что это бесплатное лекарство от многих болезней, это топливо и замена химической и фармакологической промышленности!

Конечно в одном соглашусь, что курить и тем более курить переудобренное растение действительно опасно!

Опасно употреблять коноплю сердечникам и гепертоникам!

Но им даже Нервничать опасно!

Бляха мне захотелось убить Малышеву!

Эта сука устроила сына в Америку где тот обкуривается до состояния овоща!

При этом продолжая работать врачом!

Бл**ь сколько судеб ты загубила открывая свой поганый рот!

Ведь именно такие люди способствуют незаконному обороту наркотиков.

Именно этой тупой п***е плевать сколько трупов и искалеченых судеб будет из за её вранья с экрана!

Конечно им лучше применять Синтетические наркотики!(

От них всё прямо супер гуд! Особенно когда дозу побольше надо!

Гореть ей в Аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенное вранье! С первого слова по последнее!

Марихуана это жаргонное выражение Латиносов!

Конопля или по латыни cannabis

Как так можно? Им проплатили алкогольные магнаты?

И главное что это говно смотрят взрослые люди и обалваниваются!

Конобинойды? Я не ослышался? Прямой путь к наркомании?

А вам не кажется что в нашем обществе уже нельзя без допинга?

И тут действительно человек желающий себя уничтожать не остановиться на конопле, и обязательно пойдет дальше, лишь бы затуманить свой разум и сбежать в мир элюзий! Я курю больше 20 лет и курю много но ни разу не видел комы от употребления и тем более смерть!)

Молодец Армянин! Смело было сказать что употреблял семена конопли!

Ребята говорите всем и всегда! Конопля испокон веков росла по всему миру! Её  способы применения и употребления давно известны и описаны врачами начиная с Авицены!  И только начиная с 1957 с ней начали бороться! Почему? Потому что это бесплатное лекарство от многих болезней, это топливо и замена химической и фармакологической промышленности!

Конечно в одном соглашусь, что курить и тем более курить переудобренное растение действительно опасно!

Опасно употреблять коноплю сердечникам и гепертоникам!

Но им даже Нервничать опасно!

Бляха мне захотелось убить Малышеву!

Эта сука устроила сына в Америку где тот обкуривается до состояния овоща!  

  При этом продолжая работать врачом!

Бл**ь сколько судеб ты загубила открывая свой поганый рот!

Ведь именно такие люди способствуют незаконному обороту наркотиков.

Именно этой тупой п***е плевать сколько трупов и искалеченых судеб будет из за её  вранья с экрана!

Конечно им лучше применять Синтетические наркотики!(

От них всё  прямо супер гуд! Особенно когда дозу побольше надо!

Гореть ей в Аду!

бро тебе тоже надо на экран, рассказать правду всем россиянам. что у тебя было лекарство которое тебе помогало, но пришли серые и все отобрали и еще хотят в клетку засунуть за то что у тебя было доступное лекарство, а они суки и с этим что то надо делать.пусть хоть врачь выписывает, но чтоб оно было доступней. а там можешь и про студентов рассказать, как серые на них себе бабло стригут или про нормального работящего парня, у которого есть семья и не отдавая им эти деньги, его дети могли поесть витаминов во время отпуска...

мля меня понесло :ugrum2:

таких серых волков  :gun:  :gun:  :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ещё я сумел зарабатывать на Конопле не нарушая закон! (ну если только вынужденно.)

Я занялся селекцией и надеюсь однажды смогу открыть свой банк семян!

У себя на родине веду активную борьбу с пьянством, наркотиками и бл**ством!

Но это очень не нравиться некоторым лицам! Поэтому и прессуют.

Но на самом деле они стимулируют меня к активным действиям!

Я лично проверил действие конопли на людях больных серьезными недугами!

И знаете меня не переубедить в том что вся пропаганда против конопли направлена на обалванивание толпы!

А лица которые продвигают идею что конопля наркотик, это либо заинтересованные фармацевты, либо менты которым в радость эта история ведь она дает им возможность толкать дурь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это следаку и микрофонь , нам зачем втирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ск...х** тя знает кто ты сука,ск какой то или следственный комитет,мне поебать...если ты в сорок такую хуету пишешь всем уверен...на сам читай и наслаждайся,клавный герой.здоровья желаю от души,а вот то что ты даун не изменить.читай и иди к Малахову.в личку своё говно мне льёт наш родной герой бл**ь...

-Бро там где ты учился я преподавал!

я старше тебя на 10 лет!

И ты реально школьник для меня!

Не хочу тебя обидеть но бро заканчивай провоцировать!

У меня свой путь, своя дорога!

Что ты можешь мне сказать?

Чему научить?

Правильно ничему!

 

Ну и зачем тогда весь этот треп?

Жизнь бумеранг! Я свой поймаю а ты?

 

Решил себя попиарить за мой счет?

Ну не выйдет!

Птицу видно по полету и прости меня но ты явно не сокол а скорее кукушка!

Так зачем же кидать обидные слова а потом желать от души здоровья?

Это лицемерие и я его презираю!

нах** даун твои слова и мысли.

 

Сороколетний невминяемый п**дюк.

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ск...х** тя знает кто ты сука,ск какой то или следственный комитет,мне поебать...если ты в сорок такую хуету пишешь всем уверен...на сам читай и наслаждайся,клавный герой.здоровья желаю от души,а вот то что ты даун не изменить.читай и иди к Малахову.в личку своё говно мне льёт наш родной герой Бл**ь-Бро там где ты учился я преподавал!

я старше тебя на 10 лет!

И ты реально школьник для меня!

Не хочу тебя обидеть но бро заканчивай провоцировать!

  У меня свой путь, своя дорога!

Что ты можешь мне сказать?

Чему научить?

Правильно ничему!

 

Ну и зачем тогда весь этот треп?

Жизнь бумеранг! Я свой поймаю а ты?

 

Решил себя попиарить за мой счет?

Ну не выйдет!

Птицу видно по полету и прости меня но ты явно не сокол а скорее кукушка!

Так зачем же кидать обидные слова а потом желать от души здоровья?

Это лицемерие  и я его презираю!нах** даун твои слова и мысли.

 

Сороколетний невминяемый п**дюк.

Гор, да ты узбагойся, не надо на дурака внимания обращать, банк он откроет, ахахаха, дома хотя бы приберись. Скаут-местный бздабол. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни слова больше.банкиру точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ещё  я сумел зарабатывать на Конопле не нарушая закон! (ну если только вынужденно.)

Я занялся селекцией и надеюсь однажды смогу открыть свой банк семян!

У себя на родине веду активную борьбу с пьянством, наркотиками и бл**ством!

Но это очень не нравиться некоторым лицам! Поэтому и прессуют.

Но на самом деле они стимулируют меня к активным действиям!

  Я лично проверил действие конопли на людях больных серьезными недугами!

  И знаете меня не переубедить в том что вся пропаганда против конопли направлена на обалванивание толпы!

А лица которые продвигают идею что конопля наркотик, это либо заинтересованные фармацевты, либо менты которым в радость эта история ведь она дает им возможность толкать дурь!

я как то видел на конопель.рф, искали людей для съемок в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодежь жжот! Я ещо постарше буду, и прожил разное и возраст не показатель ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Я против легалайза в нашей стране. Не вижу большого смыла от него для сообщества гроверов да и для остальных людей.

 

Сегодня в нашей стране любой человек имеет доступ к семенам сортовой конопли известных банков, к оборудованию , профессиональным удобрениям , субстратам и т.д. При правильном подходе, со знанием дела , растить свои шишки можно с мин. риском. Самое главное соблюдать два правила : не торгуй и меньше говори. Для того чтобы похвастаться , получить оценку своей работы , информацию, да просто делиться своим хобби , ресурса dzagi более чем достаточно.

Вы же знаете как в нашей стране работает законодательная и исполнительная власть , и даже если легалайз к нам придет , он будет реализован через одно место…

Та обстановка, которая сейчас в нашей стране с этим делом, является своего рода фильтром от имбецилов которые будут растить непонятно что и вовлекать в это дело неокрепшие умы, но конечно есть и негативные стороны.

 

То что сейчас происходит в мире , эта повальная легализация , она не спроста , сегодня в мире правит капитал и все это делается лишь для одного — извлечения прибыли. Они прикрываются медициной , больными детьми , но это делается для того чтобы протащить продажи марихуаны и ее производных всем и вся. Я не отрицаю полезных свойств канабиса и возможность использования его в медицине, но послушать западных ученых , так это панацея от всех болезней! В мире достаточно растений в которых можно найти полезные элементы для лечения различных болезней , но этого не делают с таким хайпом.

 

Все это уже проделывали, в 40х годах эти ученые утверждали , что курить сигареты вовсе не вредно , а в некоторых случаях даже полезно.

Употребления канабиса имеет как положительные так и отрицательные стороны и это нужно четко понимать.

Лично я не хотел бы чтобы наши дети имели легкий доступ к марихуане ,все-таки это наркотик, хоть и легкий, а в случае легализации это неизбежно.

Все кто орет про заговор, лобби алкогольных производителей и т. д. , почему бы этим компаниям с их баблом и возможностями наоборот не лоббировать эту индустрию и не подмять под себя ? Ведь можно стричь кучу денег и с продаж алко и марихуаны, на все будет свой потребитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том лёгкий доступ к гандже или не лёгкий, вопрос здоровья общества. Я глубоко убеждён с некоторых пор что отношение государства к лёгким веществам - это срез уровня развития общества конкретно взятого государства. Покуда в РФ будет благоприятная почва для "произростания" унтерменшей, будет всё плохо. Оглядитесь вокруг, кто у нас подавляющее большинство потребителей ганджи? Дворовые пацанчики-шмаледавы. А все от строя государственного идёт, от того что РФ с начала новой истории стало ментовским государством, таким же оно по сути сейчас и остаётся. Тотальные запреты и закручивание гаек дабы не дай боже привести к очередному перевороту... В ведь ганджа влияет позитивно на человека в отличие от синьки. Все ресурсы направлены на удержание текущей ситуации. И покуда "верха" не сменятся - воз будет поныне там. Но я рад тому что процент развитых, умных, работающих людей включаются в ганджа движ, в правильный ганджа движ, с культурой потребления и целями в жизни... Которые способны хотя бы дать толкое описание сорта который он употребил только что, вместо "збс сорт, взошло, буду брать ещё" (это навеяно прочтением статьи "Знай свой сорт").

Я считаю идеальной политику принимаемую уже во многих странах ЕС, растить для себя пару кустов можно, нелегальная реализация продукта запрещена. Все в выигрыше. Нормальные люди всегда с Джа на короткой ноге, барыги в жопе. Так и должно быть. Я сильно сомневаюсь что человеку даже часто принимающего ганджу (каждый день) будет недостаточно стаффа с пары-тройки кустов, или около того.... Вот честно, смешно становится когда смотришь ролики на ютьюб где чел рассказывает о своем гроуруме на 30 растений, с огромными лед-панелями по 30-ке стоящая каждая, не меньше якобы "для себя". Смешно!

Главное - быть честным по отношению к себе, благо что ганджа и призвана на этот свет нести людям просветление и помощь в осознании себя.

Подытожив, скажу что я не против легалайза, я за культурный рост населения! Вырастет население - появится легалайз. Как в ЕС, как в Канаде, как в США! Однозначно против я того что бы унтерменши получили лёгкий доступ к гандже, это не принесёт ничего хорошего.

Изменено пользователем crunch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаю Николая.. поддерживаю , закупаясь у него в магазе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быть иногородним ? Предлагаю в каждом городе на базе любого высшего заведения открыть такой факультет. Я бы с удовольствием поступил бы на обучение только где москва а где я:-(((

 

Даешь факультет физиологии расстений в каждый город!!!!!! :-))))

 

Или онлайн обучение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить в очередной раз, нас ученых!

 

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому МГУ им. М.В. Ломоносова разрешается культивировать наркосодержащие растения и использовать в научных, учебных целях и экспертной деятельности наркотические средства и психотропные вещества. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

 

https://tass.ru/nauka/5704449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертная деятельность))

Через год, удостоверение эксперта можно будет купить в мгу и на петровско-разумовской, но дороже на 30 $.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через год, удостоверение эксперта можно будет купить в мгу и на петровско-разумовской, но дороже на 30 $.)

Моё почтение, учёный. А в какой области, степени учёный или как там правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!