Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Растабачили забили курить начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак -семейство пасленовые забыли ? :ny_icon_old: кто создал пасленовые?

https://www.youtube.com/watch?v=waO5onViNN0

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахyй пошел уебище!

тогда уж если по олду то кузьмичь , косоногий ,а не эти пассивные названия(КОСЯЧЕК) :sm: :sm: , а джоинт если ч и в 2000 ых и даже раньше был ты просто о нем поход ток не знал)

и кстати я про статью писал про ДЖОИН а ты на сея одеяльце тянешь)не здоровая реакция , пассивно-бурная :lol2:

 

 

 

да вы батенька интернэт расист )))америкосы бла бла))и прочие бла бла)не рости их гинетику)роти рашн стиз тогда хуль если уж на то пошло)начинай все с нуля выводи , разводи)к счастью у нас большое изобилие

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, да, модератор, можешь банить, но у меня только такая модель общения с долбо*бами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня зависимость от бутореной мариванны. не получается пока справиться.

пару лет назад сделал волевое усилие, перестал буторить, потом собрал вапораййзер и курил через него.

эффект отличается, со временем привык, тяга курить каждый вечер пропала. иногда тянуло на водник, но покурив понимал, что пар лучше.

потом вапор отобрали, сначала курил чистую травку, потом тот разбуторит, этот разбуторит. и все, привет зависимость.

все никак не соскочу.

 

поэтому мое мнение:

травка + табак = зависимость

травка - табак = добро) (но у меня пока зло побеждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахyй пошел уебище!

И, да, модератор, можешь банить, но у меня только такая модель общения с долбо*бами.

 

так ты себя таким показываешь))заштрибался что речь не о тебе шла :lol2: :lol2: :lol2: и вот сразу зарычала)

не плачь) :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня зависимость от бутореной мариванны. не получается пока справиться.

пару лет назад сделал волевое усилие, перестал буторить, потом собрал вапораййзер и курил через него.

эффект отличается, со временем привык, тяга курить каждый вечер пропала. иногда тянуло на водник, но покурив понимал, что пар лучше.

потом вапор отобрали, сначала курил чистую травку, потом тот разбуторит, этот разбуторит. и все, привет зависимость.

все никак не соскочу.

 

поэтому мое мнение:

травка + табак = зависимость

травка - табак = добро) (но у меня пока зло побеждает)

такая же хня бро =((( кашель табачный зае**л =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же хня бро =((( кашель табачный зае**л =((
+1

Но надо бороться. Всегда табачили у нас. Потому что действительно маловато её иногда было. Жаль только привычка табачить осталась. И правда зависимость какая то.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу фу фу, зачем портить ето сладенькое растение, горьким табаком и отравой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с табаком мажет как то ощутимее

только табачить надо не сигаретным гафном, а хотя бы МакБареном или Корсаром сапфир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Мухи отдельно, а котлеты отдельно - не надо смешивать разные вещи. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли люди, которые отрицают очевидное. "Нет, Земля плоская!11 Ты в следующий раз выйди на улицу, пройди сто километров и увидишь, какая она "шарообразная"!" :sm: :hi2:

Я тебе говорю,что понижается-не веришь-ИЗМЕРЬ тонометром!!!Или гипертония у всех в начальной стадии))))?? Покури,дождись прихода и измерь! Ты еще,наверно, считаешь что глаза при накуре краснеют от повышения внутриглазного капиллярного давления? если это так,нам не о чем разговаривать.Удивляется он))).

 

Если Вы имеете в виду действие курения марихуаны на давление, то оно в большинстве случаев несколько повышается. Это связано с усилением дофаминергических влияний на сосудистый тонус и сердечный выброс. Конечно, величина повышения зависит от сорта, индивидуальной чувствительности и исходного уровня, но в среднем составляет 10% для систолического и 15% для диастолического. У некоторых пациентов с начальной стадией гипертонической болезни исходное давление может понижаться, видимо, из-за снятия эмоционального напряжения.

А вы,сударь,извольте свои мысли выражать,а не копипастить чужие)))) Моветон,скажу я вам)))оттуда срисовал - http://pohmelje.ru/ask-doctor/131/ Изменено пользователем Радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля и так давление повышает

Осквернять табаком коноплю - ИМХО, кощунство.

 

враньё. Да и "кощунство" по сути не применимо здесь.Вы,душечка,неопытное брехло

 

роти рашн стиз тогда хуль если уж на то пошло)начинай все с нуля выводи , разводи)к

 

с чего бы это,в 80 годах в Кабарде сажали планы от которых мухи на подлёте от смеха падали - доси осталась дичка

 

убийственная,этой осенью будут у меня орехи оттель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враньё. Да и "кощунство" по сути не применимо здесь.Вы,душечка,неопытное брехло

Хосспаде, неужели у тебя до сих пор бомбит? :lol2: :lol2: :lol2:

Маня, ты бы погуглила хотя бы, прежде чем кукарекнуть.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосспаде, неужели у тебя до сих пор бомбит? :lol2: :lol2: :lol2:

Маня, ты бы погуглила хотя бы, прежде чем кукарекнуть.

 

тебя не впадлу в дерьмо ткнуть,ты это выпросил. Наковыряешь из носа всяких фантазий и носишься с ними по форуму

 

Если что то утверждаешь - пости ссылки,трепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя не впадлу в дерьмо ткнуть,ты это выпросил. Наковыряешь из носа всяких фантазий и носишься с ними по форуму

 

Если что то утверждаешь - пости ссылки,трепло

Употребление марихуаны вызывает усиленное сердцебиение, учащение пульса и повышение кровяного давления. Курение марихуаны особенно опасно для людей, страдающих сердечными недугами.

 

Объявляю тебя балаболкой, Манька. Скорее придумывай какую-нибудь тупую отмазку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

этот текст набит ещё на 10 русскоязычных сайтах слово в слово и там же применяется везде слово "наркотик"

 

Это и мой тонометр,а также наблюдение за собственным сердцем более 40 лет - позволяют усомниться в адекватности твоей и достоверности

 

инфы представленной тобой

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот текст набит ещё на 10 русскоязычных сайтах слово в слово и там же применяется везде слово "наркотик"

 

Это и мой тонометр,а также наблюдение за собственным сердцем более 40 лет - позволяют усомниться в адекватности твоей и достоверности

 

инфы представленной тобой

Спасибо, подруга, ты не подвела - более тупой отмазы я не ожидал :clap: :clap: :clap:

Научный мир посекундно разобрал действие действующих веществ конопли на организм с невероятной точностью, но пожилой (40+ лет, ага) наркоман из Нижних Пупков с бабушкиным тонометром опровергает современную науку! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подруга, ты не подвела - более тупой отмазы я не ожидал :clap: :clap: :clap:

Научный мир посекундно разобрал действие действующих веществ конопли на организм с невероятной точностью, но пожилой (40+ лет, ага) наркоман из Нижних Пупков с бабушкиным тонометром опровергает современную науку! :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

норм тонометр,не хуже прочих. Я не наркоман,твоё оскорбление вместе с "ага" звучит по-мусорячьи,не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм тонометр,не хуже прочих. Я не наркоман,твоё оскорбление вместе с "ага" звучит по-мусорячьи,не находишь?

Самое время было по-тихому слиться и уйти из темы, а не морозить чушь дальше, балаболушка. Найди ещё какое-нибудь моё сообщение и опозорься снова :sm:

P. S. Ты меня утомила, отвечать тебе не буду.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время было по-тихому слиться и уйти из темы, а не морозить чушь дальше, балаболушка. Найди ещё какое-нибудь моё сообщение и опозорься снова :sm:

P. S. Ты меня утомила, отвечать тебе не буду.

 

защитано.

 

отстань от меня со своими фантазиями,я традиционно сориентирован

 

Найди ещё какое-нибудь моё сообщение

 

мысль,на первый взгляд,неплохая - но я брезгливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислота - ты не прав.

Но опять же ты это хрен когда поймешь.

Скольке тебе еще людей должны сказать, что ты не прав?

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислота - ту сука не прав.

Но опять же ты это хрен когда поймешь.

Скольке тебе еще людей должны сказать, что ты долбо*б?

Ещё один :lol: :lol: :lol: Манька парня позвала, бгг.

Вставайте в очередь на наворачивание лопаты говна.

Чем ты опровергнешь тезис "конопля повышает давление"? "Внатури атвичяю папацански"?)

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень смешно.

Напомнить себе в первую очередь о сливе и слиться.

 

В игноре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень смешно.

Напомнить себе в первую очередь о сливе и слиться.

 

В игноре.

Опровержений нет, никаких доказательств позиции нет. Даже Манька смогла какую-то чушь сморозить про тонометр, а ты просто со свистом слился :clap:

 

И сразу всем хейтерам и дурачкам: с научной т. з. конопля повышает давление, это её фармакологическое действие, что бы там не говорили ваши тонометры и ощущения. "Уся рота идёт не в ногу, один прапорщик в ногу" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислота - ту сука не прав.

Но опять же ты это хрен когда поймешь.

Скольке тебе еще людей должны сказать, что ты долбо*б?

Кислота - ты не прав.

Но опять же ты это хрен когда поймешь.

Скольке тебе еще людей должны сказать, что ты не прав?

 

P. S. ZetZor, своё сообщение отредактировать-то можно, а вот в моём цитировании сохранены оскорбления, так что поздняк метаться.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враньё. Да и "кощунство" по сути не применимо здесь.Вы,душечка,неопытное брехло

 

 

 

с чего бы это,в 80 годах в Кабарде сажали планы от которых мухи на подлёте от смеха падали - доси осталась дичка

 

убийственная,этой осенью будут у меня орехи оттель

 

а кто говорит что с качеством все плохо?)да и мой край одаряет убивайкой дикой :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойка визжит,что без американской конопли мы не расхумаримся. Опездал,х*ле взять с малолетки.

 

а что за край?

прям как полицейский спросил)

граничит с теми местами откуда Конфуций)ну ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!