Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Кого как принимали ?

Рекомендуемые сообщения

Знакомый был,его слушали, а т.к. я говорю шифрами- не смогли пришить к делу. Я даже этого дурачка предупредил не по телефону, а он пох..., видно мусора крышивали, да не те, вот и получил 8 лет. А я не могу устроиться на работу к нефтяникам. Вот и перестал покупать, здесь да могут пастись мусора, и периодически закидывают гнилушку, но ребята не продовайте, и вы не нужны, ну если только по глупости найдут. Глупости три знаю реальные, первый раз ,вечером парни орали, и вели себя не прилично,им сделал замечание чел. на улице, а они грубить, а он судья,позвонил,приехали,обшманали,нашли чуток, приехали к ним домой, а там кашу жарили, и осталось масло с ТГК, вот за масло, им и дали срок. Второй, в новый год в квартире постреляли петардами, соседи вызвали пожарных, а там плантарь, не знаю чем закончилось. Третий, чел. растил в гараже, и знакомые пришли ночью снимать урожай, и когда ломали дверь приехали мусора, и захотели узнать, что же в гараже? Хозяин горожа получил штраф,уволили с работы, уехал в другой город.

*ля жестко.Ну вести себя нужно как подобает,особенно если что то есть на что обратят внимание.Я тоже не любитель шуметь дома,хоть и дома нет ниче,лучше по тихому,без глупых выходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал 30к за то что семки спалили:?

Он сам сказал -семки, отдал денег! А что не сказал, что растить хотель,там бы ещё попытка на культивирование была- больше бы отдал, мог еще добавить, что для продажи хотел группой лиц! :lol2: Обшманили то хоть с понятыми, да походу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубже смотрите бразы вы чё такие бесстрашные чтоли?я три дня назад полдумал о своей фортожопости)а сад и ныне там)так ч то х** им толстый!!!

х** се...Первый раз слышу за такое.что с семками на почте хлопнули.Может кто сдал.Кто в курсе.

 

Он сам сказал -семки, отдал денег! А что не сказал, что растить хотель,там бы ещё попытка на культивирование была- больше бы отдал, мог еще добавить, что для продажи хотел группой лиц! :lol2: Обшманили то хоть с понятыми, да походу так.

я такого еще не слышал...Впервые.Что с орехами хлопнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рассаде же нету ТГК, в чем проблема? Откуда узнали что это именно та самая? Ее схавать нужно было когда ворвались

 

 

Дохрена ляпок возил с собой значит для 3-10 лет....

 

Сколько отдал если не секрет? Какую сумму вообще требуют?

Я брат в ванной был а мать их пустила-сказали друзья с работы.А ТГК в рассаде хватает поверь,да и не будет найдут не зря они со мной полдня убили.А самое х**вое-учет в ФСКН,теперь шаг влево,шаг вправо...сам понимаешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам сказал -семки, отдал денег! А что не сказал, что растить хотель,там бы ещё попытка на культивирование была- больше бы отдал, мог еще добавить, что для продажи хотел группой лиц! :lol2: Обшманили то хоть с понятыми, да походу так.

 

Бред надож так лохануться!

ИБО НЕТ КУСТОВ НЕТУ ДЕЛА!

А намерения культивирования это херня полная!

Такое дело не кто не заведет! недоказуемо

 

Мусаров можно было нах послать смело!

 

Еще и поржать над ними!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

х** се...Первый раз слышу за такое.что с семками на почте хлопнули.Может кто сдал.Кто в курсе.

 

 

я такого еще не слышал...Впервые.Что с орехами хлопнули.

шёл по улице...они стоять можно доки..да вот они..чтов кармане..посылка..что за?брелки..можно посмотреть....да смотрите...о господа так вы потенциальные гроверы так поехали к следаку...ну я завёл базар а так бы молчал ах**л...если не понимаешь лучше и не стоит как у них это работает...на понт на шмонт...короче чё мне надо было ехать убитым в отдел с ментами???

 

Бред надож так лохануться!

ИБО НЕТ КУСТОВ НЕТУ ДЕЛА!

А намерения культивирования это херня полная!

Такое дело не кто не заведет! недоказуемо

 

Мусаров можно было нах послать смело!

 

Еще и поржать над ними!

да ржать мы можем но не в таких случаях что лучше отдать бабла чем дальше шар пустить внакат...

 

лучше так чем лишитьься свободы.моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё пока веруйщий.Иисус пока бережет.

Изменено пользователем luksmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Он сам сказал -семки, отдал денег! А что не сказал, что растить хотель,там бы ещё попытка на культивирование была- больше бы отдал, мог еще добавить, что для продажи хотел группой лиц! :lol2: Обшманили то хоть с понятыми, да походу так.

мне этот персонаж малабарика напоминает)))какие сказки мммммммммммммм :lol: :lol: :lol: закачаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тупая хистори.Раз шел с товарищем убитыми гариком. И ни стого ни ссего патрульная тачка с нами рядом остановилась, мусара вышли безпалева,догнали нас со спины и говорят:"молодые люди, можно вас на минуточку!" Я слышу голос, вроде людской, поворачиваюсь , а там три мента, один с автоматом. "Ваши документы!" Я будто в черную дыру провалился. Слышу их голоса в далеке. И не понимаю сон ли это? А мы даже не закапались.Глаза в кучу. Один из них: " О! Да они же под кайфом! Досмотр!" Начал шманать друга, у него ничего. Меня начал шманать, а у меня бонг,кусок,визин. Я все достал кроме куска. они попросили держаиь руки на виду. Кореша отпустили, а меня в тачку. Я туплю!!! Только курнули. Водитель толи главный то ли что. Они у него : "Куда его?" Он : " В отдел!" Меня трихобачит не по детски. Тут у них по рации вызов. Пьяный дебошир там то ,там то. Эти :"ВЫЕЗЖАЕМ!" Я ,убитый , с ними на делюгу. Думаю -надо скинуть!!! Спрашиваю у рядом сидевшего автоматчика-"Мужики мож договоримся? А то это реальный п***ец !" Автоматичк башкой типо спрашивает "СКОЛЬКО?" Я три пальца показываю, а он четыре в ответ показал. Я- ОК. Автоматчик водителю говорит , что я нашел решение. Они типо поломались для вида. Я говорю, что у меня на карте. Они до банкоматов сбербанковских. Я иду и думаю, мож убежать?? А вдруг увидят что убегаю, погонятся,стрялять начнут. Зашел , снял, пришел, отдал. Они смс проверили. остаток по карте. Посоветовали спрятать кусок в носок и отпустили домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ржать мы можем но не в таких случаях что лучше отдать бабла чем дальше шар пустить внакат...

лучше так чем лишитьься свободы.моё личное мнение.

Да но насильно тебя не кто не имеет право мд освидетельствования!

так как ты не нарушал не каких законов!

на руках не грамма дури! А значит и полагать что ты под кайфом они не имеют права!

Отказ от мед осведетельства! вроде не как не наказуемо в твоем случае

 

Поправти меня если я в чем то не прав.

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но насильно тебя не кто не имеет право мд освидетельствования!

так как ты не нарушал не каких законов!

на руках не грамма дури! А значит и полагать что ты под кайфом они не имеют права!

Отказ от мед осведетельства! вроде не как не наказуемо в твоем случае

 

Поправти меня если я в чем то не прав.

Были разговоры, что мусора сейчас могут на улице подозрительных на мед освидетельство возить, за отказ 15 суток или штраф. Вот точно не скажу утвердили эту х..ню. Недавно утвердили мед машину для освидельства, и даже температуру мочи, где то на сайте читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёл по улице...они стоять можно доки..да вот они..чтов кармане..посылка..что за?брелки..можно посмотреть....да смотрите...о господа так вы потенциальные гроверы так поехали к следаку...ну я завёл базар а так бы молчал ах**л...если не понимаешь лучше и не стоит как у них это работает...на понт на шмонт...короче чё мне надо было ехать убитым в отдел с ментами???

 

да ржать мы можем но не в таких случаях что лучше отдать бабла чем дальше шар пустить внакат...

 

лучше так чем лишитьься свободы.моё личное мнение.

Подозрительный у тебя вид значит. Было подобное шел в капюшоне, смотрю менты проехали,развернулись ко мне, документы, был паспорт, что делаете в этом городе, я работаю,они по базе, о а у вас 228, покажи карманы, я пустой был, и не стал про понятых- некогда было. Ну и пошёл дальше. А если бы семена были? И что? Да я потенциальный гровер! Но нет основания для обыска, да и что обыскивать то? Куда ехать то? Ни родины,ни флага. А почта до востребования,хоть бабушку отправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Подозрительный у тебя вид значит. Было подобное шел в капюшоне, смотрю менты проехали,развернулись ко мне, документы, был паспорт, что делаете в этом городе, я работаю,они по базе, о а у вас 228, покажи карманы, я пустой был, и не стал про понятых- некогда было. Ну и пошёл дальше. А если бы семена были? И что? Да я потенциальный гровер! Но нет основания для обыска, да и что обыскивать то? Куда ехать то? Ни родины,ни флага. А почта до востребования,хоть бабушку отправь.

всю свою осознанную жизнь хожу в балахонах)))ни разу менты не дергали.у нас полгорода спортиков в них рассекают.и все норм.а мусорам просто делать не куй вот и тормозят всех кого не лень)))тут главное ведь не дергаться)))ты над моим предложением подумал? :rolleyes: или нет времени и желания? :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю свою осознанную жизнь хожу в балахонах)))ни разу менты не дергали.у нас полгорода спортиков в них рассекают.и все норм.а мусорам просто делать не куй вот и тормозят всех кого не лень)))тут главное ведь не дергаться)))ты над моим предложением подумал? :rolleyes: или нет времени и желания? :wink2: :hi2:

Да пока не до того, да там же просто, и материал у тебя дешевле, а тут дорого всё. Я когда в Москоу ездил- первые разы тормозили, а потом идёшь уверенно, и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да пока не до того, да там же просто, и материал у тебя дешевле, а тут дорого всё. Я когда в Москоу ездил- первые разы тормозили, а потом идёшь уверенно, и всё!

блин....а черкани мне в личку что там нужно.может правда сам замучу)))а если не получится думаю ты мне не откажешь)))в 1000 уложусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин....а черкани мне в личку что там нужно.может правда сам замучу)))а если не получится думаю ты мне не откажешь)))в 1000 уложусь?

Должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, если поймают с гариком - если захавать, то передоз не поймаешь? Ибо вместо нар в дурку закроют

С барыжного гарика 100% не дознешься-кайф бы выхватить а ты-передоз :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оф топ...Помогите сделать картинку для репа!!!Чтобы в инфе снизу отображалось,знакомые впалят сразу че к чему.есть умельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то вечер любителей страшных сказок :sm:

Сейчас сюда набежит куча пи#доболов про "двадцать лет за три куста" и прочие балаболы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь Путин замутил нац. Гвардию. А в нац гвардию будут входить и менты. А так как эта "нац гвардия" структура новая. То и законы будут новые. А раз полиция войдёт туда то закон о полиции работать не будет а будет работать новый. А какие будут у них законы это уже интересно. Ждём перемен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь Путин замутил нац. Гвардию. А в нац гвардию будут входить и менты. А так как эта "нац гвардия" структура новая. То и законы будут новые. А раз полиция войдёт туда то закон о полиции работать не будет а будет работать новый. А какие будут у них законы это уже интересно. Ждём перемен))

У нас какие перемены бро-мы растим,нас лавят.Лучше не будет а хуже куда уж :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас какие перемены бро-мы растим,нас лавят.Лучше не будет а хуже куда уж :sm:

 

Да вот и боюсь что хуже станет. Щас вот прочёл их закон о полиции и могу выпендриваться и права качать. А когда прав лешат то и поплачем)

Им мол можно будет стрелять без предупреждения.. Ну да ладно! Время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так особо предупреждениями не заморочены.Первый в человека,второй в воздух,а потом "Стой,стрелять буду!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь Путин замутил нац. Гвардию. А в нац гвардию будут входить и менты. А так как эта "нац гвардия" структура новая. То и законы будут новые. А раз полиция войдёт туда то закон о полиции работать не будет а будет работать новый. А какие будут у них законы это уже интересно. Ждём перемен))

Возглавил Золотов, тот ещё бандит Пу первый придумал полосатую крышу, это когда бандит, и мент одно и тоже. Он пУ ОХРАНЯЛ КОГДА ТОТ ЕЩЁ чиновником был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Они и так особо предупреждениями не заморочены.Первый в человека,второй в воздух,а потом "Стой,стрелять буду!"

ТОЛЬКО ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!И НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ В ОБРАТКУ :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлый Новый год один остался короче, с женой развелся на кануне праздника, тоска, печаль, все дела!

Звонит дружище, все спать легли мол делать нех таксануть захотел. Говорю ему за мной езжай, компанию составлю. Подъехал, чай попили покурили "сигарет", отговорил я его от этого дела как таксовать и предложил по городу проехаться, переключений поискать да девушек веселых и одиноких. Доехали до центра города, я ему и говорю что пятка есть, отъедем покурим. Спустились значит к набережной практически, на обрывчике тормознули. Я и приколотил папироску, пролечил, раскурил. Ему сую а тот в отказ "чем собственно и удивил, акула та ещё)", говорит предчувствие хреновое. Ну я человек сам такой, настаивать не стал! Преоткрыли окошки, пару париков задул, напаснулся, да притушил! Постояли покурили и в путь. А авто иномарка не плохая. Выезжаем на дорогу а там гаишники как нас ждут стоят, мигалки включили да в матюкальник командуют. Останавливаемся, подходит гаишник, друг форточку опускает своего авто " мол че надо, барина остановил))" а тот как форточка опустилась аж в лице изменился! И толи радость это была толи гордость. Из авто шлейф канабиса в новогоднюю ноч! И тут началось, открой багажник, открой бардак, коврик подыми. А я сижу и не жу-жу) думаю пятку скинуть нужно! А они его тем временем катают, он им поехали на освидетельствования а те вах**, смелый думают но и подвох чуют. Пока его до авто провожали, я из машины выхожу и пяточка топчу. Залазию обратно в тёплое авто и меня накрывает волна радости. Думаю пустой, накуренный, Новый год, и преключения нашли на жопу))

Катали его мин 15. Потом 1 выходит из машины и подходит к моей стороне и стучит в окно! Братья, выбы только видели меня)) я не то что заржал а взорвался от смеха когда опустил окно. Так и сижу на него смотрю, а тот и забыл что сказать хотел. А у меня улыбка до ушей, как 1 раз покурил, аж скулы свело а улыбка не сходит. Тот мне моё имя отчество говорит "друг думаю слил имя", пройдемте пожалуйста к нам в машину, пойдёмте отвечаю. Выхожу, дохожу, сажусь! Друган в свою идёт! Поворачивается значит инспектор и говорит мне: посмотрите мне в глаза! Чувствую от живота подымается ржачь, вытерпел, но улыбка опять на лице гумпленская. Вы говорит принимали что? Я отвечаю: что принимал? Секундный тупняк и он говорит язык покажи.. Щас ржу не могу))))))) Я напряг всю свою волю чтобы вывалить язык через стиснутые зубы и улыбку до ушей. Мент спрашивает: что употребляли. А мне уже напрягло все, и побояться успел и уверенность почувствовать. Говорю курил траву, документов нет не каких, стою на учете у нарколога, хотите везите в отдел. Помялся он, помялся. Ну чтобы вы, говорит. Посидели ещё с минуту и пошёл я в машину! Кончились преключения. Это единственный раз когда палили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возглавил Золотов, тот ещё бандит Пу первый придумал полосатую крышу, это когда бандит, и мент одно и тоже. Он пУ ОХРАНЯЛ КОГДА ТОТ ЕЩЁ чиновником был.

Да вот глянь:post-95676-0-25130000-1460144421.jpeg

С лево от него Дед Хасан если не ошибаюсь, московский авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, и тоже вроде помер. Ещё Питерский тайный адмирал умер от лучевой болезни, тоже был знаком с Пу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Во во, и тоже вроде помер. Ещё Питерский тайный адмирал умер от лучевой болезни, тоже был знаком с Пу.

ага дед хасан свинцом походу отравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот глянь:post-95676-0-25130000-1460144421.jpeg

С лево от него Дед Хасан если не ошибаюсь, московский авторитет.

В СМИ базарят что не дед Хасан а какой то депутат В. Усачев

post-90572-0-14944700-1460145485.jpg

 

ага дед хасан свинцом походу отравился

Да, тока в живот!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!