Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Задай вопрос Pakaloco!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.посылочка высылается из р.ф.или из за рубежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.посылочка высылается из р.ф.или из за рубежа?

 

Добрый день

из рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! как накапливается скидка, от суммы заказа?

 

Добрый день

Чтобы накопить максимальную скидку 20%, нужно приобрести сем в сумме на 2500 евро, без учета заказов со скидкой от сайта. Сначала скидка очень быстро растет до 15% и затем останавливается до тех пор пока не достигнет 20%. Скидка начисляется автоматически после закрытия заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. К оплате принимаете только биткоин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. К оплате принимаете только биткоин?

 

добрый день

вот тут вы можете найти всю информацию о способах оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой сорт хорошо растет во влажной среде на открытом грунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой сорт хорошо растет во влажной среде на открытом грунте

 

добрый день

Durban Poison

Brazil Amazonia

Super Silver Haze

Strawberry Cough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у них 9 автиков,с бонусом пришло 10 автосемян,по сути,6 автиков цветут во всю,а 4 фемки,я не доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый час! имеется курьерская доставка по спб? спасибо.

мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

вот тут вы можете найти всю информацию о способах оплаты

нифига я там не нашел. сделал заказ как обычно, как обычно выбрал оплату через киви..в результате вы мне пишите что киви не работает у вас более и плата через какую то запутанную систему. мне как потребителю это надо? вникать в переводы/обмены биткойна....Короче пришлось заказать в другом месте. У меня неплохая скидка в вашем магазине, но видать придется свалить в другой магаз, коли все так пойдет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига я там не нашел. сделал заказ как обычно, как обычно выбрал оплату через киви..в результате вы мне пишите что киви не работает у вас более и плата через какую то запутанную систему. мне как потребителю это надо? вникать в переводы/обмены биткойна....Короче пришлось заказать в другом месте. У меня неплохая скидка в вашем магазине, но видать придется свалить в другой магаз, коли все так пойдет и дальше.

 

в целях сохранения конфиденциальности покупателя и нашего магазина мы используем сервис обменника, оплату же вы производите с вашего киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целях сохранения конфиденциальности покупателя и нашего магазина мы используем сервис обменника, оплату же вы производите с вашего киви

Но при этом еще и обменник кормить приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Даете ли бонусное семя в нагрузку к заказу, от какой суммы, и какова банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Даете ли бонусное семя в нагрузку к заказу, от какой суммы, и какова банка?

 

Добрый день

бонусная семка идет с каждым заказом, чем больше сумма заказа6 тем больше бонусов. Чаще всего это fast buds или blk.seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли совершить покупку без биткойнов, оплатив счет в рублях через кассу сбера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу оплаты в Вашем магазине. Выбираем КИВИ-отсылаете на биткойн обменник. Я киви выбрал. Оплачу, а вы меняйте их там хоть на тугрики. В чём прикол? Зачем клиента заморачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь одним из ваших покупателей с момента открытия складов в России. По большему счёту всё устраивает. 

            

   Есть вопрос и пожелание в одном флаконе. Давно пора предложить покупателям доставку PickPoint. Для получения требуется лишь номер телефона. Скорость доставки быстрее, чем почтой РФ (тем более, что сейчас большинство ассортимента высылаете со склада в Питере, то есть время доставки ещё плюс 3-4 дня, если сравнивать с отправкой из Москвы). Возможность выбрать получение как в постамате, так и в пункте выдачи по удобному адресу. И до кучи огромный плюс - отсутствие очередей как на почте (у меня стабильно 20-40 мин. надо отстоять очередь на почте, что бы забрать отправление, бабушки оплачивают ЖКХ по старинке, покупают проездные, кто то платит по кредитам на почте, отправка посылок и заказных писем и всё это, в одно окно). Про паспорт (наличие на почте - НЕОБХОДИМО), даже и говорить не стоит... Скажу лишь про себя, на постоянной основе паспорт при себе не держу (вод. удост. при себе постоянно). Частенько случается, выберешь время для заезда на почту, со всеми вытекающими, встанешь в очередь, постоишь некоторое время и мысля осеняет: - "Ёжики колючие, итить их, паЧпорта с собой нет!".

                       

  Сегодня отправка почтой у вас 280 р. пусть доставка PickPoint , будет стоить 370-400 р. как в большинстве магазинов семян, сам, лично выберу отправку PickPoint, 100 - 120р. - разница небольшая, а преимущества с лихвой.               

 

  Собственно сам вопрос - планируете ли вообще, (в ближайшее время), предоставлять доставку PickPoint?

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь одним из ваших покупателей с момента открытия складов в России. По большему счёту всё устраивает. 

            

   Есть вопрос и пожелание в одном флаконе. Давно пора предложить покупателям доставку PickPoint. Для получения требуется лишь номер телефона. Скорость доставки быстрее, чем почтой РФ (тем более, что сейчас большинство ассортимента высылаете со склада в Питере, то есть время доставки ещё плюс 3-4 дня, если сравнивать с отправкой из Москвы). Возможность выбрать получение как в постамате, так и в пункте выдачи по удобному адресу. И до кучи огромный плюс - отсутствие очередей как на почте (у меня стабильно 20-40 мин. надо отстоять очередь на почте, что бы забрать отправление, бабушки оплачивают ЖКХ по старинке, покупают проездные, кто то платит по кредитам на почте, отправка посылок и заказных писем и всё это, в одно окно). Про паспорт (наличие на почте - НЕОБХОДИМО), даже и говорить не стоит... Скажу лишь про себя, на постоянной основе паспорт при себе не держу (вод. удост. при себе постоянно). Частенько случается, выберешь время для заезда на почту, со всеми вытекающими, встанешь в очередь, постоишь некоторое время и мысля осеняет: - "Ёжики колючие, итить их, паЧпорта с собой нет!".

                       

  Сегодня отправка почтой у вас 280 р. пусть доставка PickPoint , будет стоить 370-400 р. как в большинстве магазинов семян, сам, лично выберу отправку PickPoint, 100 - 120р. - разница небольшая, а преимущества с лихвой.               

 

  Собственно сам вопрос - планируете ли вообще, (в ближайшее время), предоставлять доставку PickPoint?

 

Добрый день

мы давно задумались об этом услуги, но пока что юридическая сторона данного вопроса немного ограничивает возможности работы с данным сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил от вас заказ с семенами от Mephisto Genetics. На обратной стороне упаковок отсутствуют голограммы.

post-27861-0-77400900-1521103722_thumb.jpgpost-27861-0-07425000-1521103770_thumb.jpg

В правом верхнем углу, квадраты для размещения голограмм пусты. В остальном упаковки один в один.

                              

Вот так выглядят упаковки с голограммами (некоторые из пачек начаты мной). Приобретались ранее, в других магазинах.  

post-27861-0-05345900-1521103808_thumb.jpgpost-27861-0-43832300-1521103867_thumb.jpg 

 

Разъясните пожалуйста отсутствие голограмм на присланных вами упаковках. Они оригинальные?

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляры КБД , это  !!!!!!!!!   ,  давайте  побольше   сортов гибридов  с  кбд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил от вас заказ с семенами от Mephisto Genetics. На обратной стороне упаковок отсутствуют голограммы.

post-27861-0-77400900-1521103722_thumb.jpgpost-27861-0-07425000-1521103770_thumb.jpg

В правом верхнем углу, квадраты для размещения голограмм пусты. В остальном упаковки один в один.

                              

Вот так выглядят упаковки с голограммами (некоторые из пачек начаты мной). Приобретались ранее, в других магазинах.  

post-27861-0-05345900-1521103808_thumb.jpgpost-27861-0-43832300-1521103867_thumb.jpg 

 

Разъясните пожалуйста отсутствие голограмм на присланных вами упаковках. Они оригинальные?

 

Добрый день

пачки оригинальные, наш магазин указан на сайте Мефисто как официальный дистрибьютер на территории России

https://www.mephistogenetics.com/russia-stockists

 

регуляры КБД , это  !!!!!!!!!   ,  давайте  побольше   сортов гибридов  с  кбд

 

Добрый день

специально для вас 

https://pakaloco.club/seeds/3850-cbd-caramel-regular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а  ещё  лучше  , хотелось  бы  видеть  побоьше  БЫСТРОЦВЕТОВ ( FAST  VERSION )  со  средним  и  большим  процентом  КБД , начиная  от  3% кбд  быстроцветы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Ребят все хорошо,но обменник меня вымораживает!сделайте просто через киви и всё будет Гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас там происходит, тех. Поддержка молчит емайл молчит с пятницы ни ответа ни привета,есть вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вроде оживилось, решили вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вроде оживилось, решили вопрос.

 

Приветствуем, бро. Рады стараться   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в описании сортов непонятно автоцветы это или фотики... непорядок! консультант сказал что если указано что феминизированный, значит автоцвет))) автоцвет противопостовляется фотикам, а фемки регулярам :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в описании сортов непонятно автоцветы это или фотики... непорядок! консультант сказал что если указано что феминизированный, значит автоцвет))) автоцвет противопостовляется фотикам, а фемки регулярам :ny_icon_old:

 

Добрый день.

 

Сорт может быть феминизированным как в этой ссылке:

https://pakaloco.co/seeds/1292-ak

 

так и автоцфеминизированным, как в этой ссылке:

https://pakaloco.co/seeds/1351-auto-ak

 

Вся информация берётся с оффициальных сайтов сидбанков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, на сайт не зайти, пишет веб страница недоступна или на новый адрес перемещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!