Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Gorilla Glue

Рекомендуемые сообщения

Подтрвеждаю, крутой сорт, не зря про него такой хайп стоит.

Не ожидайте от него убойной силы (по силе думаю на равне с Печеньками), это крутая сатива под которой хочется творить или работать. Липкая, вонючая, вставлючая шишка, все как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтрвеждаю, крутой сорт, не зря про него такой хайп стоит.

Не ожидайте от него убойной силы (по силе думаю на равне с Печеньками), это крутая сатива под которой хочется творить или работать. Липкая, вонючая, вставлючая шишка, все как надо)

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ей ?

28 день был Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:JC_spliff:post-106702-0-07067900-1481876485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Горилочки 2 дня от роду.

 

Сил и урожайности малышкам! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые!!!!

 

Красивые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт огонь по пручести , но по количеству ни о чем. Фото выложу на днях. Ещё растёт, но зреет очень быстро, предмету с маленькими шишами начался ещё в 2 недели от каски. Очень быстро созревает одним маленьким чупиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак.....Горилка под 250днат,10л.горшок,АКЧ=запах оч.сильный(фильтр и вытяжка на 230л-не справлялись полностью) в высушёном виде пахнет печенками и сладкой пихтой(прикольно) А ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ-заявленые 24тдк-туфта!!!сильный разбег по фенотипу,"держит"на "пиЁнера"(первые 2-3хапки)не более 30 мин.,догоняешся постоянно и постоянно попускает.....прикуривает за 7-10дён===ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!!!всё экспериментов с автиками и фотиками достаточно-нах однозначно!только ландерсы с Афгана........столько времени убито зря sux.gif sux.gif sux.gif

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это ты шалфей наверное курил :smile: , а Горила в пролеченом виде довольно хороша и пручесть и держит для автика даже очнь. Лично я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак.....Горилка под 250днат,10л.горшок,АКЧ=запах оч.сильный(фильтр и вытяжка на 230л-не справлялись полностью) в высушёном виде пахнет печенками и сладкой пихтой(прикольно) А ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ-заявленые 24тдк-туфта!!!сильный разбег по фенотипу,"держит"на "пиЁнера"(первые 2-3хапки)не более 30 мин.,догоняешся постоянно и постоянно попускает.....прикуривает за 7-10дён===ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!!!всё экспериментов с автиками и фотиками достаточно-нах однозначно!только ландерсы с Афгана........столько времени убито зря sux.gif sux.gif sux.gif

 

У выращенных шишек процент ТГК не всегда совпадает с заявленным. Ну и что скажешь, когда человек толерантный и предпочитает афганскую генетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это ты шалфей наверное курил :smile: , а Горила в пролеченом виде довольно хороша и пручесть и держит для автика даже очнь. Лично я доволен.

 

Воздействие дело субъективное, сколько людей, столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействие дело субъективное, сколько людей, столько и мнений

Воздействие дело каждого, но когда вы заявляете, что ТГК 24%, а когда у человека вырастает дикуха и вы говорите, что ТГК не соответствует заявленному, тогда это подстава, вы же продаете ее за денежки, так будте добры сначало, получить устойчевую генетику ( что бы и вес и ТГК соответствовлу тому чтовы накорябали в описании), а то получается мягко стелим, да спать жестковато. Больше никогда не буду брать эту генетику, а то тоже шалфей вырастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействие дело каждого, но когда вы заявляете, что ТГК 24%, а когда у человека вырастает дикуха и вы говорите, что ТГК не соответствует заявленному, тогда это подстава, вы же продаете ее за денежки, так будте добры сначало, получить устойчевую генетику ( что бы и вес и ТГК соответствовлу тому чтовы накорябали в описании), а то получается мягко стелим, да спать жестковато. Больше никогда не буду брать эту генетику, а то тоже шалфей вырастит.

 

Растение - живое существо, и даже у самых стабилизированных сортов уровень ТГК от растения к растению будет колебаться в определенном диапазоне, вы же не математическую формулу растите. Урожайность так вообще зависит от множества факторов. Поэтому глупо предъявлять производителю, если растил под маломощными лампами и не прикладывал никаких усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если растил, при 1000 Вт на м. кв. и  поверте с должным уходом, в этом же боксе, ваша же сикс шутер дала максимальный результат, а горилла покачеству лично у меня вопросов нет, но колличество конечно огорчило. Вобще я думал, что от света зависит колличество урожая, от генетики качество урожая. Но когда представитель пишет:У выращенных шишек процент ТГК не всегда совпадает с заявленным.Это грустно, потому лично я больше рисковать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда представитель пишет:У выращенных шишек процент ТГК не всегда совпадает с заявленным.Это грустно, потому лично я больше рисковать не хочу.

 

Грустно, что вы не знаете элементарных вещей. Все растения, выращенные из семян одного сорта, будут иметь разное содержание ТГК, разница может быть небольшая, но она есть всегда.  Это будет с любыми сортами любых сидбанков. Точно так же два разных апельсиновых дерева будут иметь разные по сладости плоды. 

 

Единственное исключение - это клоны. Клоны от одного материнского растения имеют одинаковую генетику и процент ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вам не про это, когда раздница небольшая то это ясно, но когда вам говорят, что ваш товар Фуфло ну или "24тдк-туфта!!!сильный разбег по фенотипу,"держит"на "пиЁнера"(первые 2-3хапки)не более 30 мин.,догоняешся постоянно и постоянно попускает.....прикуривает за 7-10дён===ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!!!. А ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ! На прашиваеися вопрос?Вы точно предцтавитель?Просто выглядит как вредитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вам не про это, когда раздница небольшая то это ясно, но когда вам говорят, что ваш товар Фуфло ну или "24тдк-туфта!!!сильный разбег по фенотипу,"держит"на "пиЁнера"(первые 2-3хапки)не более 30 мин.,догоняешся постоянно и постоянно попускает.....прикуривает за 7-10дён===ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!!!. А ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ! На прашиваеися вопрос?Вы точно предцтавитель?Просто выглядит как вредитель.

 

Один недовольный всегда найдется, в основном отзывы положительные и радуют нас. :smile:

 

post-92319-0-53972600-1488276830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горила  репорт в подписи  :hi2: post-106702-0-30474200-1484637357_thumb.jpg

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вам не про это, когда раздница небольшая то это ясно, но когда вам говорят, что ваш товар Фуфло ну или "24тдк-туфта!!!сильный разбег по фенотипу,"держит"на "пиЁнера"(первые 2-3хапки)не более 30 мин.,догоняешся постоянно и постоянно попускает.....прикуривает за 7-10дён===ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!!!!. А ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ! На прашиваеися вопрос?Вы точно предцтавитель?Просто выглядит как вредитель.

ты бы лучше побольше вырастил и не нес тут чушь. Руки кривые у тебя точно, если под киловаттом тебя качество не устроило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше побольше вырастил и не нес тут чушь. Руки кривые у тебя точно, если под киловаттом тебя качество не устроило...

Ты дудку вынь изорта, потом почитай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дудку вынь изорта, потом почитай внимательно.

тебе ответили, руки у тебя кривые и даб ты не пробовал с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один недовольный всегда найдется, в основном отзывы положительные и радуют нас. :smile:

 

post-92319-0-53972600-1488276830_thumb.jpg

Так у меня и был отзыв положительный, но вы убедили меня, что покупать этот сорт не стоит.

 

тебе ответили, руки у тебя кривые и даб ты не пробовал с них.

Да, забыл, мозг тоже включи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горила  репорт в подписи  :hi2: post-106702-0-30474200-1484637357_thumb.jpg

 

Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курю мнооооооого лет(каждый вечОр....)много чЁ перекурил....горилка-где-то на уровне Автомазара(тдк7-14(D.P.)но чуть не дотягивает,но мазаровские растихи более стабильны(горилка у меня от40 до85см выросла(но это фигня) на непрекуреного конЕШно =бомба!!!!кроме Афганки удивил лишь АК от S.S.(но мля 6рублей отдать за 6семок-нах)все ищут свой грааль......пойду заказывать свой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

все ищут свой грааль......пойду заказывать свой......

+1 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!