Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Gorilla Glue

Рекомендуемые сообщения

у меня печенька и лсд двухголовые были.фасты косячат.

это не косяк,это недоработка.К двухголовым нужно подсадить ген роста,они на начальном этапе тормозят с ростом может на веге реще стрельнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не косяк,это недоработка.К двухголовым нужно подсадить ген роста,они на начальном этапе тормозят с ростом может на веге реще стрельнут.

                                                                                                                                                                                                                 Не кури больше,не твоё.
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури больше,не твоё.

Курю больше,это моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю больше,это моё.

                                                                                                                                                                                                                 Не хотел обидеть,просто не понял чё ты там про подсадку генов завернул.Решил что перехапал))) А двухголовые были мелкие,ничего там на веге не стрельнуло.печенька нормально размораживала,а вот лсд хуже бонусной АК от Семяныча была.У меня несколько знакомых фастами не довольны,от статистики не отмахнёшся.Косячат фасты,даже не спорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел обидеть,просто не понял чё ты там про подсадку генов завернул.Решил что перехапал))) А двухголовые были мелкие,ничего там на веге не стрельнуло.печенька нормально размораживала,а вот лсд хуже бонусной АК от Семяныча была.У меня несколько знакомых фастами не довольны,от статистики не отмахнёшся.Косячат фасты,даже не спорь.

да насчёт их косяков то я заметил,вот и тролил,у меня Горила из 3 орехов 2 мутанта,ЛСД тоже один замутировался,косячат,вижу,а насчёт перехапал,у меня уже год как прикур,а стаж 27 лет.Вот ищё чем реально можно перехапать и не прикурится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да насчёт их косяков то я заметил,вот и тролил,у меня Горила из 3 орехов 2 мутанта,ЛСД тоже один замутировался,косячат,вижу,а насчёт перехапал,у меня уже год как прикур,а стаж 27 лет.Вот ищё чем реально можно перехапать и не прикурится

Больше не хочу Фастов брать.Горилла у меня стрельнула лучше всех(я про развитие растения),но....две из пяти.накладно чё-то.фотка не айс,сорри.

post-102347-0-37700000-1528914998_thumb.jpg

Изменено пользователем trull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя Горилка)) Жить ей осталось недельки думаю 3))) куст на 1кв.м не вмещается узковата палатка получается)) шишей много вся липкая. Фотки пока такие(( лучше если чуть позже)) так сказать на последней стадии)) фото за секунду до смерти)))

post-90520-0-84945000-1530046769_thumb.jpg

post-90520-0-88886600-1530046770_thumb.jpg

post-90520-0-10756300-1530046772_thumb.jpg

post-90520-0-51295400-1530046776_thumb.jpg

post-90520-0-94587300-1530046778_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя Горилка)) Жить ей осталось недельки думаю 3))) куст на 1кв.м не вмещается узковата палатка получается)) шишей много вся липкая. Фотки пока такие(( лучше если чуть позже)) так сказать на последней стадии)) фото за секунду до смерти)))

 

Принимайте поздравления! Спасибо за фотки  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, видимо перелил чуток деваху(( Центральная башка пошла гнить изнутри. Самый,понимаешь верх центральной(((( Срезал от греха...(( Вот думаю,осталось ну,недели 2 до харва. Стоит ли её держать дальше безголовую?(( не повлияет ли лишение верха центральной на результат в целом?(( Первый раз сталкиваюсь с такой неприятностью.((

 

                         фото прилагаются.

post-90520-0-84485900-1530780647_thumb.jpg

post-90520-0-92975200-1530780648_thumb.jpg

post-90520-0-00939300-1530780650_thumb.jpg

post-90520-0-98543400-1530780650_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, видимо перелил чуток деваху(( Центральная башка пошла гнить изнутри. Самый,понимаешь верх центральной(((( Срезал от греха...(( Вот думаю,осталось ну,недели 2 до харва. Стоит ли её держать дальше безголовую?(( не повлияет ли лишение верха центральной на результат в целом?(( Первый раз сталкиваюсь с такой неприятностью.((

 

                         фото прилагаются.

 

Давайте экспериментировать, урожай часто снимают частями. Чего ж рубить всю, если и так харвест скоро. А с вас анализ, как растение будет реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте экспериментировать, урожай часто снимают частями. Чего ж рубить всю, если и так харвест скоро. А с вас анализ, как растение будет реагировать.

Издеваетесь?)))) Я , понимаешь  переживаю)) А они,мля)) давайте экспериметировать ))) Не,ну акромя шуток)) срезав стресанул эт понимаю. срезают то начиная снизу в верх,а не сверху в низ начиная с верхушки центра.((-я так думаю)) ЧоТ   Я ОчКуЮ  СеРёГа....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь?)))) Я , понимаешь  переживаю)) А они,мля)) давайте экспериметировать ))) Не,ну акромя шуток)) срезав стресанул эт понимаю. срезают то начиная снизу в верх,а не сверху в низ начиная с верхушки центра.((-я так думаю)) ЧоТ   Я ОчКуЮ  СеРёГа....)))

Внутренний обдув куста увеличь , плесень это ,среж все поврежденные бошки , а можешь и все верха . И как раз дашь недельку дозреть низам.

Очень капризный сорт , много лишней листвы , плохо переносить LST ,у меня тяжко процесс подьема был , но 105 грамм снял. По пручести , не очень, твердая 3 .

Может когда нибудь еще попробую на кокосе поднять , но это будет уже потом как нибудь .........=)

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренний обдув куста увеличь , плесень это ,среж все поврежденные бошки , а можешь и все верха . И как раз дашь недельку дозреть низам.

Очень капризный сорт , много лишней листвы , плохо переносить LST ,у меня тяжко процесс подьема был , но 105 грамм снял. По пручести , не очень, твердая 3 .

Может когда нибудь еще попробую на кокосе поднять , но это будет уже потом как нибудь .........=)

Понял спс. У меня выходит чуть больше чем у тебя. Позже приколю.. Запах лимон очень твёрдая бошка. срезал на пробу самую нижнюю до неё свет не доходил.  И я вам скажу)) очень даже ничёси))) Могу об этом говорить т.к курю достаточно даааавно и много и часто)) Вроде.

 

А, и обдув вроде норм. 2 вента  средних оба дуют на головы. С этим всё отлажено. И это я понял.Сорт не любит много  воды особенно на цвете.. Как например другие. Лил каждый день по 5-6 литров на 26 л земли. и норм)) А тут ливанул пару раз как и предыдущие и вот те На(((

 Ещё)) и обжёг удобрами чутоГ)) Но ничего оклималась и по пёрла))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо!

А теперь по факту:

то ,что у вас прорастаемость ни к чёрту,я выше писал...но,удивили(я бы на вашем месте не расслаблялся,из одиннадцати орехов только три нормальных(два сорта)).Гориллы две на переднем плане.А теперь расскажите мне ,какие такие крутые средства от плесени есть.У правой кола в ширину сантиметров 7-8,у неё середина цветения,она же ещё где-то раза в три потолстеет.А ей жить ещё минимум месяц...боюсь сгниёт..Левая,походу,до осени жить собралась..не знаю чё там будет..за пятна на ней не парьтесь,это мучнистая,вылечил уже - успел)

post-102347-0-69061500-1531670560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо!

А теперь по факту:

то ,что у вас прорастаемость ни к чёрту,я выше писал...но,удивили(я бы на вашем месте не расслаблялся,из одиннадцати орехов только три нормальных(два сорта)).Гориллы две на переднем плане.А теперь расскажите мне ,какие такие крутые средства от плесени есть.У правой кола в ширину сантиметров 7-8,у неё середина цветения,она же ещё где-то раза в три потолстеет.А ей жить ещё минимум месяц...боюсь сгниёт..Левая,походу,до осени жить собралась..не знаю чё там будет..за пятна на ней не парьтесь,это мучнистая,вылечил уже - успел)

 

Спасибо за комментарии и фотку! Впечатляет! Можно юзать Biocin-F и другие фунгициды. Некоторые умельцы распыляют растворы разных рецептов с содой, размельченными таблетками и пр., но лучше, конечно, использовать направленные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**тень

ты про чё: сорт,кусты или Biocin-F?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь?)))) Я , понимаешь  переживаю)) А они,мля)) давайте экспериметировать ))) Не,ну акромя шуток)) срезав стресанул эт понимаю. срезают то начиная снизу в верх,а не сверху в низ начиная с верхушки центра.((-я так думаю)) ЧоТ   Я ОчКуЮ  СеРёГа....)))

Ну это ты так думаешь, сид банк тебе сказал все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет горилка)post-49635-0-55244500-1536572814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у меня на ней капли смол были, все липло ужасно

ну это же автики, тем более фастовские, надо штуки 3 сажать чтобы лотереи не было, тебе просто повезло и попалась хорошая елочка, а так часто с 2-3 елок только одна зачетная(смолистая), и все без стрессов и тормозов. И я заметил с автиками в индоре такая тема часто, самый заморыш в начале, показывает чудеса осмоленности при финальном харве, а в начале бодрые лошади к концу цикла вымахивают дылдами и смолы в них чуть, а листвы море. Это обычный разброс в фенотипе, просто тут победил рудя :sm: . Всем мира и счастья, и вкусной машки  :blush2:
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно беру семки от Fasta✌✌✌На мой взляд самая лутшая контора по автикам.Всхожесть 100%.Все сорта в топе быстрые и мощные!Желаю банку дотянуться до 30% ТГК✌✌✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял горилу из 8 кустов 3 были мелкими ,приход лайтовый мне по первяни надо было 3-4 бонга взять что прочувстовать и это в первые дни покура ,эффект мажуший ,именно не убиваюший а мажуший ,вроде и не убит но накурен ,через три дня курил уже как сигареты ,через каждые 40 минут к бонгу по 2-3 тяги ,быстро прикуриваешься .единственно плюс это вкус ,гашишно смоляной на выдохе ,больше плюсов в этом сорте нет ,шняга для мололеток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял горилу из 8 кустов 3 были мелкими ,приход лайтовый мне по первяни надо было 3-4 бонга взять что прочувстовать и это в первые дни покура ,эффект мажуший ,именно не убиваюший а мажуший ,вроде и не убит но накурен ,через три дня курил уже как сигареты ,через каждые 40 минут к бонгу по 2-3 тяги ,быстро прикуриваешься .единственно плюс это вкус ,гашишно смоляной на выдохе ,больше плюсов в этом сорте нет ,шняга для мололеток .

 

Спасибо за мнение. Все это конечно субъективно индивидуально и может меняться от грова к грову, есть те, у кого сорт в любимчиках, всегда найдутся те, кому сорт не подошел. Нам важен весь фидбэк в независимости от его оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля какие нах 50 л горшки для автомата вы о чем

 

Рекомендация касалась аутдора если что :)) Можно и непосредственно в грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекомендация касалась аутдора если что :)) Можно и непосредственно в грунт.

Да автомат впринципе такую корневую не разавьет.Убедился на практике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть сто процентов. У меня.

post-9824-0-66841500-1555741453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!