Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimm186

Паранойю Я

Рекомендуемые сообщения

Всем добра  и счастья ! и помните про правило 2п - ПарноишьПопустись :hello:

 

Это в точку :kutyashie-101:

 

А так что бы не загоняться меняйте бразы сорта. Всему мера, переборщил - отдохни недельку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не могу рассказать про паранойю ...Но хватает мудакков которые в реальном времени грузят круче чем параноики . Рецепт один все на.....куй и всегда помнить что всем скоро пипец  :ny_icon_old: Нет вечной жизни...... :haha3: и не смотрите Новости получите рак мозга :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до кучи поменьше заходить в эту тему, а то развивается она, параноя эта, от чтения здешних постов)) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-57976-0-88150000-1467148886_thumb.jpg

 

Было дело наверно у каждого из нас. Куранул и тут понеслось,мысли всякие скверные,соседи какие то подозрительные стали, че он пялица на меня?
ТакСсс
...  а что это за микроавтобус такой стоит у подъезда
тонированный
, копы что-ли? Потом окозалось это сосед  по подьезду на этом микрике девок катает на природу, и тут отпустило

 

Так вот эта тема создаю для самовыражения пользователей, высказывайтесь друзья, а мы тут всем сообществом постораемся разобраться в вашей сложной ситуация,
Бесплатно
 

А нах** это надо, чтобы легче вычислять тех кого можно потом шантажировать, работу свою хочешь облегчить? Скажи на кой х** тебе это, если не в тех целях, что я предположил?

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курнул ,бухнул ,на балконе бонг на подоконнике +травы куска горкой ,ребенок играет в подьезде ляпота .

 

в дверь стучат ,опять дети открыл стоят трое баба и два мужика тычит в рожу корочкой ,суд пристав типо ,ишут бывшую жену ,долги на ней ,зашли в хату прямо пред ними бокс там гризли ,пахнет сука ,кричу давно в разводе она только прописана ,не ебед идут в зал там еще бокс ,свет через шель ,встал вроде спиной закрыл ,но х его знает куда они сморят ,вобшем выхватил мандраж но виду не подал ,не открывайте двери )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчаянный ты

да не отчаянный, яйца железные, как по кастанеде, хоть дьявол перед тобой но не подавай виду, что мандраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не отчаянный, яйца железные, как по кастанеде, хоть дьявол перед тобой но не подавай виду, что мандраж.

да тут дело то не в яйцах, картина то, так сказать, маслом и без мандража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

А может они как раз и заходили в разветку. Как по мне, так они своё х** упустят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курнул ,бухнул ,на балконе бонг на подоконнике +травы куска горкой ,ребенок играет в подьезде ляпота .

 

в дверь стучат ,опять дети открыл стоят трое баба и два мужика тычит в рожу корочкой ,суд пристав типо ,ишут бывшую жену ,долги на ней ,зашли в хату прямо пред ними бокс там гризли ,пахнет сука ,кричу давно в разводе она только прописана ,не ебед идут в зал там еще бокс ,свет через шель ,встал вроде спиной закрыл ,но х его знает куда они сморят ,вобшем выхватил мандраж но виду не подал ,не открывайте двери )

 

бро, как все кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

 

 

бро, как все кончилось?

какой кончилось... Это только начало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл стоят трое баба и два мужика тычит в рожу корочкой ,суд пристав типо ,ишут бывшую жену ,долги на ней ,зашли в хату

А на кой ты их в квартиру то впустил...

У тебя так пол имущества в следующий раз опишут пока ты убитый будешь глазами хлопать, а потом будешь бегать квесты бюракратические проходить чтобы вернуть мат ценности обратно.

Маленький лайфхак если совсем в убитом состоянии попал в такую ситуацию:

Если открыл дверь и видишь только сотрудников ФССП (без понятых, и полицаев) можешь сказать что занят и тупо дверь перед их носом закрыть.

Проникать в квартиру ФССП может только при наличии постановления от старшего пристава и только с целью описи/конфискации имущества, об этой процедуре обычно несколько раз заранее уведомляют и эту процедуру забивают на определенную дату. Но бывают случаи когда ФССП видит не грамотность владельцев, может произвести опись/конфискацию как только подвернется удобный момент (в твоем случае это было бы идеально) Хоть эти действия и являются не правомерными со стороны ФССП, всётаки крайне геморойно потом всё обратно возвращать. Поэтому чтобы не попадать в такие ситуации лучше в квартиру некого не пускать. Можно даже не разговаривать с ними (если не по твою душу их интерес) Тебе за это ничего не будет.

Изменено пользователем Pandoraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не пускал  говорю же дети туда сюда ,дверь открыта ,денег 1 т дал выписали квитанцию и свалили ,спорить с ними не сильно хотелось побыстрее бы ушли ,а так пох надо печать поставить в паспорт что в разводе ,у меня долгов нет .

 

Если открыл дверь и видишь только сотрудников ФССП (без понятых, и полицаев) можешь сказать что занят и тупо дверь перед их носом закрыть.

Проникать в квартиру ФССП может только при наличии постановления от старшего пристава и только с целью описи/конфискации имущества, об этой процедуре обычно несколько раз заранее уведомляют и эту процедуру забивают на определенную дату.

учтемсс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так пох надо печать поставить в паспорт что в разводе ,у меня долгов нет .

Врятли этого будет достаточно)

Если с их стороны будет доказанно что в данной квартире имеется имущество жены, то вскоре ожидай уже более оффициальные и серьезные визиты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх это х**ня какая то ей Богу! Ты много лет в теме, а в такие ситуации попадаешь!

 

 

курнул ,бухнул ,на балконе бонг на подоконнике +травы куска горкой

 

зашли в хату прямо пред ними бокс там гризли ,пахнет сука ,кричу давно в разводе она только прописана ,не ебед идут в зал там еще бокс ,свет через шель ,встал вроде спиной закрыл ,но х его знает куда они сморят ,вобшем выхватил мандраж

 

Без обид Бро, но с тобой опасно дела иметь, я бы не стал у тебя семки покупать, х.з. как там у тебя ситуация при такой жизни.

 

Имхо реально, если не торговать, асоциальный образ жизни не вести, и поднимать исключительно для себя куст, два очковать не стоит.

 

Конечно другое дело, если х** моё, дела всякие темные двигать, рано или поздно неприятности обязательно будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх это х**ня какая то ей Богу! Ты много лет в теме, а в такие ситуации попадаешь!

 

 

 

 

Без обид Бро, но с тобой опасно дела иметь, я бы не стал у тебя семки покупать, х.з. как там у тебя ситуация при такой жизни.

 

Имхо реально, если не торговать, асоциальный образ жизни не вести, и поднимать исключительно для себя куст, два очковать не стоит.

 

Конечно другое дело, если х** моё, дела всякие темные двигать, рано или поздно неприятности обязательно будут!

обосрался обоссался ,ну что делать у всех разная степень устойчивости ,а с такой психикой нечего начинать растить ,будешь сраться и ссаться от звонка в дверь ,жалко тебя ,учи законы .

клиентов хватает ,семян столько не успеваю делать ,на одного труса меньше ,отряд не заметил потерю труса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обосрался обоссался ,ну что делать у всех разная степень устойчивости ,а с такой психикой нечего начинать растить ,будешь сраться и ссаться от звонка в дверь ,жалко тебя ,учи законы .

клиентов хватает ,семян столько не успеваю делать ,на одного труса меньше ,отряд не заметил потерю труса .

 

Да с хера бы это  :lol: , ты не понял, у меня с психикой всё норм, я же сам написал о простых правилах, которые знают те, кто более менее в теме. 

 

Я рад и за тебя, и твоих клиентов, которые у тебя семки покупают, херня в том, что покупать у тебя это просто лишнее и не нужное палево, хул знает, что там у тебя происходит  :lol:

 

курнул ,бухнул ,на балконе бонг на подоконнике +травы куска горкой ,ребенок играет в подьезде ляпота .

 

в дверь стучат ,опять дети открыл стоят трое баба и два мужика тычит в рожу корочкой ,суд пристав типо ,ишут бывшую жену ,долги на ней ,зашли в хату прямо пред ними бокс там гризли ,пахнет сука ,кричу давно в разводе она только прописана ,не ебед идут в зал там еще бокс ,свет через шель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксу открутиться....а остальным не параноить... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, порекомендуйте где без палева симку купить в Мск, зарегистрированную на кого нить, раньше на авито обьявы были, сейчас исчезло все, а я старую не пополнял она и стухла. Хочу орехов заказать курьером  (мне кажется меньше всего палева) но без телефона везти отказываются, а на свой номер заказывать не могу ибо параноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, порекомендуйте где без палева симку купить в Мск, зарегистрированную на кого нить, раньше на авито обьявы были, сейчас исчезло все, а я старую не пополнял она и стухла. Хочу орехов заказать курьером  (мне кажется меньше всего палева) но без телефона везти отказываются, а на свой номер заказывать не могу ибо параноя.

Раньше на Киевском вокзале раздавали бесплатно. Не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

ибо параноя.

Подолью керосинчику в костер твоей паранои. laugh.png

Просто симку сменить мало, надо и аппарат тогда другой. По симке у них пробивается imei телефона в который она вставлялась, и все другие симки которые юзались на этом телефоне. wink_3.gif

 

А так на митинский рынок езжай, там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2507-0-06481700-1550349748_thumb.jpeg

 

Ковер великая и могучая сила , и от поронои лечит , просто гладь ковер гладь ковер

Изменено пользователем ВАСИЛИЙпупкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подолью керосинчику в костер твоей паранои. laugh.png

 

Про митинский это мысль, спасибо! а аппарат есть, конечно, отдельный, древняя кнопочная нокия.

 

Выживут только параноики!

Изменено пользователем NewFireFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, зачем покупают аккаунты ЛОКАЛБИТКОИНС и желательно что бы были сделки и более года Реген.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, порекомендуйте где без палева симку купить в Мск, зарегистрированную на кого нить, раньше на авито обьявы были, сейчас исчезло все, а я старую не пополнял она и стухла. Хочу орехов заказать курьером  (мне кажется меньше всего палева) но без телефона везти отказываются, а на свой номер заказывать не могу ибо параноя.

в любом ноунэйм салоне связи,у меня в районе таких 3 и везде без паспорта симки продаются...раньше ещё табачка была но закрылась,там тоже симки продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Викусик просто умора смешно очень живот болит от смеха хохохохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не открывайте двери )

Во-во, золотое правило!

 

Так обидно в Трое было, когда Ахиллес подошел к дверям и орет Гектор, Гектор, Гектор. И всем городом затупили и его выпустили, нет, чтобы выйти и сказать - А его нет.. Так герои и погибают :sm:

 

Пардон, у меня не паранойя, а шиза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!