Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimm186

Паранойю Я

Рекомендуемые сообщения

давно хотел от телика избавиться, теперь еще и появился отличный повод :lol:

 

удивил,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пезды телек месяца три вообще не включал. Стоит место занимает только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пезды телек месяца три вообще не включал. Стоит место занимает только.

от него депресняк,,,,,,,,,,,,,,,только,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное.

Не юзаю поэтому не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискавери смотрю , как люди золотишко моют на Аляске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я "Ю" смотрюб иногда! Каюсь)

Там бывает такое покажут..

Слабонервные плачут)

 

 

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Да если когонить из органов очень сильно заинтересовали то непоможет ваша конспирация тем более в инете все контролица просто не у всех есть доступ каму мы нужны с какими-то двумя тримя кустиками если бы этим так занимались серьёзно у нас бы спайсы бы у каждого подъезда бы не валялись хотя вроди как поменьше стало тюрьмы уже наверно переполнены барыгами спайсовыми так что просто так верят ли кто-то пойдёт гровиров в сити вычислять и принимать а так на почте есть база данных я сам видел что когда посылку получаешь они все туда записывают кто получил откуда получил сколько раз и когда получал  конечно описание что там конкретно нет что в посылке но судя по магазину сразу понятно что там не семена укропа да и по цене тоже понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да если когонить из органов очень сильно заинтересовали то непоможет ваша конспирация тем более в инете все контролица просто не у всех есть доступ каму мы нужны с какими-то двумя тримя кустиками если бы этим так занимались серьёзно у нас бы спайсы бы у каждого подъезда бы не валялись хотя вроди как поменьше стало тюрьмы уже наверно переполнены барыгами спайсовыми так что просто так верят ли кто-то пойдёт гровиров в сити вычислять и принимать а так на почте есть база данных я сам видел что когда посылку получаешь они все туда записывают кто получил откуда получил сколько раз и когда получал  конечно описание что там конкретно нет что в посылке но судя по магазину сразу понятно что там не семена укропа да и по цене тоже понятно

бро телик меньше смотри на мнение влияет не надо думать что фсб сидят гении на даный момент туда приходят сыны и внуки сотрудников фсб и умом из них некто не блещет человек если он захочет скроит свою личность.А о посылки если паникуеш найди дропа лучше из алкашей они наследующий день не чего  не помнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

Заодно на олкашей и сим карт можно взять купишь фунфуриков в аптеке и все надо чтоб и алкоши приносили пользу обшеству  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и по цене тоже понятно

А нехер мудить и заказывать наложкой, как последний пеньтюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

а че ради пару семок левую почту регать потом на левую имя фалилию заказывать и даставку курьерам делать чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а че ради пару семок левую почту регать потом на левую имя фалилию заказывать и даставку курьерам делать чтоль?

бро тут некоторые паникуют по вопросу что  типо будут следить за тобой после заказа мое личное мнение это гон  вот если ты захирачиш  50 или 60 растишак и будеш вести рептор онлайн табой могут заинтерисоватся серые  как например был пацан вел рептор вот он пропал он както страно не закончил репорт и не заходил после этого изучи почитай и думай  https://dzagi.club/f...ic=58415&st=240 я тебе скажу такие  слова выкладывай реп когда у тебя все выращено высушено и спрятано только не дома собачки хорошо работают  когда у тебя дома будет все чисто и впн тор и левая почта тебе в помощь  жизнь серым зделать сложнее и уныней но  если не будеш пользоватся всем может к тебе  это все легко смогут  отследить и по том придкт к тебе домой памагать сабирать урожай каждый дрочит как хочит если ты аут любиш и будеш сажать и не у себя на учаске а где нибудь в чистом поле поймать тебя шансов очень мало но шансов что п**донут твой урожай очень много думай сам броpost-104501-0-84899200-1491647351_thumb.jpg Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пендря ты какой кафедры зав? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет почты гон конечно,не следят там,но все записывается,таких записей милионы,никто следить там не будет,но если  накасячишь серьезно то пробьют твои посылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем речь?я-тот еще параноик...)

 

на счет почты гон конечно,не следят там,но все записывается,таких записей милионы,никто следить там не будет,но если  накасячишь серьезно то пробьют твои посылки

почта все контролит(2 друганов чуть не посадили из-за посылки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем речь?я-тот еще параноик...)

 

почта все контролит(2 друганов чуть не посадили из-за посылки...)

ну епт если что то незаконное пересылать то конечно почта не вариант,Что в посылке было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну епт если что то незаконное пересылать то конечно почта не вариант,Что в посылке было?

куча всякой шняги от белого до гаша

сползли что подставить хотели

 

вообще пора от почты отказываться,тпранспортные рулят(там и контроля поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то колымнул, типа подвозил, он оставил паспорт в залог и загасился. Я на его паспортные заказал семена, хотя на фото совсем не похож. Пришол получать, эта смотрит на паспорте на фотку и на меня, говорит это не вы,говорю что уже не похож что ли) в шутку перевёл, а у самого измена. Прокатило,но адреналина хапнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча всякой шняги от белого до гаша

сползли что подставить хотели

 

вообще пора от почты отказываться,тпранспортные рулят(там и контроля поменьше)

самый вариант ,это через дальнобойщиков ,водителей автобусов,такси,ботр проводниц передавать такие вещи,не знаю как сейчас но раньше,так делали маскировали под ченибудь и передавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый вариант ,это через дальнобойщиков ,водителей автобусов,такси,ботр проводниц передавать такие вещи,не знаю как сейчас но раньше,так делали маскировали под ченибудь и передавали

Нормально транспортной компанией и курьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый вариант ,это через дальнобойщиков ,водителей автобусов,такси,ботр проводниц передавать такие вещи,не знаю как сейчас но раньше,так делали маскировали под ченибудь и передавали

так раньше саженцы сальвии передавали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а чем опера+VPN плоха? Тор меня убивает...очень долго думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опера вроде использует открытые мосты а тор нет  у него они какие та крутые и + там сложнее доказать что это ты заходил но если реп не видёш и все такое то сможешь забить х**   но если с этого ак не будет  вести реп в будущим и если хоть раз заходил на этот ак через обычный инет ты себя спалил в будущим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера вроде использует открытые мосты а тор нет  у него они какие та крутые и + там сложнее доказать что это ты заходил но если реп не видёш и все такое то сможешь забить х**   но если с этого ак не будет  вести реп в будущим и если хоть раз заходил на этот ак через обычный инет ты себя спалил в будущим .

Понял, дружище, спасибо! буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Друзья, а чем опера+VPN плоха? Тор меня убивает...очень долго думает

Пользуйся оперой и не ссы!!! У меня уже который год она стоит. До этого вообще стоял обычный хром. Никому мы не нужны пока косячить не начнем))) ОУКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паранойя продолжается...

Заехал два месяца назад, дом в аренду снял, стрёх сторон плотный высокий забор, а вот с одной из соседей невысокий и сразу у них дом где огромное пластиковое окно кухонное, где вид с него прямо на вход в бокс который как заехал быстренько оборудовал в сарайке. Воду таскаю с колонки, вообщем все движения в эту сарайку видны с окна. В тёмное время суток окна у них всегда горели, они бабка с дедом постоянно тусовались на кухне, у них там телек и видно как двигаются туда сюда, но вот как неделю, в тёмное время суток вообще не включат свет и там не тусуются. И такой момент, замечаю второй раз уже, на микроволновке светится у них время и мне видно это свечение, так вот вообще в доме ночью у них свет не горит нигде, сижу возле бокса на улице курю и видно бл**ь как кто то в темноте проходит мимо микроволновки, туда-сюда. Первый раз заметил неделю назад и сейчас опять. Кроме этого видно на кухне поставили какую то приблуду, не могу разглядеть что за херня. И ещё, последний месяц воду в бокс ношу только в темное время суток. Короче жесть, в темноте кто то по кухне ходит у них, причём раньше всегда горел свет и при таком хождении без проблем бы включали свет.

Вообщем думаю стопудово уже пасут. У меня 18 кустов, пока на корню не очень страшно, думаю ждут когда резать начнут. И ёщё, на колонке с водой один раз я пересёкся с этим дедом, попытался разговориться, он съехал с разговора. С тех пор он возит воду на авто в канистрах с других мест :blink: это может всё таки паранойя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паранойя продолжается...

Заехал два месяца назад, дом в аренду снял, стрёх сторон плотный высокий забор, а вот с одной из соседей невысокий и сразу у них дом где огромное пластиковое окно кухонное, где вид с него прямо на вход в бокс который как заехал быстренько оборудовал в сарайке. Воду таскаю с колонки, вообщем все движения в эту сарайку видны с окна. В тёмное время суток окна у них всегда горели, они бабка с дедом постоянно тусовались на кухне, у них там телек и видно как двигаются туда сюда, но вот как неделю, в тёмное время суток вообще не включат свет и там не тусуются. И такой момент, замечаю второй раз уже, на микроволновке светится у них время и мне видно это свечение, так вот вообще в доме ночью у них свет не горит нигде, сижу возле бокса на улице курю и видно бл**ь как кто то в темноте проходит мимо микроволновки, туда-сюда. Первый раз заметил неделю назад и сейчас опять. Кроме этого видно на кухне поставили какую то приблуду, не могу разглядеть что за херня. И ещё, последний месяц воду в бокс ношу только в темное время суток. Короче жесть, в темноте кто то по кухне ходит у них, причём раньше всегда горел свет и при таком хождении без проблем бы включали свет.

Вообщем думаю стопудово уже пасут. У меня 18 кустов, пока на корню не очень страшно, думаю ждут когда резать начнут. И ёщё, на колонке с водой один раз я пересёкся с этим дедом, попытался разговориться, он съехал с разговора. С тех пор он возит воду на авто в канистрах с других мест  это может всё таки паранойя?

Считаю всё правильно. Лучше перебздеть чем недобздеть. Если соседи настроены не сближаться, нужно быть настороже особенно. Попробуй пригласи кого нибудь из них чайку,  пивка попить, вдруг контакт наладишь? Или сам зайди за каким нибудь пустяком или советом.  А если не наладишь, придется особенно тщательно ныкать всю движуху по боксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю всё правильно. Лучше перебздеть чем недобздеть. Если соседи настроены не сближаться, нужно быть настороже особенно. Попробуй пригласи кого нибудь из них чайку,  пивка попить, вдруг контакт наладишь? Или сам зайди за каким нибудь пустяком или советом.  А если не наладишь, придется особенно тщательно ныкать всю движуху по боксу.

Думаю идёт съёмка во всю уже, лишние движения в боксе приведут к движению ещё кого нибудь, пока всё по накатанной изо дня в день, ежедневно привожу воду, на покурить что срезал, выносил в карманах без палева. Тут прикол в том что они запаниковали что за сосед непонятный, я не работаю, каждые два дня топлю баню, пивасик, с собакой во дворе угораю, но что то пошло всё равно не так. Потому что если пасут, значит ждут

 

Просто если подойти грамотно, они же мне ничего не сделают пока на корню. Сухого у меня нет и ничего такого что бы их спровоцировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю идёт съёмка во всю уже, лишние движения в боксе приведут к движению ещё кого нибудь, пока всё по накатанной изо дня в день, ежедневно привожу воду, на покурить что срезал, выносил в карманах без палева. Тут прикол в том что они запаниковали что за сосед непонятный, я не работаю, каждые два дня топлю баню, пивасик, с собакой во дворе угораю, но что то пошло всё равно не так. Потому что если пасут, значит ждут

 

Просто если подойти грамотно, они же мне ничего не сделают пока на корню. Сухого у меня нет и ничего такого что бы их спровоцировало

Насчет не сделают, я бы не стал так обольщаться. Соскочить с таким кол-вом не дадут уверен. Это не пионерский гров с одним полуживым горшком, здесь повышением и премией попахивает (не дай Б-г тебе этого). Принесут с собой и найдут при понятых. Это сущий пустяк сделать. Может просто присматриваются,  не работаешь, пивасик.. зависть у людей к новому соседу.. Шашлычки с пивом и соседей пригласи.. Может наладите общение.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!