Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimm186

Паранойю Я

Рекомендуемые сообщения

следующий гров приобрети военную или другую  форму, нет нет ходи в ней дома на улицу, вывешивай типа стирал так спокойней будет, отведет глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я чтото перестал разбирать смысл тобой написанного. Из тебя дерьмо чтоли хлещет, соображать мешает? Яж говорю - иди подмойся, охладись, соберись, и вырази свои мысли человеческим языком. :lol:

 

Попутал что ли, ещё раз говорю   иди нах**!!! Ты чмо! Пидор!

Эка тебя выворачивает!  :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай ай ай, ой беда..

Ну и нафлудяли вы тыт господа..

 

Давайте лучше более конструктивно развивать тему про паранойю, что бы с дымком прям.

Этож не чат и читать вашу ругань будет врятли кому интересно.

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за посты ребят, поорал с утра знатно)))

 

По теме, друже Атаман.

Перестань курить свежесорванные ветки и непролеченный урожай, сделай попуск, железно, если совсем невмоготу, непролеченый урожай кури через вапорайзер и сугубо на ночь.

У меня от постоянных дегустаций свежих растишек тоже кукушку начало сносить, прошло как только завязал с покурами.

Это не отменяет банальную осторожность при 18 кустах в хате, но и дрожать в собственном доме нихрена не дело.

Тестостерон попроси выписать врача, мужикам помогает и внимательность повышается ;)

А дедка с бабкой нелюдимые пусть лесом идут. Буки нелюдимые пусть лесом идут и помирают в своем гребаном одиночестве. Заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У копов кстати сейчас есть дела поважнее, школоту на митингах ловить, там медалек поболее дают и она сама приходит к ним в ленивые руки. У тебя же не шелковый путь с гречкой и синтетикой на хате. Будь скромнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноя параноей, мне сегодня на мед осмотре вра4иха кри4ит не кури сигареты воопще, их сей4ас опиумом пропитывают, о4ень много людей которые из за сигарет летят с работы и про4ей херни, хз кто 4то слышал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноя параноей, мне сегодня на мед осмотре вра4иха кри4ит не кури сигареты воопще, их сей4ас опиумом пропитывают, о4ень много людей которые из за сигарет летят с работы и про4ей херни, хз кто 4то слышал?)

все так отматываться кого с работы уволили из-за опиума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноя параноей, мне сегодня на мед осмотре вра4иха кри4ит не кури сигареты воопще, их сей4ас опиумом пропитывают, о4ень много людей которые из за сигарет летят с работы и про4ей херни, хз кто 4то слышал?)

Это в какой провинции? 

хотя  в милионниках тоже говна хватает, медицина говно сейчас. Моя женщина прошла квест в виде терапевта-невролога,ренгтена,терапевта. Каждый раз получая новые направления. А цена вопроса 3000 рублей за томографию (с костями проблема)

А терапевт такой, да на ренгене пусто, значит и на томографии будет пусто, только технику гонять, п**дуйте отсюда гражданочка. Врачи хуже ментов сейчас иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так отматываться кого с работы уволили из-за опиума)

Может быть бро, всё может быть :smile:

 

Это в какой провинции? 

хотя  в милионниках тоже говна хватает, медицина говно сейчас. Моя женщина прошла квест в виде терапевта-невролога,ренгтена,терапевта. Каждый раз получая новые направления. А цена вопроса 3000 рублей за томографию (с костями проблема)

А терапевт такой, да на ренгене пусто, значит и на томографии будет пусто, только технику гонять, п**дуйте отсюда гражданочка. Врачи хуже ментов сейчас иногда

Это даже я бы сказал в Сибири, не миллионник даже=) и тётка такая уже в годах сидит.... А по деньгам да, за каждую справку дерут суки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе письмо не могу получить первое ушло обратно ,трек пишет покинуло сортиров..моего города и неделю зависло.пошел в эту сортировку девочка комп посмотрелаговорит иди на свою почту скажи что оно лежит в ящике и номер написала .почему нет извещения?говорит спросите у них...вот мля теперь пораною...че за хрень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья,живу на верхнем этаже пятиэтажного дома,курю на балконе,весь дым выходит в окно...еще этот тротуар бл**ь, прямо под домом выложили,больно часто стали они голову задирать,то ли докурился до паранои,а может и соседям по дому немного добра в окна попадает?Думаю по большей части все решает ветер,его направление мб температура воздуха,Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват
post-99809-0-52125100-1504298321_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах,и почему я ждал подобной шутки...елки в октябре все равно домой не понесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхватывал пароною пару раз как у атамана примерно на попусках от шишек.Один знакомый по винту,поставил как то кубов пять себе ''тропикамида'' с каплей винта,дак у него не хилая я скажу параноя началась,не мог его от дверей оторват все он там кого то слышал,думаю все такой и останется,нет отпустило через какое то время.Так я думаю она приходит вместе со спазмом или с сужением сосудов мозга головного и как следствие нарушение кровообращения :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья,живу на верхнем этаже пятиэтажного дома,курю на балконе,весь дым выходит в окно...еще этот тротуар бл**ь, прямо под домом выложили,больно часто стали они голову задирать,то ли докурился до паранои,а может и соседям по дому немного добра в окна попадает?Думаю по большей части все решает ветер,его направление мб температура воздуха,Кто что думает?

а ты их кипятком, чтоб бошки свои зря не подымали :sm:

post-93152-0-30521500-1504347882_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Где блатные запрет на это дело поставили нет барыг. Через одного народ гровит. Как у ментов дела, я не в курсе

Батька-Атаман, у тебя все ок? Активность у тебя скрыта, а комментов с мая не вижу в профиле... :unsure: 

Чем все закончилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а действительно очень сильно параноил , все ему казалась что из соседского окна с кухни  за ним из за шторки следили , хорошо оно когда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, кто-нибудь слышал, чтобы брали простых гроверов, кто чисто для себя пару кустов выращивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

а действительно очень сильно параноил , все ему казалась что из соседского окна с кухни за ним из за шторки следили

Да помним как он жидко обгадился, базар не вывез и слился. :smile:

Вообще, кто-нибудь слышал, чтобы брали простых гроверов, кто чисто для себя пару кустов выращивает?

Да все тут чисто для себя. Потом старый знакомый объявится, выпросит стакашку, и поехал гровер на 8.5 строгача... post-88489-0-42196900-1509209357.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так глубоко не помню и не знаю ,  начал читать где он за подглядывания параноил  из соседского окна кухни где  бабка с дедом жили  кто то за ним следил 

а что проговорился пустомеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а стоит ли насторожиться если посылка уже неделю весит в одном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а стоит ли насторожиться если посылка уже неделю весит в одном месте?

смотря в каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в каком?

Покинула сортировочный центр Домодедово АОПП

 

смотря в каком?

Покинула сортировочный центр Домодедово АОПП

 

Покинула сортировочный центр Домодедово АОПП

 

Покинула сортировочный центр Домодедово АОПП

 

Покинула сортировочный центр Домодедово АОПП

 

Извиняюсь за столько много ответов какой-то глюк был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в каком?

Дед Хатаб, тоже паранойю поймал,но не курил.

Короче посмотрел разные видео про то как собирают о нас информацию,с телефона - типо прослушки для целевой рекламы,телефон выключенный даже улавливает звуки - голос и преобразует его в текст,далее алгоритм составляет целевую рекламу для разных ресурсов и т.п.

 

Далее,звонил мне брат на трубку , ввел разговор про выращивание , прямых слов конопля,марихуана не было сказано,но если послушать и вникнуть то понятно будет.

 

Так вот вопрос - могут ли вычислить мой реальный адрес по телефону или скажем изза рекламы и фактическое наказание за культивирование 4 кустов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4 год заказываю на свой адрес и всё тьфу тьфу тьфу нормально.. Нет причин для беспокойства дружище.

бро, т.е. ты считаешь что если на почту семки приходят, то это ни к чему не приведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, т.е. ты считаешь что если на почту семки приходят, то это ни к чему не приведет?

Давай жути тут не нагоняй :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, т.е. ты считаешь что если на почту семки приходят, то это ни к чему не приведет?

и к чему же это может привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек  входит по одному или нескольким параметрам в группу *потенциальных преступников*  вот ему я советовал бы очень сильно параноить . а лучше возможно и не заниматься таким опасным хобби

напомню фоторобот среднестатистического преступника :

мужчина ,до 35 лет ,без работный , без высшего образования ,с неопределенным доходом ,без семьи . В общем непонятный и асоциальный человек . Это основные критерии для отсева большей части населения , в итоге остается очень небольшая группа людей, к которым и оказывают пристальное внимание.  

Всем остальным , людям можно особо не параноить ,ходи на работу как все , учись как все , будь социальным, общайся с достойными людьми- они твое отражение , не можешь за них ручаться не общайся! ,мой голову) ,опрятно одевайся ,улыбайся и общайся с соседями (Будь человеком достойным критерия Хороший ) Даже подозрений не будет!

Ну и главное и качается всех  Максимально соблюдай осторожность, голова должна оставаться на плечах . 

Всем добра  и счастья ! и помните про правило 2п - ПарнаоишьПопустись :hello:

 

....Кто ростом мал- тот в низ проскочит ,

а кто велик перешагнет !  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!