Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dimm186

Паранойю Я

Рекомендуемые сообщения

Щас я тебе накидаю причин попараноить. Кароче палюбому дед с бабкой за тобой присматривают. Естественно что те кто тебе дом сдал об этом их попросили. А тут еще такой интересный кадр, них** не делает, никуда особо не выходит, счетчик крутит, и в сарайке какието движения нездоровые. Дедок видать бывалый тип, давно раскусил что ты весь на шифрах и дело не чисто. Подсекает за тобой 100%, рука всегда на телефоне. Наверняка спецназовец бывший или офицер гру на пенсии, наверняка это он лично твоей собаке нос отгрыз. Бежать тебе надо не оглядываясь, прямо сейчас. Живым им не сдавайся!  :lol2:

 

Ну в 63 года ,   при приёмке  и так сердце может не вывезти , без  отчаянного сопротивления .шутка ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну в 63 года ,   при приёмке  и так сердце может не вывезти , без  отчаянного сопротивления .шутка ли

А ему 63 чтоли? *ля, вот реально говорят старики что дети малые, тока у него чтото рановато это наступило.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься попуска ты похоже ) Видать давно шабишь..

 

да не так чтобы , но напрягает ) 

просто знаешь этакое духовное умиротворения  всегда присутствует даже когда и не куришь , но знаешь что она есть в наличии , а вообще надо попуск , потому как заметил раздражительность , даже когда она и есть  ,  в последний раз с нечего ,  на свою женщину наорал и как бы без повода , просто ехали в машине , да орал так ,  сам испугался потом , видать и она сама тоже была напугана  , потому как обиделась и вышла молча когда ее привез   ,  надо будет позвонить , не когда такого за собой не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

И с соседями повезло то как!

post-88489-0-46803500-1492975694_thumb.jpg

 

соседи в темное время суток вообще больше не тусуются на кухне и там телек не смотрят, это бабка с дедом.

 

теперь они на задании, как в старые времена.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не так чтобы , но напрягает ) 

просто знаешь этакое духовное умиротворения  всегда присутствует даже когда и не куришь , но знаешь что она есть в наличии , а вообще надо попуск , потому как заметил раздражительность , даже когда она и есть  ,  в последний раз с нечего ,  на свою женщину наорал и как бы без повода , просто ехали в машине , да орал так ,  сам испугался потом , видать и она сама тоже была напугана  , потому как обиделась и вышла молча когда ее привез   ,  надо будет позвонить , не когда такого за собой не замечал

Эх, мне б такую железную выдержку как у тебя ) Наорал.. здесь боишься не убить бы кого.. Обычно первую неделю такое.. А дальше отпускает помаленьку ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А я живу не параною, у меня один сосед бывший опер, другой генералмайор фсб в отставке, третий в гаи 20 лет служил, прям через забор бывший кинолог с погонами. Все милейшие люди. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я живу не параною, у меня один сосед бывший опер, другой генералмайор фсб в отставке, третий в гаи 20 лет служил, прям через забор бывший кинолог с погонами. Все милейшие люди. :smile:

 

Ща и я приду , дежуство заканчивается , забегу   китель ток скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ща и я приду , дежуство заканчивается , забегу   китель ток скину

Ага, васятка в кителе с баяном в вене. Картина маслом.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, васятка в кителе с баяном в вене. Картина маслом.  :lol:

 

ща чё нить с вещьдоков  посомтрю ,чё там  позабористей  Собирай отставников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Смари китель казенный бычком не прожки на залипалове.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смари китель казенный бычком не прожки на залипалове.  :lol2:

Х уйня , новый выдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Х уйня , новый выдадут

Вот еслиб печень новую выдавали, тогда да.. Ну так хоть похоронить будет в чём.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еслиб печень новую выдавали, тогда да.. Ну так хоть похоронить будет в чём.  :wink2:

Мне дох** тоже так вот подмигивали  , лежат  ща за забором  и им  думаю было глубоко по х х** в чем 

их хоронили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Мне дох** тоже так вот подмигивали  , лежат  ща за забором  и им  думаю было глубоко по х х** в чем 

их хоронили

Ну ты долгожитель, не спорю.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты долгожитель, не спорю.  :lol2:

 

Ну не 63 , но уже далеко за сорокет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну не 63 , но уже далеко за сорокет

Ну я и говорю, в своей среде практически старец, скольких друзей баянистов пережил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg
Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Любой звук проезжающей машины вводит в дикий ступор, измена уже постоянно. Вчера только вечером после баньки лоурайдера шишечку от негорро покурил, сразу нормально стало, музычку с рэпа про дубы от седана запустил на нормальной акустике s90, а сейчас вот спалил опять это беспантовое хождение, даже курить не охото, дипрессия

 

Так и что делать, захочу всё выкинуть, значит срезал, с этим весом поймают.....

 

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества я бы сработал на эту статью доказать ничего несмогут а там максимум 5 а скорей ус ловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с соседями повезло то как!

post-88489-0-46803500-1492975694_thumb.jpg

 

не совсем вник в тонкоту юмора, это надеюсь семейная чета из книги элая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначиталась вас тут и тоже что то паранойю ! Обкурилась щас, прибираться начала и увидела! Это он??? В.В на штанах камуфляжных отцовских ???

post-76550-0-32318200-1493032092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я живу не параною, у меня один сосед бывший опер, другой генералмайор фсб в отставке, третий в гаи 20 лет служил, прям через забор бывший кинолог с погонами. Все милейшие люди. :smile:

Прям как у Санчеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я живу не параною, у меня один сосед бывший опер, другой генералмайор фсб в отставке, третий в гаи 20 лет служил, прям через забор бывший кинолог с погонами. Все милейшие люди. :smile:

сложней всего найти того кто всегда на виду  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначиталась вас тут и тоже что то паранойю ! Обкурилась щас, прибираться начала и увидела! Это он??? В.В на штанах камуфляжных отцовских ???

Увидел только буратино и Чаплина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, покурил. Как будто в другом миру. И думаю, если ещё не пришли, значит ещё время есть, судя по всему до харва. Если вынести без палева, а воду так же носить как ни в чём небывало, то можно даже высушить. Потом в одну прекрасную ночь, прыгнуть в машину, вещи (носки) это приходящее и уходящее, останутся на память, уехать на встречу сезону работы...

 

Я бы на украине взял автомат и вообще не парился

Я бы на твоем месте так не заглядывал бы в их окна, эти старики тебя пасут если только из за того что ты палишься по жескому, думают вдруг ограбить хочет высматривает тут все что то!!! Не сы в трусы короче. А то из за палева своего как раз и спалишься;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел только буратино и Чаплина)

эти екарные штаны ! Я их боюсь! Там реально страшные картинки! Я их вообще рассмотрела! Как то выкинуть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запараноийшь тут, через страницу темы о паранойи, а зерно сомнений уже посеяно. :wink2:

post-99723-0-05927700-1493143004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организуй какую-нибудь пьянку (открытие сайта например)там шишлык шурпа, и деда с бабкой позави, пробьшеш что к чему и все будет чики руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!