Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ХАППИ

ИммуноХром-МАРИХУАНА-Экспресс

Рекомендуемые сообщения

Я думаю,что всегда :)

 

Вчера приятель права забрал! И рассказывал как его году так в 2002-03 :lol: ( да уж) , повезли гайцы проверяться, посидели говорит подождали очередь, заходят, а врач гайцу говорит, ты че мне его привез он трезвый!!! :lol: Дудел говорит жутко, но пронесло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А как на счет обойти эти штуки более простым способом - сожрать допустим свеклы вареной - по идее все должно стать розовым.

Но это за пол дня минимум нужно наверное сделать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

А как на счет обойти эти штуки более простым способом - сожрать допустим свеклы вареной - по идее все должно стать розовым.

Но это за пол дня минимум нужно наверное сделать (

Тест реагирует на ТГК, а не на цвет мочи. :)

Хотя свекла для здоровья не помешает. Каждый день нужно(можно) кушать :lol:

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт надо сказать правда у них предоплата!!!Аферюги походу какие-то!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сайт мутный, но реклама на олк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал в январском номере журнала за рулём,кто как и вообще имеет право проводить тесты, короче нас просто дурят,полезная статья,кому интересно,прочитайте! даю ссылку на журнал, нет возможности выложить статью,траффик, мать его.......

 

 

http://www.journalsonline.ru/avto-i-moto/2...anvar-2010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй странице перевод к продукту под названием Fast THC/Marijuana Detox Kit просто убил :)

Интересно сколько эти шипучие диски растворяются в моче по времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй странице перевод к продукту под названием Fast THC/Marijuana Detox Kit просто убил :)

Интересно сколько эти шипучие диски растворяются в моче по времени...

 

Растворяется в процессе заполнения,не требуя дополнительных манипуляций.

 

 

:) :lol:

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растворяется в процессе заполнения,не требуя дополнительных манипуляций.

:) :lol:

Не, ну то что ложкой их размешивать не надо я как-то сразу понял :) , для меня важнее было время до полного растворения таблов в моче. "Процесс заполнения" - понятие растяжимое :) . Просто на старом месте работы во время прохождения теста особо вату не покатать было, еще порой и тетя медсестра посматривала, чтобы там подмену биологической жидкости не осуществил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный сайт надо сказать правда у них предоплата!!!Аферюги походу какие-то!

 

 

Да, сайт мутный, но реклама на олк :rolleyes:

 

вы в яндексе введите название этой фирмы и убедитесь, что ее не существует! ни одного упоминания- разводят, суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сЛЫшал что скоро ментам поступят тестеры-трубки-приборы, которые не только алкоголь будут проверят но и широкий спектр наркотиков, и при чем количественно.... во *ля какие измены...

Захожу в аптеку и вижу на какойто коробочке яркий такой зубчатый до боли знакомый листик. :mellow: Ну, думаю, докурился до глюков. :smoke: Навожу резкость и чё вижу: На небольшой коробочке пять рисунков - марихуанна, кокс, амфетамины, герыч и типа первитина или эктази, не помню. Тоже "Будьте уверены". 200 рублей. Предлагают родителям своих чад проверять. А если все пять покажет? :haha: Вот родителям геморой! Иммунохроматография тоже. Не удержался купил. Подарил другу. Его на такой тест мусора подловили. Прав лишили на пять(!) лет. Будьте всегда уверены в себе и не попадайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по названию изомеры ТГК (то есть фактически само ТГК)

Органическая химия наука сложная и без фундаментальных познаний труднообъяснимая. В инструкции помнится писали, что тест реагирует на метаболиты т.е. продукты распада в организме или на антитела к ним (что гораздо сложнее т.к. это продукция иммунной системы организма). Типа того... Типа того...

И надурить тест весьма сложно если невозможно.

Может помочь англоязычный инет. Если есть филологи (терминология непростая).

Там такие темы десятилетиями уже обсасываютя. Даже один эксперт книгу помнится написал: "Как обмануть тесты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест не наебать, лично испытал весь ассортимент бытовой химии - не канает НИЧЕГО :huh: только отмазываться от прохождения или не курить... кстати, если курить плотнячком месяц - показывает 60 (!) дней. Тоже проверено лично... Будте бдительны, берегите себя.....

[/q

Я тоже слышал, что у "плотных" шанакуров тесты показвают через 40 суток. Люди могут курить десятилетиями, как я например или годами. А по данным америкосов ТГК депонируется в жировых отложениях, лимфе, мозге (он из липидов-жироподобных веществ), печени и даже костном мозге. Накапливается моментально, а выводится очень долго. Такое впечатление, что организм человека сам не хочет отдавать это вещество, вроде как самому надо. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня всё это, я 4 килограмма рублей потратил на тесты и отбеливатели - не катит ничего, в том числе сода, хлорка, белизна, тётя Ася, NaOH и другие щёлочи и кислоты :) Неорганическая химия не катит :)

И опять ты прав. Кустарщина в таких вопросах не проходит. Здесь нужен системный подход. Накопление и осмысление информации, систематизация изученного и консультации специалистов.

Хроматография один из точнейших инструментов науки. И победить её можно либо получив от кого-то тайные знания, либо научным подходом к проблеме.

Специалисты обходят наши форумы стороной.

Хотя помню был один. Гость под ником Я-Я-Я, светился в разделе "Генетика" в описании сортов, легко клал всех на обе лопатки, в дискуссиях.

У него был доступ к газовому хроматографу и масс-спетрографу и он делал выкладки по химсоставу и наличию ТГК и прекурсоров в сортах, чем многих раздражал. Органика не для лохов.

Человек науки может реально разобраться в проблеме, при желании.

Надо ли оно ему? Тратить время силы и ресурсы, а может и надо? Кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять ты прав. Кустарщина в таких вопросах не проходит. Здесь нужен системный подход. Накопление и осмысление информации, систематизация изученного и консультации специалистов.

Хроматография один из точнейших инструментов науки. И победить её можно либо получив от кого-то тайные знания, либо научным подходом к проблеме.

Специалисты обходят наши форумы стороной.

Хотя помню был один. Гость под ником Я-Я-Я, светился в разделе "Генетика" в описании сортов, легко клал всех на обе лопатки, в дискуссиях.

У него был доступ к газовому хроматографу и масс-спетрографу и он делал выкладки по химсоставу и наличию ТГК и прекурсоров в сортах, чем многих раздражал. Органика не для лохов.

Человек науки может реально разобраться в проблеме, при желании.

Надо ли оно ему? Тратить время силы и ресурсы, а может и надо? Кто знает.

Все это конечно хорошо,но вот средства так до сих пор нет! а по слухам в европе они уже юзают какие то штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что всё не так просто. Но если начинка теста и метаболит ТГК в моче, это пара антиген-антитело, то выход очевиден, нужно добавлять в мочу вещество, сходное с реагирующим веществом самого теста, и в таком количестве, чтобы когда туда попадёт сам тест, ему уже несчем былобы реагировать! Вот только где взять это вещество, это вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал!Аферюги :angry:

 

Мочой бы их напоить и не синтетической!!! :lol:

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывал!Аферюги :angry:

 

Мочой бы их напоить и не синтетической!!! :lol:

 

Поподробней,если не трудно. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Detox не работает тест и с ним и без него показывает 1 полоску так,что это Остапы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Detox не работает тест и с ним и без него показывает 1 полоску так,что это Остапы!!

Спасибо за пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пил курил 2 дня подряд как паровоз проехав 1000км в южном направлении попал на жуткий шмон и тест нех не показал!!!! заставили яйца показать хорошо что в жопу не залезли про гандоны с мочей забудте как про страшный сон "курил не самосад"

 

с самого начала общения с ними - снимай на видео - увидишь результат (конечно если не в мясо) по возможности не вылезая из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с самого начала общения с ними - снимай на видео - увидишь результат (конечно если не в мясо) по возможности не вылезая из авто.

 

И что? он возьмет и сам тебя снимать начнет! :)

 

 

Не давно видел такую картину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? он возьмет и сам тебя снимать начнет! :)

 

 

Не давно видел такую картину :lol:

 

тебя может и начнёт , а если я в адеквате и ничего не нарушил (авто даже не затуманено) т. е. всё в рамках закона , то он для начала объяснит причину остановки (если конечно это не ст. пост) а там смотри сам............

з.ы. ремешок не забудь - пристегнут ! т.е. причин для остановки нет !

Изменено пользователем Brancous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя может и начнёт , а если я в адеквате и ничего не нарушил (авто даже не затуманено) т. е. всё в рамках закона , то он для начала объяснит причину остановки (если конечно это не ст. пост) а там смотри сам............

А что, где то написано что ему запрещено тебя снимать? Наоборот, сейчас они снимают сами, ибо взяток набрали и телефоны у них покруче чем у многих водил! :)

 

 

И тем более ситуация когда ты ничего не нарушил, вообще никак не относится к сабжу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, где то написано что ему запрещено тебя снимать? Наоборот, сейчас они снимают сами, ибо взяток набрали и телефоны у них покруче чем у многих водил! :)

 

 

И тем более ситуация когда ты ничего не нарушил, вообще никак не относится к сабжу! :)

так пусть снимает , только по закону если я не нарушаю , то остановить могут только на стационарном посту , а для освидетельствования должны быть причины . Да , если совсем припёрли - соглашайся , тока сдавай не мочу(т.к. в ней продукты распада ОЧЕНЬ долго остаются) а кровь в крови через 2 дня - чисто . Проверено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а кровь в крови через 2 дня - чисто . Проверено .

Ех, мне б да день продержаться да ночь, потерпеть) :lol: Но буду иметь ввиду, хотя проверить не мешало бы :)

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому на Руси жить хорошо ??? - мусорам ! для кого страна ??? - для мусоров ! кто у руля ??? - ??? цеж всемирный красный петушатник :-) . О чём тут тереть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!