Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про Хобби

  

326 проголосовавших

  1. 1. У вас есть Хобби?

    • Да
      282
    • Нет, не хватает времени
      15
    • Нет, мне и так хорошо
      28


Рекомендуемые сообщения

Я только на пути к этому. Что удалось увидеть?

труба китайская. луну хорошо видно . щас полнолуние как раз. звезды прибижает малеха. жил раньше на восьмом этаже , дом на горке . бывало в окошки смотрел да быстро надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогоноварение мое хобби))пью редко зато нравиться производить различные вкусные штуки))Друзья и родня ценит))

Отличное хобби, комрад :thum: ..

я тоже в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто мото вело фото ебля гребля и охота :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме.

тоже хотел бы быть в теме,но тормаза отсуцтвуют :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто мото вело фото ебля гребля и охота :sm:

У меня в городе был магаз "авто вело мото". Вот все остальное точно так же баллончиком дописали. Слово в слово..))

тоже хотел бы быть в теме,но тормаза отсуцтвуют :smile:

...Тогда да, тебе нельзя комрад...

А так в бутылку сэма пару перчин острых красных закинешь, пару столовых ложек меда туда же---через месяц такая оуенная штука получается, что фабричный Немирофф перец мед покуривает в сторонке и не всплывает даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что фабричный Немирофф

ай снаю я ту перцовку в прямоугольной-угластой бутылке :thum: .но исходя из реального -этойже ценовой категории есть варики и пакруче.кёнексберг.правда от него немного по утру в солнечном сплетении побаливает.ну а по утру (три старика )летят дай дорогу.спицифика прихода-как очки одел,всё изображение увеличино и мощьное умиротволенное мощное чуйство.после вкусие как пробок из под винищя нажрался .рекамендую :thum: Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай снаю я ту перцовку в прямоугольной-угластой бутылке :thum: .но исходя из реального -этойже ценовой категории есть варики и пакруче.кёнексберг.правда от него немного по утру в солнечном сплетении побаливает.ну а по утру (три старика )летят дай дорогу.спицифика прихода-как очки одел,всё изображение увеличино и мощьное умиротволенное мощное чуйство.после вкусие как пробок из под винищя нажрался .рекамендую :thum:

Спасибо. Я больше свое употребляю, да и забыл, когда спиртное покупал..Ну, кроме пива конечно.

Да и смысла нет покупать, если захотел выпить, то открыл закрома, а там какое хочешь..И перец с медом, и на перепонках и на всем чем угодно настояно месяцами...Хороший качественный сэм шикарно открывает чакры, не то что водяра-ректификат массовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что водяра-ректификат массовый.

согласен.в каком бы виде её не преподносили.галимое бырло.ваще не воспринимаю водку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное хобби, комрад :thum: ..

я тоже в теме.

причем стараюсь сделать что то оригинальное,последнее это персиковое бренди только перегнал поставлю либо на щепу дубовую или разорюсь на бочку)))у меня жена угорает говорит все думают что ты самогонщик)))а я улыбаюсь.Хотя свой алкоголь часто на праздники беру он как то лучше заходит чем казенный (где не отвертеться приходиться пить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутылку,да разбить..!да я,тебя)

гомырка нормальный кайф)

только меру надо знать!а так чуток переборщил

и все супер способности открыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы увлёкся агрономией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе!

 

Человече под ником ContentDzagi, ты сумел меня удивить, а это, поверь, не просто сделать. Триоли умеешь? Бластбиты практикуешь?

 

Я бывший барабанщик в далеком прошлом, и по-доброму завидую тебе. Сам бы рад покулинарить на "кухоньке", да негде и не на чем.

 

О моем хобби: упоролся заточкой лезвий. Обожаю японские методы: переполировка в несколько брусков, и даже банальная переточка дрянной кухонной стали вручную под другими углами иногда дает поистине волшебный результат: мягкие, "пластилиновые" кухонные ножи начинают резать лук ровно, слоями по полмиллиметра. Вот такое у меня хобби. Желающим - могу поделиться секретами в лс или в отдельной теме в разделе "Флуд". Есть у меня и уйма других хобби, много-много разных, но они все мелкие и незначительные, от случая к случаю. Валяние из шерсти, бисер, резьба по дереву, некоторые компьютерные игры (Скайрим, позиция 5 саппорта в Доте и т.п.), но все-таки заточка лезвий - поистине медитативное, очень дисциплинирующее и успокаивающее, прямо-таки медитативное занятие.

 

Братка Станнер.

Брат расскажи как и чем точишь. Станок какой есть может? Поделись плиз. своей методой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка-моя неизлечимая болезнь-в частности спиннинг.Обожаю ультралайт,начинаю постигать твичинг.Воблеры-шмоблеры-мимо рыболовного магазина пройти не могу)))).Также пробую себя в качестве домашнего винодела-очень прикольно по накурке вино домашнее тянуть из бокальчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю охоту и рыбалку. Рыбалку особенно на спиннинг или фидер.

Любил ружья перебирать, смазывать, усовершенствовать. Особенно пневматику, я ей все нутро переделал. Била как мелкашка. Преврал конечно, но тоже сильно лупила. Как-то с двадцати метров в ворота железные стрельнул (лист металла 2 или 3 мм, не помню) дак там большая вмятина осталась, пулька в крошки разлетелась.

Тоже люблю консервацией пневмы заниматься. Сейчас владею рср hatsan at4410-хорошая штука!

+ Карпфишинг(а на природе и фотографии пришли :sm: )

post-99668-0-62675200-1470066926_thumb.jpg

post-99668-0-20312200-1470066998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю консервацией пневмы заниматься. Сейчас владею рср hatsan at4410-хорошая штука!

+ Карпфишинг(а на природе и фотографии пришли :sm: )

Оооооо! Вот это тема. Тоже скоро собираться буду.

Как тебе Hatsan? Тоже думал как-то взять, но отпало такое желание. Остановился на Gamo.

Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

 

Оооооо! Вот это тема. Тоже скоро собираться буду.

Как тебе Hatsan? Тоже думал как-то взять, но отпало такое желание. Остановился на Gamo.

Смотря какие приследуешь цели..4410 только для охоты,как и почти все турки. Хороший винт, но много допов нужно докупить к и так не маленькой цене,но в охоте отбивается сполна! Скажем так, РСР это не первая и не вторая винтовка бро! Какую гаму пользуешь? У меня 6 штук. Если любишь переломки рассматривай ВАРЮ или Норику.(по возможности,лучше простенькую варю)

 

Но вот моя Любимица с Рекордовским спуском-это божественно. Немцы делают вещи!!!

post-99668-0-14619400-1470084793_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

 

 

Смотря какие приследуешь цели..4410 только для охоты,как и почти все турки. Хороший винт, но много допов нужно докупить к и так не маленькой цене,но в охоте отбивается сполна! Скажем так, РСР это не первая и не вторая винтовка бро! Какую гаму пользуешь? У меня 6 штук. Если любишь переломки рассматривай ВАРЮ или Норику.(по возможности,лучше простенькую варю)

 

Но вот моя Любимица с Рекордовским спуском-это божественно. Немцы делают вещи!!!

может я не в тему влез , но все же спрошу , я не спец в оружии , а что наше оружие хуже , не знаю как сейчас но вот если для сравнения по телеку показывали тестили винтовки в годы 2 мировой , так там рассказывали что наши винтовки на порядок лучше , во всяком случае я как то так понял и по стрельбе и всем делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже увлекаюсь охотой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

post-90572-0-31915800-1470085840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже увлекаюсь охотой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

post-90572-0-31915800-1470085840_thumb.jpg

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

 

 

Смотря какие приследуешь цели..4410 только для охоты,как и почти все турки. Хороший винт, но много допов нужно докупить к и так не маленькой цене,но в охоте отбивается сполна! Скажем так, РСР это не первая и не вторая винтовка бро! Какую гаму пользуешь? У меня 6 штук. Если любишь переломки рассматривай ВАРЮ или Норику.(по возможности,лучше простенькую варю)

 

Но вот моя Любимица с Рекордовским спуском-это божественно. Немцы делают вещи!!!

Ого, Как симпатяшка лежит!

Больше для охоты. У меня Gamo 30-ка из воздушек, и охотничьи ружья. CFX присматриваю для себя, потом буду дорабатывать. Рассматриваю варианты только с подствольным взведением.

Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не в тему влез , но все же спрошу , я не спец в оружии , а что наше оружие хуже , не знаю как сейчас но вот если для сравнения по телеку показывали тестили винтовки в годы 2 мировой , так там рассказывали что наши винтовки на порядок лучше , во всяком случае я как то так понял и по стрельбе и всем делам

да врятли.на что не посмотри всё слизано с чевота.тт-с кольта 1911.пм-упрощенный вальтер пипи и так далее.калаш да,безотказен,но защет больших зазоров у деталей.а по балистики сравнить с тойже м16 земля и небо.

хотя пиндосы слизали с марголина-рюгер.да и тут полюбэ рюгер круче оригинала получился.особенно есть у рюгеров модель марк2 ваще зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не в тему влез , но все же спрошу , я не спец в оружии , а что наше оружие хуже , не знаю как сейчас но вот если для сравнения по телеку показывали тестили винтовки в годы 2 мировой , так там рассказывали что наши винтовки на порядок лучше , во всяком случае я как то так понял и по стрельбе и всем делам

Ну как тебе сказать?? Наших пневматик вообще нет хорших,кроме МРки,которая как конструктор японский-всю жизно можно дорабатывать,но слабая начальная скорость+малая кучность. Наши не делают премиум винтовок,а Weihrauch= легенда. Вот если взять ружья охотничьи,то тут наши ИЖи не уступают туркам,но проигрывают европейцам по всем параметрам,но и цена выше от 60 до бесконечности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Как симпатяшка лежит!

Больше для охоты. У меня Gamo 30-ка из воздушек, и охотничьи ружья. CFX присматриваю для себя, потом буду дорабатывать. Рассматриваю варианты только с подствольным взведением.

Возьми Варю 57ю с подствольный,будешь всю жизнь в восторге.На други бренды даже не будешь смотреть. CFX конечно не плоха,но требует доработак.На ганзе прочтёшь про полную консервацию. Плюс дорогая в обслуге..У меня бенджамин трейл есть(манжета 700р,на варю 90 р с европы). После покупуки Вари вообще не доставал! Я думаю,что хамерли 1000 получше будет,чем cfx.

Вот для тебя лучшее бро за цену сfx http://www.4komma5.d...-mm-Diabolo-P18

если будешь рассматриваnm-бери с приставкой S(плавный спуск Record)

Diana тоже хороши,но мне не нра....ИМХО

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать?? Наших пневматик вообще нет хорших,кроме МРки,которая как конструктор японский-всю жизно можно дорабатывать,но слабая начальная скорость+малая кучность. Наши не делают премиум винтовок,а Weihrauch= легенда. Вот если взять ружья охотничьи,то тут наши ИЖи не уступают туркам,но проигрывают европейцам по всем параметрам,но и цена выше от 60 до бесконечности!

да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да врятли.на что не посмотри всё слизано с чевота.тт-с кольта 1911.пм-упрощенный вальтер пипи и так далее.калаш да,безотказен,но защет больших зазоров у деталей.а по балистики сравнить с тойже м16 земля и небо.

хотя пиндосы слизали с марголина-рюгер.да и тут полюбэ рюгер круче оригинала получился.особенно есть у рюгеров модель марк2 ваще зачет.

я думал что хоть здесь мы первые ) знаешь как немцы говорили хоть вы нас в танках обошли , но наши машины лучше , так вот почему то считал что хоть в оружие мы первые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми Варю 57ю с подствольный,будешь всю жизнь в восторге.На други бренды даже не будешь смотреть. CFX конечно не плоха,но требует доработак.На ганзе прочтёшь про полную консервацию. Плюс дорогая в обслуге..У меня бенджамин трейл есть(манжета 700р,на варю 90 р с европы). После покупуки Вари вообще не доставал! Я думаю,что хамерли 1000 получше будет,чем cfx.

Вот для тебя лучшее бро за цену сfx http://www.4komma5.d...-mm-Diabolo-P18

если будешь рассматриваnm-бери с приставкой S(плавный спуск Record)

Diana тоже хороши,но мне не нра....ИМХО

Спасибо, бро. Прислушаюсь к твоему совету :hi2:

К нему можно найти пневмопоршень вместо пружины? Цилиндр тоже дырявый как и всех?

Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т

 

Спасибо, бро. Прислушаюсь к твоему совету :hi2:

К нему можно найти пневмопоршень вместо пружины? Цилиндр тоже дырявый как и всех?

Ты про какой винт? Да,все запчасти с Европы к варе, только с другого магазина,там всё есть.Сразу берёшь,там всё не великих денег! Я с этого тянул http://www.sportwaff...ex.php/cPath/40

Ознакомся http://forum.guns.ru.../96/193180.html

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь как немцы говорили хоть вы нас в танках обошли , но наши машины

о тоже а немцах-сравнить наш ппша с мп40.у нашего из плюсов что вкалачивает кривые патроны из минусов что магазин от одного автомата,,запросто может не пристегнуться к другому.мп40 изделие что п***ец.а если повезет найти 38,эт когда гансы еще не апюздилились и вытачивали их на фрезере.немного тяжелее на как швецарские часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о тоже а немцах-сравнить наш ппша с мп40.у нашего из плюсов что вкалачивает кривые патроны из минусов что магазин от одного автомата,,запросто может не пристегнуться к другому.мп40 изделие что п***ец.а если повезет найти 38,эт когда гансы еще не апюздилились и вытачивали их на фрезере.немного тяжелее на как швецарские часы

бро я тебе верю ) , за шо не знаю , за то не говорю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!