Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про Хобби

  

326 проголосовавших

  1. 1. У вас есть Хобби?

    • Да
      282
    • Нет, не хватает времени
      15
    • Нет, мне и так хорошо
      28


Рекомендуемые сообщения

Смотрел, вот только я ничего в этом не понимаю.

Сравнивал картинки и надписи на моменте с оригиналами, на мой взгляд не совпадают. Склоняюсь к тому что подделка.

Вполне возможно,разводов в чеканке монет много бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи....для кого то работа.. :lol2:

Опа! Спалился :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе!

 

Человече под ником ContentDzagi, ты сумел меня удивить, а это, поверь, не просто сделать. Триоли умеешь? Бластбиты практикуешь?

 

Я бывший барабанщик в далеком прошлом, и по-доброму завидую тебе. Сам бы рад покулинарить на "кухоньке", да негде и не на чем.

 

О моем хобби: упоролся заточкой лезвий. Обожаю японские методы: переполировка в несколько брусков, и даже банальная переточка дрянной кухонной стали вручную под другими углами иногда дает поистине волшебный результат: мягкие, "пластилиновые" кухонные ножи начинают резать лук ровно, слоями по полмиллиметра. Вот такое у меня хобби. Желающим - могу поделиться секретами в лс или в отдельной теме в разделе "Флуд". Есть у меня и уйма других хобби, много-много разных, но они все мелкие и незначительные, от случая к случаю. Валяние из шерсти, бисер, резьба по дереву, некоторые компьютерные игры (Скайрим, позиция 5 саппорта в Доте и т.п.), но все-таки заточка лезвий - поистине медитативное, очень дисциплинирующее и успокаивающее, прямо-таки медитативное занятие.

 

Братка Станнер.

 

Я умею триоли. И шаффлы с парадиддлами:))) И гравити бит даже для понта:)))

Бластбиты не практикую, но установка у другана есть, езжу к нему поиграть время от времени, в бэнде уже лет пять не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коллеги по Приятным "Растеневодческим Геммороям" - хочу Вас всех заинтересовать темой трубок для всеми известного нами способа ))) Трубки из дерева, "могу делать именные" ну вообщем - что говорить у меня и хобби и работа Художественная обработка материалов. Если кто то хочет реализовать свою "Эротичекую фантазию" - рассматриваю то же)))

Мир Всем - кто желает "именной" девайс - милости просим в личку)

post-70957-0-64509100-1469177956_thumb.jpg

post-70957-0-39163700-1469177957.jpg

post-70957-0-77907800-1469177957.jpeg

post-70957-0-40487400-1469177958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не точно выразился: не вакуумный картридж, а пневмо-картридж.

Вместо пружины вставляется в цилиндр. Все остальные запчасти те же...Оуенная штука--выстрел тише, обратного хода нет при выстреле(отскока поршня), обслуживается где-то раз в 3-4 тыщи выстрелов, меньшая инерция чем у пружины.

Ну и мощнее...Самые крутые в районе сотки баксов. Но это под 400 м\с...Пробивает крыло жигулей средней пулей (0.53 гр)...Тяжелой (0.68 гр и выше) наверное и лоб челу пробьет..

Ого.

Это случайно не пневмо-поршень накачанный азотом до 68 атм?

Вот я про него выше и писал, выстрелом ворота помял. Это было в году 2010 примерно. Отличная вещь.

 

Здравствуйте Коллеги по Приятным "Растеневодческим Геммороям" - хочу Вас всех заинтересовать темой трубок для всеми известного нами способа ))) Трубки из дерева, "могу делать именные" ну вообщем - что говорить у меня и хобби и работа Художественная обработка материалов. Если кто то хочет реализовать свою "Эротичекую фантазию" - рассматриваю то же)))

Мир Всем - кто желает "именной" девайс - милости просим в личку)

Симпатичные работы. Какая цена у белой? Из чего она сделана? Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"Симпатичные работы. Какая цена у белой? Из чего она сделана?"

 

Она изготовлена из двух частей,1я часть белая из искусственного камня (полиэфирный состав с мраморной крошкой) 2я часть где мундштук - сменный из дерева, или если удешевлять из пластмассы. По стоимости -1шт 1200р, 10шт - 1000р, 20 шт- 800р. Возможно изготовление с логотипом (Любой на ваш вкус) не ущемляя правообладателей ))Срок изготовления зависит от количества, среднее время от 7-14 дней.

Спасибо за интерес.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил Да. А как иначе? Хобби у любого человека всегда есть,

даже если он и не подозревает об этом! :smile:

 

А почему растениеводство не может быть хобби? Весьма почетно, кстати.

Тогда, у многих здесь уже, как минимум, по два хобби! :smile:

почему не может , может , а если еще и деньги приносит , то вообще зашибись , у меня соседка бабка до пенсии работала маляром-штукатуром согласись работка не из легких , так вот она у себя на участке выращивала цветы и даже умудрялась их продавать , так вот она говорила , что придя с работы она в огороде отдыхает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе!

 

Триоли умеешь? Бластбиты практикуешь?

 

Я бывший барабанщик в далеком прошлом, и по-доброму завидую тебе. Сам бы рад покулинарить на "кухоньке", да негде и не на чем.

 

Я умею триоли. И шаффлы с парадиддлами:))) И гравити бит даже для понта:)))

Бластбиты не практикую, но установка у другана есть, езжу к нему поиграть время от времени, в бэнде уже лет пять не играл.

 

Триолями и парадидлами вымощена дорога на рок'н'рольные небеса!!! :super: Двойки, триоли и парадидлы умею, могу, практикую. Бластбит видел, пробовал, но он плох в моем исполнении, и я его не стал разучивать и практиковать, ибо не тот жанр)

 

Дома стоит для репетиции электронная установка. Сижу в наушниках и не мешаю соседям. :cool3:

Изменено пользователем ContentDzagi
поправочка про исполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине пожилая женщина продавала, говорит от ее деда осталась. Говорит серебряная.

эт раньше так было,а ныне модно-джамшуты в робе строительной.типо-трубу капалиии,баэц тама несколько манэт нашлиии,паимоиму серебро да сам посмотри

 

восновном катькины рубли,но и такие как твоя тоже есть.

этого китайского новодела на вернике пално,ваще за лысова

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер, ты вот по копу с металлоискателем прикалываешься. Как успехи на твоем поприще находок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть Хобби?

 

Хо́бби (увлечение) — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души! Есть ли у вас такое любимое дело, помимо растениеводства?

 

Например, что касается меня, то я играю на барабанной установке, поигрываю в компьютер и каждую неделю футбол. + рыбалка раз в месяц.

 

post-72352-0-53640400-1469096091_thumb.jpg

Добывания бабла мое хобби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гер, ты вот по копу с металлоискателем прикалываешься. Как успехи на твоем поприще находок?

да знаешь,прошлой осенью его взял и гдето через две недели была стоющая находка-каторой два раза отбил метальник.правда знал примерно где и что искать.а в этом году монеты были но так не чего особенного.да и отдельные монетки не очень интересуют.верю ждет меня удача и гдето ждет меня закладуха.темболее верный знак был последняя нахотка падкова.фотку ее показывал,но ща ее всеже отчистил и ну реально графская.нет таких падков в тираже.реально штучная.

три места на примете.ща жара спадет и двину.сейчас у нас в лесу камаров что п***ец,раздетым не пойдешь,а в одежде спреешь нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добывания бабла мое хобби!

а где их добывают без напряга может поделишься , меня всегда фраза умиляет , да вот найду деньги куплю то- то , то- то , и мне всегда интересно под какими кустами их находят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где их добывают без напряга может поделишься , меня всегда фраза умиляет , да вот найду деньги куплю то- то , то- то , и мне всегда интересно под какими кустами их находят

А ты не умеляйся, а начни работать! Мне реально некогда заниматься безпонтовым хобби. У меня реальное хобби, семья и работа! А под кустами можно найти то что насрано...

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не умеляйся, а начни работать! Мне реально некогда заниматься безпонтовым хобби. У меня реальное хобби, семья и работа! А под кустами можно найти то что насрано...

ой как грубо , разговор о хобби , а не добыче денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лесам значит, да по полям шастаешь :sm: За сколько своего "металлиста" брал?

 

Нравится мне эта затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Нравится мне эта затея.

подумай, много нового узнаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумай, много нового узнаешь)))

Ты тоже увлекаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по полям шастаешь :sm:

За сколько своего "металлиста" брал?

 

только по лесам и по апушкам.в полях крестики с пуговицами васнавном.не разу не слышал чтоб в поле закладуху находили.

а метальник брал по случаю,не новый за 20или 25 непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт раньше так было,а ныне модно-джамшуты в робе строительной.типо-трубу капалиии,баэц тама несколько манэт нашлиии,паимоиму серебро да сам посмотри

 

восновном катькины рубли,но и такие как твоя тоже есть.

этого китайского новодела на вернике пално,ваще за лысова

Смотрел стоимость оригинала, от 61 тыс и до 200 с лишним. Моя точно отличается по рисункам. Не стал покупать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже увлекаешься?

держал в руках, слушал ушами аналогичный прибор, дело занятное, если как хобби, то времени много потребует, ну и параллельно знаний в других отраслях,конешно, смотря какой профиль выберешь, одно дело реликвии или монеты, другое дело драгметаллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

драгметаллы...

или метеориты. их 5-6 тонн в год падает на землю. Но в основном конечно в океан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое хобби- них** не делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"Симпатичные работы. Какая цена у белой? Из чего она сделана?"

 

Она изготовлена из двух частей,1я часть белая из искусственного камня (полиэфирный состав с мраморной крошкой) 2я часть где мундштук - сменный из дерева, или если удешевлять из пластмассы. По стоимости -1шт 1200р, 10шт - 1000р, 20 шт- 800р. Возможно изготовление с логотипом (Любой на ваш вкус) не ущемляя правообладателей ))Срок изготовления зависит от количества, среднее время от 7-14 дней.

Спасибо за интерес.

Мир.

Деревянная тоже интересная. Чтобы пока не прогорала крышечкой прикрыл )))

Это все твои работы, или еще что-то есть? За нанесение эмблемы сколько накидываешь? Любой сложности выполняешь эмблемы? Выжигаешь или как наносишь? Дырочка для тяги с самом низу находится или сбоку? Возможно установить сетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или метеориты. их 5-6 тонн в год падает на землю. Но в основном конечно в океан.

угу, ещё приборы бывают с возможностью работы на небольшой глубине, в речушках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

6cc6370a352a945d62ffa3265d6f5de9.jpg

А я вот на старость вот к такой штуке присматриваюсь. Профессиональный. С компьютерным наведением и возможностью астрофотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогоноварение мое хобби))пью редко зато нравиться производить различные вкусные штуки))Друзья и родня ценит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел стоимость оригинала, от 61 тыс и до 200 с лишним. Моя точно отличается по рисункам. Не стал покупать )))

несмотря на высокую стоимость таких монет,за ними очередь.по одной они не попадаються.находят очень редко но сразу по 200-300штук ;)

Нравится мне эта затея.

понимаешь в чем дело-триперный прибор брать деньги на ветер.нормальный метальник денег стоит.чтоб понапрасну не угареть на деньги-пробей свою округу,на тему-какова вероятность поднять закладуху.тобиш былали движуха у вас там во времена петра и катьки.постоялые дворы,усадьбы итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6cc6370a352a945d62ffa3265d6f5de9.jpg

А я вот на старость вот к такой штуке присматриваюсь. Профессиональный. С компьютерным наведением и возможностью астрофотографии.

Тоже в небеса позыркать любитель:)post-55842-0-08724600-1469260483_thumb.jpgpost-55842-0-08724600-1469260483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Тоже в небеса позыркать любитель:)

Я только на пути к этому. Что удалось увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!