Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
spbseeds

Наш кандидат в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 г. в единый день голосования.

Представляем нашего кандидата по 216 Центральному одномандатному избирательному округу г. Санкт-Петербурга.

Чаплыгин Аркадий Алексеевич, 22 января 1978 г.р.

Адвокат, Председатель Специализированной коллегии адвокатов «Призывник».

http://www.prizyv.net/

Как депутат Государственной Думы Аркадий Алексеевич будет добиваться легализации оборота каннабиноидов.

На странице Аркадия Алексеевича ВКонтакте https://vk.com/ark.chaplygin проводится открытое голосование по вопросу поддержки легализации оборота каннабиноидов.

Просим принять участие в голосовании.

Также Вы можете сделать свое волеизъявление в отношении нашего кандидата в портале для голосования кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва http://www.deputat.club/node/308

В день голосования, 18 сентября 2016 г., свой голос за Аркадия Алексеевича Чаплыгина смогут отдать жители Адмиралтейского, Василеостровского, Петроградского районов и западной части Центрального района г. Санкт-Петербурга.

Желаем Аркадию Алексеевичу успехов в его Святом деле!

Изменено пользователем spbseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А как же эвтаназия ? Её, как и короткоствольное, тоже запрещают народонаселенцам.

Требую расширить цирковую программу депутата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь торчков в депутаты! А, стоп, их же и так там хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные предвыборные обещания.. Советую не сильно полагаться на них.. Помнишь как когда-то один тип сказал.. "Лягу на рельсы при повышении цен".. Что было дальше помнишь? Политика-сфера профессионалов лживых обещаний. За обещаниями стоит не выполнение сказанного а личная корысть.. Не будь так наивен.. А насчет голосования на страничке Вконтакте.. Можно ли верить непонятно кому, только потому что он якобы поддерживает легалайз? Может через него специальные службы собирают статистику или проводят какую то работу? Адвокат взаимодействует с мусорами. И продажен до мозга костей.. Профессия у него такая и суть.. Вывод сделайте сами..

Пс: юрист Яровая очень хороший пример политика..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аркадием Алексеевичем мы взаимодействием долгие годы. За время сотрудничества никаких вопросов к нему не возникало. Это человек, который умеет хранить адвокатскую тайну. Руководитель коллегии адвокатов. И просто приятный человек.

В предвыборной кампании кандидатов в депутаты Государственной Думы впервые обозначена легализация оборота каннабиноидов. И вопрос, который задает Аркадий Алексеевич всему нашему сообществу:

Я как кандидат в депутаты Госдумы буду добиваться легализации оборота каннабиноидов. Вы готовы меня поддержать?

Предлагаем всем принять участие в Открытом голосовании ВКонтакте. 86 человек на данный момент готовы участвовать в публичных акциях, 87 - поддерживать в сети.

Уже сейчас можно сказать: мы вместе, мы готовы выйти на улицу, чтобы призвать власти к диалогу по изменению государственной политики в отношении конопли.

Вы с нами? Наблюдаем за результатами Открытого голосования ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Предлагаю Чаплыгину Аркадию Алексеевичу, 22 января 1978 г.р. возглавить колонну идущих на.уй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:lol2: :lol2: :lol2: Витос как всегда в духе :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну ее НА Х** эту политику. Вроде же данный ресурс ВНЕ ПОЛИТИКИ ???????????????????????????????????????

 

МОДЕРЫ,АДМИНЫ такие призывы втаскивают,втягивают рессурс в политиканство(БЛЯДСТВО),а это НАЧАЛО КОНЦА. Вы ЧЁЁЁЁЁЁЁ !?!?!?!?!?!????!?!?!??!?!?!??!?!?

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Загасил депута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Чаплыгину Аркадию Алексеевичу, 22 января 1978 г.р. возглавить колонну идущих на.уй

Витос, я понимаю, что Вы не с нами. Но даже упоминание о легализации поднимает эту проблему в обществе. Вас лично никто не призывает выходить из подполья. Для нас же легализация является Святой целью, и мы верим, что через 5-10 лет сможем комфортно общаться и собираться, если не как в Амстердаме, то уж точно, как в Праге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Тогда за декриминализацию боритесь. Я вступаю. Еслив чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витос, я понимаю, что Вы не с нами. Но даже упоминание о легализации поднимает эту проблему в обществе. Вас лично никто не призывает выходить из подполья. Для нас же легализация является Святой целью, и мы верим, что через 5-10 лет сможем комфортно общаться и собираться, если не как в Амстердаме, то уж точно, как в Праге.

Ой, да кому вы тут в ухо вкручиваете?! Бабкам пенсию, торчкам коноплю, а работягам светлое будущее?!

 

Модеров надо! Снести эту тему к чертям! Пи[at]дуй на площадь и там толкай своего кандидата! Как что-то сделает, тогда и будешь рассказывать нам, а обещания можете себе поглубже спрятать, товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Витос, я понимаю, что Вы не с нами. Но даже упоминание о легализации поднимает эту проблему в обществе. Вас лично никто не призывает выходить из подполья. Для нас же легализация является Святой целью, и мы верим, что через 5-10 лет сможем комфортно общаться и собираться, если не как в Амстердаме, то уж точно, как в Праге.

простите уважаемый но полный вы балван!!!раз наивно предполагаете что ву нас в ближайшее время наступит лиголайз хоть даже и частичный!!!люди если бухать бросят они думать начнут а это никому не нужно...это тема уже изезженна здесь и не только. Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ее НА Х** эту политику. Вроде же данный ресурс ВНЕ ПОЛИТИКИ ???????????????????????????????????????

 

МОДЕРЫ,АДМИНЫ такие призывы втаскивают,втягивают рессурс в политиканство(БЛЯДСТВО),а это НАЧАЛО КОНЦА. Вы ЧЁЁЁЁЁЁЁ !?!?!?!?!?!????!?!?!??!?!?!??!?!?

Энтеогровер!

Вы не хотите просто с адвокатом познакомиться? Так на всякий случай?

Голосование по вопросу

Я как кандидат в депутаты Госдумы буду добиваться легализации оборота каннабиноидов. Вы готовы меня поддержать?

то есть, Вы лично готовы поддержать легализацию?

А это наша жизнь, как бы Вы не хотели уйти от политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Тогда за декриминализацию боритесь. Я вступаю. Еслив чё.

 

Добавлю с твоего позволения. :hi2: Написал бы ребят,пацаны,расты кому как нравиться. Кто заинтересован политической жизнью ....................... то Вам уважаемые сюда и ссылка. А тут НЕ Х** Х**НЕЙ СТРАДАТЬ, придут умники общественники обнародуют наше общество и ВСЁ отдохнули(ЕМ) ЗАКРОЮТ. ДОЛБАЕБЫ *ля БЕЗМОЗГЛЫЕ сами себе срут. (Гитар это не к тебе слова :sm: :hi2: )

 

Энтеогровер!

Вы не хотите просто с адвокатом познакомиться? Так на всякий случай?

Голосование по вопросу

Я как кандидат в депутаты Госдумы буду добиваться легализации оборота каннабиноидов. Вы готовы меня поддержать?

то есть, Вы лично готовы поддержать легализацию?

А это наша жизнь, как бы Вы не хотели уйти от политики.

Мне Ваша ЛЕГАЛИЗАЦИЯ в х** не уперлась 10000000000000000 раз говорил. Я за декриминализацию. МОДЕРЫ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ К ЕБЕНЯМ

 

Парни кидайте жалобу модерам чтоб закрывали тему я уже кинул :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда за декриминализацию боритесь. Я вступаю. Еслив чё.

Наша позиция озвучена 7 мая 2016 г. во время проведения Всемирного Конопляного Марша в Санкт-Петербурге:

Собравшиеся призовут власти к диалогу по изменению государственной политики в отношении конопли, декриминализации ее потребления и легализации медицинской марихуаны по рецепту врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ИДИ В СОЦСЕТЯХ ПРИЗЫВЫ-ПОЗИЦИИ СВОИ ОЗВУЧИВАЙ.А ТУТ НЕ Х**!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Витос, я понимаю, что Вы не с нами. Но даже упоминание о легализации поднимает эту проблему в обществе. Вас лично никто не призывает выходить из подполья. Для нас же легализация является Святой целью, и мы верим, что через 5-10 лет сможем комфортно общаться и собираться, если не как в Амстердаме, то уж точно, как в Праге.

в нашей стране этого никогда не будет, а под предлогом легалайза и пользуясь голосами неокрепших умов он планирует стать депутатом и заниматься своим любимым делом - пи$дить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ же сказал НЕТ.... За ним же "последнее слово" и чего же добьётся ваш кандидат.....соберёт определённое количество голосов наших , станет депутатом ...и будет там штаны протерать и молчать в тряпочку , так как лишиться своего "теплого местечка" уже не захочет.....да пошли вы....ВЫБОРЫ...ВЫБОРЫ....КАНДИДАТЫ - ПИД..РЫ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Володя "Царь"; до 20 кустов администативка,что еще надо. Сидим п**дим,едим. НЕ ПРОДАЕМ НЕ КУРИМ и никому не советуем. НЕ жизнь *ля, а малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей стране этого никогда не будет, а под предлогом легалайза и пользуясь голосами неокрепших умов он планирует стать депутатом и заниматься своим любимым делом - пи$дить деньги.

Витас! Любое упоминание о легализации и каннабисе выводит эту проблему из подполья, позволяет окружающим понять, что потребление каннабиса и наркомания - это вещи разного порядка. И это должно быть законодательно закреплено. Мы никого не призываем идти на избирательные участки. Мы поддерживаем адвоката - человека, видящего эту проблему и работающего с ней. А Аркадий Алексеевич поддерживает нас и наших клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ее НА Х** эту политику. Вроде же данный ресурс ВНЕ ПОЛИТИКИ ???????????????????????????????????????

 

МОДЕРЫ,АДМИНЫ такие призывы втаскивают,втягивают рессурс в политиканство(БЛЯДСТВО),а это НАЧАЛО КОНЦА. Вы ЧЁЁЁЁЁЁЁ !?!?!?!?!?!????!?!?!??!?!

не думаю что её гасить нужно.

Каждый должен заниматься своими делами, гровер земляными, депутат политиканскими, тема касается нас непосредственно и негоже сидеть в неведении проявляя невежество в отношении коноплянной политики, другими словами тут наша тема, вроде как и голосовать никого не заставляют, просто ставят по курсу о депутате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что её гасить нужно.

Каждый должен заниматься своими делами, гровер земляными, депутат политиканскими, тема касается нас непосредственно и негоже сидеть в неведении проявляя невежество в отношении коноплянной политики, другими словами тут наша тема, вроде как и голосовать никого не заставляют, просто ставят по курсу о депутате.

Спасибо за поддержку! Мы придем к легализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

не думаю что её гасить нужно.

Каждый должен заниматься своими делами, гровер земляными, депутат политиканскими, тема касается нас непосредственно и негоже сидеть в неведении проявляя невежество в отношении коноплянной политики, другими словами тут наша тема, вроде как и голосовать никого не заставляют, просто ставят по курсу о депутате.

 

Со всем Уважением. Дальше на несколько шагов смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Простите,но если вы думаете о законах хотя бы как в Чехии лет через 5-10 в этой стране то вы достаточно глупы.

80% населения страны на подкорке носит информацию о марихуанне полностью противоположную действительности и вашу идею просто в голове уложить будет не в состояние

"Как так е**ть анашу можно,детей моих убивать вздумали!" Возьмет Иван вилы и насадит вашего Аркадия на них жопой перед этим хряпнув белой.

Деятельность вашего Аркадия обречена на провал. Не тратье время и средства. К нам все само придет со временем.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Мы придем к легализации.

без веры и чуда не случится... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

без веры и чуда не случится... :hi2:

 

Поправь если не прав. Но ведь в правилах ресурса что ОН (рессурс) ВНЕ ПОЛИТИКИ ??????? Второе Вы что хотите,чтоб общественность узнала про Ваш (Наш) рессурс-форум ????? Вы представляете что дальше будет?!???!?!?!??! Нах тогда подчищали что с гугла и не найдешь ????

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не думаю что её гасить нужно.

Каждый должен заниматься своими делами, гровер земляными, депутат политиканскими, тема касается нас непосредственно и негоже сидеть в неведении проявляя невежество в отношении коноплянной политики, другими словами тут наша тема, вроде как и голосовать никого не заставляют, просто ставят по курсу о депутате.

Это вроде как гроверский ресурс?! Почему политиканам можно пиариться тут? Это не новость о том, что он сделал - это обычная реклама, предвыборная агитация - почему это разрешено ресурсом? Пусть реп заводит и пиарится там сколько влезет, тогда и будет ему вера от нашего брата!

 

По депутату: дружок навального - такой же балабол. Ничего не делает ваш адвокат, ничего не сделает. А языком мы все молоть горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,но если вы думаете о законах хотя бы как в Чехии лет через 5-10 в этой стране то вы достаточно глупы.

80% населения страны на подкорке носит информацию о марихуанне полностью противоположную действительности и вашу идею просто в голове уложить будет не в состояние

"Как так е**ть анашу можно,детей моих убивать вздумали!" Возьмет Иван вилы и насадит вашего Аркадия на них жопой перед этим хряпнув белой.

Деятельность вашего Аркадия обречена на провал. Не тратье время и средства. К нам все само придет со временем.

 

правльно чел говорит - нехер про неё рассказывать и рассказывать про пользу. пусть у основной массы населения остается штамп "конопля=смерть".

 

ТОГДА уж точно когда-нибудь всё декриминализируется! Ага... :hello:

Изменено пользователем RogerWilco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!