Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
spbseeds

Наш кандидат в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

правльно чел говорит - нехер про неё рассказывать и рассказывать про пользу. пусть у основной массы населения остается штамп "конопля=смерть". ТОГДА точно когд-нибудь всё декриминализируется! Ага...

 

А вот рассказывать СТОИТ и НАДО. Информация должна быть доступной,безопастной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправь если не прав. Но ведь в правилах ресурса что ОН (рессурс) ВНЕ ПОЛИТИКИ ??????? Второе Вы что хотите,чтоб общественность узнала про Ваш (Наш) рессурс-форум ????? Вы представляете что дальше будет?!???!?!?!??! Нах тогда подчищали что с гугла и не найдешь ????

не пойму, этот депутат что Дзаги будет рекламировать???????????? И что будет дальше? чёт не вьеду..

одним депутатом больше, одним меньше, не лазийте по сторонним ссылкам и не занимайтесь политикой, кто вас заставляет, тем более в ней ещё разбираться надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рассказывать СТОИТ и НАДО. Информация должна быть доступной,безопастной.

 

а ты в курсе что такое информационный повод для СМИ?? СМИ-то и разнесет инфу что депутат госдумы выступает за декриминализацию, потому что это "полезно" и "вкусно"... потом глядишь пригласят этого горе депутата на "Пусть говорят", он то и расскажет про коноплю...

 

только идиоты кидают камни в него за его вопрос в соц.сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

не пойму, этот депутат что Дзаги будет рекламировать???????????? И что будет дальше? чёт не вьеду..

одним депутатом больше, одним меньше, не лазийте по сторонним ссылкам и не занимайтесь политикой, кто вас заставляет, тем более в ней ещё разбираться надо..

 

Вот очень плохо что не поймешь. И так вдруг у этого депутата откуда не возьмись полез рейтинг. Я (как пример) из другой партии соперник начну копать ОТ КУДА ????? И в конце концов ниточки приведут и сюда. А оно нам,Вам НАДО ???? Дальше рассказывать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде как гроверский ресурс?! Почему политиканам можно пиариться тут? Это не новость о том, что он сделал - это обычная реклама, предвыборная агитация - почему это разрешено ресурсом? Пусть реп заводит и пиарится там сколько влезет, тогда и будет ему вера от нашего брата!

 

По депутату: дружок навального - такой же балабол. Ничего не делает ваш адвокат, ничего не сделает. А языком мы все молоть горазды.

мне ваще по барабану чей он дружок, тебя он что сильно заагитировал? Так и каждый со своей головой на плечах, почитает и примет правильное решение.

 

 

Высказались и порядок, а обострять бранными словами не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

а ты в курсе что такое информационный повод для СМИ?? СМИ-то и разнесет инфу что депутат госдумы выступает за декриминализацию, потому что это "полезно" и "вкусно"... потом глядишь пригласят этого горе депутата на "Пусть говорят", он то и расскажет про коноплю...

 

только идиоты кидают камни в него за его вопрос в соц.сети.

 

НИКОГДА НЕ ПРИГЛОСЯТ И НЕ ПОДНИМУТ ТЕМУ О КАНОПЛЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТВ(ЦАРЬ СКАЗАЛ НЕТ И ВСЁ ТОЧКА). А ВОТ ПОДНЯТЬ ТЕМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ РЕССУРС И КАК ЭТО "МЫ" ОНИ НЕ ДОСМОТРЕЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ЛЕГКО !!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень плохо что не поймешь. И так вдруг у этого депутата откуда не возьмись полез рейтинг....

да и пусть лезет.....у них всегда что-нибудь лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

да и пусть лезет.....у них всегда что-нибудь лезет

 

Волшебник (я тебя оч. Уважаю), но .......... не неси. Закройте уж рессурс сами. Что ждать то !?!??! Или как всегда трах-тибидох ох пронесло и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА НЕ ПРИГЛОСЯТ И НЕ ПОДНИМУТ ТЕМУ О КАНОПЛЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТВ. А ВОТ ПОДНЯТЬ ТЕМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ РЕССУРС И КАК ЭТО "МЫ" ОНИ НЕ ДОСМОТРЕЛИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ЛЕГКО !!!!!!!!!!!!!!!!

 

никогда не говори никогда, журналисты пуще политиков любят горячие темы и пиар..

Да, конечно, дзаги это корень всех конопляных проблем России... Это же отсюда поднялась волна легализации, захватившие умы у неокрепшей мозгами молодежи...

 

Вот очень плохо что не поймешь. И так вдруг у этого депутата откуда не возьмись полез рейтинг. Я (как пример) из другой партии соперник начну копать ОТ КУДА ????? И в конце концов ниточки приведут и сюда. А оно нам,Вам НАДО ???? Дальше рассказывать?????

 

И конкретно за тобой придут :) Успокойся, кому надо про дзаги знает, если он ещё не заблокирован, то это кому-то нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

никогда не говори никогда, журналисты пуще политиков любят горячие темы и пиар..

Да, конечно, дзаги это корень всех конопляных проблем России... Это же отсюда поднялась волна легализации, захватившие умы у неокрепшей мозгами молодежи...

 

 

 

И конкретно за тобой придут :) Успокойся, кому надо про дзаги знает, если он ещё не заблокирован, то это кому-то нужно ;)

 

Кому надо-это все уголовка. А когда вылезет "общественность" вот тогда будет "весело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник (я тебя оч. Уважаю), но .......... не неси. Закройте уж рессурс сами. Что ждать то !?!??! Или как всегда трах-тибидох ох пронесло и ладно.

ты панику не разводи.

Ресурс будут закрывать если банчить начнут, если модераторы перестанут удалять темы про покупки-продажи через форум всякого запретного, если будут нациские кренделя раводить с игилом, а про вот эти страхи, то админ сказал, наш ресурс на другой планете, здесь другие законы работают, а нам следует жить в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

никогда не говори никогда, журналисты пуще политиков любят горячие темы и пиар..

 

Да и перевернуть могут и любят из белого сделать черное. Ты в какой стране живешь?????? Царь сказал НЕТ. Кто то не согласен ????? Нацгвардия поможет согласиться.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо-это все уголовка. А когда вылезет "общественность" вот тогда будет "весело".

 

ну вот общественность и узнает, что трава это не зло, разве плохо??

Изменено пользователем RogerWilco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ты панику не разводи.

Ресурс будут закрывать если банчить начнут, если модераторы перестанут удалять темы про покупки-продажи через форум всякого запретного, если будут нациские кренделя раводить с игилом, а про вот эти страхи, то админ сказал, наш ресурс на другой планете, здесь другие законы работают, а нам следует жить в рамках закона.

 

Ну-ну. Вот поднимут "мамаши" вой чтой мой ребенок начитался тут инфы .......... Найдут и "мамаш" и "папаш". Не дай Бог конечно. И еще ты так и не поправил и не ответил: ПРАВИЛА ФОРУМА- РЕССУРС ВНЕ ПОЛИТИКИ???? Или уже все поменялось???

 

ну вот общественность и узнает, что трава это не зло, разве плохо??

 

Дурашка.)))) Я тут не давно коменты в соцсетях читал под новостью "дочь Бараки застукали с косяком". Нас забью,порвут что тузик грелку. Ты на что подталкиваешь????? Ты к чьму носу х** подводишь????? Я давно заметил что погоны у тя просвечивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора своих в политику проталкивать, нормальная движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А вообще рессур не мой че нервы треплю.Делайте как хотите,все равно желаю Вам Удачи и процветания. Я всё.

 

Давно пора своих в политику проталкивать, нормальная движка.

 

У тя же форум,магаз есть. Начни с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

У тя же форум,магаз есть. Начни с себя.

трудно быть одоновременно гровером и двигать идеи касающиеся легализаций, декриминализаций..

этим должны заниматься специально обученные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще рессур не мой че нервы треплю.Делайте как хотите,все равно желаю Вам Удачи и процветания. Я всё.

 

 

 

У тя же форум,магаз есть. Начни с себя.

да действительно нервы не восстанавливаются )

а так все правильно , вон депутаты какого то города выступили в детском садике в виде современных мульт уродцев губкабоб , так не сколько дней шумиха была по телеку , а здесь трава ) не знаю на сколько верно или нет , давно это было , но ходила байка что вроде у одного из наших начальников города , доча баловалась запрещенными веществами , за сутки менты сделали так что базар прекратил свое существование по продаже черняшки ) было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас забью,порвут что тузик грелку. Ты на что подталкиваешь????? Ты к чьму носу х** подводишь????? Я давно заметил что погоны у тя просвечивают.

 

Подвожу к тому, что ты очень удачно подобрал себе ник! :)

Погоны? Ну-ну, а медаль за отвагу и орден Героя России не заметил?

 

А по сути вопроса - если не говорить и не выносить вопрос в публичную сферу, то ничего и не будет происходить в плане декриминализации. Если даже и закроют Дзаги, то это будет священной жертвой на пути к декриминализации. Откроется другой дзаги и всё начнется заново. Вон посмотри на олк - заблокировали, а он живее всех живых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

правльно чел говорит - нехер про неё рассказывать и рассказывать про пользу. пусть у основной массы населения остается штамп "конопля=смерть".

 

ТОГДА уж точно когда-нибудь всё декриминализируется! Ага... :hello:

Ты людей носителей этой информации уже не исправишь.

Все дело в том поколение,99% наших бабуль и наверное больше половины наших родителей. Точнее моих,я 92.

Не тот у нас народ в данное время.....

х*ли вы смотрите на голландию и чехию хотя бы. Касаемо населения это другая планета.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтеогровер!

Вы не хотите просто с адвокатом познакомиться? Так на всякий случай?

Голосование по вопросу

Я как кандидат в депутаты Госдумы буду добиваться легализации оборота каннабиноидов. Вы готовы меня поддержать?

то есть, Вы лично готовы поддержать легализацию?

А это наша жизнь, как бы Вы не хотели уйти от политики.

давайте познакомимся с адвокатом..

 

трудно быть одоновременно гровером и двигать идеи касающиеся легализаций, декриминализаций..

этим должны заниматься специально обученные люди.

скорей не трудно а очень опасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Подвожу к тому, что ты очень удачно подобрал себе ник! :)

Я старался.

Погоны? Ну-ну, а медаль за отвагу и орден Героя России не заметил?

 

Кто следит за твоими постами-сообщениями у тех свое мнение сложилось.

 

Если даже и закроют Дзаги, то это будет священной жертвой на пути к декриминализации.

 

Во-во вот вся твоя сущность лишь бы жертву принести. Желательно не свою. Молодец 5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

все до одного п**да..болы.. только дай власть ..

 

А она, является самым самым наркотиком :) чего не заметили борцы из фскн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

трудно быть одоновременно гровером и двигать идеи касающиеся легализаций, декриминализаций..

этим должны заниматься специально обученные люди.

 

Еще раз вопрос. Рессурс вне политики (правила,устав рессурса) ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз вопрос. Рессурс вне политики (правила,устав рессурса) ????????

слово "политика" вызывает множество неприятных ассоциаций у людей поэтому политические темы нежелательны для обсуждения на ресурсе.

 

 

представляю, если бы Яровая такое сказала, то мнения бы разтроились бы круче... :lol:

сцууко, Яровая не политика, а тут депутат какой-то политика..ну -ну,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте познакомимся с адвокатом..

Контактные данные и фотография Аркадия Алексеевича Чаплыгина http://spbseeds.com/pages/page-3

Его сотовый телефон: +7 921 754-25-57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старался.

Извилина в мозгу не пострадала, когда старался придумать ник? )))) :hi2:

 

Кто следит за твоими постами-сообщениями у тех свое мнение сложилось.

Мне их жаль :) Прокурили мозг и не могут отличить иронию и сарказм :)) :cool_3::vochkah-231::ninja:

 

Во-во вот вся твоя сущность лишь бы жертву принести. Желательно не свою. Молодец 5 баллов

Без жертв ни какого прогресса не происходит. Дзаги не священная корова, чтобы охранять его на пути к декриминализации.

 

Не тот у нас народ в данное время.....

 

Народ таким и останется, если не поднимать тему и собственноручно пресекать все конопляные инициативы, как внутренние, так и внешние. Т.е. просвещать серый народ. А тот кто кучкуется своим стадом и которым это нахер не нужно, так они т.н. "внутренний враг", который тормозит прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!