Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
spbseeds

Наш кандидат в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

Ботаник! Мы живем в реальном мире и если мы о себе не заявим как в Свободном городе Христиании, то, к сожалению рискуем неожиданно встретиться с другими неприятными нам людьми, но уже не по телевизору и не в виртуальном пространстве.

Вы живете не в реальном мире друзья а в мире грёз.. Прямо какой то юношеский максимализм выпирает.. Никого не хочу оскорбить.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Санкт-Петербург, поучаствуйте в мероприятиях магазина SpbSeeds, Российской Растафарианской Церкви, Организации "Юристы-228", РаСтА - ГрОвеР КеМпинга. И как всегда всех приглашаем на Всемирный Конопляный Марш 6 мая 2017 г. Информационные материалы готовим.

вы в серьез полагаете что в Петербурге получится такой марш 6 мая 17г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы живете не в реальном мире друзья а в мире грёз.. Прямо какой то юношеский максимализм выпирает.. Никого не хочу оскорбить..

 

Это называется гражданская позиция. Верь не верь, а если чего-то хочешь добиться, то нужно идти и говорить. Если ничего не хочешь, то и разговора нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы живете не в реальном мире друзья а в мире грёз.. Прямо какой то юношеский максимализм выпирает.. Никого не хочу оскорбить..

Гровер! Правильность наших действий сможет оценить только время. Такой же скептицизм и неверие окружающих мы видели, когда начинали деятельность, связанную с оборотом семян конопли. Некоторые люди до сих пор боятся с нами взаимодействовать, полагая, что за нами ведется неусыпная слежка. А другие ждут, когда нас всех заберут и удивляются, что мы все эффективнее работаем и приносим пользу людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется гражданская позиция. Верь не верь, а если чего-то хочешь добиться, то нужно идти и говорить. Если ничего не хочешь, то и разговора нет)

Это называется, один партизан вышел из леса. Есть вероятность что он попадется в руки неприятеля..

 

Гровер! Правильность наших действий сможет оценить только время. Такой же скептицизм и неверие окружающих мы видели, когда начинали деятельность, связанную с оборотом семян конопли. Некоторые люди до сих пор боятся с нами взаимодействовать, полагая, что за нами ведется неусыпная слежка. А другие ждут, когда нас всех заберут и удивляются, что мы все эффективнее работаем и приносим пользу людям.

Желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в серьез полагаете что в Петербурге получится такой марш 6 мая 17г

2 мая 2015 г. на Всемирный Конопляный Марш в Санкт-Петербурге вышли 6 человек, 7 мая 2016 г. - 23 человека. Мы верим, что 6 мая 2017 г. народу будет еще больше.

 

Это называется, один партизан вышел из леса. Есть вероятность что он попадется в руки неприятеля..

 

Желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле )

Количество партизан Вы можете посчитать по результатам Открытого голосования:

https://vk.com/ark.chaplygin

Да, готов участвовать в публичных акциях - 94 человека (30,6%)

Да, готов пассивно поддерживать в сети - 94 человека (30,6%)

Согласен с позицией, но поддерживать не буду - 40 человек - (13,0%)

Не согласен с позицией и не буду поддерживать - 41 человек (13,4%)

Буду бороться против легализации травы - 38 человек (12,4%)

Изменено пользователем spbseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24?

не знаю как у вас в питере, а нас в москве сластали секунд за 15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мая 2015 г. на Всемирный Конопляный Марш в Санкт-Петербурге вышли 6 человек, 7 мая 2016 г. - 23 человека. Мы верим, что 6 мая 2017 г. народу будет еще больше.

ну допустим в 17 год , интересный прям революция ) , выйдет 46 человек , а с властями как быть , они же этого не приемлют не через 6-7 лет как в Праге , но по моему и через 106 лет этого не будет в нашей стране , разгонят к ебеням , я понимаю что А.А. мнит себя буревестником , если это так как вы пишите про него , но на мой взгляд эта власть пришла на долго и легализации не будет ) и по правьте меня если это не агитация за ув. А.А. вечером деньги утром стулья , так и у вас выборы 18.09.16 , а марш 06.05.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мая 2015 г. на Всемирный Конопляный Марш в Санкт-Петербурге вышли 6 человек, 7 мая 2016 г. - 23 человека. Мы верим, что 6 мая 2017 г. народу будет еще больше.

 

Количество партизан Вы можете посчитать по результатам Открытого голосования:

https://vk.com/ark.chaplygin

Да, готов участвовать в публичных акциях - 94 человека (30,6%)

Да, готов пассивно поддерживать в сети - 94 человека (30,6%)

Согласен с позицией, но поддерживать не буду - 40 человек - (13,0%)

Не согласен с позицией и не буду поддерживать - 41 человек (13,4%)

Буду бороться против легализации травы - 38 человек (12,4%)

post-90922-0-70508400-1471544055.gif слова... слова.. слова.. много слов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в целях,что еще сказать и пожелать!

здоровья по больше и нервов крепких как канат,

если на самом деле лямку собрался тянуть!

Депутат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Это называется гражданская позиция. Верь не верь, а если чего-то хочешь добиться, то нужно идти и говорить. Если ничего не хочешь, то и разговора нет)

 

Твой очередной сволочной совет морочащий людям голову, ведь тебя ещё никто не спрашивал что нужно делать.

Разводить говорильню, идти на поклон к тем кому копчик отшибать требуется, означает, что не добьёшься своего, потому как давно пора бить , а не говорить, высказывая таки поступком типа уважения к типа властям.

 

Сволочь узнаётся по сволочным советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется гражданская позиция. Верь не верь, а если чего-то хочешь добиться, то нужно идти и говорить. Если ничего не хочешь, то и разговора нет)

Вилко-очнись...Позиция у нас граждан давно у всех одна...И она все ближе к той которую называют РАКОМ..

Полит агитация на канна ресурсе под благовидным предлогом мнимой легализации...Которая к слову сказать мне лично в xyй неупиралась...Это просто один из приемов политмаркетинга и не более..И если ты видишь тут что то большее...тогда читай первое слово этого сообщения :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Краткий и наглядный пример за поговорить и к размышлению каких таких мастей будет RogerWilco и его советы

 

https://www.youtube.com/watch?v=gHcaPXe_eeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно просто, кто то развернёт на очередной такой говорильне простыню с надписью "вова, хватит п**дить!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIFENEWS: Кандидат в Госдуму предлагает легализовать наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

интересно просто, кто то развернёт на очередной такой говорильне простыню с надписью "вова, хватит п**дить!"?

 

Это исключено. Вблизи тела императора только проверенные на лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только вопрос желания.

сам лично под рубашкой на концерт ДДТ протаскивал 3 баллона пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно просто, кто то развернёт на очередной такой говорильне простыню с надписью "вова, хватит п**дить!"?

да не когда такого не будет , не кто не выйдет и не чего не развернет , бздят , пример тому оппозиция , где она сейчас , один сидит , другой в Англии прячется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б замутил да ехать далеко

вообще так то можно таких штук по всей стране замутить перед выборами, ютуб эти п**ары не успеют забанить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIFENEWS: Кандидат в Госдуму предлагает легализовать наркотики https://youtu.be/RSt3iIxOi-Q

прямо не человек , а золото ) особенно сильно за однополые браки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

интересно просто, кто то развернёт на очередной такой говорильне простыню с надписью "вова, хватит п**дить!"?

 

Наслаждайся зрелищем :sm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=AtQ7m4nz5Ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIFENEWS: Кандидат в Госдуму предлагает легализовать наркотики

 

 

Что это за шут? *ля, да он даже разговаривать не умеет))) поди тоже поклонник евреичиков и пелевенского чтива, как Минский выпендрежник). Деньги он начал наркотрафика считать. Рыльце он свое решил в не тот карман окунуть, да еще так по детски, наивно, аж тошно)))..

....

Призываю модераторов закрыть тему. Поддерживаю Самодура, касаемо высказывания, что этот форум вне политики.

удачки вам Питере.

Изменено пользователем MajorLazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждайся зрелищем :sm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=AtQ7m4nz5Ls

вот она хваленная демократия и свобода слова в действии , логически должна была подъехать карета скорой помощи с псих бригадой , я так и думал когда мотор газели тарахтел ) здесь просто за плакат менты задержали , а они хотят марш устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за шут? *ля, да он даже разговаривать не умеет))) поди тоже поклонник евреичиков и пелевенского чтива, как Минский выпендрежник). Деньги он начал наркотрафика считать. Рыльце он свое решил в не тот карман окунуть, да еще так по детски, наивно, аж тошно)))..

....

Призываю модераторов закрыть тему. Поддерживаю Самодура, касаемо высказывания, что этот форум вне политики.

удачки вам Питере.

Ботаник! Аркадий Алексеевич, которого, как мы писали выше, знаем многие годы, - это единственный человек в Питере, который поднял вопрос легализации на государственном уровне. Не его вина, что его представляют в неприглядном свете. Вы смотрите в конце передачи ответы телезрителей на вопрос: "А Вы бы отдали свой голос за кандидата в депутаты, предлагающего легализовать наркотики?". Результаты, по крайней мере для ведущей, довольно удивительные: 81% наших телезрителей посчитали, что любые инициативы хороши. Против высказались 17% телезрителей. И это небольшие шаги по пути легализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

вот она хваленная демократия и свобода слова в действии , логически должна была подъехать карета скорой помощи с псих бригадой , я так и думал когда мотор газели тарахтел ) здесь просто за плакат менты задержали , а они хотят марш устроить

 

Меня прикольнуло мусорское поведение :)

Даун в камуфляже сначала стоял столбом осмысляя чё ж ему делать то в данной ситуации и вспомнил правило

- не знаешь сам, обратись к старшему- и схватился за рацию

из которой ему дали стандартный совет -тащи его сюда, щаз машину пришлём- и пользуясь правами милиционера применили физическую силу хотя этого ситуация не требовала, а их сторона будет трактовать как -приглашение-

Далее я расслышал фразу -будешь сидеть-, что можно расценивать как психологическое давление и обращение на -ты-, что опять таки запрещено конституцией и является оскорблением т.к. с мусорами он вроде бы на брудершафт не пил

И, цитирую мусорского процессуалиста Безлепкина - т..к место составления протокола задержания законом точно не определено, удобней задержать, а протокол уже составить в отделении- , там то точно никто не увидит как его составляли )))

И кидая понт -это вещественное доказательство- мацая его своими отпечатками забыл как надо оформлять вещественные доказательства, без понятых и адвокатов устроили хоккейную коробочку и просто сжимая тушами втащили в транспортное средство ))))

Я не знаю зачем этот демарш, но группа поддержки фигово сработала, надо было на каждого мусора этак 5чел и тоже коробчку им весело крича -пойдёмте снами пиво пить-

 

Наполеон говорил -Бог на стороне больших батальонов-, численное превосходство, вот оно то могло сработать и шоу было бы ещё лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она хваленная демократия и свобода слова в действии , логически должна была подъехать карета скорой помощи с псих бригадой , я так и думал когда мотор газели тарахтел ) здесь просто за плакат менты задержали , а они хотят марш устроить

2 мая 2015 г. на Всемирный Конопляный Марш в Санкт-Петербурге вышли 6 человек, 7 мая 2016 г. - 23 человека. Мы верим, что 6 мая 2017 г. народу будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прикольнуло мусорское поведение :)

Даун в камуфляже сначала стоял столбом осмысляя чё ж ему делать то в данной ситуации и вспомнил правило

- не знаешь сам, обратись к старшему- и схватился за рацию

из которой ему дали стандартный совет -тащи его сюда, щаз машину пришлём- и пользуясь правами милиционера применили физическую силу хотя этого ситуация не требовала, а их сторона будет трактовать как -приглашение-

Далее я расслышал фразу -будешь сидеть-, что можно расценивать как психологическое давление и обращение на -ты-, что опять таки запрещено конституцией и является оскорблением т.к. с мусорами он вроде бы на брудершафт не пил

И, цитирую мусорского процессуалиста Безлепкина - т..к место составления протокола задержания законом точно не определено, удобней задержать, а протокол уже составить в отделении- , там то точно никто не увидит как его составляли )))

И кидая понт -это вещественное доказательство- мацая его своими отпечатками забыл как надо оформлять вещественные доказательства, без понятых и адвокатов устроили хоккейную коробочку и просто сжимая тушами втащили в транспортное средство ))))

Я не знаю зачем этот демарш, но группа поддержки фигово сработала, надо было на каждого мусора этак 5чел и тоже коробчку им весело крича -пойдёмте снами пиво пить-

 

Наполеон говорил -Бог на стороне больших батальонов-, численное превосходство, вот оно то могло сработать и шоу было бы ещё лучше :)

да нах за них говорить , еще и на ночь )

 

2 мая 2015 г. на Всемирный Конопляный Марш в Санкт-Петербурге вышли 6 человек, 7 мая 2016 г. - 23 человека. Мы верим, что 6 мая 2017 г. народу будет еще больше.

я это уже читал и выше писал в письме, здесь же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботаник!

Пасть прикрой и внемли.

ээээээээ.... пионер, ты ни че не попутал???? Следи за своим базаром- будь осторожен, ты давай, это, на личносностатусные аббревиатурки не переходи. Тебе , Бл**ь русским языком сообщили, что тут нахрен твоя политика не уперлась. И в уши мне не ссы про 17 процентов.

Форум не предназначен для выяснений межличностных отношений и политических вопросов, но ты бронелобый вообще берега попутал, так что готовься выхватить тонну поноса в свой огород, ладно хоть не п**дюлей, а то ты пацан по грани ходишь.)) Как я понимаю, ты не менеджер-консультант( слишком навящев), а скорее всего сам хозяин своего киоска-кормушки, так что внимай....... какого х..."когда МЫ начали заниматься семенами......" ...что за бред ты несешь, ты еще из себя первопроходца построй. Всем чем ты занимаешься, это денежку себе на поесть и поспать вырубаешь, продавая с накруткой. Вот иди и торгуй торгаш, не засоряй эфир. Кроме как то что твой уебковатый прыщавый жиртрест хочет кормиться не за счет своих мозгов, а из ЧУЖОГО огромного кармана, я ни чего не услышал и не увидел, а да он из рта х** не достал во время интервью, или вас в Питере не учат, что слова паразиты это не кашерно.

Я как понимаю, лозунг твоего горе-адвоката: "Мы устали от от низких цен на наркотрафик", "Долбимся, окрыто".

А где же "пенсию барыгам" походу забыли.

Да иче твоему кандидату спокойно не жилось, разводя родителей сыкливых детей на бабло?

Подытожу... заеПло ругаться..

Удачки вам в Питере...

Админы не спать)))

Изменено пользователем MajorLazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий Алексеевич наш человек.

Ваш человек курит дурь? Если да то с какой целью? Он неизлечимо болен?(Зачем умирающая мумия во власти???)

Или в рекреационных целях?(Это призыв отдать свой голос за наркомана???)

 

Я думаю что ваш кандидат( А он одногодка моего мужа и я думаю что особо пока в жизни ничего не добился.) просто льёт в уши дурачью то что последние хотят видеть и слышать.

А Аркадий хочет во власть и воровать бюджет!!! Как и все!!!!

И не дай Бог он туда прорвётся. Бывшие соратники сразу поедут "писить" и по 69 статье сначала штраф по 5000р и потом на учёт.

Ну а далее более.

Если интересно я сценарий развития событий вижу как наяву. Попросите - напишу! :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш человек курит дурь? Если да то с какой целью? Он неизлечимо болен?(Зачем умирающая мумия во власти???)

Или в рекреационных целях?(Это призыв отдать свой голос за наркомана???)

 

Я думаю что ваш кандидат( А он одногодка моего мужа и я думаю что особо пока в жизни ничего не добился.) просто льёт в уши дурачью то что последние хотят видеть и слышать.

А Аркадий хочет во власть и воровать бюджет!!! Как и все!!!!

И не дай Бог он туда прорвётся. Бывшие соратники сразу поедут "писить" и по 69 статье сначала штраф по 5000р и потом на учёт.

Ну а далее более.

Если интересно я сценарий развития событий вижу как наяву. Попросите - напишу! :pok:

Просим конечно жеpost-90572-0-27446800-1471581443.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!