Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RuFarmer

Поезд, стафф, сержант полиции о_О

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хочу рассказать как однажды стафф (от барыги) поменял координально мой образ жизни. Дело было вначале 2011 ездил в гости к своим родителям ехать почти трое суток на поезде и чтоб как то скрасить свою поездку прикупил стаффа утопил в коробке с соком обернув в canton проверенный электроникой :wink2: благополучно сел, поезд тронулся. По соседству в купе со мной ехала с ног сшибательная девушка, разговорились о том о сем на какой то из станций купили в магазине теккилу. За окном ночь, бутылка пустеет, настроение на пике (да и не только настроение, мы же в купе вдвоем :rolleyes: ). Вообщем опустошив тару примерно за 3-4 часа в голове возникла мысль еще бы (русская душа от нее не сбежишь) чем догнаться и на этой почве я достал заветную коробченку с соком предложил она не отказалась от того что там было припрятано и с воодушевленным глазами прозвучало "Как я по этому скучала" (жизнь по разговорам у нее была насыщенна всякими приключениями, но до приводов (тогда еще милиции) дело не доходило соорудив быстренько водного оформили мы всё это дело в тамбуре промеж вагонов. Накрыло так, будто в поле пахал расслабило конкретно! Сил хватило донести голову до подушки, а дальше не бытьё. Следуйщий день полдень толкая в плечо она говорила: "просыпайся засоня" на что сил и желания у меня не хватило, глаза сомкнулись обратно. Просыпаюсь снова от фразы: гражданин вы задержаны по 228 и что-то там еще сержант Ф.И.О. тыкая корочками в лицо это оказалась она! Да, да полиция в засаде :ph34r: Обосрался я не на шутку (в переносном смысле) подскочил с койки думаю отлично съездил к предкам в гости. Начал лепить отмазки которые только приходили в туманную голову. Она рассмеялась сказала забей всё отлично я в отпуске предупредив, что надо осторожней вести себя с незнакомыми людьми! Придя в себя я всё осознал (успокаивала мысль что она тоже употребляла), но на измене я сидел пока не достиг порога родного дома. Спустя пару месяцев эта девушка розыскала меня в соц. сетях предложила встретиться. История с водянным повторилась уже у меня дома (в городе котором я проживаю до сих пор, не у предков) опять полдень, опять такой же подъем :sm: В конце была такая фраза никогда в жизни ее не забуду: "Ну всё дорогой доигрался теперь кольцо или решетка выбирай". Мы стали встречаться спустя год я сделал ей предложение :love: , была шикарная свадьба!!! Любим :loveall: друг друга без устали и на этом ее заслуга через такой трэш пройти не каждому угатованно :istr: . Когда женушка сильно довольная она ласково говорит: "Ты мой сладкий раста, люблю тебя" я с этих слов вообще таю как масло на солнце. Родила мне прекрасную дочурку. Сейчас веду первый гров в дачном домике и угадайте кто мне прикупил удобры? Конечно теперь уже любимая женушка :har: ! Вообщем вот такой поворот произошел в моей жизни!!! Будьте осторожны со всеми и везде мало ли. Желаю чтоб побольше было таких особ прекрасного пола. Спасибо за внимание всем прекрасного настроения, прущих бох :cool2: и бесконечного здоровья :vochkah-231:. Всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая история=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая история :smile: .

Супруге привет передавай от дзагипиплов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяки, рад что все пучком.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, кто сучнул в поезде то? Или водник спалили?

 

А так, рад за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая история :smile: .

Супруге привет передавай от дзагипиплов.

Смеется! Говорит: дзагипиплам от полиции привет :sm:

 

Так я не понял, кто сучнул в поезде то? Или водник спалили?

 

А так, рад за вас!

Я всю дорогу ехал с сержантом полиции и пыхнул вместе с ним. Сержант полиции тот, теперь моя женушка. Ты куришь что-ли? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвать барханного кота с теплой аналоговой лампой?

Очень редкий зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тебе боятся нечего , расти на здоровье, считай ты под прикрытием )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава. :hi2: .. надо было выкладывать трип-реп в конкурс..

Павел это сообщение итак в трип-репорт конкурсе судя по проводнику сайта в шапке страницы. Или я чего то не понимаю? Если и даже и не в конкурсе, то ваше внимание итак для меня подарок! Изменено пользователем RuFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел это сообщение итак в трип-репорт конкурсе судя по проводнику сайта в шапке страницы. Или я чего то не понимаю?

так уже голосуют за лучших..

а трипов вроде больше не будет конкурса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже голосуют за лучших..

а трипов вроде больше не будет конкурса???

Ну что ж поделать теперь! Там повезло тут слегка не очень. Я доволен вашим вниманием этого достаточно. Глянул приз не такой уж он и куш'евый по сравнению с ценами в гроушопах. С кресла чуть не выпал когда увидел за сколько Ph-метры Китайские втюхивают :sm: Как сказала любимая рентабельнее только кокс :lol2: Напишу модераторам может рассмотрят данный вопрос. Изменено пользователем RuFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая история, а у меня вот одноклассник есть, ну и увидев его в вк решил мосты навести...ну и плавно так разъясняю чем живу, а он по стопам отца пошёл и судьёй стал сразу после прокурора) короче говорит ты знаешь сколько я таких как ты пересажал? короче не стал дружить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая история, а у меня вот одноклассник есть, ну и увидев его в вк решил мосты навести...ну и плавно так разъясняю чем живу, а он по стопам отца пошёл и судьёй стал сразу после прокурора) короче говорит ты знаешь сколько я таких как ты пересажал? короче не стал дружить(

Что такого ты мог ему сказать, что он так ответил"таких как ты пересажал?" Неужели о выращивании? Это называется "мосты навести?" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такого ты мог ему сказать, что он так ответил"таких как ты пересажал?" Неужели о выращивании? Это называется "мосты навести?" )

да не помню уж, помойму я ему подудеть предложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не помню уж, помойму я ему подудеть предложил)

Ясно. У меня тоже полно знакомых, у которых при слове конопля сразу жёсткое неприятие и паника начинаются ) Правда я заранее тщательно анализирую, с кем можно говорить об этом а с кем даже не стоит пробовать. Есть зомбированные чрезмерно и их не "столкнуть с истиного пути"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. У меня тоже полно знакомых, у которых при слове конопля сразу жёсткое неприятие и паника начинаются ) Правда я заранее тщательно анализирую, с кем можно говорить об этом а с кем даже не стоит пробовать. Есть зомбированные чрезмерно и их не "столкнуть с истиного пути"

да я не думал что он так среагирует, столько водки с пивом было выпито до двухтысячных и тут нате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не думал что он так среагирует, столько водки с пивом было выпито до двухтысячных и тут нате)

Может он и курит, но в кругу своих. И давать бывшему однокласснику инфу об этом (курнув с тобой) не считает правильным. Вдруг ты этой инфой воспользуешься когда тебе будет нужно? Лёгкий шантаж замутишь.. чтобы он помог тебе в чём нибудь предположим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не думал что он так среагирует, столько водки с пивом было выпито до двухтысячных и тут нате)

Дружище у вас мост просто как в Спб разводной вот вся проблема ты остался на одном берегу, а он на другом. Соответственно и тртуары разные у вас теперь! Так что просто фотки скинь ему как ты пыхаешь и подпиши завидуй молча :lol: Шучу конечно не вздумай :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Дааа, друже, такая жизненная перипетия дорогого стоит.

Да и вообще очень круто когда драгоценная супруга, по-жизни отличный человек и на приколе..Не многим так везет со спутницей жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная история :)) Приятно читать, а куда ты так далеко ехал что 3 дня в дороге. Я бы подох от тоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Дааа, друже, такая жизненная перипетия дорогого стоит.

Да и вообще очень круто когда драгоценная супруга, по-жизни отличный человек и на приколе..Не многим так везет со спутницей жизни)))

Позволю себе с этим не согласиться. Сегодня она супруга а завтра...(предположим такое развитие ситуации) их пути разошлись по каким-либо причинам.. И уже бывшая супруга (частенько агрессивно настроены женщины после развода) имеет очень серьезную информацию, которой обязательно воспользуется (учитывая женскую мстительность). Так что (ИМХО) ТС просто дал хороший козырь в руки своей жены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно надо быть осторожным иначе не ровен час и женят.. брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе с этим не согласиться. Сегодня она супруга а завтра...(предположим такое развитие ситуации) их пути разошлись по каким-либо причинам.. И уже бывшая супруга (частенько агрессивно настроены женщины после развода) имеет очень серьезную информацию, которой обязательно воспользуется (учитывая женскую мстительность). Так что (ИМХО) ТС просто дал хороший козырь в руки своей жены..

Комрад, везде есть риск и страх. Когда я действую на свой страх и риск, то в основном в плюсе, а все остальные страны мне завидуют (с).. ,Когда я прислушиваюсь к т.н. народной мудрости обжегшихся и потерпевших, и поступаю в том же русле, то обязательно какое-то гавно случится..

Если следовать твоей логике, то раз ты гровишь,то не женат. Решишь жениться--подвязывай с марьей...А-то вдруг у твоей будущей бывшей жены появятся хорошие козыри на руках)))))...

Сочувствую тебе, бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад, везде есть риск и страх. Когда я действую на свой страх и риск, то в основном в плюсе, а все остальные страны мне завидуют (с).. ,Когда я прислушиваюсь к т.н. народной мудрости обжегшихся и потерпевших, и поступаю в том же русле, то обязательно какое-то гавно случится..

Если следовать твоей логике, то раз ты гровишь,то не женат. Решишь жениться--подвязывай с марьей...А-то вдруг у твоей будущей бывшей жены появятся хорошие козыри на руках)))))...

Сочувствую тебе, бро..

Не нуждаюсь в твоем сочувствии бро ) Я лишь изложил свою точку зрения на твой пост. Исходя из жизненного опыта. Я уже был женат когда-то. А гавно случается у тех, кто не обдумав со всех сторон вопрос, бросается его воплощать. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад, везде есть риск и страх. Когда я действую на свой страх и риск, то в основном в плюсе, а все остальные страны мне завидуют (с).. ,Когда я прислушиваюсь к т.н. народной мудрости обжегшихся и потерпевших, и поступаю в том же русле, то обязательно какое-то гавно случится..

Если следовать твоей логике, то раз ты гровишь,то не женат. Решишь жениться--подвязывай с марьей...А-то вдруг у твоей будущей бывшей жены появятся хорошие козыри на руках)))))...

Сочувствую тебе, бро..

не знаю такое порой выносится при разводе , что думаешь и вот с этим чудовищем я жил , вспоминалось даже каким образом я левые бабки зарабатывал и обещала посадить как за взятку , а я противозаконного не делал не чего ) благо у меня было чем заткнуть ей рот , я ей сказал что тогда я тещю посажу за то что она писала сочинения за взятки спасибо запомнил имя и фамилию ученика , сразу успокоилось все семейство и так хорошо досталось , а тут такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю такое порой выносится при разводе , что думаешь и вот с этим чудовищем я жил , вспоминалось даже каким образом я левые бабки зарабатывал и обещала посадить как за взятку , а я противозаконного не делал не чего ) благо у меня было чем заткнуть ей рот , я ей сказал что тогда я тещю посажу за то что она писала сочинения за взятки спасибо запомнил имя и фамилию ученика , сразу успокоилось все семейство и так хорошо досталось , а тут такое дело

Что то типа этого я и имел в виду.. Я видел значительно худшие варианты и развития событий после развода.. Надеюсь ТС это всё минует. Долгих и счастливых лет его семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то типа этого я и имел в виду.. Я видел значительно худшие варианты и развития событий после развода.. Надеюсь ТС это всё минует. Долгих и счастливых лет его семье.

конечно долгих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!