Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RuFarmer

Поезд, стафф, сержант полиции о_О

Рекомендуемые сообщения

Не нуждаюсь в твоем сочувствии бро ) Я лишь изложил свою точку зрения на твой пост. Исходя из жизненного опыта. Я уже был женат когда-то. А гавно случается у тех, кто не обдумав со всех сторон вопрос, бросается его воплощать.

Не знал, что ты закостенелый пессимист, и "твой бокал на половину пустой"..))) Хотя, все люди разные, и то отчего одному прибыток, другому жопа..У мну тож жизненный опыт и сорокет за плечами. Так что все дело в разном восприятии...Не забывай, что есть точки зрения, отличающиеся от твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что ты закостенелый пессимист, и "твой бокал на половину пустой"..))) Хотя, все люди разные, и то отчего одному прибыток, другому жопа..У мну тож жизненный опыт и сорокет за плечами. Так что все дело в разном восприятии...Не забывай, что есть точки зрения, отличающиеся от твоей.

Конечно есть. Поверь мне не меньше лет чем тебе. И это не играет никакой роли в данном диалоге. Я не закоренелый пессимист, как ты выразился, а закостенелый реалист. Удачи тебе и твоей семье! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Поверь мне не меньше лет чем тебе. И это не играет никакой роли в данном диалоге. Я не закоренелый пессимист, как ты выразился, а закостенелый реалист. Удачи тебе и твоей семье! :hi2:

Спасибо за пожелания, и успехов тебе в личной жизни..))

Зы: Парни, кто гровит и при этом женат!!!..знайте-при разводе жена может использовать это против вас.. И не говорите потом, что комрад ШуЧу вас не прдупреждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивно думать что этого не может быть.. Каждый верит в то что верит.. Кто то в женскую честность, преданность и всепрощение.. Кто то в реальные вещи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ни кто не застрахован от того на что ты сделал упор,.. Хотя тема вообще не об этом была создана ТС-ом...

По сути, ты предупредил всех женатых гроверов о том, что при разводе или других непонятках с женой, она может использовать это против тебя, как инструмент давления или. Или даже хуже...Но это и так все знают. Это очевидная вещь.. Это равносильно тому, что ты с умным лицом начал бы во всеуслышанье обьснять всем, что возле жопы ноги толще..

Рсслабься, бро. Мы и так все умрем. Но кто-то от воспаления желчного пузыря, а кто-то верхом на бабе. Образно выражаясь)))) мир тебе друже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ни кто не застрахован от того на что ты сделал упор,.. Хотя тема вообще не об этом была создана ТС-ом...

По сути, ты предупредил всех женатых гроверов о том, что при разводе или других непонятках с женой, она может использовать это против тебя, как инструмент давления или. Или даже хуже...Но это и так все знают. Это очевидная вещь.. Это равносильно тому, что ты с умным лицом начал бы во всеуслышанье обьснять всем, что возле жопы ноги толще..

Рсслабься, бро. Мы и так все умрем. Но кто-то от воспаления желчного пузыря, а кто-то верхом на бабе. Образно выражаясь)))) мир тебе друже..

Похоже это ты напрягаешься, пытаясь мне что то доказать.. Я прокомментировал твой пост, не более.. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это ты напрягаешься, пытаясь мне что то доказать.. Я прокомментировал твой пост, не более.. Удачи!

С чего ты сделал вывод, что я тебе пытаюсь что-то доказать?.. Твой камент был не в тему и абсолютно из другой оперы,просто напросто... И тебе всяческих удачь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты сделал вывод, что я тебе пытаюсь что-то доказать?.. Твой камент был не в тему и абсолютно из другой оперы,просто напросто... И тебе всяческих удачь)

То что ты не понял суть, не значит что не поймет другой.. Не в тему твои ответы мне имхо) Думаю на этом стоит закончить общение.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, женщины очень разные, одинаковых не найти.... А супруга топикстартера вряд-ли пойдёт в правоохранительные органы сдавать своего бывшего благоверного, слишком много объяснять придёться....К тому-же уже немало лет в МВД нет сержантов, только в подразделениях где срочники служат....А так ничего, красивая сказка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты не понял суть, не значит что не поймет другой.. Не в тему твои ответы мне имхо) Думаю на этом стоит закончить общение..

а у меня всегда была мечта да и остается )

по любовничать с женщиной в милицейской форме , чтобы она была в кителе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, женщины очень разные, одинаковых не найти.... А супруга топикстартера вряд-ли пойдёт в правоохранительные органы сдавать своего бывшего благоверного, слишком много объяснять придёться....К тому-же уже немало лет в МВД нет сержантов, только в подразделениях где срочники служат....А так ничего, красивая сказка....

От души желаю чтоб это лишь мои фантазии были.. И ничего такого не случилось. У меня был личный опыт, подробности думаю не стоит здесь выкладывать.. Разные думаешь? Ну дай Бог.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты не понял суть, не значит что не поймет другой.. Не в тему твои ответы мне имхо) Думаю на этом стоит закончить общение..

Думаю что да, прекратим..))

С уважением, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всегда была мечта да и остается )

по любовничать с женщиной в милицейской форме , чтобы она была в кителе )

не ну прикинь тянешь ее и представляешь что через нее , всю мусарню на колени или раком поставил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененная стори будь я каким нибудь режисёром то замутил бы фильмец :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые став ментами, остаются людьми, а есть кто становится мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые став ментами, остаются людьми, а есть кто становится мусором.

Мусор- не оскорбление(МУС- московский уголовный сыск). А люди там действительно есть, но система тотальной слежки друг - за другом убивает всё человеческое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые став ментами, остаются людьми, а есть кто становится мусором.

это где же ты там видел людей , да их по определению там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четкая история :clap: автор красавчик :smile: а я знал что полицаии шабят похлеще нашего) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная история :)) Приятно читать, а куда ты так далеко ехал что 3 дня в дороге. Я бы подох от тоски.

От Европы до Южного урала. А на самолете честно скажу дорого мы ж не нефтяная держава платим за свое в тридорого, а в поезде романтика!!! Натрясет за три дня так, что отходишь еще столько же. Денег жалко 23к билет возьми да вынь пол зарплаты, а про провинцию я молчу это аж месячная, а заберись поглубже дак и за два столько не заработаешь. Как прикалывается Димасик Медведев "Ну вы там держитесь, денег нет" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе с этим не согласиться. Сегодня она супруга а завтра...(предположим такое развитие ситуации) их пути разошлись по каким-либо причинам.. И уже бывшая супруга (частенько агрессивно настроены женщины после развода) имеет очень серьезную информацию, которой обязательно воспользуется (учитывая женскую мстительность). Так что (ИМХО) ТС просто дал хороший козырь в руки своей жены..

Насчет женщин ты прав, если так вдруг произойдет, то на сколько ей вопросов придется ответить. Ну и жертвовать всей карьерой ради доклада это каким надо быть!? Взаимный крючок вообщем у нас друг :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё сугубо индивидуально, нельзя каждый случай под один шаблон подгонять. А вообще, каждый сам для себя решает как ему жить и во что верить. Я изложил свою точку зрения, и каждый имеет право согласиться или нет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, женщины очень разные, одинаковых не найти.... А супруга топикстартера вряд-ли пойдёт в правоохранительные органы сдавать своего бывшего благоверного, слишком много объяснять придёться....К тому-же уже немало лет в МВД нет сержантов, только в подразделениях где срочники служат....А так ничего, красивая сказка....

Дружище верно подметил история - красивая сказка, не каждый в такую попадет. Насчет сержанта и про несколько лет, если ты такой внимательный, то при чтений будь внимательней, что история не вчерашнего дня. Мира тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу рассказать как однажды стафф (от барыги) поменял координально мой образ жизни. Дело было вначале 2011 ездил в гости к своим родителям ехать почти трое суток на поезде и чтоб как то скрасить свою поездку прикупил стаффа утопил в коробке с соком обернув в canton проверенный электроникой :wink2: благополучно сел, поезд тронулся. По соседству в купе со мной ехала с ног сшибательная девушка, разговорились о том о сем на какой то из станций купили в магазине теккилу. За окном ночь, бутылка пустеет, настроение на пике (да и не только настроение, мы же в купе вдвоем :rolleyes: ). Вообщем опустошив тару примерно за 3-4 часа в голове возникла мысль еще бы (русская душа от нее не сбежишь) чем догнаться и на этой почве я достал заветную коробченку с соком предложил она не отказалась от того что там было припрятано и с воодушевленным глазами прозвучало "Как я по этому скучала" (жизнь по разговорам у нее была насыщенна всякими приключениями, но до приводов (тогда еще милиции) дело не доходило соорудив быстренько водного оформили мы всё это дело в тамбуре промеж вагонов. Накрыло так, будто в поле пахал расслабило конкретно! Сил хватило донести голову до подушки, а дальше не бытьё. Следуйщий день полдень толкая в плечо она говорила: "просыпайся засоня" на что сил и желания у меня не хватило, глаза сомкнулись обратно. Просыпаюсь снова от фразы: гражданин вы задержаны по 228 и что-то там еще сержант Ф.И.О. тыкая корочками в лицо это оказалась она! Да, да полиция в засаде :ph34r: Обосрался я не на шутку (в переносном смысле) подскочил с койки думаю отлично съездил к предкам в гости. Начал лепить отмазки которые только приходили в туманную голову. Она рассмеялась сказала забей всё отлично я в отпуске предупредив, что надо осторожней вести себя с незнакомыми людьми! Придя в себя я всё осознал (успокаивала мысль что она тоже употребляла), но на измене я сидел пока не достиг порога родного дома. Спустя пару месяцев эта девушка розыскала меня в соц. сетях предложила встретиться. История с водянным повторилась уже у меня дома (в городе котором я проживаю до сих пор, не у предков) опять полдень, опять такой же подъем :sm: В конце была такая фраза никогда в жизни ее не забуду: "Ну всё дорогой доигрался теперь кольцо или решетка выбирай". Мы стали встречаться спустя год я сделал ей предложение :love: , была шикарная свадьба!!! Любим :loveall: друг друга без устали и на этом ее заслуга через такой трэш пройти не каждому угатованно :istr: . Когда женушка сильно довольная она ласково говорит: "Ты мой сладкий раста, люблю тебя" я с этих слов вообще таю как масло на солнце. Родила мне прекрасную дочурку. Сейчас веду первый гров в дачном домике и угадайте кто мне прикупил удобры? Конечно теперь уже любимая женушка :har: ! Вообщем вот такой поворот произошел в моей жизни!!! Будьте осторожны со всеми и везде мало ли. Желаю чтоб побольше было таких особ прекрасного пола. Спасибо за внимание всем прекрасного настроения, прущих бох :cool2: и бесконечного здоровья :vochkah-231:. Всем пока!

Понятно, теперь нужно поосторжнее тут )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не думал что он так среагирует, столько водки с пивом было выпито до двухтысячных и тут нате)

а они все твари меняются как власть почуствуют в руках. тоже кореш был,водки выжрали немерено.ментом стал так меня на 15 суток закрыл и еще хотел мне гопстоп пришить. но есть справедливость в жизни. сам по этапу покатил за взятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, теперь нужно поосторжнее тут )))

Они в тондеме нас выведут на чистую воду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный трип. автор счасливчик :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище верно подметил история - красивая сказка, не каждый в такую попадет. Насчет сержанта и про несколько лет, если ты такой внимательный, то при чтений будь внимательней, что история не вчерашнего дня. Мира тебе :hi2:

Да мне пох :sm: Я под хорошей сативой таких историй понасочинять могу-закачаешься, с элементами мистики, хорошей интригой и обязательным хэппи-эндом...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!