Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс: трип-репорт сентября (Закончен)

Рекомендуемые сообщения

Трип – репорты это увлекательное и слегка криминальное чтиво. 

 

Своё расширение сознание - это всегда интересно, а то, что может произойти с другими под этим делом – интересно втройне. Ведь люди все разны по характеру, воспитанию и образу жизни своему. Всех нас роднит употребление. Поэтому ситуаций всяческих презабавнейших полным полно. Вот ими то мы и призываем вас делиться со всеми!


Что такое трип-репорт?

 

Это рассказ, как Вы однажды что-то покурили (или в вас попало некое вещество), и как вас накрыло в результате.

 

Great_Wave_off_Kanagawa2.jpg

Большая волна в Канагаве, Кацусики Хокусая 1823—1831
 

Правила участия в конкурсе

  • Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформления.
  • Внимание: Обязательно указывайте сорт и сидбанк (или название употребляемого)
  • Помни! Творческая составляющая и грамотность описания будут одним из ключевых критериев выбора победителя.
  • Победитель определится голосованием сообщества, которое стартует 23 сентября и продлится до 30 сентября.

Призы и спонсор

 

Два приза знаменуют собой два победителя – приз зрительских будет симпатий. И приз админских будет симпатий. И абсолютно точно это будут два разных человека.

Призер зрительских симпатий получит 5+2 Black Jack fem от Sweet Seeds


Призер админских симпатий получит 5 Mexican Airlines autofem от FastBuds

 

Победители прошлого месяца


ERT: Про молодость и прятки в шкафу с юной красавицей
%D0%9F%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%


Vepkho: Всё началось в малознакомом Тбилиси возле мэрии, накануне визита в военкомат…

%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1% 


Делитесь, не ленитесь. Написать историю, которая будет оценена по достоинству – это хорошо и приятно на душе.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а именно трип-марихуаны? грибной-трип сейчас по-моему тоже актуален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли накуриться специально для трип репорта?)

Действуй)

а именно трип-марихуаны? грибной-трип сейчас по-моему тоже актуален)

Грибульки наши конкурсанты тоже за милую души потребляют и пишут опосля :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спайсовый трип можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спайсовый трип можно?)

Фи. :icon8: Ты что, из этих что ли? :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи. :icon8: Ты что, из этих что ли? :pop:

не бро сплюнь!) просто один раз потьпали жестко(, но трип был красочным) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не знаю трип репорт это или что другое, фиг с ним - расскажу.

Вчера решил уединиться вечерком от семьи и поехать после работы на велике ночевать к матери. В ее однушку от которой у меня есть ключи. Мать была на даче. Решил взять с собой свежей молотой "Мембраны" от Випов, бутылочку сидра и вечерком посмотреть в одиночестве кинишко какое-нибудь. Отдохнуть от всех и курнуть так уж курнуть вечером. Жена отпустила и я отработав и быстро собравшись решил курнуть на дорожку. Люблю перед великом это дело. Молотый продукт на такой случай держу всегда с собой в маленькой стекляшке от валерьянки. Ну той, которая пробочкой затыкается сверху. Это удобно. Маленькая доза всегда с собой и в кармане она не чувствуется. У каждого думаю есть своя "мелкая" тара.

Пошел в гараж, достал бутылочку 0,5, загрузил, потребил, попрощался со всеми и выдвинулся. По дороге заехал в магазин - взял что нужно и довольный собой полетел навстречу вечернему расслабону.

Езжу сейчас по погоде в ветровке на голое тело, джинсах и пока доезжаю - весь мокрый от пота. И уже выработалась привычка, приезжая к матери скидывать с себя всю эту мокроту и забрасывать в стиралку. Так и сделал по приезду.

Поставил режим на час, включил и залез под душ. Освежившись, начал с удовольствием доставать из рюкзака все свои вечерние ништячки и вот тут ребята я, что называется, охренел. Среди всего вытащенного не было самого главного - баночки с травой. Забыл. Когда курил перед отъездом, поставил на полочку и забыл. Я почувствовал как волосы зашевелились у меня на голове. Весь вечер на смарку - это первая мысль.

Вторая мысль - ну и фиг с ним, "на трезвую" посижу! И только я это подумал, как мой мозг просто взбунтовался - да как так? Ты весь день это планировал и просидишь беспонтово весь вечер? Не бывать этому! Где велик? Так - вот он. Быстро одеваться и обратно пока не поздно! Благо, что недалеко. Потеряю час зато не потеряю вечер! Решено - одеваюсь. Тут опять как лопатой по голове! - бабац! одежда стирается в машинке. Ехать не в чем. Сел на диван и решил собраться с мыслями. Что делать? План созрел быстро. Достал старые трикошки, которые держу у матери для переодевания в них в момент помощи ей по хозяйству, футболку нашел какую-то братову старую. Ну все, думаю, собрался. Глянул на себя в зеркало. Да-а-а! В таком бомжеватом виде на велике не поедешь - сейчас такси вызываю и быстро туда, обратно. Деньги вытащил из кармана джинсов перед стиркой. У меня привычка все карманы всегда перед стиркой проверять. Поэтому не сомневался, что баночки с травой в стирающейся одежде нет.

Глянул мимоходом на дисплей стиралки - до конца стирки 10 минут.

Вызвал такси и тут же опять в голове засвербила мысль -. А может быть она все таки там? Вот она - измена!

Пришла СМС с номером такси которое приедет ко мне через 15 минут. А если я сейчас просто так смотаюсь, деньги потрачу, а баночка в ветровке? Начал ходить около машинки нервно ожидая окончания стирки - 6 минут до конца. Блин - это было как вечность. И вот машинка перестает стирать. Предательски еще молчит какое-то время и наконец-то дверь разблокируется. Резким движением открываю машинку, выхватываю ветровку и сразу же чувствую в кармане знакомую на ощупь форму. Хватило ума тряхнуть ее, чтобы понять, что трава внутри сухая. Пол-секунды радости....и...как ниндзя выхватываю телефон, звоню в такси до которого оставалось 5 минут и ору в трубку - "Девушка! Отмените мой заказ! Я уже все нашел!", Что нашли? - Да все нормально. ВСЁ НАШЁЛ!!!

Упал на диван и думаю - блин, я Брюс Виллис только что спасший мир за секунду до гибели! А на самом деле я лишь простой человек, спасший один хороший вечер!!

 

 

post-42517-0-62642400-1474291858_thumb.jpg

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют дорогие форумчане. История пойдет о знакомом гровере. И так жил был чувак и у него была супруга , молодая пара обоим по 25 лет , детей на тот момент небыло. Супруга очень негативно относилась к его хобби у него в пристройке стоял бокс и они с женой посстоянно ругались из за того что он много проводит времени там , много курит , рискует из за своего хобби .

И однажды сильно поругавшись парень ушол на работу а жена проникла в святую святых и сперла все что только могла снять и оторвать . парень прийдя домой увидив всю эту картину начал требоват. Оборудование обратно но жена отказалась отдавать. Он ей тогда говорит если Не отдашь повешусь , она говорит вешайся.

Он ушол к боксу и сделав пару напасов решил отомстить жене. Подвязался иэнакинул петлю залез на стул и повис . Висит висит а жены все нет и нет погремел стулом , слышит жена идет замер в позе покойника. Та увидев всю картину в шоке рыдает в истерике. Побежала к соседке пожилой ,пришли, та говорит ну , что повесился беги за ментами а я тут побуду. Жена убежала а соседка осталась с ним,оглядевшись она приметила таз с мясом стоящий рядом и начала его набирать в пакет . Парень охренев от этой наглости не придумал ни чего умнее как сказать ворующей бабке -( на поминки то оставь ). Соседка грохнулась в обморок. Через минут 10 пришла жена с ментами увидели всю эту картину и подофигели . Один из ментов поставил стул рядом с висящим Парнем взял нож и полез к нему что бы срезат . пацан висит , думает блин щас срежет и я упаду больно . Ни чего не осталось как схватится за мента . Тот с испуга упал со стула и сломал руку. Чувака закрыли на 2 года вышел через 1.5 . До сих пор живет с женой но занимается только аутом )))

Вот такая история. Всем спасибо за внимание . мир вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Прикольная история. Улыбнуло. Как он так правдоподобно висел только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная история. Улыбнуло. Как он так правдоподобно висел только?

там свет был только от гроубокса а супруга все вырвала . подвязался тесьмой висел минут 40. Упрямый сцука)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Жора а где голосование то само ?))забыл?))уже 23 прошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90572-0-76096600-1474853555_thumb.jpg Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы , а моя история примет участие в конкурсе , или я опоздал ? Если так то давайте перенесём её в следующее подобное мероприятие , заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

админы ?

 

Можно ли накуриться специально для трип репорта?)

 

наверное нужно :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На октябрьский конкурс пойдёшь :hi2:

 

ок , жду с нетерпением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно употребляю различные кайфы, перепробывал очень много всяких вещей, как только не убивало, но в итоге уже давно остановился на гандже, как то угостил дружок спайсом, бл...ть с микрохапки меня вывернуло на изнанку, терял сознание и очухивался, в итоге лежу на полу встать не могу-куда вставать? если нахожусь в двухмерном пространстве, плоский мир! че еб..ть со мной было :breyk: -больше никакой химии (хотя я ее когда то на заре ее появления курил килограммы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!