Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Ветераны США призывают признать коноплю лекарством

Рекомендуемые сообщения

«Американский легион» — крупнейшая в США организация ветеранов, в которую входит более двух миллиона человек, официально призвала Конгресс «признать коноплю лекарственным средством».
 
1(1).jpg
 
На национальной конвенции организация одобрила резолюцию с требованием удалить марихуану из списка контролируемых веществ, который включает в себя героин, ЛСД и другие наркотики, а так же упростить доступ к её изучению как лекарства для лечения посттравматического стрессового расстройства и черепно-мозговых травм.
 
«Я считаю, что это решение — большой прорыв для консервативной организации ветеранов, — сказала учёный-медик Сью Сислей из Мультидисциплинарной ассоциации психоделических исследований. — Внезапно сделал важное политическое заявление о каннабисе. Организация имеет большое влияние на всех уровнях, которое позволить ей лоббировать своё решение в Конгрессе».
 
«Американский легион» — организация американских ветеранов боевых действий, созданная после окончания Первой мировой войны военнослужащими американских экспедиционных сил 1917—18 годов. Была утверждёна Конгрессом 16 сентября 1919 года. Занимает консервативные позиции по вопросам внутренней и внешней политики.
 
 
По материалам furfur.me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело воякам бухать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции в Афганистане, вояки становятся пацифистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я некоторое время назад на нашем форуме уже рассуждал о создании под нашим руководством на базе объекта "Семеновское", независимого учреждения(заброшенное здание усадьбы подойдет ) занимающегося как раз посттравматическим синдромом . У меня в голове, уже по этой теме давно созрела готовая картина, как мы восстановим прилегающие санатории, переселим дачников...Тем более, зная обстановку немного изнутри, это реально и полезно.

пс. Короче я предлагал. Америкосы опять впереди, воруют мысли как всегда. Говорю -за державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел свое сообщение-предложение. :sm: !!!

Писал-писал.

1 Рядом с нами находиться военно-медицинское учреждение, Мы можем содействовать в процедурах по реабилитации (Посттравматическое стрессовое расстройство).По последним мировым стандартам.

2.Мы можем содействовать в восстановления ангицкого сада заместо итальянцев.

пс. Единственное, хотелось бы вывеску на старый манер.

Сообщение пятьдесят.

 

пс. Отзывы в личку, от представителей контрразведки подожду до дня рождения Ильи Валерьевича.

Если все получиться, мне, естественно надо будет дать торжественно звание полковника, хотя я в армии не служил.

В противном случае, буду вынужден обоснованно считать все силовое ведомство недоумками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить надо тем , кто на войну посылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы жопу выхватили? :lol:

им неположено.

Они должны быть трезвые, спокойные и адекватные в войне.

 

Тут ситуация между теми кто там побывал и кто там не бывал, что для одного лекарством может быть другому ядом может статься.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг в Афгане служил и вот едут они бтре и он шмалает траву, пацаны ему говорят вылезь на броню и пыхти там , он вылезь и тут в броник залетает камулитивный снаряд , он выжил, правда контуженый скинуло с брони , пацаны все погибли , вот так трава спасла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить надо тем , кто на войну посылает.

Это , конечно многозначительная фраза. У меня батя буквально посылал на войну... В Афганистан как раз. Это мне мама рассказала случайно, когда о его честности разговор зашел в очередной раз. Идешь, говорит, к двери (съёмной комнаты в коммуналке), а около нее люди с дарами какие-то. А он, царствие небесное, все равно определял людей по характеристикам и способностям. А так сейчас бы я мог на гелике черном рулить...

Возвращаясь к теме, высокопоставленные военнослужащие это наш профиль.Тем более у нас все аргументированно, и отлажен коллектив. Но если инициатива будет от нашей стороны, что тоже патриотично, обоснованно и понятно, и мы протянем свою твердую руку помощи, в виде тревожного письма к российскому генералитету, это будет выглядеть неполно. И в свою очередь первый контакт с ихней стороны, не очень понятно как будет выглядеть, мы конечно на связи.

В общем нам всем есть о чем подумать.Для короткого вступления достаточно, дальше с моей стороны это будет выглядеть навящего. :smile: Я все сказал, моя совесть чиста. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это , конечно многозначительная фраза. У меня батя буквально посылал на войну... В Афганистан как раз. Это мне мама рассказала случайно, когда о его честности разговор зашел в очередной раз. Идешь, говорит, к двери (съёмной комнаты в коммуналке), а около нее люди с дарами какие-то. А он, царствие небесное, все равно определял людей по характеристикам и способностям. А так сейчас бы я мог на гелике черном рулить...

Возвращаясь к теме, высокопоставленные военнослужащие это наш профиль.Тем более у нас все аргументированно, и отлажен коллектив. Но если инициатива будет от нашей стороны, что тоже патриотично, обоснованно и понятно, и мы протянем свою твердую руку помощи, в виде тревожного письма к российскому генералитету, это будет выглядеть неполно. И в свою очередь первый контакт с ихней стороны, не очень понятно как будет выглядеть, мы конечно на связи.

В общем нам всем есть о чем подумать.Для короткого вступления достаточно, дальше с моей стороны это будет выглядеть навящего. :smile: Я все сказал, моя совесть чиста. :hello:

мы в заколдованном круге, война, уже происходит от того что есть военные. наша обязанность протянуть зеленую руку не только генералитету но и рядовому и офицерскому составу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!