Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Джигурда заявил о своей любви к марихуане

Рекомендуемые сообщения

Да всяких хватает. Есть и приличные.

В богеме, среде лицедеев, весьма странные приличия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с бородой что без, на хер никому не нужный бывший актёр второго-третьего этелона.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже наизусть знаешь все роли Брандо и Дюваля, Кайдановского и Солоницына, такие ребята, как Джигурда или Пистолетов - как лыжный курорт после тропиков :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестандартное поведение всегда осуждалось обществом а каму он что плохого сделал? Веселица чувак как хочет и не стесняеца! По своему прикольно! Главное это шум вокруг а он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это новость. Пора завязывать.

а то станешь Джигурдой)

 

Поговаривают, что Джигурда регулярно орет на мать.

Он так разговаривает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/1657766/

 

Хоть кто то может сказать, что он курит. А человек какашка, или шоу мэн? :hz:

Шоумэн,я когда продавцом работал,он у меня что-то покупал.Так он конечно шумит и махает руками,когда по Горбушке идет,но когда по делу общается внимательно и вежливо слушает и умные вопросы задает.Вот его злой брат-близнец,Хирург,он и в жизни такой как по ящику-"русофобию затеваете,затеваете русофобию"

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он несколько раз был на вершине славы, и скорее всего он один из нас, возможно прямо сейчас читает форум, а возможно нет. Ребята, что вы делаете, Джигурда может выйти подраться на ринге с каждым из нас, а может и не на ринге, за это его надо уважать и не писать про него те гадости которые первыми приходят вам в голову. Классный чел, стойко показал себя на разборке с адвокатом, всё правильно, ему нельзя было перед камерой на адвоката кулаками махать, а доказывать правоту надо было, что он и сделал, умный. Спасибо за признание в любви к марихуане, причём насколько мне известно из достоверных источников, Никита Борисович курит хорошие сорта из рук форумных гроверов, по меньшей мере одного такого гроувера со старой датой регистрации я знаю лично очень хорошо. Респект, е-е-е! :super:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подраться, как и надраться любой может, другое дело он бы заявил что растит...да и светанул бы куст свой втихушку, это было бы другое дело, а то курил...Обама вон тоже курил...Задорнов курил...вроде.

за легализацию ничё не сказал..

у америкосов снова про легализацию трут. вместе с президентскими выборами ходят на голосовалку и заодно голосуют за легализацию...прикол.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам судить его и кто знает как повели бы себя мы дай нам денег и какой байк без кайфа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дует он крепконько и давно походу ())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя негативно относиться к человеку, который своим духовным фаллосом остановил конец света. :smile: Вообще я очень люблю людей, которые могут не только рассмешить, но и посмеяться над собой. Для кого-то он фрик, для кого-то бывший актер третьего эшелона, для кого-то шоумен, а для меня просто яркая и неординарная личность за которой забавно и любопытно наблюдать. Правда вот на последнем видео выглядит, действительно, не очень 52 года это уже серьезно, пусть бережет себя! Не знаю как кого, а меня он радует иногда попадая на экран с очередным ироничным шедевром, да и люди рядом его любят и хорошо на него реагируют, а что важнее этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита короче плюнул на все это, и в грецию покатил на пмж)

https://www.youtube.com/watch?v=lyXYTVhrOp4

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

подраться, как и надраться любой может, другое дело он бы заявил что растит...да и светанул бы куст свой втихушку, это было бы другое дело, а то курил...Обама вон тоже курил...Задорнов курил...вроде.

за легализацию ничё не сказал..

у америкосов снова про легализацию трут. вместе с президентскими выборами ходят на голосовалку и заодно голосуют за легализацию...прикол.. :lol:

Мехалков курил гашиш и об этом рассказывал)

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джигурда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрик с прогрессирующей шизой. Весь его облик и поведение об этом говорит. Imho.

он если бы не курил. Было б ему еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше таких курящих, тем больше народу будет против легализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он если бы не курил. Было б ему еще хуже.

Наверное не стоило ярлык лепить на него.. Но уж больно он неадекватный и мягко говоря экстравагантный тип. Ну или по крайней мере хочет таким казаться. Здесь мы лишь высказываем свои ассоциации при слове "Джигурда", не зная реального положения дел. Но то что доносит о нем СМИ, никак не располагает в его пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь! Я просто угораю...если бы не такие люди как Джигурда скучно было бы жить. Спасибо все за посты ранние по смеялся от души...я понял только лишь одно что если человек ебнутый то трава здесь совсем не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джигурда и гров..не совместимость полная вообще)

скорей всего барыга и Джигурда,за девяти этажкой

обтирают за канабисные дела,это возможно,да!

 

Но а если он нас читает,тут!

пусть басистым голосом скажет,вдруг)

Хорош планакурящие себя так вести)

Звезда с вами мол,и не грустит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!