Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Обама призывает относиться к марихуане как к сигаретам или алкоголю

Рекомендуемые сообщения

Президент США Барак Обама в интервью журналу Rolling Stone высказался о том, что марихуану стоит приравнять к алкоголю и сигаретам.

 

1005700708.jpg

 

«Смотрите, я очень четко дал понять: мы должны поощрять отказ от использования наркосодержащих веществ. Я не из тех, кто считает легализацию панацеей. Я полагаю, что гораздо разумнее относиться к этому [проблеме употребления марихуаны] так же, как мы относимся к алкоголю или наркотикам — как к проблеме общественного здоровья», — рассказал Обама.

 

По его мнению, нелепо, что в одном штате марихуана легализована, а в другом за ее хранение можно получить 20 лет тюрьмы. Обама отметил, что президент не может изменить ситуацию самостоятельно и вывести марихуану из списка запрещенных веществ: свое слово должно сказать Федеральное управление по борьбе с наркотиками, поскольку это входит в сферу его компетенции.
 
8 ноября жители Калифорнии проголосовали за легализацию марихуаны «для рекреационных целей» на территории штата. В других штатах, где проходило голосование по тому же вопросу, мнения жителей разделились: Массачусетс и Невада присоединились к Калифорнии, но во Флориде, Северной Дакоте и Арканзасе употребление марихуаны было разрешено лишь в медицинских целях. Таким образом, покупать каннабис «для развлечения» можно в восьми штатах США, а приобретать его по медицинским показаниям — в 23.
 
 
По материалам lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Like a rolling stones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

А где же ты раньше пес был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть проблема, значит она должна создавать трудности и иметь негативные последствия. Но их вроде-бы, нет...кроме разве что, упомянутых Бараком, тюремных сроков из-за абсурдности законодательства(спасибо ООН, за это нужно сказать), но даже это не проблема, для бОльшей части населения Земли. Проблема не в барыгах и наркоманах, а в том что у них есть время и желание барыжить и наркоманить.

За основной посыл "Планокуры - не наркоманы!!!" Обаме краба:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у господина Трампа не найдется финансово-экономического интереса в ихнем процессе легализации,то накроется она большим медным тазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Обама табачит или чистоганом курит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть проблема, значит она должна создавать трудности и иметь негативные последствия. Но их вроде-бы, нет...кроме разве что, упомянутых Бараком, тюремных сроков из-за абсурдности законодательства(спасибо ООН, за это нужно сказать), но даже это не проблема, для бОльшей части населения Земли. Проблема не в барыгах и наркоманах, а в том что у них есть время и желание барыжить и наркоманить.

За основной посыл "Планокуры - не наркоманы!!!" Обаме краба :hi2:

Да сами америкосы и лоббировали запрет марихуаны. Для них это было экономически невыгодно. Зачем им скажем дешевая бумага, когда они зарабатывают на производстве бумаги из древесины. так же история с топливом, ведь из Каннабиса можно сделать топливо, но они нефтью барыжили.

А запреты были такими что мол от употребления марихуаны чернокожее население становится слишком буйным и агрессивным.....спустя некоторое время переключились наоборот, на ужасную пассивность у людей, употребляющих MJ.

И в итоге им удалось....да еще и СССР туда же впряглись и профукали такие возможности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сами америкосы и лоббировали запрет марихуаны. Для них это было экономически невыгодно. Зачем им скажем дешевая бумага, когда они зарабатывают на производстве бумаги из древесины. так же история с топливом, ведь из Каннабиса можно сделать топливо, но они нефтью барыжили.

А запреты были такими что мол от употребления марихуаны чернокожее население становится слишком буйным и агрессивным.....спустя некоторое время переключились наоборот, на ужасную пассивность у людей, употребляющих MJ.

И в итоге им удалось....да еще и СССР туда же впряглись и профукали такие возможности....

 

Спасибо дедушке Рейгану, че) Война с неграми и хиппи под видом "войны с наркотиками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Обаме краба :hi2:

 

Обама обычный черный п**дабол, когда были выборы,*ля я за то что бы нормальных людей не трогали за шмаль, я сам дул.

А как пришел, давай проценты считать рейтингов к следующим выборам,кто больше те кто против,или те кто за. Вот и оставил у руля, ярую противницу, которая построила свою индустрию не на борьбе а на обеспечении закрытия людей в тюрьмы и поддержания тем самым экономики, так устроена херова американская система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот негр дует в чью то дудку ,то кошмарил всех когда президентом был ,а щас как запел двухвостка еб...ная ,хотя и сам затянутся был не прочь.Такие двуличные мрази хуже крыс и тараканов.(я не расист ,но для меня он просто негр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех убить, одним остаться. Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Нет просто научится использовать свой потенциал, а не продавать его. И думать на будущее а не о себе, только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абаманашпрезидент !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по нему с первых его появлений на экран

было понятно что курит он план!!

а был президентом и он там говорит(они не решают-этот движ..)

так что теперь портфель отдал,и можно по задвигать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сами америкосы и лоббировали запрет марихуаны. Для них это было экономически невыгодно.

Зачем вы всё, национализируете? Телепрививки так действуют?

 

Единая конвенция ООН от 1961г., о которой ты говоришь, ничего не запрещала по факту. В ней говорится о необходимости контроля за оборотом наркотических веществ, которых в этих двух списках, помимо ганджи предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Так ебашьте, чё вы воздух сотрясаете по порожнякам? Война, это же то, что сейчас всем нам, так необходимо :clap:!!! В интернете все вояки, а как только пороха нюхнут - сразу энурез.

А ты хотя-бы в курсе, что эмиграция из РФ в Америку, на данный момент превышает рождаемость в РФ? Против кого, и с кем ты воевать собираешься? Или башка настолько патриотизмом забилась, что за двадцать с лихуем лет, так и не научилась анализировать происходящее?

Твоему деду сколько было, когда он на фронт попал? Моему прадеду например, 23 года было. И он не из-за немцев, поляков, или ещё кого-то, из плена съёбывал. В администрации его лагерей, оба раза было больше украиноязычного контингента(бендеровцев), чем немцев. И ему в общем-то, было похер на их национальность. Он с фашизмом боролся по идеологическим, а не националистическим соображениям. Соображения эти такие, что все люди на Земле...будь они негры, азиаты, или арабы, равны между собой.

А на чём в свою очередь, основан твой т.н. патриотизм?

Зачем говорить обидные слова, не правильно поняв суть написанного и не зная человека?.

Первое, не она, а он. И судя по логики твоего письма, я по старше тебя.

Второе, прежде чем писать про порожняки, думай и вникай.

Крайнее, на счет пороха и Энуреза, ну ни тебе, мне об этом пояснять, просто по определению.

Теперь о сути, поясняю.

О какой войне ты говоришь, дед на той выставке имел в виду что ебнуть необходимо, в технологиях, инновациях, в которых мы отставали. И он верил, что так будет! И это должно лечь на наше поколение, так как их поколение дало свободу. Они выиграли войну, а мы должны поднять страну, вот как мыслил мой дед, другими словами. Ни кто, не должен ни против кого либо воевать.

На счет анализа происходящего, ну это твои выводы, с попыткой нагрубить.

Если ты такой умный, *ля, и тебя заботит миграция, так которая больше рождаемости, что ты сделал? Или воздух сотрясаешь?

Меня больше , беспокоит что в год у нас пропадает, 35 000 детей, и нет ни какой системы, что у нас убийца душевно больной получает, пенсию бл**ь больше, чем санитарка которая работает на две ставки, и рискует жизнью. Что чтобы мне помочь дет дому обогревателями, мне говорят мы превысим норму на отопление. И я ходил, и добивался, и приезжаю, по очереди всех детей больных,отказников держу на руках, других в этом дет доме нет.

Дед мой ушел, в 16-17 лет на фронт, и дошел до германии, где из конц лагера освобождал узников, на одной из которых и женился, это моя бабушка. А по возвращению с фронта на перо посадил родного брата, когда узнал что тот полицаем был.

Вот бл**ь, на чем основан мой патриотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...дед на той выставке имел в виду что ебнуть необходимо, в технологиях, инновациях, в которых мы отставали. И он верил, что так будет! И это должно лечь на наше поколение, так как их поколение дало свободу. Они выиграли войну, а мы должны поднять страну, вот как мыслил мой дед, другими словами. Ни кто, не должен ни против кого либо воевать.

На счет анализа происходящего, ну это твои выводы, с попыткой нагрубить.

Если ты такой умный, *ля, и тебя заботит миграция, так которая больше рождаемости, что ты сделал? Или воздух сотрясаешь?

Меня больше , беспокоит что в год у нас пропадает, 35 000 детей, и нет ни какой системы, что у нас убийца душевно больной получает, пенсию бл**ь больше, чем санитарка которая работает на две ставки, и рискует жизнью. Что чтобы мне помочь дет дому обогревателями, мне говорят мы превысим норму на отопление. И я ходил, и добивался, и приезжаю, по очереди всех детей больных,отказников держу на руках, других в этом дет доме нет.

Дед мой ушел, в 16-17 лет на фронт, и дошел до германии, где из конц лагера освобождал узников, на одной из которых и женился, это моя бабушка. А по возвращению с фронта на перо посадил родного брата, когда узнал что тот полицаем был.

Вот бл**ь, на чем основан мой патриотизм.

Т.е. я правильно понимаю, что надежды деда не оправдались? Как "в говнах" были, так и топчемся в них? В этих нормах на обогрев, мизерных з.п. и всём остальном. Другими словами: уровень жизни населения не соотвествует современным реалиям.

Ты ведь согласишься со мной в том, что по прогрессу и инновациям любой из стран, считающихся развитыми, нам как минимум 50 лет надо пахать без сна? И то, вряд-ли догоним по технологиям.

Я тебе не хотел грубить. Ты просто, не ясно выразился:hi2:

По поводу имиграции, я ничего не думаю. Я просто наблюдаю и продолжу это делать, ещё пару лет. А там уже, съебну наверное куда-нибудь, если так всё и будет продолжаться. Сюда по-любому понаедет замена из бывших советских республик и стран третьего мира. Пусть едут, я не против.

Я кстати, считаю себя патриотом своей Родины. Но отнюдь это не РФ, а РСФСР(прекратила своё существование, в 1991г.). Получается так, что Родины у меня по факту, нет вовсе. И у тебя кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Т.е. я правильно понимаю, что надежды деда не оправдались? Как "в говнах" были, так и топчемся в них? В этих нормах на обогрев, мизерных з.п. и всём остальном. Другими словами: уровень жизни населения не соотвествует современным реалиям.

Ты ведь согласишься со мной в том, что по прогрессу и инновациям любой из стран, считающихся развитыми, нам как минимум 50 лет надо пахать без сна? И то, вряд-ли догоним по технологиям.

Я тебе не хотел грубить. Ты просто, не ясно выразился :hi2:

По поводу имиграции, я ничего не думаю. Я просто наблюдаю и продолжу это делать, ещё пару лет. А там уже, съебну наверное куда-нибудь, если так всё и будет продолжаться. Сюда по-любому понаедет замена из бывших советских республик и стран третьего мира. Пусть едут, я не против.

Я кстати, считаю себя патриотом своей Родины. Но отнюдь это не РФ, а РСФСР(прекратила своё существование, в 1991г.). Получается так, что Родины у меня по факту, нет вовсе. И у тебя кстати, тоже.

Знаешь, мне есть с чем сравнивать. Когда мы смотрели в совке, на америкоский глянец, а страна стояла на коленях, тогда разница была просто мега-галактической. Экономика была в анусе. Сейчас у тебя есть интернет, и тебе не нужно думать чем топить хату. Уровень, то подняли. Но войну мы выиграли за идею, и народ за друг друга стоял, потом из руин так же поднимали страну.

Сейчас, просто организованный бизнес процесс, и не более того. И два менеджера управляющие странной, при этом четких два кошелька, бюджетный который капает в коррупционный. Дед бы обрадовался комфорту, и тем технологиям которые пришли. Но то что стало с людьми в большей степени и их равнодушием, он бы не потерпел!

Во многом достижения до которых, нам еще работать, сделаны нашими, просто условия предоставили они.

Относительно прогресса, да работы много! Но могу сказать, что я работаю в такой отрасли, и часто приходится иметь дело с иностранцами.

И сделал для себя такой вывод, что наша нация уникальная! И в этом убеждался, не однократно.

Наш народ, готов черта лысого соорудить, пятилетку за год?, не х** делать, европейский менталитет этого не понимает.

Вопрос в другом, что они пока в той позиции, что используют наш труд, и при этом просто восхищаются от происходящего.

Но все же многое зависит от человека, и они это чувствуют.

Один пример, один из высших руководителей, Экспат, который сказал не хочу ли я выучить еще один язык что бы он мог со мной общаться без переводчика. Когда, я ему ответил мои предки которые освободили мир от фашизма, не поддержали бы меня, думаю вы не до оцениваете нашу нацию, и все же проще вам выучить один из богатейших языков в мире и прочитать войну и мир.

Теперь при каждой новой встрече, он говорит мне новое слово на нашем языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, господа! Все мы любим родину. Не стоит кипятиться матом. Мягче , напевнее а то вапще айда дунем с абамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Господа, господа! Все мы любим родину. Не стоит кипятиться матом. Мягче , напевнее а то вапще айда дунем с абамой

Или с Бобом Марли на краю вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скитаясь по миру не раз, я насмотрелся всяких рас.

Настырных 6ля, забитых, оголтелых.

Расизма в сердце не держу, но за кого я - вам скажу:

За белых 6ля, за белых 6ля, за белых! ©

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Вован правильный, никогда не даст добра, а ведь это :JC_spliff: добро создали боги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Жаль Вован правильный, никогда не даст добра, а ведь это :JC_spliff: добро создали боги

А здесь Бро,хз.

Нефтедоллар раком поставит, во избежание виселицы все методы будут хороши поправить экономику. Но это не значит понять суть :hz:

 

Думаете у нас не тестирую, еще как тестируют. Только не афишируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по факту нигер прав: в одном штате 20 лет, в другом такого нет - это нелогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

ну по факту нигер прав: в одном штате 20 лет, в другом такого нет - это нелогично!

Прав бы он был если отвечал и рассуждал так, будучи президентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juicy J – Feeling Like Obama )) послушайте парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ваще пох на этих утырков!)) новости про легалайз в России давай, нах этих сладких!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Да, все будет! Вопрос когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ваще пох на этих утырков!)) новости про легалайз в России давай, нах этих сладких!)

новости про легалайз в россии будут году эдак... хотя о чем я... ))) это во снах в самых ярких. Я представляю, как бы я радовался искренне, как в 5 лет крутому трансформеру, нет, в 5 лет крутому живому трансформеру в 30 метров высоты, который исполнял бы все мои желания! Вот так бы я радовался если бы легалайз был у нас.)) Все же если хочешь спокойствия надо ехать туда, к обаме, он то уже 100% ни 1 косяк дунул после "работы" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Вован правильный, никогда не даст добра, а ведь это :JC_spliff: добро создали боги

странно то, что Вова строит из себя доброго, а в тюрму сажают по прежнему, если не жоще, не пытаясь разделить именно растительное от химического, в результате и творится беспредел. Сам-то не курит,, разговоры об этом задушил и думает тема закрыта, а она красная..в смысле нерешаемая. Столько народу в потёмках ходят... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!