Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Роскомнадзор заблокировал сам себя

Рекомендуемые сообщения

Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайтов IP-адрес, который ограничил доступ к самому себе.

 
1.png
 
IP-адрес 127.0.0.1, он же localhost, позволяет любому компьютеру выполнить обращение к самому себе.
 
Роскомнадзор решил ограничить провайдерам, которые выполняют решение о блокировках, доступ к их собственным компьютерам, таким образом, ограничив доступ к самому себе.
 
По сообщению источников, localhost появился в реестре в связи с блокировкой сайта karaoke-besplatno.ru.
 
На данный момент адрес уже удален из списка заблокированных. localhost внесли в реестр 10 декабря и исключили из него на следующий день, 11 декабря.
 
 
 
 
По материалам http://www.furfur.me/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

localhost :lol2:

Случайности неслучайны

:JC_spliff:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ли если ни маразм, то уж точно бред Роскомнадзора. Столько неприятностей хорошим людям причиняет эта организация, прям беда, ведь при каждом их визите ломается очередной сайт. Это называется: "дуракам дали власть над интернетом.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко, в данном случае Роскомнадзор, от яблони, социальной ментальности, недалеко упало. Как может контора, сделанная через жопу такими же, сделанными через жопу, может что-то контролировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт с ними, но за последние годы свобода слова в интернете как и конфединсальность в нем же стала хуже. Интернет начали чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы вообще хорошо если бы они вообще не смогли себя разблокировать и желательно в туже яму заоодно и Яровую с ее пакетом , лезут куда собаки не пихают , не фильм , не книгу скачать , а если еще и наш сайт заблокируют , не дай джа такому повороту случиться , наверно надо ядрами тариться пока зайти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу коротко...

post-7413-0-72856300-1481703586_thumb.jpg

Так строится вся политика в нашей стране, все рвут жопу перед путиным

 

было бы вообще хорошо если бы они вообще не смогли себя разблокировать и желательно в туже яму заоодно и Яровую с ее пакетом , лезут куда собаки не пихают , не фильм , не книгу скачать , а если еще и наш сайт заблокируют , не дай джа такому повороту случиться , наверно надо ядрами тариться пока зайти можно

не надо ни чем тариться, все будет как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу коротко...

post-7413-0-72856300-1481703586_thumb.jpg

Так строится вся политика в нашей стране, все рвут жопу перед путиным

 

не надо ни чем тариться, все будет как обычно

твои слова да джа в уши , хотя вот сейчас уже смог зайти через хамелеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои слова да джа в уши , хотя вот сейчас уже смог зайти через хамелеон

Правила форума устроены так что не придерешься, а если и блокирнут, то есть запасные аэродромы у Дзагов это раз, а во вторых здесь реклама магазинов семян и оборудования кому будет охота терять такую прибыль, когда в стране кризис. Заинтересованные люди есть и на верху, которым этот сайт нужен. Сидим спокойно тут трещим революций не мутим, ну а представь закроют. Люди начнут возмущаться, митинги несанкцоеированные устраивать, на подобие как в Тбилиси вышли 3000 человек и устроили столкновения с полицией. Власти все же не совсем идеоты чтобы провоцировать людей на крайние меры. По этому я думаю что в Багдаде будет все спокойно.

post-7413-0-27545000-1481707391_thumb.jpeg

post-7413-0-85345800-1481707408_thumb.jpeg

В Грузии марихуану курят почти больше половины страны 65% всего населеня там и я всегда говорил и буду говорить, что чем больше нас, тем меньше их.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума устроены так что не придерешься, а если и блокирнут, то есть запасные аэродромы у Дзагов это раз, а во вторых здесь реклама магазинов семян и оборудования кому будет охота терять такую прибыль, когда в стране кризис. Заинтересованные люди есть и на верху, которым этот сайт нужен. Сидим спокойно тут трещим революций не мутим, ну а представь закроют. Люди начнут возмущаться, митинги несанкцоеированные устраивать, на подобие как в Тбилиси вышли 3000 человек и устроили столкновения с полицией. Власти все же не совсем идеоты чтобы провоцировать людей на крайние меры. По этому я думаю что в Багдаде будет все спокойно.

post-7413-0-27545000-1481707391_thumb.jpeg

post-7413-0-85345800-1481707408_thumb.jpeg

В Грузии марихуану курят почти больше половины страны 65% всего населеня там и я всегда говорил и буду говорить, что чем больше нас, тем меньше их.

я не столь продвинут во всех этих обходах блокировок , мне бы как нибудь по проще на сайт заходить хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По проще, берешь и тупо заходишь в чем проблема то, я в толк не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По проще, берешь и тупо заходишь в чем проблема то, я в толк не возьму.

не заморачивайся , я свою проблему уже отписал в тех.поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрен этот пакет яровой ей братва из фскн собирала.. Нормальная братва была.. До сих пор не кончается..

Это всеравно, что собрать в заполярном сельскохозяйственном институте консилиум из индийских программеров, дать им по телескопу и застатвить разрабатывать лекарство от рака... :lol2:

- Давайте будем хранить историю всех переписок всех людей на территории РФ.. Ой нужно посторить датацентры чтоб это хранить.. Что? - они должны быть в 10 раз больше чем все вместевзятые в мире? Хм.. у нас в сибири не паханое поле же! А разработки датацентров поручим Роснано! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нечто, многое можно было ожидать от этих очень добрых людей и очень умных кстати, судя по блокировкам, но здесь господа рекорд...с другой стороны ожидаемо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!