Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крутая акция. Участвовать не буду, но от души поддерживаю. Семян закажу обязательно чуть попозже, присмотрел уже пару орехов да мешков наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, если будет возможность учесть).

 

Ещё раз повторюсь - Бразы тема и рассылка создана для тех, кто ни разу не покупал семена в нашем магазине!. Убедительная просьба давайте предоставим возможность кому то приобрести опыт в выращивании, кому то познакомиться с нашим магазином.

...

 

Так я и спрашивал за новичков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед как всегда на высоте.

если есть 15% скидка,то к ней идет еще скидка,которая сейчас проходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за акцию) Только что оформил заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутая акция :hi2: только что оформился и еще вдогонку заказал орешков ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Казахстан можно оформить фри семя и сколько доставка будет стоить?

Можно, в Казахстан и не только :hello: 450 рублей и по рукам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая акция. Участвовать не буду, но от души поддерживаю. Семян закажу обязательно чуть попозже, присмотрел уже пару орехов да мешков наконец-то.

 

Спасибо :smile: :hi2: , хоровое выбора и всегда отличного грова!).

 

Так я и спрашивал за новичков :smile:

 

:sm: :hi2:

 

Дед как всегда на высоте.

если есть 15% скидка,то к ней идет еще скидка,которая сейчас проходит?

 

Спасиб :hi2:

 

Вот здесь немного огорчу - скидки не плюсуются, и акционные скидки обладают приоритетом над остальными типами скидок, если есть максимальная 15% постоянная скидка, а товар проходит с дисконтом в 10% можем сделать доп. скидку, но это уже не в автоматическом режиме, а через запрос на почту или как вариант дождаться завершения акции и оформить заказ в обычном режиме.

 

мне загони дедуля !!!

 

Легко), оформляй заказ через магазин ЗДЕСЬ

 

:hi2:

 

Спасибо за акцию) Только что оформил заказ)

 

Пожалуйста) :hi2: Хорошего грова и непременно больших и ароматных шишек :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутая акция :hi2: только что оформился и еще вдогонку заказал орешков ^_^

 

Это правильное решение :sm: :wink2: :hi2:

 

если будут вопросы или необходима наша помощь, всегда готовы помочь в он-лайн чате или на эл. почте магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в натуре - АКЦИЯ )

вона - сколько повелося на манок ...

 

согласен с предыдущим - несуетливым

пересылка - зоо р. - за ОДИН - неизвесный орех

и ЭТО называетса БЕСПЛАТНО ?

 

мозги ты пудришь детям - чёрный

 

смени в шапке темы " БЕСПЛАТНО" на ...

имхо

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в натуре - АКЦИЯ )

 

 

 

Чел помоему ты уже придераешься). Семячко то бесплатно, да еще и не абы какое а от Dutch Passion, Nirvana seeds, Dinafem, Serious Seeds, Sweet Seeds или Kalashnikov seeds. Так то нех..ый подгон, имхо.

На счет последних правда хз, но вот от Серьезных орешки в районе касаря допустим стоят, я себе их только штучно могу позволить, а тут только доставка считай. Я бы удовольствием урвал, жалко не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел помоему ты уже придераешься).

.............

ежэли - БЕСПЛАТНО, то ЭтОМу надо соответствовать - В НАТУРЕ :ny_icon_old:

пущай тада и почту оплачивают

Тогда и базара не будет ...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ЕС реально магаз неслыханой щедрости, дает шанс попробовать себя в нелегком деле и познакомиться с магазином, семя бесплат дай и еще и за доставку всем оплати, ребят ну не гоже ей богу даже об этом говорить.

Изменено пользователем Валентиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто ещё не успел познакомиться с нашим магазином, такая возможность всё ещё есть, в данный момент выслано около 100 семян, и около 400 отличных орехов всё ещё ждут вас!

 

:hello:

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежэли - БЕСПЛАТНО, то ЭтОМу надо соответствовать - В НАТУРЕ :ny_icon_old:

пущай тада и почту оплачивают

Тогда и базара не будет ...

имхо

 

narada "совсем бесплатно" обесценивает наше предложение :ny_icon_old: . Ты ещё забыл о стоимости расходных материалов (упаковка, всякая приятная фирменная мелочь), оплачиваемый труд сотрудников магазина, не говоря уже о стоимости самих семян.

 

В общем по этому поводу можно много написать, но думаю не стоит), я верю, что ты меня понимаешь :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "совсем бесплатно" обесценивает наше предложение :ny_icon_old: ...

:sm: :hello:

за то - Поднимает АВТОРИТЕТ :ny_icon_old:

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sen

Садоводы, всех с наступающим Новым Годом!!!!

Всем здоровья вагон и мешок денег)))

Воспользовался этим уникальным предложением от Деда.Посылка дошла за 6 дней,в комментах писал "Фотопериод".

На почте с меня взяли не 350р., а на 100 больше(какой то налог).Пришёл домой,начал открывать плотную картонную каробку.Первым увидел нарезанную бумагу для того,что бы ничего не болталось в посылке и бумажные послания:в первом говорится про постоянные скидки,во втором знакомство с компанией.Здоровский магнитик и спички.Порадовала удобная картонка для стафа(со сгибом по середине).Ну и самое главное.Отличный сорт(нашёл описание на сайте Деда),по цене достаточно дорогой,я и не сомневался,что Дед не будет раскидывать всякую шелуху на акции,как и указывал в комментах к заказу пришёл ФОТИК.

Чёрный Дед Мороз спасибо за хорошо выполненную работу и такой дивный подарок к НГ.Будёт интерес к этому магазину при заказе посерьёзней)))

С наступающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садоводы, всех с наступающим Новым Годом!!!!

Всем здоровья вагон и мешок денег)))

Воспользовался этим уникальным предложением от Деда.Посылка дошла за 6 дней,в комментах писал "Фотопериод".

На почте с меня взяли не 350р., а на 100 больше(какой то налог).Пришёл домой,начал открывать плотную картонную каробку.Первым увидел нарезанную бумагу для того,что бы ничего не болталось в посылке и бумажные послания:в первом говорится про постоянные скидки,во втором знакомство с компанией.Здоровский магнитик и спички.Порадовала удобная картонка для стафа(со сгибом по середине).Ну и самое главное.Отличный сорт(нашёл описание на сайте Деда),по цене достаточно дорогой,я и не сомневался,что Дед не будет раскидывать всякую шелуху на акции,как и указывал в комментах к заказу пришёл ФОТИК.

Чёрный Дед Мороз спасибо за хорошо выполненную работу и такой дивный подарок к НГ.Будёт интерес к этому магазину при заказе посерьёзней)))

С наступающим

 

 

Аж завидно)) :glare:

А что за сорт получил если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ уже в городе) Завтра заберу и отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не серьёзно 300 рублей за семя или за доставку те же яйца только в профиль, доставка наверное из Владивостока, магазины тратят деньги на рекламу товара, а не рекламируют товар за счёт покупателя

500х300=150000 рублей, я знаю что чужие деньги считать не хорошо но интересно

 

 

Всех с Новым Годом :party:

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садоводы, всех с наступающим Новым Годом!!!!

Всем здоровья вагон и мешок денег)))

Воспользовался этим уникальным предложением от Деда.Посылка дошла за 6 дней,в комментах писал "Фотопериод".

На почте с меня взяли не 350р., а на 100 больше(какой то налог).Пришёл домой,начал открывать плотную картонную каробку.Первым увидел нарезанную бумагу для того,что бы ничего не болталось в посылке и бумажные послания:в первом говорится про постоянные скидки,во втором знакомство с компанией.Здоровский магнитик и спички.Порадовала удобная картонка для стафа(со сгибом по середине).Ну и самое главное.Отличный сорт(нашёл описание на сайте Деда),по цене достаточно дорогой,я и не сомневался,что Дед не будет раскидывать всякую шелуху на акции,как и указывал в комментах к заказу пришёл ФОТИК.

Чёрный Дед Мороз спасибо за хорошо выполненную работу и такой дивный подарок к НГ.Будёт интерес к этому магазину при заказе посерьёзней)))

С наступающим

 

Пожалуйста)) и всегда рад видеть в нашем магазине! и с наступающим :hello:

 

P.S. при оформлении заказа с оплатой при получении Почта России взымает комиссию, в счёт денежного перевода от получателя, комиссия взымается с отправителя перевода, поэтому мы всегда рекомендуем оформлять заказы по предоплате - получается достаточно существенная экономия :ny_icon_old:

 

Отличного грова и ароматного дыма в новом году :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не серьёзно 300 рублей за семя или за доставку те же яйца только в профиль, доставка наверное из Владивостока, магазины тратят деньги на рекламу товара, а не рекламируют товар за счёт покупателя

 

К бесплатно рассылаемым семенам конечно можно относиться и так, но в действительности это не не один и тот же профиль)).

 

Если оформлять аналогичный заказ в магазине, его стоимость составит от 700 до 1100 руб.

 

Семена высылаются из Самарской области бандеролью 1 класса, в почтовой коробке, стоимость данного отправления действительно выше стоимости обыкновенной доставки в почтовом конверте, но во первых значительно быстрее, а во вторых значительно надёжнее, за счёт пересылки вложения именно в коробке, так как в этом случае коробка гарантирует сохранность вложения, даже если будет повреждена.

 

Мы не рекламируем семена за счёт покупателей, вы их получаете совершенно бесплатно, оплачивая только услуги Почты России.

 

С наступающим Новым Годом и надеюсь мне удалось убедить вас в чистоте наших действий :rolleyes: :hello:

 

Заказ уже в городе) Завтра заберу и отпишусь)

 

Будем признательны за отзыв и ваших впечатлениях о нашей работе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу портить новогодние настроение не кому, и мешать бизнесу если оформлять аналогичный заказ в магазине, его стоимость составит от 700 до 1100 руб. тогда бонусные семена должны быть все от Serious Seeds за 1 фем семя цена соответствует

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свой заказ) Как и обещал пишу свой отзыв) Все дошло за неделю и без проблем если не считать что сегодня не работало отслеживание трека не на сайте почты России не в телеграмме да и операторы как всегда не брали трубку. Поэтому забирать шёл не зная доставили ли ее. Помимо 350 рублей за доставку взяли налог так что в итоге получилось 440 рублей. Коробка была хорошо запаяна а с двух концов лежала бумажная мишура для защиты. Отдельно лежала большая и маленькая рекламка магазина. В зиплоке была реклама удобрений от magic crystals, какая-то непонятная красивая зелёная кортоночка сгибающаяся пополам, симпатяшный магнитик с логотипом магазина, такиеже спички и конечно ОНО СеМеЧкО. Фотпереодичное, Феменизированное как и заказывали. Aurora indica от Nirvana. Заказом полностью доволен доставкой в общем тоже. Спасибо магазину Euroseeds и Чёрному деду за эту прекрасную возможность познакомиться с вашим магазином) P.S. Друг впечатлился и тоже заказывает)

post-100510-0-28778100-1483187781_thumb.jpg

post-100510-0-43797400-1483187792_thumb.jpg

Изменено пользователем SARHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы конечно шутники....прислали бесплатную промо семку (free sample) Cream Mandarin Auto что везде раздается как бонус и не для продажи......Ну просил конечно я автоцвет и получил автоцвет но ну вас короч с такими приколами....

 

a79b921df30f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай у отечественных бридеров :hi2: цена от 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупай у отечественных бридеров :hi2: цена от 50 руб.

 

да ни к чему мне эти безымянные семена в пакетиках по 50р они не приносят эстетического удовольствия коллекционеру

ну да и я погоречился, просто ждал чего угодно но не фришки за 440р(

в любом случае спасибо)

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни к чему мне эти безымянные семена в пакетиках по 50р они не приносят эстетического удовольствия коллекционеру

ну да и я погоречился, просто ждал чего угодно но не фришки за 440р(

в любом случае спасибо)

ну раз ты эстет, то покупай кучу разноцветных,красивых бумажек и оплачивай рекламу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы конечно шутники....прислали бесплатную промо семку (free sample) Cream Mandarin Auto что везде раздается как бонус и не для продажи......Ну просил конечно я автоцвет и получил автоцвет но ну вас короч с такими приколами....

 

Здравствуйте, семена Sweet Seeds были предоставлены производителем для рассылки бонусом при ПОКУПКЕ упаковки семян Sweet Seeds вам данное семя было выслано бесплатно без каких либо дополнительных условий.

 

да и не все 500 семян являются бесплатными бонусными семенами от производителей ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!