Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Грузии отменили наказание за небольшой объем

Рекомендуемые сообщения

ой , да придумают что нибудь для себя менты , или по весу будет идти превышение на 0.1 грамм или процент тгк слишком будет высок и что докажешь той лаборатории и будут так же сажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот не понятно - инициатор. а он инициировал до того, как люди сказали, что будут сажать, или после? мне лень это искать)

Всё может быть, вплоть до освобождения 1-го конкретного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будут так же сажать

Бро, чтобы этого избежать учение железного Феликса нам в помощь и прописные истины нужно всегда помнить...

post-7413-0-89839100-1482746719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, чтобы этого избежать учение железного Феликса нам в помощь и прописные истины нужно всегда помнить...

post-7413-0-89839100-1482746719.jpg

да то понятно , где знает двое , знает и свинья

ну вот допустим ситуёвина такая :

идет чел с пакетом дури на кармане хер его знает скока там грамм и попадает под облаву , его с этим пакетом везут в мусарню и что он там начнет качать права по поводу независимой экспертизы , а дайте я свезу пакет туда , или как , еще и почки отобьют и приплюсуют лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Биджо, принимай личные:hi2:

До 70г, теперь в законе? Так выходит?

Спасибо!!!До 70 грамм снят тюремный срок , а есть еще фишка, если отвезут на норкологическое тестирование говоришь что отказывается от тестирование так как это ущемляет твои достоинства ! :D

Но это еще не все ! Вскоре будет заседание на легализацию ! Снятие ореста за культивацию (выращивание) и тогда борьба тоже не кончится ! Норкоманы тоже люди ! И тюрьма не наркоклиника !

Изменено пользователем Vepkho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то понятно , где знает двое , знает и свинья

ну вот допустим ситуёвина такая :

идет чел с пакетом дури на кармане хер его знает скока там грамм и попадает под облаву , его с этим пакетом везут в мусарню и что он там начнет качать права по поводу независимой экспертизы , а дайте я свезу пакет туда , или как , еще и почки отобьют и приплюсуют лишнего

Ни кто не застрхован. Под машину на улице также может абсолютно любой человек попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не застрхован. Под машину на улице также может абсолютно любой человек попасть.

я только буду рад если у грузин так все и сложиться

но извини меня 70 грамм это уже много чтобы вот так вот взять и отпустить , это не пакет из пяти папирос , придумают какую нибудь перевозку и хранение , а вообще конечно было бы хорошо , но пока сей закон запуститься много времени пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавелла брателла)))

То казантип,то 70 гр.молодцы,хотя может рано радоваться,может и поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!!!До 70 грамм снят тюремный срок , а есть еще фишка, если отвезут на норкологическое тестирование говоришь что отказывается от тестирование так как это ущемляет твои достоинства ! :D

Но это еще не все ! Вскоре будет заседание на легализацию ! Снятие ореста за культивацию (выращивание) и тогда борьба тоже не кончится ! Норкоманы тоже люди ! И тюрьма не наркоклиника !

Трава - не наркотик!!! В остальном, всё понятно:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!