Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Конечно помню,но не помню,что за орехи.Обдербанили у меня в прошлом году много чего!Да и в этом сегодня на деляне увидел следы и затоптаные кустики,вот где печаль!Нюхачёвские зачётные сорта,зря ты на пацана гонишь.Как бы я не вправе распоряжаться твоими действиями,но это,что происходит, не есть гуд!Всегда можно всё мирно по решать и договориться тет-а-тет!Миритесь и найдите общий знаменатель!Нюхач добрый и отзывчивый пацан,и к тому же не жадный!

Вот не захотел он вообще по мирному .

( жаль что поляну нашли , это чревато ... ( будем надеяться что обойдется .

Аут дело рисковое .

Тоже скоро собираюсь десантировать более сотни растих , правда они расти будут высоко горных пастбищах под охраной злых волкодавов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь я закинул 6 ядер от нюхача.авто вайт раша.и автокритикал.авто вайт раша всхожесть 2из 3х.один мутант.автокритиках 3 из 3.всё растёт.через 90 дней попробую.а может и раньше  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот не захотел он вообще по мирному .

( жаль что поляну нашли , это чревато ... ( будем надеяться что обойдется .

Аут дело рисковое .

Тоже скоро собираюсь десантировать более сотни растих , правда они расти будут высоко горных пастбищах под охраной злых волкодавов .

У меня тоже в горах,думал не найдёт никто,тем более рядом с медвежим туалетом,т е медведи как и люди, на своей территории ходят определённое место посрать!А ты говоришь волкодавы,медведей не боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я признался, что нет такого сидбанка? Каким образом бы я это сделал? Перечитай мои сообщения, а не додумывай сам. Там все прозрачно.

Желательно все. Тогда ты увидишь, что я три раза тебе писал одно и то же (четыре, с сообщением в закрытой теме), а ты все равно одно и то же пишешь.

привет бро.а тебе совет.н е к у й  перед покупателями душу изливать.твоё дело маленькое.бабки взял.ядра отдал.зарплату получил.и живи наслаждаясь жизнью.видно тебе откровенности с Соломоном мало было.только тот % захотел от сделок.а этому сид банк не понравился.присоеденюсь к словам гарика.н а куй таких покупателей. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь я закинул 6 ядер от нюхача.авто вайт раша.и автокритикал.авто вайт раша всхожесть 2из 3х.один мутант.автокритиках 3 из 3.всё растёт.через 90 дней попробую.а может и раньше  :sm:

У меня испанка тоже мутантом была по началу, но потом стала красоткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в горах,думал не найдёт никто,тем более рядом с медвежим туалетом,т е медведи как и люди, на своей территории ходят определённое место посрать!А ты говоришь волкодавы,медведей не боятся!

Если медвежие а не человечьи следы то не страшно :-) , потеря нескольких кустов и всё.

В прошлом году у меня тоже сташили больше двадцати кустов , пришлось у кента прокуриватся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если медвежие а не человечьи следы то не страшно :-) , потеря нескольких кустов и всё.

В прошлом году у меня тоже сташили больше двадцати кустов , пришлось у кента прокуриватся .

Не медвежьи следы,человечьи!Да ещё как детский,маленький размер ноги.После двухнедельный дождей,как на пограничной полосе,всё охуенно видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро.а тебе совет.н е к у й  перед покупателями душу изливать.твоё дело маленькое.бабки взял.ядра отдал.зарплату получил.и живи наслаждаясь жизнью.видно тебе откровенности с Соломоном мало было.только тот % захотел от сделок.а этому сид банк не понравился.присоеденюсь к словам гарика.н а куй таких покупателей. :hi2:

На куй клиентов кторые по сотни семок покупают ? ( интересная политика барижничества .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня испанка тоже мутантом была по началу, но потом стала красоткой)

У меня Белый тоже,какой то был не такой!Я было сначала подумал,что в попу лазиет рукой,т.е герм.А он как преобразился потом,красивый вобщем был!Но по роковому стечению,не до жил!Но и на том этапе,при котором он был срублен,накуривал на 4+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Белый тоже,какой то был не такой!Я было сначала подумал,что в попу лазиет рукой,т.е герм.А он как преобразился потом,красивый вобщем был!Но по роковому стечению,не до жил!Но и на том этапе,при котором он был срублен,накуривал на 4+!

post-118653-0-72604600-1495321401_thumb.jpgвот такой он был недельку назад.(автовайтраша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-118653-0-72604600-1495321401_thumb.jpgвот такой он был недельку назад.(автовайтраша)

Тоже три семядоли?У меня с тремя тоже был,но я самую недоразвитую обрезал с самого начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На куй клиентов кторые по сотни семок покупают ? ( интересная политика барижничества .

а смысл с таким покупателем дело иметь?хоть по 200 ядер покупает пусть.100 штук на 10000.по 100 р ядро.нормальная цена.у аха тогда купи там на 3500 даст 150 ядер.или ты хотел ядер те что стоят по 700 р.на такую сумму?))ты наверно так же как соломон решил с нюхача поиметь побольше.а тебе стоп в гору выписали.и не хорошо так с ядрами поступать.шайтан трава этого не прощяет.аукнится тебе ещё этот поступок.опять на подножке у другана будешь сидеть.а сам ничего не иметь.удачи в грове бро.мир твоему дому. :hi2: .Р.S.(и лс браток это есть лс.и некуй на всеобщее обозрение кидать переписКу.это всё равно что личные письма читать или в телефон чужой залазить.думаю тут многие с этим согласятся)

 

Тоже три семядоли?У меня с тремя тоже был,но я самую недоразвитую обрезал с самого начала!

Лёха ничего не стал обрезать.щя ваще красава росточек. :sm: у меня и от дока девочка есть почти такая же))сегодня две недели им.пересаживать хочу в 5 литров))до аута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл с таким покупателем дело иметь?хоть по 200 ядер покупает пусть.100 штук на 10000.по 100 р ядро.нормальная цена.у аха тогда купи там на 3500 даст 150 ядер.или ты хотел ядер те что стоят по 700 р.на такую сумму?))ты наверно так же как соломон решил с нюхача поиметь побольше.а тебе стоп в гору выписали.и не хорошо так с ядрами поступать.шайтан трава этого не прощяет.аукнится тебе ещё этот поступок.опять на подножке у другана будешь сидеть.а сам ничего не иметь.удачи в грове бро.мир твоему дому. :hi2: .Р.S.(и лс браток это есть лс.и некуй на всеобщее обозрение кидать переписКу.это всё равно что личные письма читать или в телефон чужой залазить.думаю тут многие с этим согласятся)

 

Лёха ничего не стал обрезать.щя ваще красава росточек. :sm: у меня и от дока девочка есть почти такая же))сегодня две недели им.пересаживать хочу в 5 литров))до аута)

Братишка, я твоего климата незнаю,но при своём,я двухнедельную высаживаю уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка, я твоего климата незнаю,но при своём,я двухнедельную высаживаю уже!

бывает высаживал 22 июня.выростали дикие чупа чупсы.сантиметров по 60-70 кустики.сейчас май и температура уже поднималась до +35.

 

лёха) сахалин второе сочи-солнце греет но не очень :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, не вмешивался...Я конечно понимаю, что я никто тут и мое мнение как пшик, но все же...

 

Суть:

Нюхач проговорился, что якобы крутой сидбанк это фикиця. Он был придуман на коленке и никакой истории у него нет. Соответственно заливания про то как команда проливая пот выращивала новые сорта - тоже фикция. И сам же признался - врал и буду врать.

Нюхач продает семечки, якобы новые селекционные сорта, бла, бла... А по сути имеем - ну купил человек несколько семян от разных банков и скрестил их. Вот новый сорт и готов.

Можете конечно и дальше подмахивать Нюхачу, ожидая халявных семян от него, но...

 

Представьте ситуацию, вдруг вскрывается информация, что Грины или Датчи, или еще кто - фикция. Никаких селекций и выхаживаний новых сортов нет, а все просто и незамысловато. И в открытую заявят - Да мы врем, врали и будет врать.Сколько продержаться те банки?

 

P.S. Тут и не только пишут целые статьи про то стоит ли покупать семена в розничной фасовке или заплатить дороже и купить несколько семян но в оригинально упаковке, так как это гарантирует оригинальность ИМЕНИ и сорта.

А оно вон оно оказывается как...Надо пацанам расказать, что и абибас с ридоком носить не западло...

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает высаживал 22 июня.выростали дикие чупа чупсы.сантиметров по 60-70 кустики.сейчас май и температура уже поднималась до +35.

 

лёха) сахалин второе сочи-солнце греет но не очень :lol2:

У нас последние две недели,как будто не май,а ноябрь!Вот тебе и Сочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, не вмешивался...Я конечно понимаю, что я никто тут и мое мнение как пшик, но все же...

 

Суть:

Нюхач проговорился, что якобы крутой сидбанк это фикиця. Он был придуман на коленке и никакой истории у него нет. Соответственно заливания про то как команда проливая пот выращивала новые сорта - тоже фикция. И сам же признался - врал и буду врать.

Нюхач продает семечки, якобы новые селекционные сорта, бла, бла... А по сути имеем - ну купил человек несколько семян от разных банков и скрестил их. Вот новый сорт и готов.

Можете конечно и дальше подмахивать Нюхачу, ожидая халявных семян от него, но...

 

Представьте ситуацию, вдруг вскрывается информация, что Грины или Датчи, или еще кто - фикция. Никаких селекций и выхаживаний новых сортов нет, а все просто и незамысловато. И в открытую заявят - Да мы врем, врали и будет врать.Сколько продержаться те банки?

 

P.S. Тут и не только пишут целые статьи про то стоит ли покупать семена в розничной фасовке или заплатить дороже и купить несколько семян но в оригинально упаковке, так как это гарантирует оригинальность ИМЕНИ и сорта.

А оно вон оно оказывается как...Надо пацанам расказать, что и абибас с ридоком носить не западло...

Здорова Бро!Зато по твоим орехам,у меня положительный отзыв по любому!Больше всех за них переживаю,чтоб не сп**дили.Особенно на сативу надежды серьёзные возлагаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Бро!Зато по твоим орехам,у меня положительный отзыв по любому!Больше всех за них переживаю,чтоб не сп**дили.Особенно на сативу надежды серьёзные возлагаются!

Привет! Сатива кстати интересная. Растет ровной пушистой елкой. РАстет и растет -как в той сказке про горшочек с кашей. Запаха нет совсем, даже ствол когда потрешь - руки обычным сеном пахнут.

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Сатива кстати интересная. Растет ровной пушистой елкой. РАстет и растет -как в той сказке про горшочек с кашей. Запаха нет совсем, даже ствол когда потрешь - руки обычным сеном пахнут.

Не нюхал,незнаю,но тебе верю!Гибрид сат-инд,пахнет но не сильно и то когда потрёшь.А на вид сатива!Я в боксе оставил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, не вмешивался...Я конечно понимаю, что я никто тут и мое мнение как пшик, но все же...

 

Суть:

Нюхач проговорился, что якобы крутой сидбанк это фикиця. Он был придуман на коленке и никакой истории у него нет. Соответственно заливания про то как команда проливая пот выращивала новые сорта - тоже фикция. И сам же признался - врал и буду врать.

Нюхач продает семечки, якобы новые селекционные сорта, бла, бла... А по сути имеем - ну купил человек несколько семян от разных банков и скрестил их. Вот новый сорт и готов.

Можете конечно и дальше подмахивать Нюхачу, ожидая халявных семян от него, но...

 

Представьте ситуацию, вдруг вскрывается информация, что Грины или Датчи, или еще кто - фикция. Никаких селекций и выхаживаний новых сортов нет, а все просто и незамысловато. И в открытую заявят - Да мы врем, врали и будет врать.Сколько продержаться те банки?

согласно опубликованным ЛС имеем некий сидбанк, из которого выпал костяк коллектива с генетикой и всяким таким, в том числе неким запасом семян. эти же семена были закатаны в фирменную упаковку и сброшены на рынок. рынок эти семена купил, и судя по отзывам, качество этих семян прекрасно.

я так понял, что ты сам скрещиваешь.. насчет "подмахивать" я бы посдержался от такого поноса. был демпинг на забугорные орехи и были бесплатные раздачи. Айфоны то в ом же Китае шлёпают в соседнем цеху с абибас. а некоторые банки и на самом деле припизживают, возьми хоть бы и тот самый пресловутый ТГК. 

еще один нюанс подкинул: доверие оказанное Сайгиду Нюхачом! теперь все в курсе, что к Сайгиду в бане спиной стоять не надо - мало ли чего у него под его очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно опубликованным ЛС имеем некий сидбанк, из которого выпал костяк коллектива с генетикой и всяким таким, в том числе неким запасом семян. эти же семена были закатаны в фирменную упаковку и сброшены на рынок. рынок эти семена купил, и судя по отзывам, качество этих семян прекрасно.

я так понял, что ты сам скрещиваешь.. насчет "подмахивать" я бы посдержался от такого поноса. был демпинг на забугорные орехи и были бесплатные раздачи. Айфоны то в ом же Китае шлёпают в соседнем цеху с абибас. а некоторые банки и на самом деле припизживают, возьми хоть бы и тот самый пресловутый ТГК. 

еще один нюанс подкинул: доверие оказанное Сайгиду Нюхачом! теперь все в курсе, что к Сайгиду в бане спиной стоять не надо - мало ли чего у него под его очками.

 

согласно опубликованным ЛС имеем некий сидбанк, из которого выпал костяк коллектива с генетикой и всяким таким, в том числе неким запасом семян. эти же семена были закатаны в фирменную упаковку и сброшены на рынок. рынок эти семена купил, и судя по отзывам, качество этих семян прекрасно.

я так понял, что ты сам скрещиваешь.. насчет "подмахивать" я бы посдержался от такого поноса. был демпинг на забугорные орехи и были бесплатные раздачи. Айфоны то в ом же Китае шлёпают в соседнем цеху с абибас. а некоторые банки и на самом деле припизживают, возьми хоть бы и тот самый пресловутый ТГК. 

еще один нюанс подкинул: доверие оказанное Сайгиду Нюхачом! теперь все в курсе, что к Сайгиду в бане спиной стоять не надо - мало ли чего у него под его очками.

Я не скрещиваю ничего), просто привез с Индии семена, а на форуме кто то просил ландрейса индийского, я написал в теме, что могу поделиться. Лехамайк в личке тоже попросил семян индийских на опыты, я ему и отправил.

А качество семян может быть отменным и при простом скрещивании дома в боксе.

О каком оказанном доверии идет речь? Мол: слушай Сайгид, Спанна сидс п**даболы и они никакие ни бридеры, всем просто по ушам проехали. Да и я не белый и пушистый, вру, врал и дальше буду врать. Но ты никому не говори об этом.

 

Вам самому не смешно оправдывать это?

 

P.S. Я не принижаю заслуги Нюхача в виде бесплатных раздач. Но тут он косячит.

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, не вмешивался...Я конечно понимаю, что я никто тут и мое мнение как пшик, но все же...

 

 

Суть:

Нюхач проговорился, что якобы крутой сидбанк это фикиця. Он был придуман на коленке и никакой истории у него нет. Соответственно заливания про то как команда проливая пот выращивала новые сорта - тоже фикция. И сам же признался - врал и буду врать.

Нюхач продает семечки, якобы новые селекционные сорта, бла, бла... А по сути имеем - ну купил человек несколько семян от разных банков и скрестил их. Вот новый сорт и готов.

Можете конечно и дальше подмахивать Нюхачу, ожидая халявных семян от него, но...

 

Представьте ситуацию, вдруг вскрывается информация, что Грины или Датчи, или еще кто - фикция. Никаких селекций и выхаживаний новых сортов нет, а все просто и незамысловато. И в открытую заявят - Да мы врем, врали и будет врать.Сколько продержаться те банки?

 

P.S. Тут и не только пишут целые статьи про то стоит ли покупать семена в розничной фасовке или заплатить дороже и купить несколько семян но в оригинально упаковке, так как это гарантирует оригинальность ИМЕНИ и сорта.

А оно вон оно оказывается как...Надо пацанам расказать, что и абибас с ридоком носить не западло...

 

Бро, ни у кого нет иллюзий что это булк семена расфасованные. Какая селекция , Тут продается антоновка, те- леприки самых известных сортов из серии "автор не известен". Не знаю как у вас ,у меня изначально не было иллюзий в том что спанна сидс это не  сидбанк а украинский сидшоп ну и что в этом такого. если ко всему этому относится ни как к банку а как к магазину, то все встанет на места. Тут и оперативность реагирования и индивидуальный подход и гарантия Так чего вам ещё то надо . Чтоб нюхач продавал оригиналы акашек от Саймона по 270р или че.? Расслабьтесь парни все ништяк!!)))....

 

честно говоря не понимаю зачем все это бурление говн.

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ни у кого нет иллюзий что это булк семена расфасованые. Какая селекция , Тут продается антоновка, те- леприки самых известных сортов из серии "автор не известен". Не знаю как у вакс у меня изначально не было иллюзий в том что спанна сидс это не  сидбанк а украинский сидшоп)

да у меня как бы не возникало вопросов никаких насчет семян. Я просто описал ситуацию со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а смысл с таким покупателем дело иметь?хоть по 200 ядер покупает пусть.100 штук на 10000.по 100 р ядро.нормальная цена.у аха тогда купи там на 3500 даст 150 ядер.или ты хотел ядер те что стоят по 700 р.на такую сумму?))ты наверно так же как соломон решил с нюхача поиметь побольше.а тебе стоп в гору выписали.и не хорошо так с ядрами поступать.шайтан трава этого не прощяет.аукнится тебе ещё этот поступок.опять на подножке у другана будешь сидеть.а сам ничего не иметь.удачи в грове бро.мир твоему дому. :hi2: .Р.S.(и лс браток это есть лс.и некуй на всеобщее обозрение кидать переписКу.это всё равно что личные письма читать или в телефон чужой залазить.думаю тут многие с этим согласятся)

 

Лёха ничего не стал обрезать.щя ваще красава росточек. :sm: у меня и от дока девочка есть почти такая же))сегодня две недели им.пересаживать хочу в 5 литров))до аута)

 

Нюхач не за сто рублей мне продал а по 170 р , типа со скидкой жирной .не знаю вам может и по сто рублей продовал .

Насчет Ахха , он хотя бы не обманывает .

Изменено пользователем Сайгид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач не за сто рублей мне продал а  по 170 р , не знаю вам может и по сто рублей продовал .

Насчет Ахха , он хотя бы не обманывает .

 зато истеричка. тут их много время от времени на попусках проявляется)))))

ну и к тому же ахх прежде всего агроном а нюхач никакой не агроном а торговец

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач не за сто рублей мне продал а  по 170 р , не знаю вам может и по сто рублей продовал .

Насчет Ахха , он хотя бы не обманывает .

 

 

 

Нюхач не за сто рублей мне продал а  по 170 р , типа со скидкой жирной .не знаю вам может и по сто рублей продовал .

Насчет Ахха , он хотя бы не обманывает .

бро хватит разводить гавно по хлебу.протестим ядра от нюхача и будем делать выводы.куёвый генофонд или нет.закрываем тему до осени.я у нюхача купил ядер на 1000.потому что -проба.ты ж цену увидил маленькую купил на -10000.узнав что этого банка нету в испанских сидбанках начал какую то демагогию разводить .тебе человек открылся в личке а ты взял его и подставил.тебе также яйца прижмут красные а ты будешь зло помнить и сдашь всех.а ты не задумался сразу?почему ядра таких сортов стоят так мало?и взял ещё и подавил всё.что ты этим доказал.что тебе всё по х у ю.??

 

нюхач возьмещяет даже если не взошли ядра.без всяких фоток.авто вайт раша одно ядро невзошло.через неделю.3 автокритикала прилитело.всхожесть 3из 3.

 

Его семкам красная цена по 50 р максимум.

вот на -красной -теме ты и сидишь  :ph34r: бб.удачи в грове :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайгид взял на 10-ку,если по 170р говоришь,раздавил на треху,где остальные то???

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61186&view=findpost&p=1951150

Или так понтанулся что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Его семкам красная цена по 50 р максимум.

Обьяснись) ну и составляющую цену семечки посмотреть бы) ну и ценоообразование как таковое интересно) не вырастив ни одного растения-ты знаешь сколько оно стоит?)

х*ли не набрал сериоз сидов и прочих сенси? Нищеброд? А то и подешевле хотел, и чтобы ваубренд был) нюхач позиционирует себя как продавана, и как продаван я бы слал нах** всех тех дегенератов которые не вырастили ни одной растихи! Но у которых претензии к семенам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Насчет Ахха , он хотя бы не обманывает .

post-79525-0-57279100-1495350035.jpg

 

Сайгид взял на 10-ку,если по 170р говоришь,раздавил на треху,где остальные то???

https://dzagi.club/f...dpost&p=1951150

Или так понтанулся что ли?

а я картинку про понты не зря выкладывал)))

 

нюхач позиционирует себя как продавана, и как продаван я бы слал нах** всех тех дегенератов которые не вырастили ни одной растихи!

золотые слова!!! А Нюхача говорил что от пионеров больше всего говна будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!