Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Представляю компанию Спанна сидс. Откуда она выяснили. Откуда поставки и в какие страны - тоже.

По ценам. Они меньше. Значительно.

Но я не могу их озвучивать в ветках, это одно условий администрации.

 

Не. Так не пойдет!

 

Давай по чесноку исправляй все первые сообщения топиков и пиши чьи семена продаешь и цену делай человеческую, без маркетиговых накруток.

 

Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит пургу гнать а ?! Ведь ты за копейки обманывал и обманываешь , это ж твое признание .

( имей хоть чуточку мужество  и признай свой касяк .

Признать, что ты себе что-то там надумал, наперекор тому что я писал не раз в темах и в личке? Такое...если честно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились?

  :haha3:  :haha3:  :haha3:  да ты большой бизнес мог сколотить в 90е.. но что-то пошло не так?  :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Так не пойдет!

 

Давай по чесноку исправляй все первые сообщения топиков и пиши чьи семена продаешь и цену делай человеческую, без маркетиговых накруток.

 

Договорились?

Во первых, тебе стоит почитать, что я писал и разобраться. И у тебя не будет этого вопроса. 

Что есть нашего производства (Спанна сидс), а что нет, есть в моей ветке, тема "сорта". И в других также. Можно даже в этой теме вначале, почитать описание сортов и кто их продает.

 

Второе. Напомни, ты заказчик или покупатель? Исходя из этого я и пойму о чем с тобой будем договариваться.

 

Три. По ценам. Ну я же писал сообщение, только что, лично для тебя. Найди и прочитай (или перечитай) его. Цены устанавливаются не лично мной. И план, которому нужно следовать. Когда и какие они должны быть. Ты можешь вырастить свои и установить цены, какие посчитаешь нужным.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Признать, что ты себе что-то там надумал, наперекор тому что я писал не раз в темах и в личке? Такое...если честно. :blink:

Я ни чего не надумал ..

Ведь скринь говорить само за ся , до чего ж ты скользкий тип !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha3:  :haha3:  :haha3:  да ты большой бизнес мог сколотить в 90е.. но что-то пошло не так?  :vochkah-231:

Гыыы, веселое было времечко! Только вот Бизнес колотить тогда не было времени бро! ))) молодость.

Ты считаешь нормальным бизом зайти на форум с раздачей от каталонского банка с долгой историей, который по факту является репликами от гроверов СНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не надумал ..  

Ведь скринь говорить само за ся , до чего ж ты скользкий тип !

и ты решил барыгу вломить и тебе за это ничего не будет? бабла может даже поднимется...  :lol: а по понятиям ты ведешь себя как опущенный:

1. публикуешь личную переписку

2. в этой переписке тебя просят не оглашать ее содержание дополнительно

3. публично рамсишь на территории магазина, пытаясь обличить продавца, что товар его фуфло и призываешь на свою сторону третьих рыл, хотя тебе хором говорят "погоди покурим"

4. выкладываешь картинки раздавленных семян бездоказательного происхождения

5. хочешь шкурного интереса.

 

поправьте если я что-то упустил.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты решил барыгу вломить и тебе за это ничего не будет? бабла может даже поднимется...  :lol: а по понятиям ты ведешь себя как опущенный:

1. публикуешь личную переписку

2. в этой переписке тебя просят не оглашать ее содержание дополнительно

3. публично рамсишь на территории магазина, пытаясь обличить продавца, что товар его фуфло и призываешь на свою сторону третьих рыл, хотя тебе хором говорят "погоди покурим"

4. выкладываешь картинки раздавленных семян бездоказательного происхождения

5. хочешь шкурного интереса.

 

поправьте если я что-то упустил.  ^_^

Повторюсь .. Не любовную переписку , так что . Иди ты лесом !

( фуфырижник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь .. Не любовную переписку , так что . Иди ты лесом !

( фуфырижник .

​Сайгид Бро,ругаться нужно грамотно,не всем идёт "фуфырижниками" называть людей

Был бы ты полояльней и немного хитрей ты при своём замысле всё вернул бы

​Ну как вот Бро,ну как объясни мне тупому,как можно заказать семена на 10 тысяч а только потом начать узнавать у кого ты их купил??????????????

Что ты сделал вообще???Что это было?: Я их давлю и кидаю в мусор...

​Я не думаю что ты Рокфеллер что бы такими суммами кидаться...Я пенсию получаю на жизнь на месяц 14 тысяч,и когда семки давят при мне на таку.ю сумму у меня ужас в чреслах...

Моё ИМХО Бро ты просто психанул,и рад бы сейчас вернуть всё как было да поздняк метаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы, веселое было времечко!   Только вот Бизнес колотить тогда не было времени бро! ))) молодость.

Ты считаешь нормальным бизом зайти на форум с раздачей от каталонского банка с долгой историей, который по факту является репликами от гроверов СНГ?

да я тоже то в армии, то учиться начал, то диссертацию кандидатскую писал, а надо было договариваться-догоВАРИваТЬся-ДОГОВАРИВАТЬСЯ...))))))

история такая, что контора порвалась и часть ключевого персонала сколотила свой бренд на коленке. вход на европейский рынок видимо буксует по-прежнему, а вот в нашей дичке с такими бонусами и ценниками вроде как покатило. качество, как говорят уже некоторые очевидцы, вполне себе впечатляющее. еще ни одного отзыва о слабости дудки не выявлено было. реплики от гроверов СНГ раздавались бесплатно. у меня у самого есть такие, брал еще платный пакет, но он уехал весь не в мой плантарь - подарил братану.

а долгая история которая принадлежит только опытному ключевому персоналу компании станет понятна уже в конце этого лета почти всем. смог продать долгую историю? учитесь, сынки, продажам.

 

Повторюсь .. Не любовную переписку , так что . Иди ты лесом !

( фуфырижник .

ты считаешь, что мужской базар каждая лярва должна знать, сучоныш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Сайгид Бро,ругаться нужно грамотно,не всем идёт "фуфырижниками" называть людей

Был бы ты полояльней и немного хитрей ты при своём замысле всё вернул бы

​Ну как вот Бро,ну как объясни мне тупому,как можно заказать семена на 10 тысяч а только потом начать узнавать у кого ты их купил??????????????

Что ты сделал вообще???Что это было?: Я их давлю и кидаю в мусор...

​Я не думаю что ты Рокфеллер что бы такими суммами кидаться...Я пенсию получаю на жизнь на месяц 14 тысяч,и когда семки давят при мне на таку.ю сумму у меня ужас в чреслах...

Моё ИМХО Бро ты просто психанул,и рад бы сейчас вернуть всё как было да поздняк метаться

 

Темыч. Ну вот и мысль здравая! Может он- Сайгид и неплохой парень?

Быбла считай потратил 10к ( все признали).

А потом еще и остатки орехов раздавил на чувствах.......

 

х*ли делать?

 

Имхо, пусть продавец Нюхач и компенсирует, один раз не п**ораст! тем более вскрылась вся х*ня с СНГ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

​Сайгид Бро,ругаться нужно грамотно,не всем идёт "фуфырижниками" называть людей

Был бы ты полояльней и немного хитрей ты при своём замысле всё вернул бы

​Ну как вот Бро,ну как объясни мне тупому,как можно заказать семена на 10 тысяч а только потом начать узнавать у кого ты их купил??????????????

Что ты сделал вообще???Что это было?: Я их давлю и кидаю в мусор...

​Я не думаю что ты Рокфеллер что бы такими суммами кидаться...Я пенсию получаю на жизнь на месяц 14 тысяч,и когда семки давят при мне на таку.ю сумму у меня ужас в чреслах...

Моё ИМХО Бро ты просто психанул,и рад бы сейчас вернуть всё как было да поздняк метаться

Бро , я ему повода не давал чтоб он меня опушеным называл ..за такие слова и горло режут .

А по поводу семок , двадцать орехов я знакомому отдал в подарок , двадцать по правде говоря сам сгубил - это из первой партии заказа , как каски открылись при прорашивании посадил в землю ( т.е в стаканчики ,не взошло ни одна .. Из других магазинов семки из двадцати взошли десять а из партии нюхача ни одна .

( притензий с моей стороны не были , он сам тому свидетел ..

Потом сделал второй заказ , вот те что придавил на фото .

 

Вкурилься в тему о лже сидбанке после прочтения темки "о компании спана от нюхача .. Вернее после прочтения его последнего поста о Мигеле Русо .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более вскрылась вся х*ня с СНГ.....

в каком месте вскрылась? процитируй.

 

Бро , я ему повода не давал чтоб он меня опушеным называл ..за такие слова и горло режут

я тебе по пунктам все перечислил. уверен что мне горло можно резать? а может тебя в петушиный угол ночевать?  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже то в армии, то учиться начал, то диссертацию кандидатскую писал, а надо было договариваться-догоВАРИваТЬся-ДОГОВАРИВАТЬСЯ...))))))

история такая, что контора порвалась и часть ключевого персонала сколотила свой бренд на коленке. вход на европейский рынок видимо буксует по-прежнему, а вот в нашей дичке с такими бонусами и ценниками вроде как покатило. качество, как говорят уже некоторые очевидцы, вполне себе впечатляющее. еще ни одного отзыва о слабости дудки не выявлено было. реплики от гроверов СНГ раздавались бесплатно. у меня у самого есть такие, брал еще платный пакет, но он уехал весь не в мой плантарь - подарил братану.

а долгая история которая принадлежит только опытному ключевому персоналу компании станет понятна уже в конце этого лета почти всем. смог продать долгую историю? учитесь, сынки, продажам.

 

ты считаешь, что мужской базар каждая лярва должна знать, сучоныш?

 

Надеюсь последняя реплика не ко мне? Да и вообще случайна этом в посте позитива?

 

Что ты хотел сказать этим? "а долгая история которая принадлежит только опытному ключевому персоналу компании станет понятна уже в конце этого лета почти всем. смог продать долгую историю? учитесь, сынки, продажам."

 

Нюхача мажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже то в армии, то учиться начал, то диссертацию кандидатскую писал, а надо было договариваться-догоВАРИваТЬся-ДОГОВАРИВАТЬСЯ...))))))

история такая, что контора порвалась и часть ключевого персонала сколотила свой бренд на коленке. вход на европейский рынок видимо буксует по-прежнему, а вот в нашей дичке с такими бонусами и ценниками вроде как покатило.

Спасибо, бро. Я уж начал думать, что пишу ответы о компании где-то отдельно. Могу только добавить, что недавно часть сортов укатила обратно Европу. Многие ребята со мной переписывались в личке и многие последние пару недель это читали. Что укатывала, а затем укатила.

Не буксует рынок. В остальном все верно. Часть руководства со скандалом откололась. Забрала часть персонала и мощностей, гроверов и основала свое. И клиентов тоже забрала.

Может вернется в норму, может нет. Но пока мы сами по себе.

 

Так и получается, что (образно) ученик со знаниями десятиклассника старается доказать, что ему не нужно идти в первый класс, только потому, что прошлая школа развалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте вскрылась? процитируй.

 

я тебе по пунктам все перечислил. уверен что мне горло можно резать? а может тебя в петушиный угол ночевать?  :wink2:

Ты хочешь встретиться и поговорить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, пусть продавец Нюхач и компенсирует, один раз не п**ораст! тем более вскрылась вся х*ня с СНГ.....

Да, я тоже считаю, что ты должен вернуть свою зп начальству только потому что у них в конце месяца появилось ни на чем не основанное сомнение в твоей проф пригодности.

Равнозначно звучит.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте вскрылась? процитируй.

 

 

Цитирую..........

Нюхач Пыхач не тот за кого себя выдает...тчк.

Спаннасидс - Каталанский банк с двенадцатилетней историей?

СНГ скорее жив чем мертв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь встретиться и поговорить ?

Бро ну это обсурд.какие встречи могут быть,когда все н а шифре.на куй не кому не нужны проблемы и красная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкурилься в тему о лже сидбанке после прочтения темки  "о компании спана от нюхача .. Вернее после прочтения его последнего поста о Мигеле Русо .

Сейчас наши семена продаются не в одном сидшопе, включая европейские. При желании, вы можете поискать на сайте инфу о бистрибьюторах. А затем поинтересоваться у сидбанков идли посмотреть на их сайтах.

А то вообще что-то не пойму с какими гроверами Спанну отдельные бро равняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас наши семена продаются не в одном сидшопе, включая европейские. При желании, вы можете поискать на сайте инфу о бистрибьюторах. А затем поинтересоваться у сидбанков идли посмотреть на их сайтах.

А то вообще что-то не пойму с какими гроверами Спанну отдельные бро равняют.

Доказательства в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь последняя реплика не ко мне? Да и вообще случайна этом в посте позитива?

 

Что ты хотел сказать этим? "а долгая история которая принадлежит только опытному ключевому персоналу компании станет понятна уже в конце этого лета почти всем. смог продать долгую историю? учитесь, сынки, продажам."

 

Нюхача мажешь?

последняя точно не тебе, там и подпись адресата имеется )))

если "учитесь, сынки, продажам" маза, то видимо мажу - да, определенно.  :lol:

вообще мне пoxyй, терпила в этой истории всем понятно кто. на его бы месте исчезнуть с форума под этим ником.

Ты хочешь встретиться и поговорить ?

  :lol2:  :lol2:  :lol2: не считай оскорблением, что руки я тебе при встрече в любом случае не подам. опущенные не назначают встреч, встречи, вернее явки назначают им.

Цитирую..........

Нюхач Пыхач не тот за кого себя выдает...тчк.

Спаннасидс - Каталанский банк с двенадцатилетней историей?

СНГ скорее жив чем мертв!

это слова Нюхача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь встретиться и поговорить ?

Есть один человек, которому я добра не желаю. Можно я скажу, что он это как будто я, и адрес дам. :clap: И сам энергию выпустишь и мне доброе дело сделаешь. Только ехать далеко.

А потом, если что дам еще один адрес и скажу, что это бро Гитц там живет.  :blink: А если бро Гитц и сам не знает, что в том городе или даже стране живет, ничего страшного. Тебе же все равно, ты же сам все решаешь и никого не слышишь.

 

Доказательства в студию!

Бро, ну покопайся сам на сайте. как он выглядит, знаешь, адрес тоже. Не такой он и большой. Я же что ни пишу, тебе, или Ега, это походу не читается. Может к своим телодвижениям лояльнее будешь относиться.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть один человек, которому я добра не желаю. Можно я скажу, что он это как будто я, и адрес дам. :clap: И сам энергию выпустишь и мне доброе дело сделаешь. Только ехать далеко.

А потом, если что дам еще один адрес и скажу, что это бро гитц там живет.  :blink:

 

 

Бро, ну покопайся сам на сайте. как он выглядит, знаешь, адрес тоже. Не такой он и большой.

 

Не по существу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один человек, которому я добра не желаю. Можно я скажу, что он это как будто я, и адрес дам. :clap: И сам энергию выпустишь и мне доброе дело сделаешь. Только ехать далеко.

А потом, если что дам еще один адрес и скажу, что это бро гитц там живет.  :blink:

 

 

Бро, ну покопайся сам на сайте. как он выглядит, знаешь, адрес тоже. Не такой он и большой.

точно! у тебя же мой почтовый адрес отгрузки есть.  :lol:

 

я спать.. резвитесь тут сами..))

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя точно не тебе, там и подпись адресата имеется )))

если "учитесь, сынки, продажам" маза, то видимо мажу - да, определенно.  :lol:

вообще мне пoxyй, терпила в этой истории всем понятно кто. на его бы месте исчезнуть с форума под этим ником.  :lol2:  :lol2:  :lol2: не считай оскорблением, что руки я тебе при встрече в любом случае не подам. опущенные не назначают встреч, встречи, вернее явки назначают им.

это слова Нюхача?

 

Кто Нюхач? - сам Нюхач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Нюхач? - сам  Нюхач!

Так, бро. Нюхач - это я. А ты Ега. А общаешься с Гитцом. Будем знакомы. :clap:

И Пыхач, кстати, тоже я. Если вдруг, на ОЛКе или Джафоруме будешь (или СФК), там меня так знают.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно! у тебя же мой почтовый адрес отгрузки есть.  :lol:

Бро, у меня там нет недоброжелателей. Толку твоим городом светить? Я своей областью посвечу. Или в Донецк направлю, там тоже парни агрессивные, нескучные. 

Ты прав. Утро вечера мудрее. А завтра рабочий день, склады откроются, сильно мне пофлудить не получится. 

Не по существу .

Зато с пользой. Должен же я свое время окупить хоть как-то.

 

Сайгид. И Спасибо тебе и Не спасибо.

Людей много новых в личку пишет (и старых тоже), ценами интересуются. Умеющих читать и вникать, а не флудить.

А вот времени я мог бы потерять и меньше на эту возню.

До завтра. Пиши, если скучно будет. И по поводу тестовых орешков, предложение в силе. Хотя бы даже за потенциальных клиентов.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Занятно было, почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сайгид. И Спасибо тебе и Не спасибо.

Людей много новых в личку пишет (и старых тоже), ценами интересуются. Умеющих читать и вникать, а не флудить.

А вот времени я мог бы потерять и меньше на эту возню.

До завтра. Пиши, если скучно будет. И по поводу тестовых орешков, предложение в силе. Хотя бы даже за потенциальных клиентов.

Чу в друг расшедрилься а ?

Ведь даже не хотел тогда придложить ни чего .

( пару семок ? С барского плеча ?

 

А гетц или как там еще ..очень напоминает шакала из мультика Маугли !

Изменено пользователем Сайгид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!