Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Devotchka, auto fem

Рекомендуемые сообщения

жесть,что ты с ними делал?скок горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть,что ты с ними делал?скок горшок

ничего не делал ))ведро 10л,из за нехвата солнца в мае все автики чупа чупсами выросли ((

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

 

моя Девчуля

post-119481-0-61387200-1498502348_thumb.jpg

и для сравнения

на фото с лева на право №1,Ниагара,Девочка

post-119481-0-86470600-1498502610_thumb.jpg

 

Лоурайдеры #1 собственной персоной   

 

back_to_roots   :hi2:

 

 

Прими и хорошую сторону bro  :smile:

 три разных эффекта на маленьком пространстве, что и было одной из причин появления Lowryder'a ......

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

 

 

 

Лоурайдеры #1 собственной персоной   

 

back_to_roots   :hi2:

 

 

Прими и хорошую сторону bro  :smile:

 три разных эффекта на маленьком пространстве, что и было одной из причин появления Lowryder'a ......

Приветствую Док :hi2:

а я только хорошую сторону и вижу,при плохом старте на веге растения довольно неплохо еще выглядят и в росте опережают все другие сорта :cool2: :clap:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саша :hello:  Не удержался и всё таки заказал семена ,а бонус там выбрал девочку ,только ради твоих семок заказ делал ! Девочка уже давно в Сибирском ауте .Чувствует себя отлично как поеду туда так фотки скину .Давайте уже побыстрей свой банк запускайте полным ходом хочется много чего попробовать  :kutyashie-101: Особенно старую легенду лорика#2 мы с ним уже встречались . Удачи вам в ваших делах ,мы вас поддерживаем и ждем продукт  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! 

Привет Саша :hello:  Не удержался и всё таки заказал семена ,а бонус там выбрал девочку ,только ради твоих семок заказ делал ! Девочка уже давно в Сибирском ауте .Чувствует себя отлично как поеду туда так фотки скину .Давайте уже побыстрей свой банк запускайте полным ходом хочется много чего попробовать  :kutyashie-101: Особенно старую легенду лорика#2 мы с ним уже встречались . Удачи вам в ваших делах ,мы вас поддерживаем и ждем продукт  :wink2:

 

Очень приятно, бро! 

Запустим банк, как только появится возможность. Сроки постоянно двигаются и я уже не могу сказать числа, что бы потом не попасть в просак  :sm:

С аутом в любом случае открытие пролетело, так что кто успел с бонусными тому можно сказать повезло  :smile:

Показывай девотчку! Говорят в западной Сибири отличные поздние весна и начало лета в этом году, в отличии от всей остальной России.... 

 

Peace  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически во всех экземплярах представленных здесь прослеживается ген Ловрайдера. (Просто констатирую как факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка.Извините за качествофотографии.Ей 60+ дней,точно не помню. Обстоятельства дадут подержать её ещё неделю-полторы.Шишки плотные,запах песдец какой,урожайная,и о-о-очень смолистая.Высокий ТГК,возможно позже напишу трип репорт,курил самые низа.Короче ржака планец.Доктор,мэн,скажи будет ли Devotchka и Number One в регулярном исполнении?Бланодарю за ответ.

Расскажи про этот сорт.

post-83175-0-27473800-1498805495_thumb.png

post-83175-0-57966900-1498805663_thumb.png

post-83175-0-91330500-1498805699_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

Моя девочка.Извините за качествофотографии.Ей 60+ дней,точно не помню. Обстоятельства дадут подержать её ещё неделю-полторы.Шишки плотные,запах песдец какой,урожайная,и о-о-очень смолистая.Высокий ТГК,возможно позже напишу трип репорт,курил самые низа.Короче ржака планец.Доктор,мэн,скажи будет ли Devotchka и Number One в регулярном исполнении?Бланодарю за ответ.

Расскажи про этот сорт.

 

Салют armin1989,

Devotchka из тех, которая может как развеселить так и присадить на пятую точку и на жесткую параноью при перекуре.

Она хоть и тоже сативно преобладающая, но от DCH #1 сильно отличается, как веселый Skunk#1 от мощнейшей AK 47 в обычном исполнении.....

В ней преобладает AK 47 Serious Seeds, мы ее постарались максимально сохранить для автоцветения.

 

Регулярный для бридинга будет Lowryder.

Остальные делать регулярами не вижу смысла, тк они все гибриды с разной степенью стабилизации.

 

Не перекуривай бро :no:

 

Peace :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

нус отмечусь и я тут девочки 33 дня от семки .. :sm:

климат суровый, но все равно растет :hi2:

эхх представляю как она растет в хорошем климате ..уххх ..

:ny_icon_old:

post-112250-0-92066100-1499054549_thumb.jpg

post-112250-0-88297800-1499054595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сории за качество фото

 

мне и всем кого накурива,были в восторге,один или кого не накуривало никогда,сказал,что это самый классный и веселый праздник (была свадьба друга).Я от себя скажу,что сортец очень достойный.Семена бонусом прислал Европеец,Уезжаю на море поэтому придеться срубить раньше

post-83175-0-16706400-1499324830_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,в боковых колах обнаружил плесень,рубанул их.Фото главной

колы.

 

Док,у тебя отличные автоцветы,

post-83175-0-75173000-1499579264_thumb.png

post-83175-0-34805600-1499579302_thumb.png

post-83175-0-27868600-1499579337_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-59138-0-38416700-1500580994_thumb.jpgpost-59138-0-87932300-1500581184_thumb.jpgpost-59138-0-98879200-1500581192_thumb.jpg :hello:

немного плохих новостей док прости что так спалился неполучилось маленько выростить девок и неогар

берегите себя парни я заебланил и поленился и попался по своей ебанной тупости и лени я ебанько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санча как же тебя так угораздило или подздал тебя кто то?

печаль беда однако,мои сочувствия :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-59138-0-38416700-1500580994_thumb.jpgpost-59138-0-87932300-1500581184_thumb.jpgpost-59138-0-98879200-1500581192_thumb.jpg :hello:

немного плохих новостей док прости что так спалился неполучилось маленько выростить девок и неогар

берегите себя парни я заебланил и поленился и попался по своей ебанной тупости и лени я ебанько

Года два назад тоже платил-сочувствую :hi2: (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х** с этими деньгами!На свободе бро!А это САМОЕ ГЛАВНОЕ!Саня,раскажи как случилось камрад?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас парни еще два суда за употребление и хранение будут там тож тыщи 4 штрафа думаю проканает

позже вам все опишу ждите бразики

Изменено пользователем san4aina86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас парни еще два суда за употребление и хранение будут там тож тыщи 4 штрафа думаю проканает

позже вам все опишу ждите бразики

Самый стремный суд будет наверное за хранение, удачи тебе Бро :hi2:

Как спалился? Ждем хороших новостей от тебя, мы и Джа с тобой

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочек! 

Всем фарта и осторожности!

 

щас парни еще два суда за употребление и хранение будут там тож тыщи 4 штрафа думаю проканает

позже вам все опишу ждите бразики

https://www.youtube.com/watch?v=4-Pp-MEdKIA

 

Надеюсь немного было и проканает, бро! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

san4aina86

ну ты ваще( как ты так встял братух( ну делаа ( ..  елси честно саомого параноя берет после репортов .. :hi2:

кст красава что разкачал ситуацию на свободе куда лучше чем там.. сознанка помогла те походу ..

давай удачи тебе братух .. ждем поста твоего .. чтобы не встрять также хотелось бы почитать как другие встрявают .. было дело тоже платил лет 10 назад примерно тогда 105 стояла мне свобода  в спб :hi2:

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4aina86

ну ты ваще( как ты так встял братух( ну делаа ( ..  елси честно саомого параноя берет после репортов .. :hi2:

кст красава что разкачал ситуацию на свободе куда лучше чем там.. сознанка помогла те походу ..

давай удачи тебе братух .. ждем поста твоего .. чтобы не встрять также хотелось бы почитать как другие встрявают .. было дело тоже платил лет 10 назад примерно тогда 105 стояла мне свобода  в спб :hi2:

бро  за день до приема мусорами я весь сухой вес из дома убрал так нафиля оставил чтоб по пути на работу курить))))а там было грамм 50 бошек и как после этого неверить своему внутреннему голосу 

здал меня сын у соседа он внештатный сотрудник наркоконтроля зашол во двор траву скасить а у меня в теплице ткань оторвало ветром а там кусты вот сука и спалил  они меня месяц пасли только щас понял что да как 

все будет нормальды я тутуава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

Да жесть ваще ( на ровном месте .. ты давай аккуратнее там и на шифры падай , теперь будут контролировать ..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а где ты тарился за последний год, и я скажу кто тебя мог сдать,у вас на форуме много сотрудников скрытых. Если меня не забанят раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Док :hi2:

вчера резанул шишечку Девочки на пробу,к моему удивлению шишка была набита семками,откуда они могли взяться,мужиков то девахи отродясь не видели? :hz:

семки все крупные и одинаковые,правда недозрели еще слегка.

Саня скажи из этих семок вырастет,что нибудь путевое или в утиль их без заморочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка была набита семками,откуда они могли взяться,мужиков то девахи отродясь не видели? :hz:

семки все крупные и одинаковые,правда недозрели еще слегка.

Саня скажи из этих семок вырастет,что нибудь путевое или в утиль их без заморочек?

Гемануло растение, получиться куча фемок. Чтож не вырастет, если вызрели на половину часть должна прорасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемануло растение, получиться куча фемок. Чтож не вырастет, если вызрели на половину часть должна прорасти.

бро в том и был смысл вопроса,я только одну маленькую нижнюю шишку срезал,семки на половину созрели

ну раз из них вырастут такие же улетные деважи,додержу мамашу до талого,что бы детишки полностью созрели :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а где ты тарился за последний год, и я скажу кто тебя мог сдать,у вас на форуме много сотрудников скрытых. Если меня не забанят раньше времени

да не сосед здал спалил 

а у кого тарился я в него верю и ему резона нет здавать 

ну и док семок присылал 

приходили они из самары но недумаю что от дуда меня могли пасти так как ведомства между собой плохо работают и кустов у меня мало я же немасштабно выращивал  :hz:

тут надо с доком лично перетирать кто у него курьеры в росси 

чуш это все главное я свободен и прочухал как работают мусора по 228 

все норм парни немного времени надо в себя прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!