Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Огуречнк

"Травяной человек" попал в репортаж в Спрингфилде

Рекомендуемые сообщения

Американский Спрингфилд теперь знаменит благодаря не только "Симпсонам", но и не обычному существу, попавшему в кадр журналистам во время съемок репортажа о погоде.

 

 

В Спрингфилде, во время репортажа о сильном снегопаде в режиме реального времени, в кадре оказался объект, которого назвали "Pot Sasquatch", что можно перевести как "Травяной снежный человек".

 

Журналисты снимали заснеженные улицы города и неожиданно "травяной человек" появился из-за спины ничего не подозревающей девушки-репортера. Когда журналистка заметила "чудовище", ее речь прервалась, но комментировать это событие она не стала. Оператор же попытался отвести камеру от странной фигуры.

 

В итоге, как видно на следующем видео, человек в необычном костюме все же получил внимание, которого так добивался. "Чудовище" упало прямо в кадре, запнувшись о сугроб. Затем, отряхнувшись, попыталось убежать и спрятаться за заснеженный куст. Все это выглядело довольно забавно. Похоже, у шутника, нарядившегося в этот костюм, с чувством юмора и удачливостью все в порядке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот ты какая белка травакура. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно базара нет ))))))) Но сук из за таких вот и марья то под запретом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Чет не смешно

Классический американский юмор. Не хватает лишь смеха за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а им смешно посмотри как ведущие уматываются как будто такое нечто из ряда вон выходящие , новость дня которую будут еще неделю мусолить

вот я сейчас посмотрел как журналистка рот открывает когда говорит , произношение , я бы наверное не смог говорить по английски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у них по штатам легалайз бегает и они счастливы все, вплоть до комментаторов. :slon:

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а им смешно посмотри как ведущие уматываются как будто такое нечто из ряда вон выходящие ,  новость дня которую будут еще неделю мусолить

вот я сейчас посмотрел как журналистка рот открывает когда говорит ,  произношение  , я бы наверное не смог говорить по английски

Ошибаешься))) это пятиминутка))) там такого навалом) завтра новое что-то будет. Не относись к людям негативно, даже если они живут в США)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься))) это пятиминутка))) там такого навалом) завтра новое что-то будет. Не относись к людям негативно, даже если они живут в США)

ты о чем вообще , ты где увидел в моих словах негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты о чем вообще , ты где увидел в моих словах негатив

Извиняюсь, если ошибся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно базара нет ))))))) Но сук из за таких вот и марья то под запретом ..

Запрет есть и был всегда сугубо политический, контролируется рынком..финансовые потоки и т.д.. :hz:а населению влито в уши будто запрет за вред, опасность...и все ведутся...людьми манипулируют как стадом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет есть и был всегда сугубо политический, контролируется рынком..финансовые потоки и т.д.. :hz:а населению влито в уши будто запрет за вред, опасность...и все ведутся...людьми манипулируют как стадом..

Да это то понятно , это так сказать за "ширмой" . А преподнасят нас типо вот плановой значит долб**б ))) Я вот что имел ввиду .. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Да прикололся кто-то, причем по балтике-7 потолок, они слабаки, но по двигательным функциям это не наш чел, отвечаю. Гляньте на вскакивание после спотыкания - в приходе сможете так резко засамураить? С Дза ничего общего, имхо. Да и костюм на охоту в пролесках хорош, только осенний... Можно на ликвидацию использовать, обезличенный он на мордец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!