Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

На границе с Мексикой обнаружили катапульту для контрабанды конопли

Рекомендуемые сообщения

И вновь изобретательный ум мексиканских контрабандистов заставляет американских пограничников попотеть. На этот раз объектом внимания стала самодельная катапульта. 

 

Как будто вдохновившись компьютерной игрой «Angry Birds», контрабандисты начали запускать грузы на территорию США с помощью огромной катапульты. 

 
Согласно пресс-релизу Службы таможенного и пограничного контроля США, на прошлой неделе пограничники Дугласа, штат Аризона, патрулируя американо-мексиканскую границу, заметили с той стороны толпу людей. Увидев приближающихся пограничников, толпа разбежалась. Когда агенты подошли поближе, то перед ними предстала большая деревянная катапульта, установленная на южной стороне пограничной стены. Устройство, по-видимому, сконструировано из квадратных труб и тяжелых пружин, соединенных методом сварки. Некоторые части катапульты обмотаны веревкой.
 
1487267487_katapulta.jpeg
 
Обследовав окружающую местность, им удалось обнаружить два мешка с коноплёй весом более двадцати килограммов, которые, очевидно, были переброшены с помощью этой катапульты. Пограничная служба конфисковала траву и демонтировала катапульту, передав это средневековое осадное орудие мексиканским властям для проведения расследования.
 
Мексиканские контрабандисты всегда творчески подходили к способам доставки запрещенного товара в США. Начиняли коноплёй овощи и фрукты, использовали пневматические картофельные пушки, цепляли грузы на беспилотники. Как-то раз даже попытались переправить через пограничный забор целый автомобиль, гружённый травой.
 
Даже если Трамп построит свою «великую стену», то можно с уверенностью сказать, что мексиканские контрабандисты без труда найдут способы её преодолеть и обойти.
 
 
 
 
По материалам http://legalizeclub.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:istr:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротышка поди наверное научил , только он под землей любил туннели рыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Коротышка поди наверное научил , только он под землей любил туннели рыть

Под землёй они кокос гоняли, а так сативу, так как индику там не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под землёй они кокос гоняли, а так сативу, так как индику там не встречал

да будет контрабанда всегда хоть под землей хоть по воздуху , хоть со стеной хоть без стены , ну а на счет индики , наверное не ее родина им хватает то что у них растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

да будет контрабанда всегда хоть под землей хоть по воздуху , хоть со стеной хоть без стены , ну а на счет индики , наверное не ее родина им хватает то что у них растет

Ты прав, спрос - предложение.

Тока там серых, местные гринго чуть что в расход.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, спрос - предложение.

Тока там серых, местные гринго чуть что в расход.

наверное жить там все таки не сладко , можно сказать что нам еще с родиной в принципе повезло , вот там жить и родиться даже не знаю чего то и не кайф или вот еще хорошее местечко Сьерра- Леоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное жить там все таки не сладко , можно сказать что нам еще с родиной в принципе повезло , вот там жить и родиться даже не знаю чего то и не кайф или вот еще хорошее местечко Сьерра- Леоне

 

сан сальвадор гринго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сан сальвадор гринго

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно

всю жизнь прожить только в свое районе :lol2:

вот это пздц печаль , латиносы странный народ)перешел за граница баааах и решен вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь прожить только в свое районе :lol2:

вот это пздц печаль , латиносы странный народ)перешел за граница баааах и решен вопрос)

в чем печаль проясни , лично для себя я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем печаль проясни , лично для себя я не вижу

 

ключевое "прожить всю жизнь в своем районе не выходя за пределы его"

 

проще посмотри про марасеватруча и город сан сальвадор документалочки все само себя прояснит без меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем печаль проясни , лично для себя я не вижу

В том, что мир настолько многообразен и интересен, живя в одном месте, его не увидишь и не почувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевое "прожить всю жизнь в своем районе не выходя за пределы его"

 

проще посмотри про марасеватруча и город сан сальвадор документалочки все само себя прояснит без меня)

вот к чему опять твое ключевое слово и с чего ты решил что если я не видел этих стран , республик и островов я что то потерял в своей жизни и не чего больше в своей жизни не видел окромя своей деревни , то ты ошибаешся , если у тебя есть возможность там жить вечным туристом не в чем себе не отказывая и рассщирять свой кругозор , я рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему опять твое ключевое слово и с чего ты решил что если я не видел этих стран , республик и островов я что то потерял в своей жизни и не чего больше в своей жизни не видел окромя своей деревни , то ты ошибаешся , если у тебя есть возможность там жить вечным туристом не в чем себе не отказывая и рассщирять свой кругозор , я рад

 

ты перекурил??при чем тут ты)???ты сказал про сьерэлеонэ я подметел что в сальвадоре злее)

такие места нах не надо посещать я так думаю с такой то смертность лютой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты перекурил??при чем тут ты)???ты сказал про сьерэлеонэ я подметел что в сальвадоре злее)

такие места нах не надо посещать я так думаю с такой то смертность лютой))

извини не понял , перекурил или нет не знаю о другом думал когда писал , особо не вникая , давай забудем )

я для себя открыл еще одно хобби , помимо основного , еще появилось , пишу картину натюрморт подсолнухи в вазе )

ну понятно что не с натуры рисую , знаешь продаются в магазинах такая коробка как пазлы, только называется "Живопись по номерам " , в ней деревянная рамка , а на ней натянут холст 40х50 и на нем квадратиками черно-белыми нарисован этот натюрморт и каждый под номером , даются кисточки и краска и вот надо каждый номер закрасить своей краской , краска прям прикольная такая не акварель и в итоге должны получится подсолнухи на холсте можно потом даже рамку сделать и повесить на стену )

кропотливо мелкие детали прорисовывать но интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чуство такта погранцов понравилось )))

-и демонтировала катапульту....-

Находящуюся за границей ))

Пох на границы погранцам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чуство такта погранцов понравилось )))

-и демонтировала катапульту....-

Находящуюся за границей ))

Пох на границы погранцам ))))

Дак им на все границы глубоко насрать. Хоть на ближние с ними, хоть на дальние. Скоро на Марс полетят со своей дерьмократией. :pifpaf:  Найдут какого нибудь Марсан Хусейна, вменят ему, что он кровью своих соплеменников, перекрасил планету в красный цвет и вздернут его ради мира во вселенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У нас один паря гровит крупно... Дельтапланами(мото) заодно давно занимается-собирает, последний что собрал с днепровским движком и облегченными шатунами и прочим облегчением для компенсации глушителя позволяет второе место под человека(груз) на 115 кг оставить за спиной, скорость 230-235 км/ч. Думаю, по нашим краям появится интересная новость как альтернатива латиносам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!