Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Медики доказали - спайс ломает психику за считанные часы

Рекомендуемые сообщения

Статья ученых медиков, посвященная спайсам, вышла в журнале The Lancet Psychiatry. В ней приведены доказательства того, что спайсы могут привести к растройству психики всего за несколько часов.
 
vrach-terapevt.jpg
 
В статье говорится о том, что наркотические вещества растительного происхождения, например, такие как марихуана, также пагубно влияют на нервную систему и психическое состояние человека, однако для того, чтобы появилось такое заболевание как психоз должно пройти несколько лет. Что же касается спайсов, которые полностью состоят из синтетических веществ, то они могут привести к данному заболеванию всего за несколько часов.
 
Робин Мюррей, который является профессором Института психиатрии, неврологии и психологии при Королевском колледже Лондона и по совместительству одним из авторов опубликованной статьи заявил, что из-за употребления синтетических каннабиноидов у любителей спайсов психическое расстройство может появиться всего за одну ночь. Это объясняется тем, что спайс состоит из химической смеси, основным компонентом которой является психоактивный каннабис тетрагидроканнабинол.
 
 
 
 
По материалам http://cannabisnews.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: Да что вы говорите,если бы с коноплей было попроще, то люди бы и не стали употреблять такую гадость как спайс,значит синька и сигареты  это нормально,запрети синеву и никотин,да сейчас,что же будет в бюджете,Все это делается специально.Путин и Трамп,кто кого епет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то как раз после 10 лет употребления mj и словил психоз от житейской проблемы. Сейчас спустя время понимаю, что это и был именно психоз и вёл себя не вполне адекватно. Хотя может если бы не mj то и небыло бы этого психоза и проблему бы не решил до сих пор, потому как трезвый я толстокожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ученные красавцы,не затупили)и доказали)

что она людей в дигарят превращает)

прям не Спайс а зелья волшебства)

из людей делая кусок мяска,

ха-ха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом верно и про спайсы и про "безобидную" траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...спайс состоит из химической смеси, основным компонентом которой является психоактивный каннабис тетрагидроканнабинол."

 

Э-э, так тетрагидроканнабинол только в нашем растении содержится, а в спайсе его как раз совсем нет. Непонятная статья какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...спайс состоит из химической смеси, основным компонентом которой является психоактивный каннабис тетрагидроканнабинол."

 

Э-э, так тетрагидроканнабинол только в нашем растении содержится, а в спайсе его как раз совсем нет. Непонятная статья какая-то

Это сложности перевода. Имеется в ввиду, что спайс это синтетическая копия натурального ТГК. По крайней мере изначально, до волны бесконечной модернизации формулы. Сейчас это уже совсем не копия ТГК, это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это публиковать , все и так знают что это говно трогать нельзя )))))

И только мама марихуана пропитала стены подьездов , подвалов Иии чердакоооов мааан марихуана эй ёу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, будто что-то новое открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайсы (суки) сдвинули баланс, ведь прикрываясь MJ (ТГК) она (химия) ее и топит в "торч теме" негативных последствий "легких наркотиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс, зло п***ец какое испытано на себе !

Ни когда непрекасайтесь к этой гадости Братцы !

Ребята умирали от одной затяжки :(

Изменено пользователем wasya777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это сложности перевода. Имеется в ввиду, что спайс это синтетическая копия натурального ТГК. По крайней мере изначально, до волны бесконечной модернизации формулы. Сейчас это уже совсем не копия ТГК, это верно.

Да, может быть сложность, соглашусь

Но синтетическая копия ТГК - это маринол (дронабинол). У JWH и прочих синтетических каннабиноидов схоже лишь строение молекулы, не больше

 

Как однажды в новостях читал: "...изъяли марихуану... содержит яд ТГК, входящий в состав спайса, которым в прошлом году отравились ~700 человек и умерло 40..."

 

Просто такие неточности вводят в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен брат полностью!!! Кто курит эту шляпу, печальный итог однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен хрен, это же химическое дерьмо - яд. С него на тот свет быстро уйдешь, от отравления или передоза. В лучшем случае крыша съедет конкретно, до дурдома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал другое мнение. суть его в том что марихуана ни че не вызывает а лишь провоцирует то психическое расстройство которое уже есть. раньше был миф о том что мария вызывает шизу, но опровергли. и опровергнуть это можно просто взглянуть на графики, суть их в том что колличество больных шизой ни когда не растет, оно всегда остается определенным процентом от колличества жителей планеты

 

Где-то как раз после 10 лет употребления mj и словил психоз от житейской проблемы. Сейчас спустя время понимаю, что это и был именно психоз и вёл себя не вполне адекватно. Хотя может если бы не mj то и небыло бы этого психоза и проблему бы не решил до сих пор, потому как трезвый я толстокожий.

это мог быть просто каннабиодный психоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость incore

че за хрень? Сатья о статье. Ну это уже совсем х**ня, еслев чо. Давно уже доказано. Нахера вобще это публиковать на сайте?? Про спайс я понял в начале 2009 года, что это синтетика на все 100%. В 2007-08-м я еще в непонятках был, да и тогда было всего 3-4 вида из Европы: Даймонд, ГОлд, Сильвер. Передоз словить невозможно было. Приход и все остальное было - 100% копия MJ. Я даже поверил, что это настоящее растительная херня, да и состав там указан был типа "гавайская роза и еще х**ня какаята". В общем, реально безобидная травка была. А в 2009-м жесть пошла, не говоря что о том что повсеместно стали банковать еще более жестокой дрянью типа "гашиша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за хрень? Сатья о статье. Ну это уже совсем х**ня, еслев чо. Давно уже доказано. Нахера вобще это публиковать на сайте?? Про спайс я понял в начале 2009 года, что это синтетика на все 100%. В 2007-08-м я еще в непонятках был, да и тогда было всего 3-4 вида из Европы: Даймонд, ГОлд, Сильвер. Передоз словить невозможно было. Приход и все остальное было - 100% копия MJ. Я даже поверил, что это настоящее растительная херня, да и состав там указан был типа "гавайская роза и еще х**ня какаята". В общем, реально безобидная травка была. А в 2009-м жесть пошла, не говоря что о том что повсеместно стали банковать еще более жестокой дрянью типа "гашиша".

Начали х**ню мутить из за того что в реестр внесли, баронам выхода не оставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай молодые поколения тоже узнают что это смертельная атрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с высказанным мнением выше по теме. В чём смысл опубликования на Дзаги статей на темы спайса? Это равноценно предположим опубликованной статье о крокодиле, винте и прочей черняге. Разве это то о чем нужно здесь писать и делиться мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит писать - они же его выдают за синтетический аналог .. А все мы знаем что марихуана может убить только если кусок гашиша килограмм 10 , выпадет из самолет и на башку упадет . А спайс  пол затяжке убивает - так какой же это аналог ? Курсовать об этом надо , на всех столбах писать ..

Спай вам не травка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"спайс состоит из химической смеси, основным компонентом которой является психоактивный каннабис тетрагидроканнабинол"

 

За подобные фразы я бы расстреливал! :smile:  Меня прямо коробит когда спайс называют искусственной марихуаной, этот яд не имеет никакого отношения к нашей травке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с высказанным мнением выше по теме. В чём смысл опубликования на Дзаги статей на темы спайса? Это равноценно предположим опубликованной статье о крокодиле, винте и прочей черняге. Разве это то о чем нужно здесь писать и делиться мнением?

суть в том что допустим дзаги курят природу,а шныри всякие спайсуху,там типо синтетический тгк а в мж природка.типо чтобы новички и тд и тп не путали что к чему.тот кто не слышал допустим про спайс эта тему будет полезна,но я таких я думаю нету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том что допустим дзаги курят природу,а шныри всякие спайсуху,там типо синтетический тгк а в мж природка.типо чтобы новички и тд и тп не путали что к чему.тот кто не слышал допустим про спайс эта тему будет полезна,но я таких я думаю нету ))

Вот и я о том же. Тема настолько распиарена везде что дальше некуда. Любой пионер знает что такое спайс и понимает разницу между ним и натурпродуктом. Если у него хоть что то есть в голове. Поэтому публикация каких то исследований и материалов абсолютно не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Тема настолько распиарена везде что дальше некуда. Любой пионер знает что такое спайс и понимает разницу между ним и натурпродуктом. Если у него хоть что то есть в голове. Поэтому публикация каких то исследований и материалов абсолютно не нужна.

солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!