Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гагарин фруктовый (ландрайс ямайка)

Рекомендуемые сообщения

Ямайка растёт на камнях почвы почти нет, поэтому не любит удобрения, передоз сразу хватает, полив любит. Пару семян не страшно, джа тебе послал, от этого сила не уходит, уходит вес в семена. Отдохни пару дней, потом попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, друг! Можно подробнее, сколько от семечки росла? Когда на 12/12 перевел, сколько литров горшок и какой свет?

Здаров! 3,5 месяца весь цикл. Перевод на цвет через месяц веги. До перевода на цвет режим был 20 света, 4 темноты. По ходу такой режим приводит к супер коротким междоузлиям. Она буквально распласталась по поверхности земли в горшке (как и соседки её афганки)). После перевода на цвет начала вытягиваться )) так что вот - рекомендую такой режим веги для уменьшения высоты и увеличения боковух.

 

Горшок литров 10/12. Свет ДНАЗ 250 с серебрянной отражалкой. Можно сказать, что не кормил. Запах реально фруктовый, ароматнейший, вкусный. Цветочно-фруктовый. Но к финишу он меняется на гашишно-эфирный, немного можжевеловый. На вкус - совершенно не пахучий, паленое сено. Но я не для ароматерапии курю, можно сказать, что мне пофигу на запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая ганжа,вкусно пахнет,у меня довольно быстро зацвела в конце августа на 48широте,типы что курили её спрашивали не гидра ли это!пока еще не харвестил постоит с неделю две как погода даст!post-120272-0-04760400-1540100809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как достояла ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!