Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DOMOVENOK

Обыск без личного присутствия, нашли якобы 6,4..г. марихуанны.

Рекомендуемые сообщения

Так может по местному каналу вещают.

 

Да и в общем то не важно правда это или вымысел, а важно то, что за растения в тюрьму сажают!

 

"...

 

И еще, расти в секрете

Не то будешь на примете у серых, иль красных

В казенной карете

За легенду свою отвечать.

 

..."

Мне вот почему то кажется, что это очень важно. Не люблю пустословов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они говорят - поступила якобы анонимка.

100% или они пездят или ты

Анонимные обращения вообще не рассматриваются, чтобы был обыск нужно возбужденное УД, постанова следака или суда.

Чтобы возбудиться надо контрольную закупку.

Короче какое то гонево или на лавэ тебя близкие разматывают.

А по сути ничего не подписывай даже с адвокатом и шли всех прямиком на х**.

Мало ли чё они там прмтащили с собой, поднятые карманные тоже сто пудов или курсанты мусорята или водитель гражданский с мусоровозки

Но походу гонево

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что имеете ввиду, что полиция может нагрянуть с обыском без предупреждения?

Так постоянно ко всем ходят

К тебе ещё не заходили что ли ниразу?

Придут обколятся марихуанной отъебут друг дружку в жопу и снова преступность ловить.

Такая у них работа, ебаться в жопу и всех ловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю...

зависит от того сколько вас было в деле. Если один, то это одно, а если двое, то совсем другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от того сколько вас было в деле. Если один, то это одно, а если двое, то совсем другое..

Один, с дочкой не живем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может по местному каналу вещают.

 

Да и в общем то не важно правда это или вымысел, а важно то, что за растения в тюрьму сажают!

 

"...

 

И еще, расти в секрете

Не то будешь на примете у серых, иль красных

В казенной карете

За легенду свою отвечать.

 

..."

По местному каналу новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь рассказ похож на то что автора хотят просто "обезжирить" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Санчезом согласен, ордер, контрольная закупка полюбэ, ит.д не так же все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** подписывать чегото? И рассказывать про то что якобы гровил? И подписался под 6 гр если ничего не было? Сам себе могилу вырыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так постоянно ко всем ходят

К тебе ещё не заходили что ли ниразу?

Придут обколятся марихуанной отъебут друг дружку в жопу и снова преступность ловить.

Такая у них работа, ебаться в жопу и всех ловить...

Как тема заходит за лигавых , я трещу с твоих высказываний читаю и понимаю сколько ненависти и подъеба к мусорам в твоих словах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с санчесом.Либо менты отмарозки.

Как дверь вскрыли ?

 

 

 

Как тема заходит за лигавых , я трещу с твоих высказываний читаю и понимаю сколько ненависти и подъеба к мусорам в твоих словах )))

Ты бы видел кто там работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Санчезом согласен,сказка какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не подписывай и не п**ди.Заебуться доказывать в результате сами нах** тебя пошлют и все. А вообще адвоката тебе надо. как ты в больницу то лег а всю х**ню оставил в хате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно когда в больницу ложатся то все (урожай, лампы, вент системы и удобры, а еще паспорт и полис) берут с собой!!! Как ты так лажанулся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так постоянно ко всем ходят

К тебе ещё не заходили что ли ниразу?

Придут обколятся марихуанной отъебут друг дружку в жопу и снова преступность ловить.

Такая у них работа, ебаться в жопу и всех ловить...

я к тому что электрики два дня у меня кабеля тянули, а я это в кладовке забыла убрать. Электрики на анашистов не похожи, больше на выпивох. Паранойя вдруг они поняли , что это такое

post-76550-0-99878000-1489217963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

я к тому что электрики два дня у меня кабеля тянули, а я это в кладовке забыла убрать. Электрики на анашистов не похожи, больше на выпивох. Паранойя вдруг они поняли , что это такое

 

Навряд ли. Это МЫ тут увидев в чужом доме лампу ДНаТ или гроубег не двусмысленно улыбаемся ) а остальные два по кушу. Но тут всё от конкретного человека зависит! В теме если то спалили. Но думаю 99% НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.4грамма,и по новостям прокатили?,да тебе подставу влепили.и сто пудов знакомые серым слили!,а этим п.дормотам это дело для галки надоть.при в отказ,а ежель чё подписал уже кричи серые угрожали-запугивали. и адвоката мути срочняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец наслушаешься всего и сам хочешь не хочешь паранойю схватить,я сам не пойму как без ордера и просто обыск.странно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.4грамма,и по новостям прокатили?,да тебе подставу влепили.и сто пудов знакомые серым слили!,а этим п.дормотам это дело для галки надоть.при в отказ,а ежель чё подписал уже кричи серые угрожали-запугивали. и адвоката мути срочняк.

 

Сто очков, причем знакомые эти со связями.

 

Не верю, что серые по беспределу вломились. Значит, было дело, улики и постановление на обыск, т.е. была серьезная разработка. И если человек не бенчил, значит, кто-то оплатил или продавил это дело.

Заводить дело по каждой анонимке - бумаги не хватит чисто физически, не говоря о других ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так никто трогать не будут и в квартиру приходить - тоже. Если уже пришли с понятыми, да еще и в твое отсутствие, то ты где-то очень сильно ошибся, либо ты просто нагло гонишь, не желая полностью описывать ситуацию. Говорю, как человек, мотанувший строгача за марью. На 98% уверен, что автор гонит или в большинстве моментов своей ситуации, или вообще во всех. Или просто ему так не повезло, что просто в книгу Гиннесса записывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец наслушаешься всего и сам хочешь не хочешь паранойю схватить,я сам не пойму как без ордера и просто обыск.странно все.

Позавчера на хоккее был - плейоф:) наши принимали ваших барсов:) мы бухали и зашли болельщики с казани, твои земляки, короче они интересовались где бошек нахватить :)

Изменено пользователем Lolope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно и грустно, мой знакомый (пол жизни отсидевший) говорит, что люди сами себе срок наговаривают, а мусора только старт дают. Вот читаю и охреневаю, Закон такой есть и здесь на форуме его вроде обсуждали или на др. ресурсе не помню, а закон это о "обысках в условиях, не терпящих отлагательства" вроде так называется ч. 5 ст. 165 УПК РФ

 

 

ч. 5 ст. 165 УПК РФ предусмотрен особый порядок производства осмотра жилища, обыска и выемки в нем. Согласно этой норме в исключительных случаях, когда производство осмотра жилища, обыска и выемки в нем, личного обыска, выемки заложенной или сданной на хранение в ломбард вещи не терпит отлагательства, указанные следственные действия могут быть произведены на основании постановления следователя без получения судебного решения.

 

К случаям, не терпящим отлагательства, относят ситуации:

когда необходимо реализовать меры по пресечению преступления либо закреплению его следов;

когда фактические основания к производству следственных действий появились внезапно в ходе производства осмотра, обыска и выемки в другом месте или при проведении иного следственного действия;

когда промедление с производством следственных действий позволит подозреваемому скрыться, в том числе при его преследовании;

когда неотложность проведения следственных действий обусловлена обстановкой только что совершенного преступления;

когда возникла реальная угроза уничтожения или сокрытия искомых объектов;

когда налицо иные обстоятельства, позволяющие полагать, что отказ от немедленного проведения следственного действия может привести к потере сведений, которые могут иметь значение для уголовного дела.

 

 

есть большое Но -- Если же осмотр жилища, обыск и выемка в жилище не потеряют своего значения и после прошествия определенного (более суток) времени, значит, это следственное действие нельзя признать не терпящим отлагательства в том смысле, который в этом словосочетании заложен в ч. 5 ст. 165 УПК РФ. Такое следственное действие следователь (дознаватель и другие лица) не вправе производить без предварительного судебного решения.

И самое главное - В Российской Федерации гарантируется право на неприкосновенность жилища, а именно статья 25 Конституции РФ гласит: «Жилище человека неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц, иначе как в случаях, определенных федеральным законом, или по решению суда». Соответственно право на неприкосновенность жилища в РФ защищается Конституцией, но может ограничиваться на законных основаниях при производстве такого следственного действия, как обыск по уголовному делу.

  Смотри сам, а за горшки которые нашли так это даже смешно. А да 6,4 гр. что с ними делать?? Тут нужен адвокат который им по полочкам растолкает как нужно было провести следственные действия, что бы суд принял эти 6гр. как улику. Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.4грамма,и по новостям прокатили?

Походу он живёт в такой унылой дыре, где последнее происшествие было в 1987 году, когда бабка Нечаиха по ошибке ключи от сарая свинье скормила...

читаю и понимаю сколько ненависти и подъеба к мусорам в твоих словах )))

Да перестань

Какая ненависть к говну может быть? Неприязнь, брезгливость, желание держаться подальше...

Это холуи, морально ущербные люди. Такие же точно ходили при немцах по деревням, исполняя приказы и внедряя новый немецкий порядок. Ублюдкам похер кому служить. Лишь бы иметь полномочия людей оп**дюливать, это повышает самооценку говна.

Так что никакой ненависти, мне впадлу говно ненавидить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел деляну вынюхал на съемной, ночью залетел через форточку дьявол тазманский, вышел через дверь, не закрыл умышленно, вызвал ментов. Менты приехали, на всё дело посмотрели, оставили повестку, дверь прикрыли и уехали. Почему не оформили, а нет заявления или жалобы соседей на край, что у тебя мол лаба там или притон какой. И как они тебе вес приписали в больничку, без видеозаписи- это бесконечная экспертиза. Если явных косяков нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Походу он живёт в такой унылой дыре, где последнее происшествие было в 1987 году, когда бабка Нечаиха по ошибке ключи от сарая свинье скормила...

 

Да перестань

Какая ненависть к говну может быть? Неприязнь, брезгливость, желание держаться подальше...

Это холуи, морально ущербные люди. Такие же точно ходили при немцах по деревням, исполняя приказы и внедряя новый немецкий порядок. Ублюдкам похер кому служить. Лишь бы иметь полномочия людей оп**дюливать, это повышает самооценку говна.

Так что никакой ненависти, мне впадлу говно ненавидить :)

Твоему красноречию нет предела! В точку про мусарских чепушил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Твоему красноречию нет предела! В точку про мусарских чепушил!

он ещё книги пишет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера на хоккее был - плейоф:) наши принимали ваших барсов:) мы бухали и зашли болельщики с казани, твои земляки, короче они интересовались где бошек нахватить :)

Казань - столица каннобизнеса РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю такие посты и yдивляюсь честно, 6.4г это вообще ни хyя можно так сказать не че тебе не бyдет если сам себя не загониш и не начнеш писаться под мусорские темы, а тебя кто-то всyчил вот и всё, взяли васю котоpомy ты давал/продавал или просто знакомый котоpый знал чем ты yвлекаешься и чтоб скастить своё наказание вЪеБал тебя, а пришли к тебе дyмали что там большой вес и заpанее знали что ты pастиш, так что делай выводы. Еще есть ваpиант с соседями бывают и такие сyки, запах мож учуяли что-то в этом pоде, да позвонили сказали, но это очень маловероятно.

 

Просто пойми что за 6.4г ты бы нафиг не комy не нyжен был, явно шли зная что у тебя в хате большой вес и растихи, но их там не оказалось - твоё счастье, а если тебе эти 6.4г подкинyли то нанимай адвоката, по анонимной наводке я щас бы у пол города обыск устроил, ты у легавых попроси постановления на обыск/копию, на каком основании был обыск, это всё не просто так.

Изменено пользователем Монах26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!