Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
freePartisan

Кандагар-в поисках"Чёрной жемчужины"

Рекомендуемые сообщения

post-49635-0-92964800-1497854374_thumb.jpg

вот таким черным должны стать листья ,если это кандагар .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт для поддержки,когда сажал клон(потом забыл),для автиков всегда костыли ставил(а Кандагару почти не потребовалось)после опрыскивания падают растишки ,когда маленькие ещё,вот и ставлю...

видимо я мало брызгаю Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот таким черным должны стать листья ,если это кандагар .)

...сколько растихе на фото???мои чоо не достаточно черны???#112пост(1е фото)....а там ей ещё 3мес.нет...без недели 3,так что не будем поспешать в выводах.... :wink2:и я не вижу радикального чёрного....на вашем фото, как к примеру-на гибридах.нет,фото скорей на тему-проблемы и азотное голодание в период созревания :sm:

post-93436-0-21129900-1497864379_thumb.jpg

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...сколько растихе на фото???мои чоо не достаточно черны???#112пост(1е фото)....а там ей ещё 3мес.нет...без недели 3,так что не будем поспешать в выводах.... :wink2:и я не вижу радикального чёрного....на вашем фото, как к примеру-на гибридах.нет,фото скорей на тему-проблемы и азотное голодание в период созревания :sm:

Красотуля :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сколько растихе на фото???мои чоо не достаточно черны???#112пост(1е фото)....а там ей ещё 3мес.нет...без недели 3,так что не будем поспешать в выводах.... :wink2:и я не вижу радикального чёрного....на вашем фото, как к примеру-на гибридах.нет,фото скорей на тему-проблемы и азотное голодание в период созревания :sm:

во *ля это черный. Бро красота. Ахх х**ню показал какую то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше не спорю, красатулька, как то не заметил такое в репорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не заметил такое в репорте.

фото с" гибридов.нет"выложил как образец(сразу же написал откуда),да мои листья ещё не черны как следует,твоё фото тож не айс...подождём,а пока чо на ровном месте срач панику наводить...пробовал шишулю не дозрелую,для ЭТОГО состояния зрелости4+ей ставлю,схватило с первых минут,-в голове регги(хотя оч.редко слушаю)тело-как будто из тушки(т.е. из тела вооще) выпрыгнул,солнышко в голове...(3 дня попускался)и весело,на позитиве...жена сцуко сразу прикалываться,-типа ооо накурился!а чо не ржём?смотрю и немогу не лыбиться...после сигареты пару раз в паралельном безвременье бывал :smile: для такого...оч.неплохо(шиша сушилась просто на шкафу на кухне,да и рано ей быть срезаной было)думается после нормальной сушки/и пролечки  будет атас вощЕ!утром надо было на мероприятие публичное, пришлось контрастный(больше холодный)душ принимать...скурил почти с напёрсток..по привычке-убиться...всем МИРА!!!! :clap: Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем МИР!!!пока порадовать фотками нечем :( вот старые(запасы)вывел Кандагара,правда под ЛЕДом,девонька что выросла и мучалась то холодом/то пламенем дербанится(ну ниустоятьсцуко)оставлю цент/шишу на последок...чёрного цвета от её не дождусь...куст с семками ещё растёт(будет ли чернее хз?)снял семку с её ,уже лучше половозрелая,снялась с куста легко(как бы не попадали :smile: )довольно таки мелкая-эт хорошо-,явный признак ландрейса.2фото-сема/недозрелая растёт таки....и буйство ШаньГи,- китайский ландрейс попер чото сцука как хмель разрастается,ответвления даёт и проч. Сегодня кормил настоем крапивы всех....запах!!!смесь цветущей ганджи и природных удобрях в замкнутом пространстве -эт что то(моя бы выгнала нах из дома) ВСЕМ МИРАиДОБРА!!! :clap:

post-93436-0-24169000-1498069370_thumb.jpg

post-93436-0-34906700-1498069872_thumb.jpg

post-93436-0-49965800-1498069962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему они падают от опрыскивания. Бро, ты их не засыпаешь по самые Семедоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему они падают от опрыскивания. Бро, ты их не засыпаешь по самые Семедоли ?

неа(по моему тормознуть может),семку в землю,присыпал чутка,из пульвера взбрызнул и под стакан(0,5или 0,2мл с отверстиями-до появления3пары листьев)вон след ещё от стакана у растишки(посты#17-18смотри) Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, если посыпать по семядоли, корень будет формироваться от самых семядолей. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послежу с позволения автора :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, если посыпать по семядоли, корень будет формироваться от самых семядолей. Мир

ну да.это хорошо когда используешь систему"крутим вертолёты"по кругу растиху пускаешь.тож ничЁ техника :ny_icon_old: где то было на форуме...или на ОЛКе?хз не нашёл...и решётки не надо как на SCROG Кстати о черноте листьев(слева Китаец копеешный с Али 2 нед.от роду,справа лист матерки моей опылённой Кандагара)подрезку делал

post-93436-0-45545100-1498332143_thumb.jpg

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо то магазы все подняли ценник...хотел стекло для култюба замутить...ток за косарь нашёл в москве...остальные ток создают видимость продуктаhttp://growplants36....diametr-110-mm/ говорю чё не удалили раз стекла нет...маркетинг  мля,так и вводят в заблуждение ..да ещё мошенника на форуме нашли..все хотят нажиться на гроверах...уууу дурилы...

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во смешно...на джа форуме меня заблокировали(да и пох).....за то что,-предложили мне спайсами торговать,а я отказался и указал на ЭТО...

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песдец...комерция везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скряга(хотя за эконом гровер)....но когда магазы предлагают купить за 2цены то что и так мона купить в родном городе.....перебор,надеюсь отсеятся сами по себе....к примеру лампы-Днат-400руб.Мгл-300руб у нас(на250вт)обе или кулмастер-100 мини ценник в разбег от2500(адекват)до 5500р.-чОкнутые... :ny_icon_old:братцы вроде погода налаживается...хотя налаживается она с20 мая мля....как аут мутить...?кому интересно...китайские сативы(думаю сативы,агрессивные)ща блокируют семки вот рабочая ссыль-https://ru.aliexpres...7460.0.0.3qGsLp семки за копейки :hello:понравилось фото где план растёт как картоха окученная...гриффины-

прёт меня....щас Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарубил ёлкуКандагара....80см(для индики нормал в боксе)вся куцая...но терпеть никак(семки стали сыпатсья)многие коробочки высохли,хотя и были те что на цвете,рука не поднялась их сушить,-недозрелые,по этому посадил в стакан-дозревать,приколола девка-китайская....в общем была какая то дохленькая выдернул её прям за стебель(жалко стало)бросил в горшок из под гиацинта(сдох он) и нате...попёрла(точно сатива),но все боксы заняты...в ауте -недозреет ,посадил её на балкон в 10л.баклаху

post-93436-0-20092800-1499349743_thumb.jpg

post-93436-0-87123500-1499349869_thumb.jpg

post-93436-0-53132900-1499349917_thumb.jpg

post-93436-0-90498500-1499350042_thumb.jpg

post-93436-0-04300100-1499350382_thumb.jpg

post-93436-0-90561000-1499350413_thumb.jpg

post-93436-0-88574200-1499350429_thumb.jpg

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во смешно...на джа форуме меня заблокировали(да и пох).....за то что,-предложили мне спайсами торговать,а я отказался и указал на ЭТО...

я заходил к ним) меня забанили в первый час))) там админы даже такую шляпу ростят и учат новичков тому же)))

 

зарубил ёлкуКандагара....80см(для индики нормал в боксе)вся куцая...но терпеть никак(семки стали сыпатсья)многие коробочки высохли,хотя и были те что на цвете,рука не поднялась их сушить,-недозрелые,по этому посадил в стакан-дозревать,приколола девка-китайская....в общем была какая то дохленькая выдернул её прям за стебель(жалко стало)бросил в горшок из под гиацинта(сдох он) и нате...попёрла(точно сатива),но все боксы заняты...в ауте -недозреет ,посадил её на балкон в 10л.баклаху

покажи бро остальных которым все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар то не почернел))) хоть и семки сыпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар то не почернел))) хоть и семки сыпит.

Значить не Кандагар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить не Кандагар?

значит продали не то что на картинке )  ведутся на красивые фото витринные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет, у Кандагара встречается три фенотипа, более силным считается с черным фенотипом.

Назвние репорта вам не о чем не говорит?) Человек семена перепутал 1.5 года назад, внимательнее реп читайте.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить не Кандагар?

да Кандагар это,из всего замеса,-выжили ток 3 растихи-мамка(осеменённая),папка(осеменитель)и ёлка(на тест),НО!папка давно срублен и пошёл на молоко,мамка дала семки,-семена получены,а мамка скурена(так себе на 3ечку)тестовая деваха подверглась сильным стрессам по перепадам температуры-,от +5 до жарево под 400днат(вент перекосило и дул на лампу ,а с её на растиху весь жар)потому и ссохлась-недодержал её дней 40(но покур приличный был на твёрдую 4,со стоун эффектом,от башки до груди как каменеешь...и сидишь,сидишь,сидишь....попробовал с похмелья-курнул...и на диван...как личинка закаменелая уснул-ни ногой/ни рукой не шевельнуть...ЩА моих отправил на юга(уже неделю кайфую)фотика -НЕТ(забрали с собой)хоца протестить семена что получились..но бокса нет свободного(ток в сентябре моя разрешила дома бокс очередной замутить)делаю для него свой КулМастер(из прожектора за 1200рэ всего,-вместе с комплектующими)ЩА просто отрываюсь пока моих нет(рыбалка,пьянки,клубы...девочки)ВОТ такой прожектор-1100рэ у нас,а фланцы(для воздуха)из решёток вент.(решётку выломал)-по 45ре ,корпус у прожектора литой(дюраль)а по виду как пластик :smile: высверлил дрелью окна по 125мм и вуаля(потом фото скину своего девайса)всем МИРА!!!не судите строго....реп был на получения семян и развитие селекции и он продолжиться... :hello:

 

значит продали не то что на картинке )  ведутся на красивые фото витринные .

кто бы говорил.....

post-93436-0-98597200-1500360319.jpg

post-93436-0-93899700-1500360325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро молодец, я тоже свою деваху перевел на созреватель от плантаторов, через три недели буду тестить, а семки бро, надо в холодильник положить минимум на три месаца и перед посадкой в морозилку. Свежие семки не входят, проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие семки не входят, проверял.

сажаю свежие ,всходят нормально  :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как же природный цикл, с заморозкой и активацией гормона роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же природный цикл, с заморозкой и активацией гормона роста.

это больше подходит для дички,это в ней так заложено, всходить с позднячком, поэтому семки сами и сыпят, а блатные сорта, это как домашние животные, им не эти пляски пох, сажаю иногда прямо скуста семки, всходят без проблем, а вот дичка Х проростет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные орехи ещё в октябре под кустом колосятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!