Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
freePartisan

Кандагар-в поисках"Чёрной жемчужины"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Спасибо бро буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие семки не входят, проверял.

у меня растёт...(семка с ветки и недозрелая :smile: )а так кнешно в холодильник...ток там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это больше подходит для дички,это в ней так заложено, всходить с позднячком, поэтому семки сами и сыпят, а блатные сорта

ща в горшке где мамка Кандагара была(посажена Китайка)семка видимо упала-растёт пох дым,на балконе... Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак..немного фоток....(пока чё есть)1-полученные семки Кандагара,даже сортировать не пришлось-как на подбор!(если надо чё-в личку,по бросовым ценникам,без кидалова и конфиденс(личку сразу чищу-после прочтения,можно до востребования))2-Кандик(семка проросла видимо упала в горшок,где росла мамка,а ща растёт ШаньГа-китайская сатива,кст интересный сорт для аута-замечено,на многих растениях ,сбрасывает листья нижние видимо как эволюц.защита от слизней и улиток,на фото у китайцев замечена та же особенность)3-сама ШаньГа(на ранней стадии была убогой :smile: но растёт и уже пахнет)4 начинает процесс цветения(при этом даёт обильно листья по1по2)видимо для получения большего фотосинтеза(в боксе -та же особенность при свете 14/10ночь)5,6 -мой КулМастер девайс обошедшийся в 1200рупий :ny_icon_old: (1000р.-сам прожектор)

post-93436-0-22024800-1501331658_thumb.jpg

post-93436-0-85038700-1501331849_thumb.jpg

post-93436-0-75359500-1501332203_thumb.jpg

post-93436-0-17947600-1501332352_thumb.jpg

post-93436-0-79438100-1501332608_thumb.jpg

post-93436-0-54995000-1501332617_thumb.jpg

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реп пока отложен....до неопределённых времён(чото много ментов вокруг меня стало,не на сайте-....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжим в Октябре, и боксы освободятся и харвы б/палева соберу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей Бро :hi2:

просто предпочитаю перебздеть,чем ментам сказки рассказывать.....у нас и так город" красный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто китаянка выглядит как будто на ревеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно лучше перебздеть, тем более если есть какое то неприятное чувство

 

Китояночка у меня с отбитой головой от града стоит :smile:

post-22193-0-73182800-1503151381_thumb.jpg

 

Растет как пальма, развитие боковушек началось только на 3-4 паре листьев.

Интересный предцвет показала. Цвести будет ветками, наверное как лисий хвост.

post-22193-0-11975500-1503152012_thumb.jpg

 

А где можно почитать про сорт?

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто китаянка выглядит как будто на ревеге

так и случилось..на ревеге :smile:уже загнул под 90град.а то с балкона высовывалась,но боковые прут, но и китайцы  не пишут что это автики(вот кст. очеННо сомневаюсь в термине-автоцветы)любой автик в ауте отцветает в октябре-ноябре и быстрые сроки -не в пользу растихе,вот почему в боксе-при харве в 80дён эффект не тот,что у ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ вызревшей в ауте в середине ноября...да синопты вроде тёплую осень обещают,-будем верить!

 

китайцы в боксе ща набирают бошки(пока жиденькие,но много) и активно сбрасывают листья однопалые-которые сильно расли на веге

 

завтра немного фоток кину.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сорт к сожалению не прочитать-ща китайцы удаляют страницы продавцов каннабиса,2 продавца ток нашёл вот интересный-https://ru.aliexpres...2311.0.0.J9c3ko прям ДачьПассён Фиолетовый шаман

Изменено пользователем freePartisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и случилось..на ревеге :smile:уже загнул под 90град.а то с балкона высовывалась,но боковые прут, но и китайцы  не пишут что это автики(вот кст. очеННо сомневаюсь в термине-автоцветы)любой автик в ауте отцветает в октябре-ноябре и быстрые сроки -не в пользу растихе,вот почему в боксе-при харве в 80дён эффект не тот,что у ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ вызревшей в ауте в середине ноября...да синопты вроде тёплую осень обещают,-будем верить!

 

китайцы в боксе ща набирают бошки(пока жиденькие,но много) и активно сбрасывают листья однопалые-которые сильно расли на веге

 

завтра немного фоток кину.... :hello:

Нихуа себе автик уже 2 метра :sm: , при чем в Бэге, в земле был бы еще выше.

Все же это фотики, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак немного фоток...первые три- АвтоМазары мои фем.в тепличке под спанбондом-теплица полностью себя оправдывает-закрыто от посторонних глаз,милдью(плесень)не беспокоит,но 3раза обрабатывал ЗелёнымМылом,вчера подсыпал навоза(листики желтеют)наверно поставлю ещё такую же в 2018г.растихи 1,3-1,5м. 4-7 фото-Китайцы на начале цвета(фотки не очень-мало света) 8е фото-Кандагарики сажал в жирную почву-потому и мелковаты и они под ЛЕДом120вт,но порода угадывается,и 9е-скрог с Мазарами и там ещё 2 клона с матерки,-давшей семки...хз где они по запаху потом определю.ВСЕМ МИР!!! :hello:

post-93436-0-51281600-1503246075_thumb.jpg

post-93436-0-84552700-1503246088_thumb.jpg

post-93436-0-68948700-1503246102_thumb.jpg

post-93436-0-71410600-1503246383_thumb.jpg

post-93436-0-23418000-1503246393_thumb.jpg

post-93436-0-43224100-1503246402_thumb.jpg

post-93436-0-50561400-1503246410_thumb.jpg

post-93436-0-75214000-1503246681_thumb.jpg

post-93436-0-03950300-1503246689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кст.заметил-при сушке в Суховее на 30градусах трава слабее чем при сушке на 50град....читал что табак ферментируют так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА!!! МЕНЯ СПАЛИЛИ!!!НЕ СИДИТЕ ТУТ!!!!!43куста и проч......вотядибилОКН(новоиспечонным кАзлампривасука)удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА!!! МЕНЯ СПАЛИЛИ!!!НЕ СИДИТЕ ТУТ!!!!!43куста и проч......вотядибилОКН(новоиспечонным кАзлампривасука)удачно...

Сочувствие! Сказали как спалили?  Явно же не по фото в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА!!! МЕНЯ СПАЛИЛИ!!!НЕ СИДИТЕ ТУТ!!!!!43куста и проч......вотядибилОКН(новоиспечонным кАзлампривасука)удачно...

Толком расскажи и при чем тут Дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Могут ипо фото, если не отключить местоположение в настройках фото.

 

А мне кажется, ноги надо искать там кому орехи отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут ипо фото, если не отключить местоположение в настройках фото.

 

А мне кажется, ноги надо искать там кому орехи отправлял.

я вот не умею отключать чето не спалили ещё...тфу тфу тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

я вот не умею отключать чето не спалили ещё...тфу тфу тфу

Танюш тут мне кажется ключевое слово 43куста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш тут мне кажется ключевое слово 43куста...

тут и 60 некоторые сажают гидропонисты в ауте..и урожай собрал и сорт обо...л.всё нормально вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

тут и 60 некоторые сажают гидропонисты в ауте..и урожай собрал и сорт обо...л.всё нормально вроде

у всех свои недостатки:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалить его могли только при неосторожных сторонних контактах. Агроном хуев :v2: И фоты из окна некуй выкладывать :klac:  у нас же не Нидерланды :ireful2:  Спалился на селекции китайской подзаборки, но серым пох** - кустов как её называют марихуаны то дох**щи.

Изменено пользователем Aspid
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49635-0-92964800-1497854374_thumb.jpg

вот таким черным должны стать листья ,если это кандагар .)

...мои чоо не достаточно черны???....... не будем поспешать в выводах.... :wink2:

 

и я не вижу радикального чёрного....на вашем фото, как к примеру-на гибридах.нет, фото скорей на тему-проблемы и азотное голодание в период созревания :sm:

во *ля это черный. Бро красота. Ахх х**ню показал какую то))

https://dzagi.club/for...ttach_id=134091

 

 

:kolp: За авторством сия чуда, позволю себе оставить здесь комент, раз уж вспомнили тот замечательный эксперимент (на фото)  могу подтвердить чернела ближе к концу жизни каждый раз, в индоре сильнее, и в ауте в москве тоже чернела, чайный вкус при этом,насыщенный аромат :cool2:

собранные экспериментальные орехи несколько поколений давали черноту.генотип сохраняется.но смотря какие манипуляции делать. ну и смотря какое стало качество магазина после.

 

Тот самый чёрный кандагар :robost2:  https://dzagi.club/for...360#entry703742

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

 

Братка а в ауте она успела вызреть.

 

 

 

:kolp: За авторством сия чуда, позволю себе оставить здесь комент, раз уж вспомнили тот замечательный эксперимент (на фото)  могу подтвердить чернела ближе к концу жизни каждый раз, в индоре сильнее, и в ауте в москве тоже чернела, чайный вкус при этом,насыщенный аромат :cool2:

собранные экспериментальные орехи несколько поколений давали черноту.генотип сохраняется.но смотря какие манипуляции делать. ну и смотря какое стало качество магазина после.

 

Тот самый чёрный кандагар :robost2:  https://dzagi.club/for...360#entry703742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чёрные и зеленые были. Зелёный крупней и мощней. У чёрного два типа- маленький60(быстрый) и высокий175.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых держать будет не менее 3-4ч(а не 40 мин.-как с автиков)эффект уматный(даж на следующий день остаются признаки накуренности)начинающим лучше не пробовать более 1тяги(бледнеют нах :sm: )на улице лучше не курить :sm: (я в 1раз когда Кандагар курнул было прикольно,пыхнул,мин 5-10ничего,схожу думаю за пивком,вышел закурил,солнышко.и тут началось-не думал ЧТО ТАК(я ж каждый день курю)сначала поплыл,приятно так.захожу в магаз,у полки мин 15простоял тупо разглядывая полки,потом запараноил что меня спалят ща и в ментовку сдадут вопрос продавщицы-товар по акции?-вставил в ступор,в итоге-отдал деньги и бегом из магаза(по дороге домой мысль ток одна-СКОРЕЙДОМОЙАААА--чоделается?растить Кандагар начинаю по причине прикура(ну не прёт нормально не автики не фотики) во вторых растиха стабильна (хоть и небольшая),всегда знаешь чего она выдаст,клоны мона резать,вести нормальную селекцию....

 

итак-детки проклёвываются,2м посшибал каски(на фото видно)8семка видимо сдохнет :( нуиладно...

  бро респект тебе и уважуха за сей труд ..я наверное нашол что искал если оно есть так с твоих слов.. а это в калмыки выростит в АУТЕ??? сие чудо *ля я уже в нее в эту авганку влюбился заочно :ph34r: КАНДОГАР И ТОЛЬКО ОН  :ny_icon_old:  :kutyashie-101: где гриш  бубки брал скинь ссыль магаза что то я в этих гибридных ширпотребавских магазах не чего не нашол  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года как не заходил на сайт и хорошо если он нашел свою черную жемчужину..

 

А еще он писал, что бубаки брал на гибридов.нет. сайт такой есть, магазина  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Я спрашиваю многих - нах. тебе несколько кг для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!