Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Личный опыт: клубника на балконе

Рекомендуемые сообщения

Немного личного опыта в фотокарточках. Тема сладка, как никогда - клубничка! Она обычно хорошо уживается в домашних условиях. Данный же вариант выращивания - что-то среднее между индором и аутом.

 

Как пишет автор, прошлой весной он захотел вырастить клубнику на балконе. Задумано - сделано! Приобретя 40 кустов разной клубники, часть была посажена во внешних ящиках балкона, часть в горшках внутри балкона. К сожалению вариант с горшками не прошел, все кусты благополучно загнулись, а во внешних, как можно убедиться на фото, вышло очень не плохо. Окна строго на юг, третий этаж.

 

1.jpg

 

2.jpg
 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg9.jpg

 

11.jpg

 

Фото были сделаны в мае и июне. Климат умеренно-влажный, континентальный.

 

Теперь автор с нетерпением ждет весны, чтобы узнать, что из этого перезимовало.  

 
P.S. Ящики с 1956 года, как и дом. 
 
Готовы повторить? wink_3.gif
 
 
 
По материалам http://pikabu.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее из семян поднимать клубнику, а не готовые кусты покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее из семян поднимать клубнику, а не готовые кусты покупать

У клубники плохо признаки через семена передаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких статей не читал. Админы вы чо там курите?

:hz: Меня больше интересует вопрос что куришь ты, если так реагируешь на данную тему,или для тебя все что выращивают кроме марьи бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно почему эта статья вызвала у некоторых непонимание и недоумение. Вы, ребята посмотрите как называется наш форум."СООБЩЕСТВО ПРОГРЕССИВНОГО РАСТЕНИЕВОДСТВА"  РАСТЕНИЕВОДСТВА!!!!!!!! - Карл!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно почему эта статья вызвала у некоторых непонимание и недоумение. Вы, ребята посмотрите как называется наш форум."СООБЩЕСТВО ПРОГРЕССИВНОГО РАСТЕНИЕВОДСТВА"  РАСТЕНИЕВОДСТВА!!!!!!!! - Карл!!!!!!!!!

да типок наверно грибы выращивает,объестся и несет всякий бред. :sux:  :sux:  :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, недоумение вызвало расположение материала в категории "новости". С этим соглашусь, перетащили в более подходящее место :breyk:  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да типок наверно грибы выращивает,объестся и несет всякий бред. :sux:  :sux:  :sux:

К Грибам мы тоже почтение имеем.)))) :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Грибам мы тоже почтение имеем.)))) :smile:  :hi2:

Ну и очень плохо,а вот мне например вообще фиолетово,даже если нету чем потешить себя я и не переживают,не курю уже 2 месяца,как то равнодушно стал относиться,нету и не надо. Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и очень плохо,а вот мне например вообще фиолетово,даже если нету чем потешить себя я и не переживают,не курю уже 2 месяца,как то равнодушно стал относиться,нету и не надо.

Что именно плохо? Что человек пользует по своему усмотрению те или иные дары природы, которые не имеют никаких побочек для его тушки?Ну и при чем тут то, что ты уже два месяца не куришь?))))))) А я грибы почти год назад кушал, которые сам вырастил. Плохо тут только то, что кто то подвержен вавилонским стереотипам. Грибы и Ганжа, это дары, которые нужно пользовать с умом. Как и все остальное. Голова на то и дана. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!