Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Курю траву с 13 лет. Заметных ухудшение нет. Знаю людей моего возраста которые увлекаются синькой примерно с такго же возраста - выглядят очень плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более 30

 

не курю вообще ничего. ни пью вообще ничего. полёт отличный. потерян смысл в ноль....

 

но вот одна зависимость осталась на всегда ... это страсть растить и любить :ny_icon_old:

 

Счастье есть, а смысла нет, это нормально. Вспоминается диалог из фильма "Война": "До 40 вроде жил, а потом - все, куда не глянь тоска. Любви нет". Любовь к чему-либо и есть лучший смысл, и мотиватор.

 

По сабжу. Вреда от марьи не чувствую, разве что легкая забывчивость, если очень жестить. Но тут уж мозг как мышца, чтобы не деградировала, нужно тренировать.

 

По поводу здоровья есть хорошие заготовки:

- здоровому спорт не нужен, а больном не поможет;

- если бы спорт был мало-мальски полезен, то на каждом турнике весело бы по 3 еврея :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю траву с 13 лет. Заметных ухудшение нет. Знаю людей моего возраста которые увлекаются синькой примерно с такго же возраста - выглядят очень плохо...

очень плохо, это потому что изначально они были здоровы, а вот если бы с ранних лет у них были хронические болезни, сочетание с алкоголем уже бы привели многих к летальным исходам, как это случилось с некоторыми моими друзьями детства и знакомыми, как жаль что наши дороги разошлись, и альтернативы синьке они не знали..

 

а вообще лучше ЗОЖ, я вот о чём.

 

много слов. Словоблудием по моему ты занимаешься. Чушь полную порешь. Какая модель? Всё именно так как сказано. А здоровье да, побереги. В интернете поищи ответы.

ты не прочь, как я погляжу, получить оскорбление в свой адрес, потом будешь жить в этом слове, переживать его своей шкурой, глаза закатывать в экстазе, фу бл**ь, отстань от меня, а то ведь по делу - лучше бы ты молчал, если сказать нечего, а то по сути - флудишь и провоцируешь конфликт, всё заткнись ты, будь сдержан, ты в обществе живёшь, а не в пещере

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очень плохо, это потому что изначально они были здоровы, а вот если бы с ранних лет у них были хронические болезни, сочетание с алкоголем уже бы привели многих к летальным исходам, как это случилось с некоторыми моими друзьями детства и знакомыми, как жаль что наши дороги разошлись, и альтернативы синьке они не знали..

 

а вообще лучше ЗОЖ, я вот о чём.

Каждый идёт своим путём :hi2:

Мне нравится то как канабис действует на моё сознание...

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый идёт своим путём :hi2:

Мне нравится то как канабис действует на моё сознание...

А бросить могу хоть завтра, да? ))) шучу

Скорее это плохо, чем хорошо, ведь это говорит о психологической зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь, не нервничай, тебе вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не прочь, как я погляжу, получить оскорбление в свой адрес, потом будешь жить в этом слове, переживать его своей шкурой, глаза закатывать в экстазе, фу бл**ь, отстань от меня, а то ведь по делу - лучше бы ты молчал, если сказать нечего, а то по сути - флудишь и провоцируешь конфликт, всё заткнись ты, будь сдержан, ты в обществе живёшь, а не в пещере

я просто ясно тебе дал понять что ты пишешь чушь, карл. Я спокойно отношусь к обоснованной и справедливой критике а не к словесному бессмысленномк поносу как от тебя  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А бросить могу хоть завтра, да? ))) шучу

Скорее это плохо, чем хорошо, ведь это говорит о психологической зависимости.

Возможно в некоторой мере ты прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю траву с 13 лет. Заметных ухудшение нет. Знаю людей моего возраста которые увлекаются синькой примерно с такго же возраста - выглядят очень плохо...

С начала 18го похоронил трёх своих ровесников, учился в школе с ними. Синька и необратимые изменения психики и здоровья. Так себе удовольствие каждый день с похмелья болеть! А вот кто покуривает тихонько, тот и выглядит лучше и живет спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жксткая херня! Если бы я знал в свой аервый раз что такчя галимотья будет,то не полез бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава тупит пипец.

Ты пряям вооотный,как лава.

 

Ты вроди бы идешь вместе со всеми,но всн идут по нармальному асфальтк ,а ты по битуму ряжлм и липнишь и мендленно так идешь и столько усилий приладываешь,а х**к и ты тупишь и все уже 100км прошли ,а ты 10 от силы. Но ведь на месте не стлишь. Идешь ,*ля ,стараешься и мысли супер и откровения разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава тупит пипец.

Ты пряям вооотный,как лава.

 

Ты вроди бы идешь вместе со всеми,но всн идут по нармальному асфальтк ,а ты по битуму ряжлм и липнишь и мендленно так идешь и столько усилий приладываешь,а х**к и ты тупишь и все уже 100км прошли ,а ты 10 от силы. Но ведь на месте не стлишь. Идешь ,*ля ,стараешься и мысли супер и откровения разные.

Не надо столько курить может? У каждого свой рубикон при употреблении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а мне кажется что после сорока жизнь только начинается.И каждый в праве заниматься тем чем хочет ,в приделах разумного.Дети взрослые,кто не успел и не надо . Жина уже не та сам не тот это не это а с машкой ого го. Секс угу гу..Просто может поздно познакомился с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто покуривает тихонько, тот и выглядит лучше и живет спокойней.

Тут самое хреновое - измена! Пожопить могут ни на чём. Потом сидеть по два два восемь. Кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План медленный убийца памяти.

 Он выборочно стирает файлы, порой меняет даты и без возможности восстановить  гробит оперативку.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативку гробит в хламос просто, особенно всякие сативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План медленный убийца памяти.

 Он выборочно стирает файлы, порой меняет даты и без возможности восстановить  гробит оперативку.

Оперативку гробит в хламос просто, особенно всякие сативы.

Приветствую . «долгая память— хуже чем сифилис» НЕ моё группа аквариум.А вот и научные исследование о вреде памяти .https://www.dp.ru/a/2017/01/12/Dolgaja_pamjat   .К Молодёжи только 

не относится.

Изменено пользователем ягодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, память подводит. Порой думаешь внатуре такое было или я придумал это воспоминание!? Забываешь многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, память подводит. Порой думаешь внатуре такое было или я придумал это воспоминание!? Забываешь многое

Особенно бесит когда посередине разговора ты нахер забываешь о чем речь ))) это наверно самая дмкая побочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит когда посередине разговора ты нахер забываешь о чем речь ))) это наверно самая дмкая побочка

Добрый день а я даже когда не знал что такое Канабис . Забывал о чём речь на полу слове. Друган всегда подьёбывал (сп***еть хотел).А щас пофик забыл значит и не надо. Сильно надо значит запишу .В телефоне записная книжка .А вот что то в боку кольнуло вот это обеспокоило и взволновало сбегал в аптеку витаминок купил .Не токо же машку ухаживать .Надо и о себе думать.А по поводу памяти ешти лимончик, черничку ,брусничку ,Чесночок,клюква. А то питаются многие колбосой одной да кока колой .  И фасфудом .Я за прошлый покур скинул 8 кг за месяц вот и не знаю хорошо это или плохо? А знакомая сказала когда я ей пожаловался что у неё обратный эффект. Толстеет бедная на по курах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! как вы думаете-если на лисьтях конопли которые остаются спирт настоять-это потом можно пить? и какой будет эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект будет такой же как ты пьешь спирт, не более того, если ты хочешь сделать абсент то надо соблюдать рецептуру и все пряности которые там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 лет 25 из которых курил табак, 5 лет назад бросил, марью курю лет 10-15, последние лет 5 каждый день, было может 2 перерыва по месяцу, за все время. А да, года 3 примерно не пью совсем. В основном, кстати, курил барыжный гарик. Тобишь натуральность под большим ??? Тем не менее: гипертония была- кончилась, боли в сердце прошли, сбросил 40+ кг, задержка дыхания 2+ мин. Трава не берет совсем, колпаков 5 осажу, даже глазки не покраснеют, но внутри карнавал :sm: :sm:. На память не жалуюсь. Измены кончились года 3 назад. Если б не трава, я бы сдох в муках года 3 назад, она мне жизнь спасла, вред тока если примут с ней =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!