Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

У меня все эти стмптомы. Систематически курю только два года. Если у кого-то есть эти симптомы, значит у меня это точно от марихуаны.

Изменено пользователем Администратор Dzagi
закрыта недоделанная форма опроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой этап в моей жизни, как непрерывное курение в течении года.

В общем симптомы такие:

Бессонница. В общем просто трудно заснуть, если не покурил.

Нервозность. Становишся жутко раздражительным. Вспыльчевым. Взрываешься (буквально) из-за пустяка.

Изменение личности. Но этот симптом мне сложно описать, это со слов окружающих, когда ты изменяешься-как раз тебе это и не очень заметно.

Выход. Перерывы надо делать. Минимум месяц. И курить - максимум дважды в неделю. В противном случае-диградация личности, ухудшение психического и физического здоровья.

Хотя так классно! Гора проблем, кругом уроды! А ты пришел домой, приколотил трубочку, послал всех и все в жопу, пых-пых, и жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бессонница. В общем просто трудно заснуть, если не покурил.

не то что трудно, практически невозможно... :(

Нервозность. Становишся жутко раздражительным. Вспыльчевым. Взрываешься (буквально) из-за пустяка.

я сейчас вроде немного спокойнее стал, а раньше, только при мне кто нибудь что нибудь сделает не так у меня сразу психоз начинался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока накуренный все симптомы :haha: :haha: :haha: а с утра как огурчик, если преред сном не курил, да и еще если дня 3 некурить то все путем полностью!!! :thum:

Писс АЛл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был такой этап в моей жизни, как непрерывное курение в течении года.

В общем симптомы такие:

Бессонница. В общем просто трудно заснуть, если не покурил.

Нервозность. Становишся жутко раздражительным. Вспыльчевым. Взрываешься (буквально) из-за пустяка.

Изменение личности. Но этот симптом мне сложно описать, это со слов окружающих, когда ты изменяешься-как раз тебе это и не очень заметно.

Выход. Перерывы надо делать. Минимум месяц. И курить - максимум дважды в неделю.  В противном случае-диградация личности, ухудшение психического и физического здоровья.

Хотя так классно! Гора проблем, кругом уроды! А ты пришел домой, приколотил трубочку, послал всех и все в жопу, пых-пых, и жизнь прекрасна!

Привет всем Бразерз !Ох давненько я сюда не писал ))

Скажу так, что аппсалютно поддреживаю Бро, я тоже долбил гаш в течинии года + 14 часовой рабочий день за компом + ТВ + деффки наседающие со своеими непонятными проблемами и нервяками тид итп. Заработал вегето сосудистую дистонию.(ВСД) После очередной покурки (легчайшего планца) пришлось вызвать скорую движок давал оборотов 200, судороги по всему телу, затруднено дыхание.... Вообщем сейчас на домашней реабилитации + спротзал... вот так. На импоршных форумах я давно обращал внимание, что люди которые гроуверят стабильно курят раз в три неделю небольше, ну а нас Русских видимо как и с водкой , пока не полезет :( из ушей. Вообщем планец надо курить в удовольствие , а не что бы постоянно быть в ачко :blink: Всем крепкого здоровья и респект! Кста. в том году эта тема поднималась... :)

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Des

У меня тож эта дестония была, вегето матьее сосудистая после перегрузок на тренировках в переходном возрасте, ничего особенного сказали нормально это у всех бывает возраст, тренировки там, туда - сюда, но я тогда уже не тренировался нормально, курить Усё начал, прошла, а мож и нет х.. его з.. B) небеспокоет короче... хотя сердце порой бьется раз 10-20-30 в минуту считаю это хорошо так как биологическте процессы старения замедляются :wink2: , но раз тебя так вставило мнение врачей - за-ши-бок!!!... главноеповерить!! ты увидел черту в этом - хорошо :thum: ..... а курить действительно вредно больше чем 1- 2-3 раза в неделю, тока для психики больше ИМХО.

хотя знаком с людьми голландцами/леголайзированными курящими каждый день как сигареты, правда все практически творческие люди, к 8 утра не на работу... опять же есть знакомые именно голландцы не курящие вернее бросившие обясняя тем, что в реальной жизни /бизнесс работа семья/ ни фига не помогает, а тока сугубит :ph34r ... И реально, посмотрев на них до и после, замечаешь реальные перемены к лучшему...В плане понимания, что вааще ты тут ХОШ!!! :sm:

Stay cool :

Почему привожу в пример голландцев... да потому что у них леголайз все курят, седят причем в кофешопах /как по закону положено и шабят, не встречал ни одного голландца торчащего на ТЕМНОМ, можно по ним делать какие - то выводы по травке точно.

праведник,

я вот не курю систематически, но симптомы тобой перечисленные есть и не мало.. и что отвечать спрашивается??? считаю этот тест порожняком ИМХО

........

перачисленные симптомы - это жизнь, а не подследствия употребления тем более Божьей травки ИМХО ваще не торчал на ней никогда до такой степени... когда курну и после чувствую тока позитив... :thum:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вред есть!!!!

Разумный подход ко всему, отчасти решит проблемы.

 

ЗЫ: Не ко мне,я не разумен :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю часто. никаких болячек не вылезло если не считать перезда в в совсем чужой город (адреналина море). Лень присутствует незначительно, память вроди как востановилась была моментами и похуже!!!

 

А вообще есть вопрос? Связана ли как нибудь Мария с сединой.

Адно время уменя постоянно появлялись седые волосы. Доходило до обсурда, два раза в год выростала седая рисница:)

Да и знакомые люди, бывалые курильщики, курят лет 20 уже, а возраст их в среднем 30-40, седы не по годам. Прям не то что совсем белые но серебрянные вставки видны.

 

ой ой ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х его з.. седина благородство, красота... позитив.. к глазам подходит и вааще тетки от седины балдеют... Надо Лору спросить..

Лора седина это гууд?? или но гууд?? :smoke:

У меня другк есть, дык он в 30 седой весь, как викинг... вааще не курит кстати.... и виагру жрет.. а потом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что чем больше пива выпиваю, то тем больше мне хочется писать.. (ударение на "и"), т.е када одну - две бутылочки - это еще да... А вот три-четыре и так далее, уже невтерпеж...

Нада создать отдельную тему, для любителей Пива.. Сколько раз вы ходите по маленькому после 3 литров выпитого?.. :haha: :clap: :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня практически все симптомы, описанные в этом топике. Однозначно, марихуана вредна! :D

Тема весьма полезна. Начинающим планокурам следует знать, что трава - это не только море смеха, счастья и поток умных мыслей, но и покалеченные легкие, сердце, кровообращение, выпадающие волосы, старение кожы и еще масса различных галяков. Счастье пройдет после пары лет долбежки, а косяки со здоровьем останутся на всю жизнь, продолжительность которой, возможно, несколько сократится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старение кожи :huh: в первый раз об этом слышу. Что знаю на 100%, что под воздействием марихуаны сперматозоиды теряют свою активность, в последствии можно оказатся безплодным. Курнуть один раз в неделю это правильно, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО! От марихуаны реально есть психологическая зависимость.( по крайней мере у меня). Я не курю уже две недели, дал себе слово не кунрить месяц. Почти каждый день я думаю о том, как хорошо было бы покурить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей жизни настал период, когда я думаю "как хорошо не курить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Праведник с тобой нечисто...опросы странные... Для чего тебе это надо? :ph34r:

Изменено пользователем The_lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_lion - ты первое сообщения топика читал? Для того, чтобы убедиться что эти симптомы из-за марихуаны. А что спрашиваешь? К чему клонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я у тебя и спросил для чего ты такие опросы создаешь! А ты вопросом на вопрос........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...я совершенно трезвый...и курю я редко! Но твои опросы я нахожу очень двоякими! Инфу ты довольно интересную собираешь! Но вот для чего...... Об этом я у тебя и хотел спросить! То что ты мент - я не говорю...у человека могут быть другие причины......вот я и хочу спросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос заготовка продукта: чтобы узнать как дольше сохранять качество и вкус урожая.

Опрос самые убойные шишкм: чтобы опредилиться с покупкой семян, исходя не из выращивания, а прихода сортов.

Опрос вред MJ: чтобы понять, что мои проблемы с здоровьем это именно из-за курения.

Ничего странного в опросах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому ответ одип: Трава вредит и здоровью и психике. Вопрос на сколько? Я курю 2 года раз 5 в неделю ( сам считаю, что это слишком часто), однако сократить покурки не всегда удаётся из-за компании. Спортом занимаюсь всю жизнь, когда то я не курил вообще, но с травой стал и простые сигареты курить. Зато вообще не хочется бухать ( с покурки не могу выпить даже полбутылки пива ). Нагрузки по спорту стал выносить хуже, по утрам опухшая рожа и тяжесть от обжорства, правда ни чего не болит. Да и кайф от частого курения уже не тот, прикуриваешся. На другие наркотики переходить впадло, т.к. считаю, что наркоман хуже п**ораса ( да простят меня употребляющие) слишком много горя от них и гадских поступков.

 

Лично я советую: курить по необходимости, вместо винчища, когда собирается хорошая компания, а не по программе что б заснуть, успокоиться и т. д. Если в процессе продолжительного курения вы бросили спорт, учёбу или ухудшились дела в бизнесе, в работе и т.д., стоит задуматься, возможно причина в траве. Организмы у всех разные, умственные способности тоже. Не недо равняться на друга, который курит 5 лет и у него всё ништяк. У тебя может быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_lion - совсем забыл. Опрос что брать: для того чтобы узнать спрос на различные вещества.

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню ещё очень давно, когда не курил шишки, а только шалу. Курил очень часто, уже прикурился но всё равно курил, так когда выходил из дома, то возвращался обратно по нескольку раз, потому что постоянно забывал деньги, ключи, телефон, кошелёк и т. д. После этого сделал большой перерыв в курении. Почти всю зиму не курил, память стала на много лучше. Сейчас я встречаюсь с девушкой, которую очень люблю и она меня контролирует. Я стал курить на много реже и чувствую себя по лучше. Но простые математические примеры как раньше в голове быстро решать уже не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вред есть,да с памятью иногда пробдемы незначительные,а вот плюсов в моем случае очень много.До того как начал курить сильно БУХАЛ были запои по месяцу,почти каждый день скандалы с подругой,поездки хрен знает куда,курю стабильно года три и никикой агрессии,а перерывы максимум неделю полторы,а чувствую себя как Иван Подубный. Я ЗА ЛИГАЛИЗАЦИЮ!

Изменено пользователем skank420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все эти стмптомы.

"Здрасти.

У меня проблема связанная с курением марихуаны!

 

Курю я тут ганжа и хожу без трусов на дисхотеку в соседнюю деревню.

 

Позавчера ходила, вы**ли!

Вчера ходила вы**ли!

Сегодня ходила - снова вы**ли!

Завтра опять пойду...

 

Чертова марихуана! Всю личную жизнь мне испортила!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!