Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Миллиардер предложил новозеландцам выращивать траву, а не коров

Рекомендуемые сообщения

Британский Миллиардер сэр Ричард Брэнсон, известный своими прогрессивными взглядами и благотворительной деятельностью, во время своего визита в Новую Зеландию с благотворительной акцией посоветовал местным фермерам вместо животноводства заняться выращиванием конопли.

 

230928433.jpg

Сэр Ричард Брэнсон 

 
Животноводческое производство, включающее мясо, молоко и яйца, приносит 40 процентов мирового валового дохода более 1,3 миллиардам человек и потребляет одну треть мировых запасов пресной воды.
 
Согласно отчёту, предоставленного Комитетом ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства, домашним скотом вырабатывается более 18 процентов парникового газа. Подобная цифра подверглась критике, как со стороны производителей мяса, так и некоторых защитников окружающей среды.
 
Брэнсон считает данные показатели аргументом в пользу сокращения производства мяса и увеличения посевных площадей под коноплю.
 
— Я убеждён, что поголовье молочных коров в Новой Зеландии наносит огромный ущерб местным рекам. Если эти угодья предоставить под выращивание конопли, то фермеры получили бы, как минимум, такую же прибыль, а то и бо́льшую, — отметил он.
 
Назвав "войну с наркотиками" провалившейся политикой, Брэнсон призвал Новую Зеландию легализовать коноплю, заняться её производством, приняв соответствующие налоговое законодательство и правила регулирования этой отрасли.
 
— Мы тщательно изучили "войну с наркотиками" и выяснили, что она закончилась полным провалом. Мы с абсолютной уверенностью заявляем, что употребление веществ необходимо исключить из списка уголовных преступлений, а людям, у которых проблемы с зависимостью, необходимо оказать помощь, — заявил он местной новостной службе Newshub.
 
Похоже, что Федерация фермеров Новой Зеландии не против такой перспективы при условии, если конопля будет легализована, даже несмотря на то, что в Новой Зеландии одна из самых эффективных систем животноводческого производства в мире.
 
 
 
 
По материалам http://legalizeclub.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

В Единую Россию Его :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В президенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет животноводством тогда заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет животноводством тогда заниматься?

А нах** оно нужно, животноводство это самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что одно другому мешает мешает , вон в Австралии фермер приспособил свою скотину под охрану плантаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что одно другому мешает мешает , вон в Австралии фермер приспособил свою скотину под охрану плантаря

13 медведей и вислобрюхая свинья? Это в Канаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 медведей и вислобрюхая свинья? Это в Канаде))

 

и за Австралию писали в том году здесь же была новость )

 

и за Австралию писали в том году здесь же была новость )

 

там еще за этого фермера писали какой он молодец , только не понятно как может корова отпугнуть злыдня который намерился покосить плантарь , наверно у австралийских крадунов другой менталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не понятно как может корова отпугнуть злыдня который намерился покосить планта

меня в спину изподтижка однажды несх** карова боднула.ели на ногах удержался.думаю можно их насабачить на чужаков,накройняк в еду азверина сыпануть какованибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока наше поколение не будет у Власти(поколение 90х) х нам, а не легалайз ) У нас люди идиоты живут на 5к рублей и считают это норма,а при виде зеленой травки они бьются чуть ли не в конвульсиях., о боже это наркотики ааааааа))Наркоманы)))Да и на хер этот лигалайз дескременализировали бы и это достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет животноводством тогда заниматься?

Сэр Бренсон - веган

post-121328-0-19997100-1490862711.jpg

Изменено пользователем Фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А нах** оно нужно, животноводство это самое?

то есть молоко молочные продукты и мясо ты не ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть молоко молочные продукты и мясо ты не ешь?

Ем брат - пока ем. Но проводил над собой эксперименты - не ел животные продукты полгода(сыромоноедил 1 растительный продукт в 1 прием пищи) - потрясающие чувства и ощущения. Возраст за сорок. Сон был 4-5 часов в сутки и полностью заряженное состояние постоянно(нет и намёков на усталость вялость и т.д.), открыл глаза после сна и готов к действию, вес упал с 70 до 61 кг. Но самочуствие - огого какое было - постоянная эйфория(даже трава такого не дает). Многие страхи и паранойи свои пока веганил переборол. Вообще когда веганишь состояние можно описать одним словом - Я ТЕРМИНАТОР  :thum:  . Я семейный человек, а жена и всё семейство и моё и её не разделяют моего подхода к веганству :rolleyes: . Пока прекратил веганствовать, но вернусь обязательно  :clap:

Убеждён в будущем человечество, если захочет выжить как вид, большей частью перейдёт на веганское питание :JC_spliff: . И правда, что питание очень влияет на сознание. На веге оно становится чище, яснее, ближе к природе создателя. Ну эт имхо всё конешно :sm: . Мира вам и процветания :ny_icon_old:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ем брат - пока ем. Но проводил над собой эксперименты - не ел животные продукты полгода(сыромоноедил 1 растительный продукт в 1 прием пищи) - потрясающие чувства и ощущения. Возраст за сорок. Сон был 4-5 часов в сутки и полностью заряженное состояние постоянно(нет и намёков на усталость вялость и т.д.), открыл глаза после сна и готов к действию, вес упал с 70 до 61 кг. Но самочуствие - огого какое было - постоянная эйфория(даже трава такого не дает). Я семейный человек, а жена и всё семейство и моё и её не разделяют моего подхода к веганству :rolleyes: . Пока прекратил веганствовать, но вернусь обязательно  :clap:

тоже думал на веганство перейти, так как к мясу впринципе равнодушен, да и так коров меньше будут расходовать благодаря мне, тяжелая больно пища, но тоже сложно одному, готовит девушка и она не хочет от мяса отказывается, а мне что приготовили то и ем, не выпендриваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ем брат - пока ем. Но проводил над собой эксперименты - не ел животные продукты полгода(сыромоноедил 1 растительный продукт в 1 прием пищи) - потрясающие чувства и ощущения. Возраст за сорок. Сон был 4-5 часов в сутки и полностью заряженное состояние постоянно(нет и намёков на усталость вялость и т.д.), открыл глаза после сна и готов к действию, вес упал с 70 до 61 кг. Но самочуствие - огого какое было - постоянная эйфория(даже трава такого не дает). Многие страхи и паранойи свои пока веганил переборол. Вообще когда веганишь состояние можно описать одним словом - Я ТЕРМИНАТОР  :thum:  . Я семейный человек, а жена и всё семейство и моё и её не разделяют моего подхода к веганству :rolleyes: . Пока прекратил веганствовать, но вернусь обязательно  :clap:

Убеждён в будущем человечество, если захочет выжить как вид, большей частью перейдёт на веганское питание :JC_spliff: . И правда, что питание очень влияет на сознание. На веге оно становится чище, яснее, ближе к природе создателя. Ну эт имхо всё конешно :sm: . Мира вам и процветания :ny_icon_old:

я не готов на такие подвиги))) без мяса никуда. Тем более щас весна пора шашлыков)))а так каждый в праве поступить как хочет того. Но без животноводства никак миру не обойтись. :hi2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, норм такой совет от британского милиардера, целой стране, мол забейте на животноводство, растите травку и будет вам счастье и бабки. Ах..еть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, миллиардер сто пудов знает, о чём он говорит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ем брат - пока ем. Но проводил над собой эксперименты - не ел животные продукты полгода(сыромоноедил 1 растительный продукт в 1 прием пищи) - потрясающие чувства и ощущения. Возраст за сорок. Сон был 4-5 часов в сутки и полностью заряженное состояние постоянно(нет и намёков на усталость вялость и т.д.), открыл глаза после сна и готов к действию, вес упал с 70 до 61 кг. Но самочуствие - огого какое было - постоянная эйфория(даже трава такого не дает). Многие страхи и паранойи свои пока веганил переборол. Вообще когда веганишь состояние можно описать одним словом - Я ТЕРМИНАТОР  :thum:  . Я семейный человек, а жена и всё семейство и моё и её не разделяют моего подхода к веганству :rolleyes: . Пока прекратил веганствовать, но вернусь обязательно  :clap:

Убеждён в будущем человечество, если захочет выжить как вид, большей частью перейдёт на веганское питание :JC_spliff: . И правда, что питание очень влияет на сознание. На веге оно становится чище, яснее, ближе к природе создателя. Ну эт имхо всё конешно :sm: . Мира вам и процветания :ny_icon_old:

 

 

 

Ахаха, чего же ты бросил веганить, терминатор?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один Афганистан строят, горы и травы разная. А человек не может без мяса и животных жиров, чтобы переваривать растение нужно больше энергии и большие желудки, а чтобы все есть сырым большую морду. Блин такое ощущение, что никто в школе не учился, или из биологии все помнят только 40й параграф.

 Есть полно стран где не нужно ничего ломать и убивать, может там посеять

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ем брат - пока ем. Но проводил над собой эксперименты - не ел животные продукты полгода(сыромоноедил 1 растительный продукт в 1 прием пищи) - потрясающие чувства и ощущения. Возраст за сорок. Сон был 4-5 часов в сутки и полностью заряженное состояние постоянно(нет и намёков на усталость вялость и т.д.), открыл глаза после сна и готов к действию, вес упал с 70 до 61 кг. Но самочуствие - огого какое было - постоянная эйфория(даже трава такого не дает). Многие страхи и паранойи свои пока веганил переборол. Вообще когда веганишь состояние можно описать одним словом - Я ТЕРМИНАТОР  :thum:  . Я семейный человек, а жена и всё семейство и моё и её не разделяют моего подхода к веганству :rolleyes: . Пока прекратил веганствовать, но вернусь обязательно  :clap:

Убеждён в будущем человечество, если захочет выжить как вид, большей частью перейдёт на веганское питание :JC_spliff: . И правда, что питание очень влияет на сознание. На веге оно становится чище, яснее, ближе к природе создателя. Ну эт имхо всё конешно :sm: . Мира вам и процветания :ny_icon_old:

 провесор Уголев за малым нобилевскую премию не получил ещё в семидисятых имено за сыроединье. Не продвигают это мы родине здоровые не нужны.

лучше пусть ТАБЛЕТОЧКИ кушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провесор Уголев за малым нобилевскую премию не получил ещё в семидисятых имено за сыроединье. Не продвигают это мы родине здоровые не нужны.

лучше пусть ТАБЛЕТОЧКИ кушают

Ну если ты заболеешь не дай бог конечно грипом или еще какой нить х..посмотрел бы как сыроедение заменило таблетки тебе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в спину изподтижка однажды несх** карова боднула.ели на ногах удержался.думаю можно их насабачить на чужаков,накройняк в еду азверина сыпануть какованибуть

Т9 ебучее,не на ту кнопку нажал.

Меня в детстве корова бодала в спину.я шел в красной вязяной шапке,как боднула меня,я подбородком метра два пропахал с горы.отец потом долго в речке мне лицо умывал.Все в крови было.ничего не испугался,не заикаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивайте траву и потом как коровы жуйте эту траву вместо мяса :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они укурятся там если легал туда придет

 

так же как и мы в рф  у нас давно уже легал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыроедение, веганство )) Посмотрите на племена травоедов, у них брюхи до колена, кишок по сто метров

Бобовые ради белков, пердёж, как в паровозном депо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, если коров коноплей кормить, они сразу манагу давать будут?

и гашишом срать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, если коров коноплей кормить, они сразу манагу давать будут?

Нет, нужно вымя отварить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!