Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Niagara, auto fem

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста вы упаковку меняли?

 

Нижнее фото - упаковка бонусных сем. Верхнее, соответственно - коммерческая уп.

 

ptur всё правильно написал.

Нижнее фото - бонусные семечки. Не для продажи! Если кто-то продаёт или пытается вам продать семена в такой упаковке, напишите нам!

 

Верхняя упаковка - в таком виде семечки продаются по всему миру!

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

ptur всё правильно написал.

Нижнее фото - бонусные семечки. Не для продажи! Если кто-то продаёт или пытается вам продать семена в такой упаковке, напишите нам!

 

Верхняя упаковка - в таком виде семечки продаются по всему миру!

 

:hi2:

ясненько спс :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниагара, идёт 11 день от каски, земля от бизов лайтмикс, в горшок подселена микориза, поливается проверенной отстоянной кранухой, 1 раз полил с корневином.

Первая пара трехлистников не очень симметричная, на одном листке дыра и не срослись сегменты, на другом все ок. Новые вроде красивыми лезут, проблемы с генетикой или у меня что-то с условиями?

post-127606-0-55941400-1522982325_thumb.jpg

Изменено пользователем kagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салю ман!

Ниагара, идёт 11 день от каски, земля от бизов лайтмикс, в горшок подселена микориза, поливается проверенной отстоянной кранухой, 1 раз полил с корневином.

Первая пара трехлистников не очень симметричная, на одном листке дыра и не срослись сегменты, на другом все ок. Новые вроде красивыми лезут, проблемы с генетикой или у меня что-то с условиями?

Все хорошо у тебя, поливай - не жалей сейчас, и она очень быстро наберет массу.

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки.Все три лопнули,Будем посмотреть))В аут хочу десантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да монстрики растут,на 28 день обогнали сативу №1 от Саши и авто АК(посажены на 5 дней раньше),теперь соревнуются между собой.Если бы не гнул,то.....Может низа резануть?

post-111543-0-49784200-1526577345_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

Да монстрики растут,на 28 день обогнали сативу №1 от Саши и авто АК(посажены на 5 дней раньше),теперь соревнуются между собой.Если бы не гнул,то.....Может низа резануть?

Спасибо что делишься фотками!

Резать или гнуть можно и нужно когда уже нет другого, простого, выбора!

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на цвете еще тянуться будут:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на цвете еще тянуться будут:?

После того как зацветут, вытянуться в полтора раза, примерно.

 

Удачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт довольно сильный, мне к примеру хватает пол пипетки или даже треть...Буквально одну, две хапки.

Ниагара сильнее Магнума от будда сидс, и сильнее Огре от Доктора.

Скурив целую пипетку можно потерятся, как и было с одним из моих друзей.

Урожаем я угощал друзей, все в голос говорили из этих трех(огре, магнум) Ниагара самая сильная.

 

Кто то писал слабо пахнет, нет пахнет сильно.

Шишки довольно плотные, не рыхлые.

Фото единственнное которое нашел, сори за качество.

 

post-22193-0-77196100-1527342466_thumb.jpg

 

Любителям убиться надо обязательно попробовать этот сорт.

 

PS Цикл в индоре занял более 4-х месяцев, посадил до Нового года, харвил на на первомайские праздники, при этом Ниагара дала очень мало семян, я ее опылял, то есть ее можно было еще подержать с пол месяца- месяц... Написано 70-80 дней цикл, хз может мои условия были не совсем идеальны :hz: Рост растения был более метра. Огре преобладает сатива, хз как у меня сатива отцвела лучше индики, Огре дала семян много даже сравнению не подлежит

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт довольно сильный, мне к примеру хватает пол пипетки или даже треть...Буквально одну, две хапки.

Ниагара сильнее Магнума от будда сидс, и сильнее Огре от Доктора.

Скурив целую пипетку можно потерятся, как и было с одним из моих друзей.

Урожаем я угощал друзей, все в голос говорили из этих трех(огре, магнум) Ниагара самая сильная.

 

Кто то писал слабо пахнет, нет пахнет сильно.

Шишки довольно плотные, не рыхлые.

Фото единственнное которое нашел, сори за качество.

 

post-22193-0-77196100-1527342466_thumb.jpg

 

Любителям убиться надо обязательно попробовать этот сорт.

под каждым словом подписываюсь бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт довольно сильный, мне к примеру хватает пол пипетки или даже треть...Буквально одну, две хапки.

Ниагара сильнее Магнума от будда сидс, и сильнее Огре от Доктора.

Скурив целую пипетку можно потерятся, как и было с одним из моих друзей.

Урожаем я угощал друзей, все в голос говорили из этих трех(огре, магнум) Ниагара самая сильная.

 

Кто то писал слабо пахнет, нет пахнет сильно.

Шишки довольно плотные, не рыхлые.

Фото единственнное которое нашел, сори за качество.

 

post-22193-0-77196100-1527342466_thumb.jpg

 

Любителям убиться надо обязательно попробовать этот сорт.

курили в прошлом году,вкусный,яркий,всем понравился,но не убойный,вообще не курил убойных автоцветов,хз сколько надо скурить,что бы бледного поймать,как по мне это вообще не реально :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней от каски, еще 10 дней на рипене и 10 промывка. Вегу и предцвет растил на органике, но магазинный жидкий биогумус оказался шляпой и я словил всевозможные нехваты, ПФ шорт спас ситуацию. Попкорн и побочные соцветия нещадно срубил с голодухи, оставил по жирной шихе на каждой ветке, центральная просто пушка. Прет уже сейчас очень сильно. Удобры любит, не стесняйтесь кормить, думаю на коко или гидре это будет просто пуууууушка. Запах пока не сформировался окончательно, в разное время суток пахнет то конкретной еловой шмалью, то сладкой жвачкой, то кошачьей мочой, но последнее вроде как беда всех автоматов.

Напишу все впечатления после харва, но к выращиванию однозначно рекомендую :cool2:

post-127606-0-94646400-1527343161_thumb.jpg

post-127606-0-99175100-1527343168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курили в прошлом году,вкусный,яркий,всем понравился,но не убойный,вообще не курил убойных автоцветов,хз сколько надо скурить,что бы бледного поймать,как по мне это вообще не реально :ny_icon_old:

Дело в том, что один и тот же сорт может дать разную силу накура, как правило индор дает максимальный эффект растения, могу предположить вы курили аутное растение Ниагары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что один и тот же сорт может дать разную силу накура, как правило индор дает максимальный эффект растения, могу предположить вы курили аутное растение Ниагары?

согласен опять бро) я свою лично которую щас докуриваю приравниваю к фотопериудной анестезии от пирамидов она меня так накуривала до бледного первый раз такой автик у меня вырос даже в индоре меня авто больше2 часов не волокет а тут ну фотик индюшиный не дать не взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расла бы одна,растянул бы на целый квадрат.Очень ветвистая.Зацвела на 30 день.Фидинги со 2 недели роста.Очень прожорливая!!!!!!Пробую на ней бустер.По харву отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу силы не стоит и сомневаться ... с лета тяну разные шишки с аута и ниагара оч мощна! прям уууххх)))))) (уже с ниагарой пишу совместно) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Здравствуйте! прошу прощения но помойму когда начинается харв все не надолго проподают :smile:  :JC_spliff:  :kutyashie-101: фото позже добавлю обязательно! у меня вопрос касаемо пока именно этого сорта! скажу сразу что очень отличный сорт как говорится то что доктор прописал, видений не было от большого количества в овоща не превращает а на оборот короче если дико раслаблятся весь вечер то что бы полностью отпустило будет обед,  Вопрос в следующим поскольку этот автамат растёт не как большинство 60 дней а 80, дама выростает роскошная пробу шишь начал с 40 дня меня паразил парадокс то что шиша высохшая естественно и на масленом обогревателе не чем не отличается как так получается? интересный экземпляр вот её испанская соседка таких чудес не смогла и менять почеловечей начала только месячной естесвенной сушки, а ниагара чудо генетики или как но это не реально что при такой сушки остаётся тотже эфект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

это остатки, жаль что не удалось так сказать полноценно вырастить 1. не ожидал что такая крупная деваха)) 2. счас мадарнезируем домики, в 2-ух метровом домике я думаю ей будет комфортней и 3. до сих пор не могу поверить феномену с сушкой)))!!! :hz: из трёх поднятых сортов это 1 место,хватило на 2 месяца харва не просто как то экономно употреблять дары джа а до такого что утром встал сигаретачку затянул и тебя дагоняет и до обеда плавно перетикаешь в трезвость и так и не получалось что бы совсем отпустило :JC_spliff::kutyashie-101: :istr: :lol2: счас в ауте капашимся лень репорт сделать :smile:

post-138559-0-92466900-1529590095_thumb.jpg

post-138559-0-02939700-1529590097_thumb.jpg

post-138559-0-00173000-1529590098_thumb.jpg

post-138559-0-02937900-1529590099_thumb.jpg

post-138559-0-06410800-1529590100_thumb.jpg

post-138559-0-80168300-1529590101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

ещё много шишичных и пред шишичных листов только надо ждать после шишь Этого сорта ВОООООООбще мало что понимаешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это остатки, жаль что не удалось так сказать полноценно вырастить 1. не ожидал что такая крупная деваха)) 2. счас  мадарнезируем домики, в 2-ух метровом домике я думаю ей будет комфортней и 3.  до сих пор не могу поверить феномену с сушкой)))!!! :hz:  из трёх поднятых сортов это  1 место,хватило на 2 месяца харва не просто как то экономно употреблять дары джа а до такого что утром встал сигаретачку затянул и тебя дагоняет и до обеда плавно перетикаешь в трезвость и так и не получалось что бы совсем отпустило :JC_spliff::kutyashie-101: :istr: :lol2: счас в ауте капашимся лень репорт сделать :smile:

А чего такую молодую зарубил???ей бы ещё пухнуть и пухнуть,зреть и зреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

А чего такую молодую зарубил???ей бы ещё пухнуть и пухнуть,зреть и зреть....

где с ножом да там шиши 60-дней,а после 80 дней нет смысла держать чего мучить по трихомам видно

 

А чего такую молодую зарубил???ей бы ещё пухнуть и пухнуть,зреть и зреть....

и ещё шиши не делил конечно нижние не совсем дозрели но разница не различима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где с ножом да там шиши 60-дней,а после 80 дней нет смысла держать чего мучить по трихомам видно

 

и ещё шиши не делил конечно нижние не совсем дозрели но разница не различима

Бро,та какие трихомы,там ещё и на трихомвы смотреть не нужно вся жидкая и в стигмах девочка,только сил решила набраться,и раз уж начал то имеет смысл держать и 100 дней до готовности этим ты растение не замучаешь!)но это мое мнение ,а у тебя конечно своя точка зрения и я спорить не хочу,так сказал просто,вдруг ты в следующий раз вспомнишь то что я писал и снимешь в четыре раза большие ,плотные шишки с совсем другим качеством,и подумаешь,а бро Лирик не собирался умничать,а все сказал по делу)))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Бро,та какие трихомы,там ещё и на трихомвы смотреть не нужно вся жидкая и в стигмах девочка,только сил решила набраться,и раз уж начал то имеет смысл держать и 100 дней до готовности этим ты растение не замучаешь!)но это мое мнение ,а у тебя конечно своя точка зрения и я спорить не хочу,так сказал просто,вдруг ты в следующий раз вспомнишь то что я писал и снимешь в четыре раза большие ,плотные шишки с совсем другим качеством,и подумаешь,а бро Лирик не собирался умничать,а все сказал по делу)))))

бро да всё правельно :hi2: , я же говорю она не полноценна так как на 0.4 м  три девахи ростил не ожидал такого размаха и поздно спахватился,просто при всём при этом очень достойное качество 1 июля высадим оставшихся девах уже с серьёзней условиями 400 дри и днат :sm:  :kutyashie-101:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

А и самое главное забыл счас с джа сблизился одна шиша в среднем вышла 1г примерно как на фото с нафтиком это 14 человек на 3 часа не комы а именно хорошего настроения люди со стажем болие моего у меня то так баловство 21 год :smile: а там от 30 лет стажу из 5 поставили 4+ 10 лет уже не кто не знал что такое СУШНЯК))))))!!!!теперь хочу 5+ поднять

Изменено пользователем Алексей34R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, судя по отзывам сорт интересный ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер! Спасибо что оставил отзыв.

А и самое главное забыл счас с джа сблизился одна шиша в среднем вышла 1г примерно как на фото с нафтиком это 14 человек на 3 часа не комы а именно хорошего настроения люди со стажем болие моего у меня то так баловство 21 год :smile: а там от 30 лет стажу из 5 поставили 4+ 10 лет уже не кто не знал что такое СУШНЯК))))))!!!!теперь хочу 5+ поднять

 

Ниагара очень хороша! Большая и сильная.

Если планирушь “убрать с пробега тех кому за 30ть” :smile: угости их Rock machine...

 

Back to USSR, Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, судя по отзывам сорт интересный ....

окуительная вещь для не прекуринных.для обкурышей -догоняет бро)

 

бро да всё правельно :hi2: , я же говорю она не полноценна так как на 0.4 м  три девахи ростил не ожидал такого размаха и поздно спахватился,просто при всём при этом очень достойное качество 1 июля высадим оставшихся девах уже с серьёзней условиями 400 дри и днат :sm:  :kutyashie-101:  :wink2:

100 дней для ниагары в самую точку главное что б дождя не было.шишки сразу в плесень идут.(опыт аута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!