Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гризли -новый сорт для аута России !

Рекомендуемые сообщения

Гризли

в продаже .

На "Байкал экспресс" очень похож визуально.Байкал присутствует в новом сорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкала точно нет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх, проверь личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-49635-0-65407600-1532356723_thumb.jpg крапива жестокая забивает ,хоть и ткань лежит ,надо шире ее стелить и сажать по середине .

расчитил дал свет ,две девочки под метр ,показали усы ,скоро зацветут .post-49635-0-99865300-1532356755_thumb.jpg

некоторые забило конкретно ,окопал из крапивы рост 40 см ,надеюсь подрастут ,расчистил .post-49635-0-24526200-1532356800_thumb.jpgpost-49635-0-66143800-1532356805_thumb.jpgpost-49635-0-81741400-1532356810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-49635-0-57192600-1534403423_thumb.jpg

гризли фото

GLYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Арагорн68

Акс привет, бро когда лучше рубить гризли, щас или до конца сентября продержаться, просто дожди начинаюцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс привет, бро когда лучше рубить гризли, щас или до конца сентября продержаться, просто дожди начинаюцца.

А когда у вас бабье лето начинается? Сорт плесени устойчивый, сам до середины октября буду держать, рубить по снегу и заморузку, прийти только шишки забрать отманекюренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Арагорн68

Сегодня срубил медведиц :rolleyes: реально ни гнили ни плесени нет,повесил сушица посмотрим сколько выйдет :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Арагорн68

Отпишусь по сорту,после 3-дневной пролечки появился класный фруктовый вкус,кашля вообще нет всавляет часа на 3,приход подкрадываеца незаметно :thum: ,корче дудка хорошая Аксу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сорт для улицы , его дома можно растить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сорт для улицы , его дома можно растить ?

для дома лучше сорта для бокса растить .

 

post-49635-0-34235700-1538837596_thumb.jpg осталось в ауте немного кустов Гризлика ,сегодня минуса были съездил проверил стоят зеленые ,минус мужиков гризли не было кусты без семян ,на след сезон продажи гризли пока под вопросом ,если в боксе сем за зиму не сделаю .post-49635-0-71474300-1538837603_thumb.jpgpost-49635-0-76146500-1538837611_thumb.jpg вызрел как положенно ,но еше можно держать ,идет бабье лето .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда были посажены?

посадка в аут 2 х недельной рассадой в торф таблетках ,сер мая начало июня  .регион северный дичка не растет у нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диска то и у меня не растёт. Не поздно созрели? Вроде ранники же

 

Дичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приход ,сатива так как писать могу и четко думать ,прям мля любовь ко всмему миру прет из цетра души ,ну где то в середине ребер солн цветнеи ,пря мля поток энергиии ,как будто лом в груди  и по нему ток идет ,но мля приятный такой ,вижения замедленно заторможенны ,в теле приятные ломки при движение позвоночник вижу как входит друг в друга когда спину гнеш ,смотрел филм ваше погрузился в него аж до слезинки ,на меня не похоже что то пробрало ,курить больше не хочу ,пойду грушу сточу она сладкая сочная зубами в нее вгрызаться чтоб сок сладкий бежал бррррр прет сук..а .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Арагорн68

реально хорошая дудка,жаль что новых семян не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диска то и у меня не растёт. Не поздно созрели? Вроде ранники же

 

Дичка

 

сколько не сжал блатных сортов у всех максимум микро шишки были 2-3 см ,не успевают у нас созревать буржуйские сорта ,поэтому и занялся своими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-49635-0-77652700-1539344940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!