Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гризли -новый сорт для аута России !

Рекомендуемые сообщения

Ну а тебя то как понять то ?? Мент иль кто ??Смысл :создай тему , фотки и свой ip/ да ....всё вам на блюдечке...а самим то работать в лом.????

gallery_93957_1965_27693.jpg

 

А вообще, ты серьёзно чтоль думаешь, что если бы, ты им был нужен так сильно, то до сих пор гулял бы на свободе?!!!  :lol: 

Тоже мне Бен Ладен какой нашёлся неуловимый! :hi2:  МИР ТЕБЕ БРО! Гони от себя паранойю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

gallery_93957_1965_27693.jpg

 

А вообще, ты серьёзно чтоль думаешь, что если бы, ты им был нужен так сильно, то до сих пор гулял бы на свободе?!!!  :lol: 

Тоже мне Бен Ладен какой нашёлся неуловимый! :hi2:  МИР ТЕБЕ БРО! Гони от себя паранойю!

:cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аут пока не езжу ,смысла нет тропинку топтать в конце сентября сьезжу проверю как оно там и потом будут стоять до середины октября ,или до первых заморозков ,чтоб кусты сами отманекюрились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-49635-0-46641000-1503069031_thumb.jpgpost-49635-0-86557900-1503069050_thumb.jpgpost-49635-0-93128100-1503069064_thumb.jpgpost-49635-0-12881500-1503069079_thumb.jpgpost-49635-0-84637700-1503069093_thumb.jpgpost-49635-0-27841100-1503069106_thumb.jpgpost-49635-0-68819900-1503069125_thumb.jpgpost-49635-0-44638800-1503069139_thumb.jpgpost-49635-0-50284600-1503069154_thumb.jpg

 

хоть погода и жесть но мы растем и уже усиленно цветем ,есть конечно потери не все выжили ,но то что выжило будет ,реально для аута России .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас дикуха не растет?

дички нет ,не разу не видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххыч,сам дичку делает,акклиматизации проводит чтоб сортовуха перевелась,х*ли,если че семена без ТГК и вообще для канатки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххыч,сам дичку делает,акклиматизации проводит чтоб сортовуха перевелась,х*ли,если че семена без ТГК и вообще для канатки)))

А в семенах и не должно быть тгк вроде )))

А что касается растений которые вырастают из его семян, то там с тгк всё ништяк!!!  :bulk:

вот посмотри, это что? 


gallery_93957_1965_731225.jpg

gallery_93957_1965_193065.jpg

 

gallery_93957_1965_160457.jpg

 

:re16:  :smile_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххыч,сам дичку делает,акклиматизации проводит чтоб сортовуха перевелась,х*ли,если че семена без ТГК и вообще для канатки)))

 

та не говори сплошная дичка :smile: :smile: .а ещё иногда семена кактусов присылает вместо :JC_spliff:

post-90825-0-00279400-1503215804_thumb.jpg

post-90825-0-76918900-1503215825_thumb.jpg

post-90825-0-59080700-1503215845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас дикуха не растет?

А что же так удивляет? Вот я всегда завидовал тем, у кого дичка растёт. У меня в губернии, как то будучи на попусках, облазил каждый наверно сука метр ближайших деревень и сёл, в поисках хоть какого зачухлого кустика (а у меня на марью чуйка, как у служебной собаки) дички на манагу, дак хрена там... нету *ля[at]ь! 

Потому у меня сенсемилья растёт запросто в ауте, вовремя только пациков убирать из рег. семян и всё! 

Всем Мира и Добра!  :hi2:  :smile:

Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот только что сенсимтлью и растить с его орехов,на аут где опыляется она не годится,а только сенсимилья так как сенсиитлтя будет штырить даже с низкосортной конопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что же так удивляет? Вот я всегда завидовал тем, у кого дичка растёт. У меня в губернии, как то будучи на попусках, облазил каждый наверно сука метр ближайших деревень и сёл, в поисках хоть какого зачухлого кустика (а у меня на марью чуйка, как у служебной собаки) дички на манагу, дак хрена там... нету *ля[at]ь! 

Потому у меня сенсемилья растёт запросто в ауте, вовремя только пациков убирать из рег. семян и всё! 

Всем Мира и Добра!  :hi2:  :smile:

Она у нас буквально на каждом шагу что в городе что за ним.Вырастить толковое не выходит все опыляеться и сбивает значительно силу.Кусты выходят с повышеным Кбд (вроде так называеться).Молоко хрень получаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие проверннные семена от лютой шмали если посадить посредине дички с кучей пустоцвнтов вырастит убойнейшая трава набитая семенами как и заявлено,а если семена изначально фуфлыжные то дичь тут не причём,вырастит говно как оно есть,и семена с неё гоано,на след сезон ничего хорошего уже недаст,а с лютой можно ещё собрать и посадить и вырастит довольно неплохая шмаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие проверннные семена от лютой шмали если посадить посредине дички с кучей пустоцвнтов вырастит убойнейшая трава набитая семенами как и заявлено,а если семена изначально фуфлыжные то дичь тут не причём,вырастит говно как оно есть,и семена с неё гоано,на след сезон ничего хорошего уже недаст,а с лютой можно ещё собрать и посадить и вырастит довольно неплохая шмаль.

Гашик, вообще конечно сочувствую тебе, я сам бы охерел если бы у меня такая ситуация с кустами была как у тебя, но..

не может шишка с костями накурить, будь она хоть золотая. Вот я сейчас, так как шиши закончились, оставшиеся от них палочки, рамолотил в гриндере, получилась пряжа )))), ну выкурил я эту верёвку, само собой не накурило не грамма, а палочки были от дойтч пассион шишек, и что же мне теперь? писать гневные отзывы на дп, что их семена говно, палки не накуривают?

Да и из буржуйских у тебя тоже самое выйдет при таких условиях. Ну будут они торкать как детская шалушка. Вот мы даже в далёкой молодости знали, что если берёшь шишки у барыги (а тогда ещё были шишки и казахские и афганские и пр.) и в коробке с шишками более 5-6 семян (5, 6 ещё допустимо) то шишки будут говно, и смело возвращали их барыге....

Тебе только один выход, хотя бы в радиусе километра (пыль ведь не ракеты земля-земля) истреблять планомерно, год за годом дичку, и потом только сажать...

Ну такая уж у вас обстановка там.. семки не причём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны!!!да скажите уже этим защитникам Аххавской культуры,что трава с семенами качественная будет переть ,независимо от местонахождении дички,15 лет в дички ращю и все поёт хорошо а вот ахховские неженки бл. Дичкой опылились и не прут...бред ...вы себя то слышите.????если вы дурачки не надо из других делать лопухов.....растите свою сенсимилью дети аховской беды!кстати Базз,Хочеш я тебе бесплатно своих орехов фотиков дам,вврастишь их в ауте сенсимилью и поймешь что моя непокупная ни чемине хуже а даже лучше ахховской соломы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны!!!да скажите уже этим защитникам Аххавской культуры,что трава с семенами качественная будет переть ,независимо от местонахождении дички,15 лет в дички ращю и все поёт хорошо а вот ахховские неженки бл. Дичкой опылились и не прут...бред ...вы себя то слышите.????если вы дурачки не надо из других делать лопухов.....растите свою сенсимилью дети аховской беды!кстати Базз,Хочеш я тебе бесплатно своих орехов фотиков дам,вврастишь их в ауте сенсимилью  и поймешь что моя непокупная ни чемине хуже а даже лучше ахховской соломы.....

кривишь душой то сейчас ты Гашик... Сам как то  жаловался что ничего путёвого у вас не растёт, а всю жизнь только на химаре да каше с манагой сидишь.. мол вот решил сортовую вырастить покурить наконец по человечьи... А сейчас всегда вы там ништяковую курили вдруг... чего то не сходится... Да и хоть покрасней от натуги... не будет даже фирмовая вся в костях накуривать по человечьи...максимум на пол часа и то головная боль больше а не приход.... не ну конечно требования у всех к качеству накура разные, может тебя и ромашки накуривают, тогда и с костями шишки накурят тоже... ))))

Ты бы хоть репорты почитал и задался вопросом, почему все в панике самцов даже в индоре, из регуляров навороченных бридеров, сразу стараются уничтожить, зачем? Если шишки и с костями торкают, да темболее фирменные, пусть себе растут с пацанами, какая разница то? А зачем то все идиоты их сразу удаляют? Зачем тогда фем. семена продают? Люди покупали бы регуляры, сажали всё сразу кучей, шишки хоть и костлявые будут, но всё равно накурят если? Нахрен переплачивать за феменизированные тогда?

Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с аута лежат шишки которые в семенах, и они кроют... причём не плохо так.

Семки я покупал фирменные.

Главное семечку не скурить, горчит зараза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с аута лежат шишки которые в семенах, и они кроют... причём не плохо так.

Семки я покупал фирменные.

Главное семечку не скурить, горчит зараза )))

Вот именно что ЛЕЖАТ и скорее всего на чёрный день, а на попусках и ствол покажется что накрыл ))) Сам то ты вон в индоре девочек растишь, что то не очень свои аутные костлявые куришь то )))))))

Я сильно сомневаюсь, что если бы ты их курил пол года из дня в день и только их, они тебя так же накрывали бы, да уже на седьмой день это "причём не плохо так" превратилось бы в ВООБЩЕ НИ КАК! )))) и как у гашика понеслось бы... химарь, каша, манага из них или печеньки, что бы хоть как то накрыло ))))

Всем мира добра и кайфа лютого! )))))))

Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны!!!да скажите уже этим защитникам Аххавской культуры,что трава с семенами качественная будет переть ,независимо от местонахождении дички,15 лет в дички ращю и все поёт хорошо а вот ахховские неженки бл. Дичкой опылились и не прут...бред ...вы себя то слышите.????если вы дурачки не надо из других делать лопухов.....растите свою сенсимилью дети аховской беды!кстати Базз,Хочеш я тебе бесплатно своих орехов фотиков дам,вврастишь их в ауте сенсимилью  и поймешь что моя непокупная ни чемине хуже а даже лучше ахховской соломы.....

вот мне нравится... если не поддерживаешь человека в его фантазиях, то сразу защитник кого то против кого он ))))

нет я ни кого не защищаю, даже если бы это был Саша Док и ты бы всё это ему предъявлял, я бы всё равно был при своём мнении. А на счёт из твоих орехов вырастить, конечно выращу, я как то из корма для попугаев орешки выбрал и вырастил неплохой стаф, для бесплатного очень не плохой, но только я за ней ухаживал как за буржуйкой. Так что согласен, дело может и не в семенах, а в руках, без обид....

Мира всем и Радости!

Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базззз,тебе бы сказки писать)))да поэмы))Есенин )))химарь ??))ты че там придумываешь))))да,я хотел мощную посадить,потому что из своей надо выбирать, а так купил посадил и знаешь что вырастит убой и ты деньги платишь за это.а на деле все лето пахал,и получаешь шишки которые по силе ладе рядом с местной не стояла...или вообще боль головную как ты Базз верно подметил ))видать встречался ты уже с такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базззз,тебе бы сказки писать)))да поэмы))Есенин )))химарь ??))ты че там придумываешь))))да,я хотел мощную посадить,потому что из своей надо выбирать, а так купил посадил и знаешь что вырастит убой и ты деньги платишь за это.а на деле все лето пахал,и получаешь шишки которые по силе ладе рядом с местной не стояла...или вообще боль головную как ты Базз верно подметил ))видать встречался  ты уже с такой)))

Да давай экспериментируй, я не против, я только ЗА! Да репорт ещё запили, как у тебя из забугровых супершишки костлявые растут, у богатых свои причуды, буду только рад за тебя, если всё будет так как ты себе фантазируешь ))))

Мира тебе и Добра бро!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривишь душой то сейчас ты Гашик... Сам как то  жаловался что ничего путёвого у вас не растёт, а всю жизнь только на химаре да каше с манагой сидишь.. мол вот решил сортовую вырастить покурить наконец по человечьи... А сейчас всегда вы там ништяковую курили вдруг... чего то не сходится... Да и хоть покрасней от натуги... не будет даже фирмовая вся в костях накуривать по человечьи...максимум на пол часа и то головная боль больше а не приход.... не ну конечно требования у всех к качеству накура разные, может тебя и ромашки накуривают, тогда и с костями шишки накурят тоже... ))))

Ты бы хоть репорты почитал и задался вопросом, почему все в панике самцов даже в индоре, из регуляров навороченных бридеров, сразу стараются уничтожить, зачем? Если шишки и с костями торкают, да темболее фирменные, пусть себе растут с пацанами, какая разница то? А зачем то все идиоты их сразу удаляют? Зачем тогда фем. семена продают? Люди покупали бы регуляры, сажали всё сразу кучей, шишки хоть и костлявые будут, но всё равно накурят если? Нахрен переплачивать за феменизированные тогда?

Знаешь,зачем? Обьясню,что бы получить сенсимилью,так как она в разы сильней,но если в твоей местности дичь, то смысла нет дергать пустоцвет мужика нет смысла ибо как не крути не будет сенсимильи,а будет опыленное растение с семенами которая будет переть но по другому но тоже сильно благородно и ещё семена можно на след год посадить,будет норм ,,и ещё к твоему сведению пыльца распространяется минимум на 5км вокруге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну так то верно баззз, они у меня лежат. ( я больше по индору тащусь) Прикурюсь я к ним на второй день, но у меня и толлер не хуевый. А новичок сможет их долго смолить.

Я к тому что шишка с семечками не совсем беспонт, но и не крутая. Так среднячек.

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Ахха беспонт совсем))))

 

Нет смысла его семена ростить в ауте где есть дич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Ахха беспонт совсем))))

 

Нет смысла его семена ростить в ауте где есть дич.

обиженный ты что тебя забанил  :ny_icon_old:  ,пукан теперь будешь тут рвать ,п**даболка ,растить научись ,то пишешь для тебя мои аутные на 4 штырят  из 5ти ,то не штырят ,ты п**дабол опушенный . Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......а на деле все лето пахал,и получаешь шишки ....

вот над этим ты всё лето пахал?! 

gallery_93957_1965_440134.jpg

 

ну я тогда не знаю... Я лёжа на диване, одной ногой наверно больше куст выращу ))) , а это у тебя называется кинул семку и забыл о ней... пахарь ты... сразу видно ))) Я не спорю, шишки с костями может и кроют, но когда на шишку 3-5 костей, но не как у тебя на шишку с мизинец 50 штук костей... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот над этим ты всё лето пахал?! ​

нет на ней трихом ,это фото дички какой то ,чтоб поклеп вести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ayegrover

ростить бы научился сначало прежде чем коменты отписывать по сортам :lol2: :lol2: :lol2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла была бла, я просто не вижу смысла покупать такие семена..вот и всё, есть лучше и их не надо покупать .вот и всё,

 

Растите дальше свою дичку таежную... Бридеры тоже мне)))

 

Обиженка ты Ахх ,я огорчен что два сезона впустую говно твоё растил не более...забанил молодец,мне фиолетово... Пусть народ знает правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла была бла, я просто не вижу смысла покупать такие семена..вот и всё, есть лучше и их не надо покупать .вот и всё,

 

Растите дальше свою дичку таежную... Бридеры тоже мне)))

 

Обиженка ты Ахх ,я огорчен что два сезона впустую говно твоё растил не более...забанил молодец,мне фиолетово... Пусть народ знает правду.

:lol:  тоже мне Сэлдон нашёлся! За правду его забанили! За матершину тебя забанил он, за правду он ни кого не банит, он демократ в этом плане, даёт людям всякую глупость нести, но вот хамить излишне не даёт это да.

Вот нет что бы признаться, да, руки у меня растут не правильно, но с третей попытки всё у меня получится, руки заточатся как нужно и всё вырастит на ура.. нет ведь.. хозяйка *ля[at]ь, пирог говно, а солнце грёбанный фонарь! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!