Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гризли -новый сорт для аута России !

Рекомендуемые сообщения

Гашик, еслиб трава тебе не понравилась, то бы не стал 2 ой раз заказывать, ты сам себе противоречишь, п**дабол ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же другой сорт заказывл который ты сказал сильнее чем предыдущий, вот я и взял поверив тебе ...ну да хрен с ним,обзывайся дальше взрослый дядька а поведение школодрота....ничего ещё Ямайка на предцвете посмотрим что покажет твоя и позднецветущий автик толи критикал толи ххл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же другой сорт заказывл который ты сказал сильнее чем предыдущий, вот я и взял поверив тебе ...ну да хрен с ним,обзывайся дальше взрослый дядька а поведение школодрота....ничего ещё Ямайка на предцвете посмотрим что покажет твоя и позднецветущий автик толи критикал толи ххл....

Если в этих местах растет дикуха то хорошей травы не жди, дикарь передает в исходный материал много CBD . Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что прям качество как у сенсимильи что б было..штакет в 4-5 тут вырастала и и раньше и сейчас,с семенами опвленная, другое дело что семена от ахха действительно очень лайтовые ну очень а ,автики так вообще шалуха так ррет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны покупали буржуев sensiseed ,фотопериодные,вырастили убой, собрали семена ,подогрели,в прошлом году в аут кинул,много гериофродитов было но шишки были как с картинки у нормальных полноценных баб кустов,и они перли лучше того что выросло с аххрвского ОЛК,там и индюха и сатива ,и ща её курю прет, три водных два часа кайфа))а пробую ахха вообще нет эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны покупали буржуев sensiseed ,фотопериодные,вырастили убой, собрали семена ,подогрели,в прошлом году в аут кинул,много гериофродитов было но шишки были как с картинки у нормальных полноценных баб кустов,и они перли лучше того что выросло с аххрвского ОЛК,там и индюха и сатива ,и ща её курю прет, три водных два часа кайфа))а пробую ахха вообще нет эффекта.

Ну тут ты уже начинаешь обманывать ( Если фирма опылилась дикарем то следующие семена будут бутором.Просто по какой то причине то хочешь насолить Ахху Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гашик п**дабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П**даболка опушенная, где репорт от семки до харвеста, одно бла бла, мышь позорная.

 

 

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааххушка,я тебе ничего доказывать не собираюсь,рапорт ему,ага))вон стоит автик весь в трихомах твой,и чаще не похож на два первых,у тебя сбой в фенотипе, гены гиены лезут)))с тобой всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"No, Woman, Nuh cry", Боби всё же ты прав был,no woman,nuh cry,лепестки цветов мы,любовь для нас шрамы,шрамы да раны и быть или не быть решаем мы сами, небеса расписали,в пепел строки вновь нами гаснут кострами, нам гаснут кострами,если бы не ты я бы не был в печали,я бы не был в печали,если бы не я мы б сейчас не молчали и явно встречали,караванов ночь вдождь с Марией с хуаном чтож с марией с Хуаном,вместе им огонь расстаться не в планах, расстаться вне планов.э́эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"No, Woman, Nuh cry", Боби всё же ты прав был,no woman,nuh cry,лепестки цветов мы,любовь для нас шрамы,шрамы да раны и быть или не быть решаем мы сами, небеса расписали,в пепел строки вновь нами гаснут кострами, нам гаснут кострами,если бы не ты я бы не был в печали,я бы не был в печали,если бы не я мы б сейчас не молчали и явно встречали,караванов ночь вдождь с Марией с хуаном чтож с марией с Хуаном,вместе им огонь расстаться не в планах, расстаться вне планов.э́эх

Нажрался так веди себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздача орехов этого сорта будет ? или продажа по скидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздача орехов этого сорта будет ? или продажа по скидке

в ауте 5 кустов девок ,если будут сем в количестве ,устрою раздачу на тест обязательно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же так удивляет?

 

удивляет,как удмуртряется бридер выводить сорт каждый год в одной местности - особенно вот это *придёт мороз - отманикюрит*

 

Пока мороз придёт половина зрелых орехов уже опадёт до следующего года. Гризли,палач...мордвятина какая то.

 

 

Трава не плохая у Ахха,не лучшая - но цена качество оптимальны.Исключение Ямайка, прёт только Хотабыча и то с индора.

 

ЙОпнутые тамошние негры(ямайские) курят всякую шляпу а может кинули его,как он меня. Чёрт дранный этот Ах

 

 

Ты бы хоть репорты почитал и задался вопросом, почему все в панике самцов даже в индоре, из регуляров навороченных бридеров, сразу стараются уничтожить, зачем?

 

Может барыжат и бздят за выхлоп?

 

.ничего ещё Ямайка на предцвете посмотрим что покажет твоя

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивляет,как удмуртряется бридер выводить сорт каждый год в одной местности - особенно вот это *придёт мороз - отманикюрит*

 

Пока мороз придёт половина зрелых орехов уже опадёт до следующего года. Гризли,палач...мордвятина какая то.

семена сбрасывает только дичка  ,благородные сорта так не умеют ,учи библию гровера !

 

Исключение Ямайка, прёт только Хотабыча и то с индора.

ну это вообше ,наглая не прикрытая лож ,отзывов много по ней ,как котенка могу в дерьмо тыкнуть тебя легко ,за п***ешь .

 

 

ЙОпнутые тамошние негры(ямайские) курят всякую шляпу

скидывал инфу уже по канабис капу на ямайке ,где ямайские сорта и какие были победителями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя бы потыкать носом какаАхха в твои сорта говеные может дошло бы наконец что фуфло впариваешь,птичка певчая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя бы потыкать носом какаАхха в твои сорта говеные может дошло бы наконец что фуфло впариваешь,птичка певчая....

все же знают что тебя забанил я у себя на форуме и теперь ты ходишь говном исходишь )) смотри и тут за банят до выпендриваешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанил,и угрожал забанить за то что я высказываю своё мнение и отстаиваю свою точку зрения.всего то,за это банят на дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За п**дабольство тебя забанили, врунам у нас не место, у меня чистый форум от всякой ереси. Можешь дальше исходить желчью, больше я на тебя внимания не обрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семена сбрасывает только дичка  ,благородные сорта так не умеют ,учи библию гровера !

 

ну это вообше ,наглая не прикрытая лож ,отзывов много по ней ,как котенка могу в дерьмо тыкнуть тебя легко ,за п***ешь .

 

 

скидывал инфу уже по канабис капу на ямайке ,где ямайские сорта и какие были победителями .

 

 

если тебе верить - то половина тутошних магазов банчит дикарём

 

не упоминай библию всуе,нечистый на руку.

 

 

тебя тут тыкают,неужто не чуешь? Заметь - за дело.

 

твоя фруктовая трава слабопручая,пионерам вроде ничё - а так только для понта и маленьких девочек

 

 

не знаю за ямайку,не был. а то что негры по-братски по-барыжьи нгад тобой пошутили не может быть?

 

Тебя бы потыкать носом какаАхха птичка певчая....

 

какАхха :lol:

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема про ямайку, вот туда и пиши свой отзыв.с фото что вырастил, и что курил, претензии пиши обоснованно. А так это всего лишь бла бла бла, можешь так за врунишку п**дабола прокатить.

Еслиб читал отчёт о поездки на ямайку, Х ню бы не спрашивал, есть фото с разных делян, семена тоже отбирались с разных мест.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Гризли раздавать будешь , про меня не забудь . Нормальные так то орехи от Ахх , зря гоните .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твоя фруктовая трава слабопручая,пионерам вроде ничё - а так только для понта и маленьких девочек​

Пиши подробный отзыв с фото тут ,не будь п**даболом :ny_icon_old: .

 

Гагарин (ландрайс ямайский без запаха) 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63985&hl=ямайка

 

Гагарин фруктовый (ландрайс ямайка)

https://dzagi.club/f...opic=62152&st=0

 

ямайская генетика .

https://dzagi.club/f...opic=47621&st=0

 

Если Гризли раздавать будешь , про меня не забудь . Нормальные так  то орехи от Ахх , зря гоните .

раздача будет на тест ,не вопрос ,) 

погода уже 10 гр , надеюсь бабье лето будет .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные так  то орехи от Ахх , зря гоните .

 

из 60 лопнули штук восемь -взошло 5 из них три мужика,кому как - а по мне нае**лово. Да он и сам признался - что кинул 

 

авты евоные ничё,ибее чем у толстого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши подробный отзыв с фото тут ,не будь п**даболом :ny_icon_old:

 

Хер тебе в нос,от меня с приветом.Когда твоя ямайка попадается - выдираю. Её,кста,не только я знаю - и никому невпёрлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из 60 лопнули штук восемь -взошло 5

Такого быть не может,тут дураков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх делай пометку на своём сайте что семена чисто для сенсимильи ,для аута России они не годятся,вызревает беспонтовка которая не торкает или для девочек и школоты.а то вызревают даже в тайге?эффект не хуже буржуйских сортов.кто в итоге п...болит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовь сани летом . готовлю деляну на следующий год . рядом с городом , но там медведь ходит . буду высаживать Opium .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!