Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гризли -новый сорт для аута России !

Рекомендуемые сообщения

Ahh, бабье лето вполне возможно будет, может быть даже получим пару недель хорошей погоды с солнцем осенью, хотя это неточно. Ты мне скажи лучше, семена регуляры или фем? Мы бы конечно хотели фем, даже для аута. И не для аута, фемками они будут более универсальными считаться у гроверов. Реально ли дальше в будущем улучшить этот гибридный сорт и сделать феминизированные семена? Если же нет, тоже ничего страшного, всё равно большое спасибо тебе за проделанную тобой работу  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабье лето накрылось аутом .... снег уже в Амурской области , а ну нас ураганный ветер . но вы держитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahh, бабье лето вполне возможно будет, может быть даже получим пару недель хорошей погоды с солнцем осенью, хотя это неточно. Ты мне скажи лучше, семена регуляры или фем? Мы бы конечно хотели фем, даже для аута. И не для аута, фемками они будут более универсальными считаться у гроверов. Реально ли дальше в будущем улучшить этот гибридный сорт и сделать феминизированные семена? Если же нет, тоже ничего страшного, всё равно большое спасибо тебе за проделанную тобой работу  :hi2:

фем в ауте не делаются ,фем можно сделать с этих семян у же в боксе ,но руки до этого не доходят ,постараюсь в этом году палача сделать фем для аута  ,многие просят его ,он самый быстрый в конце сентября уже полностью готов .

 

бабье лето накрылось аутом .... снег уже в Амурской области , а ну нас ураганный ветер . но вы держитесь .

пока минусов не будет по ночам буду держать аут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабье лето накрылось аутом .... снег уже в Амурской области , а ну нас ураганный ветер . но вы держитесь .

фем в ауте не делаются ,фем можно сделать с этих семян у же в боксе ,но руки до этого не доходят ,постараюсь в этом году палача сделать фем для аута  ,многие просят его ,он самый быстрый в конце сентября уже полностью готов .

 

 

пока минусов не будет по ночам буду держать аут .

Не знаю, насчёт скорости созревания, но что касается цикла растения в общем, с этим проблем нет, я тут всем советую после Нового года проращивать, затем под лампу в землю, и в апреле (правильно же, в апреле?) уже везти на дачу пересаживать кусты. Ну ладно, палача так палача  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажаю семками сам аутные сорта, сер мая, в начале июня, успевают вызреть без плясок с бубном) в ауте сажал много опиума, из за дождей всего один куст растёт в ауте, через месяц съезжу гляну как она там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажаю семками сам аутные сорта, сер мая, в начале июня, успевают вызреть без плясок с бубном)  в ауте сажал много опиума, из за дождей всего один куст растёт в ауте, через месяц съезжу гляну как она там.

Да, но ты на Северах живёшь, а у нас в Поволжье по-теплее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но ты на Северах живёшь, а у нас в Поволжье по-теплее...

а  зачем эти пляски с рассадой )даже у себя посади аутные мои семками они вызреют на порядок лучше чем у меня ,раскроют по полной свой потенциал .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а  зачем эти пляски с рассадой )даже у себя посади аутные мои семками они вызреют на порядок лучше чем у меня ,раскроют по полной свой потенциал .)

В твоих семенах нет потенциала,скопа они б не зрели,говоришь с блатных семена не сыпятся,ток вот с твоих че то сыпятся как с дикухи прям)))Маркс не бери его фуфло,проверено!зря время потеряешь,оглянись такой ботвы кругом в Поволжье,хочешь качество ?не ищи его у Ахха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих семенах нет потенциала,скопа они б не зрели,говоришь с блатных семена не сыпятся,ток вот с твоих че то сыпятся как с дикухи прям)))Маркс не бери его фуфло,проверено!зря время потеряешь,оглянись такой ботвы кругом в Поволжье,хочешь качество ?не ищи его у Ахха.

Твоё мнение уж больно субъективное, просто у тебя руки кривые, а всем очень нравятся AXXовские семена, и по потенциалу, и по силе дыма после харвеста. А ещё цена очень низкая, никому ведь не охота переплачивать, за это AXXу отдельный огромный респект!  :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gallery_93957_1965_35770.jpg

гашик не нравится не бери  :wink2:, а Маркс не маленький, сам разберётся что и где ему брать  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие семена такой и план ,руки тут кривые ток у того кто эти семена продаёт. Ну раз тебе нравится шала то расти и радуйся, я за такое качество ни копейки ни заплачу,уж лучше дорого но проверенно чем дешёвый кот в мешке......

 

Базз кому понравится дикуху растить?тебе?Марксу?ахх у?)))мне нет резона ,

 

Она да ещё и платить за неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие семена такой и план ,руки тут кривые ток у того кто эти семена продаёт. Ну раз тебе нравится шала то расти и радуйся, я за такое качество ни копейки ни заплачу,уж лучше дорого но проверенно чем дешёвый кот в мешке......

 

Базз кому понравится дикуху растить?тебе?Марксу?ахх у?)))мне нет резона ,

 

Она да ещё и платить за неё))

 


 

 

gallery_93957_1965_19974.jpg

 


:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого быть не может,тут дураков нет.

 

прошлый аут етот поц мне такую подляну сделал,не только мне причём.

 

Он сам писал,что всем кто на ту раздачу попал - заменит орехи.Честный,куле там.Но аут провалился

 

Авты его норм,те кто пророс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он сам писал,что всем кто на ту раздачу попал - заменит орехи.

раз сказал значит заменим ,только те же семена продаются уже 2ой год и претензий по всхожести тех же самых семян(аутных ) не у кого не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз сказал значит заменим ,только те же семена продаются уже 2ой год и претензий по всхожести тех же самых семян(аутных ) не у кого не было .

 

не знаю,те же не те же - но  мне ты прислал просроченные.

 

Я помню,как было дело - ты тоже помнишь.Раз так говоришь(отмазываешься от своих косяков)

 

значит прав я ,что ты чёрт замыленный.Больше тебе и  о тебе писать не буду, нах ты нужен

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,те же не те же - но  мне ты прислал просроченные.

 

Я помню,как было дело - ты тоже помнишь.Раз так говоришь(отмазываешься от своих косяков)

 

значит прав я ,что ты чёрт замыленный.Больше тебе и  о тебе писать не буду, нах ты нужен

тебя просил отписать за плохую ямайку с фото ,в тему ты проигнорировал ,только бла бла ,

по аутным семенам нет не фото ,семян как прорашивал ,всходы брак ,фото тоже нет ,опять только бла бла ,и то я сказал заменю ,но тебе это не надо тебе нужно обижанку строить и верить на слово .

 

то есть по факту выходит что ты  П**ДАБОЛ с большой буквы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх,вот ты говоришь "заменю" а чем? Той же беспонтовкой?))или пачку буржуев взамен отдаш? Так как смысла в обмене не вижу опять лето пахать и получить тот же результат?)))

 

Да у тебя все пи...болы. Один ты святоша )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх,вот ты говоришь "заменю" а чем? Той же беспонтовкой?))или пачку буржуев взамен отдаш? Так как смысла в обмене не вижу опять лето пахать и получить тот же результат?)))

 

Да у тебя все пи...болы. Один ты святоша )))

я тебе сказал заменю значит заменю ,не смотря на твои казявки ,за слова всегда отвечаю .

ты же просил гризли ,будут или нет не скажу в аут поеду не скоро еше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал заменю ,но тебе это не надо тебе нужно обижанку строить и верить на слово .

 

 

можешь три рубля трубочкой свернуть и засунуть их себе в глаз. И за тебя просран прошлый аут,чем заменить ты собирался?

 

тот раз я сделал выбор меж буржуями и тобой,оказалось неправильно.Я не огорчился,всё одно твои авты у меня есть.

 

Но ты показал своё нутро и не коси щас,что это по ошибке,с памятью у меня ксё в порядке.

 

по аутным семенам нет не фото ,семян как прорашивал ,всходы брак

 

не смеши меня, пионерам за кривые руки задвигай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не смеши меня, пионерам за кривые руки задвигай

  еше раз для глухих ,семена что тебе оптом что в рознице одни и те же ,из ....т покупателей ты один попался у кого не всходит ,есть тема по отзывам о всхожести ,пиши туда предьяву ,но ведь ты боишься ,тебя там заклюют хорошими отзывами ,при правильном проращивание весной "сквозняки-откл отопления" губит большинство семян у молодых гроверов .

 

Исключение Ямайка, прёт только Хотабыча и то с индора.

вот засранец ,старый обман шик ))

типо вы все .... расы один я д'Артаньян ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еше раз для глухих ,семена что тебе оптом что в рознице одни и те же ,из ....т покупателей ты один попался у кого не всходит ,есть тема по отзывам о всхожести ,пиши туда предьяву ,но ведь ты боишься ,тебя там заклюют хорошими отзывами ,при правильном проращивание весной "сквозняки-откл отопления" губит большинство семян у молодых гроверов .

 

вот засранец ,старый обман шик ))

типо вы все .... расы один я д'Артаньян ))

 

будешь звиздеть - застебу. Ты сам признался в теме2 за хохлов что осознано двинул фуфлом.

 

Так что засранец тоже ты :lol: ,дартаньян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит парни, мир,не засоряйте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это фишка такая ,черный пиар называется ,как тема уходит в низа он ее поднимает ,моё дело подтравливать лишь иногда его  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит кустец,толи Ямайка аутная,куст на вид индика,метр, широк,фотопериодный,был вложен как бонус к автикам,достойный сорт оказался,правда в одном экземпляре, сейчас после первых морозов стал фиолетовым ,поспели первые семена,эффект 50\50 инди\сатива ,по телу расслабон а мозг тонизирует,посмеяться ,постебаться,держит часа 1,5 ,самый достойный сорт из всех что я пробовал у Ахха,ещё критикал авто хороша индюшка,остальное требует доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло время харвеста ,дневная +5-10 ,дожди влажность ,плесени особо не замечанно есть очаги но терпимые не значительные .post-49635-0-15472000-1507539676_thumb.jpgpost-49635-0-50201600-1507539686_thumb.jpgpost-49635-0-61969500-1507539719_thumb.jpgpost-49635-0-05574700-1507539759_thumb.jpgpost-49635-0-12291000-1507539794_thumb.jpgpost-49635-0-68451800-1507539836_thumb.jpgpost-49635-0-02993300-1507539869_thumb.jpgpost-49635-0-79886400-1507539900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гризли

в продаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гризли регуляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гризли регуляры?

сорта аутные делаются в ауте не в боксе поэтому только реги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорта аутные делаются в ауте не в боксе поэтому только реги.

библия гровера..

 

сорта аутные делаются в ауте не в боксе поэтому только реги.

:clap: Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!