Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
экзоплан

нужен ли вам аналог вапора вулкан? но по другой совсем цене

Рекомендуемые сообщения

вообщем тема такая есть у меня возможность достать все ингридеенты для вапорайзера вулкан ,точнее зделать его аналог заместо цены в 35 000 я могу зделать по 5-7 тыс по качеству накура он в разы лучше вулкана, сам сегодня опробовал принцеп работы тот же только ...хотел бы опросить народ если нужно могу запустить серию

 

принцеп работы тот же что водный или парашют тоесть хапаешь всё за раз тоесть приход будет сильный ,сильнее чем попероса бонг флейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не знаю насколько твой аналог сопостовим с Вулканом. Но в любом случае качественный вапор за 5-7 тыс. будет в спросе.

Делай прототип и выкладывай на осбсуждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь - делай, или схему выложи устную, нарисованную от руки на бумаге.

 

их вапоров конструкций мильён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно придумали arizer extreme q - дешевле вулкана в 3 раза. Цифровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь - делай, или схему выложи устную, нарисованную от руки на бумаге.

 

их вапоров конструкций мильён...

Какая схема...?У него в слове xyй - четыре ошибки.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме полно умников, которые делают лэд и так далее своими руками, так вот, ты главное начни, сделай, выложи видос как это выглядит, ну а народ подтянется. Я бы себе тоже купил вулкан за пятеру.

Главное чтоб это не выглядело как классический водник)) а то мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая схема...?У него в слове xyй - четыре ошибки.. :smile:

суть передал ,остальное не важно

 

будет видео

Изменено пользователем экзоплан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

делай,чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем тема такая есть у меня возможность достать все ингридеенты для вапорайзера вулкан ,точнее зделать его аналог заместо цены в 35 000 я могу зделать по 5-7 тыс по качеству накура он в разы лучше вулкана, сам сегодня опробовал принцеп работы тот же только ...хотел бы опросить народ если нужно могу запустить серию

 

принцеп работы тот же что водный или парашют тоесть хапаешь всё за раз тоесть приход будет сильный ,сильнее чем попероса бонг флейта

Эта пять бро! Ты жжошь. Если силнэее поперосы, то давай в серийю брат.

Уже давно придумали arizer extreme q - дешевле вулкана в 3 раза. Цифровой.

Да оба девайса вам скажу так себе, на любителя. Скорее всего после обкатки будут пылиться, как у меня экстримка. А вулкан нах** не нужен не за 5 тысяч, ни за 35, как и этот экстрим къю. Вобщем итоге - люди не тратьте денег на эту х**ню забугорную - лучше мокрого, только мокрый - тот, который еще не курил(это не я - это (с) В. Высоцкий сказал :kutyashie-101: ), или бонг с насадкой для курения мёда :kutyashie-101: . А так вап, он да неплох, когда хочется догнатся после мокрого, но более плавно и легко. Ну и заморочи с чистками, сбором установки, кому то может в прикол  :sm:   Имхо :JC_spliff: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть приход будет сильный ,сильнее чем попероса бонг флейта

Скажите мастер, а такой аппарат можете собрать http://www.planetvap...master-kit.html ???

если можете, сколько стоить будет???

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мастер, а такой аппарат можете собрать http://www.planetvap...master-kit.html ???

если можете, сколько стоить будет???

надо знать принцеп работы ,затея моя но мастер не я их несколько от токаря грамотного до электрика вобщем разобрали вулкан оригенальный за 35 тыс и всё детально изучили поняли что можно зделать аналог довольно дешевли, пендосы и европейцы цену лупит больше понтов,себестоимость копейка

вобщем подщитал я если зделать большую серию вулканов тоесть порядка 300 шт закупится оптом зделать всё то себестоимость выйдет одного 2,5-3,5 тыс продоватся будет за 5-7 тыс

 

тут чисто цена сибестоимость 3,5 + 1 тыс на все другие затраты до мелочей 2,5 тыс чистый мой интерес ,всё на благо сообщество думаю через месяц будут готовы первые экземпляры каторые раздам на тест бесплатно порядка 5 шт для оценки вашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо знать принцеп работы ,затея моя но мастер не я их несколько от токаря грамотного до электрика вобщем разобрали вулкан оригенальный за 35 тыс и всё детально изучили поняли что можно зделать аналог довольно дешевли, пендосы и европейцы цену лупит больше понтов,себестоимость копейка

вобщем подщитал я если зделать большую серию вулканов тоесть порядка 300 шт закупится оптом зделать всё то себестоимость выйдет одного 2,5-3,5 тыс продоватся будет за 5-7 тыс

дерзайте, пробуйте :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука глаза кровоточат :lol2:

может не родной просто...

 

на али продают рем комплекты для вулкано, и сами вулкано по 11 тыс. допускаю что себестоимость 5 тыс., но в китае

 

я так понимаю вы с друзьями проигнорировали функциональное назначение отдельных элементов и упростили конструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор ничего конкретного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может не родной просто...

 

на али продают рем комплекты для вулкано, и сами вулкано по 11 тыс. допускаю что себестоимость 5 тыс., но в китае

 

я так понимаю вы с друзьями проигнорировали функциональное назначение отдельных элементов и упростили конструкцию?

нет просто , принцеп поняли прощупаем детали в чём они не лучшем образом зделали ,зделаем их лучше ,кароче отталкиватся будем от того чтобы был как можно сильней приход

 

я же сказал конкретное через месяц не раньше это просто был опрос стоит ли заморачиватся нужно это вам или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал заказывать непонятную кустарную штуку неизвестно у кого да еще за 5 тыщ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... отталкиватся будем от того чтобы был как можно сильней приход

...

 

А, собственно, что с него у дички все соки выжимать что ли??)) Зачем он нужен?

Шишки и так не хило эффект дают! И с простого Титана 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзовафля от экзоплана...

херота херот, рванёт при покуре и половину лица вынесет за окно.

Килибинштейн колхозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо знать принцеп работы ,затея моя но мастер не я их несколько от токаря грамотного до электрика вобщем разобрали вулкан оригенальный за 35 тыс и всё детально изучили поняли что можно зделать аналог довольно дешевли, пендосы и европейцы цену лупит больше понтов,себестоимость копейка

вобщем подщитал я если зделать большую серию вулканов тоесть порядка 300 шт закупится оптом зделать всё то себестоимость выйдет одного 2,5-3,5 тыс продоватся будет за 5-7 тыс

 

тут чисто цена сибестоимость 3,5 + 1 тыс на все другие затраты до мелочей 2,5 тыс чистый мой интерес ,всё на благо сообщество думаю через месяц будут готовы первые экземпляры каторые раздам на тест бесплатно порядка 5 шт для оценки вашей

А грамотные мастера согласны с такой математикой? Или тоже "на благо сообщества"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!