Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Dzagi Cup 2017

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Сначала радуешься,  а потом растраиваешся перед урожаем!!!!!! :smile:  :hi2:  :kutyashie-101:

я думала перед урожаем радуются!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала перед урожаем радуются!?)

я думала перед урожаем радуются!?)

 

ну это без сомнения радость то переполняет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

вот золотые твои слова бро  :hi2:

как к концу дело движется , аж начинаешь тянуть резину , жалко резать )

Ну не знаю, мне все время быстрей бы палево убрать, и самому убраться. :sm:

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне все время быстрей бы палево убрать, и самому убраться. :sm:

Как говорится,  сам палево  наведу, сам его и уберу.  :sm:  :hi2:  :hi2:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вот и пролетело еще 3 дня, И так начнем!!! Идет 95-ый день от каски и 37-ой день цветения, все по прежнему отлично, девочки отлично справляются с жарой которой у меня никогда не было и продолжают набирать массу!! Сегодня были пролиты чистой водой Пш 6.5 Ппм 350 Дренаж Пш 6.0-6.3 Ппм 850-1130 На этом братишки и сестрички сегодня все!!! Далее как обычно!!! :sm: Всем удачи и большого здоровья!!!!

post-84752-0-80481800-1502283071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вот и пролетело еще 3 дня, И так начнем!!! Идет 95-ый день от каски и 37-ой день цветения, все по прежнему отлично, девочки отлично справляются с жарой которой у меня никогда не было и  продолжают набирать массу!! Сегодня были пролиты чистой водой Пш 6.5 Ппм 350  Дренаж Пш 6.0-6.3 Ппм 850-1130 На этом братишки и сестрички сегодня все!!! Далее как обычно!!! :sm: Всем удачи и большого здоровья!!!!

хороший садик для релаксации .. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший садик для релаксации .. :hello:

Привет дорогая!!! Согласен, прикольно посидеть задутым и погонять бабочек!!!! Спасибки что заглянула!!! :smile: :hi2: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!!! Согласен, прикольно посидеть задутым и погонять бабочек!!!! Спасибки что заглянула!!! :smile: :hi2: :hi2: :hello:

да там и не задутым посидеть хорошо..я бы посидела..запах там наверно мощный .я в теплицу захожу запах просто сильнейший..хотя у меня и шишки ещё не такие большие ,но пахнет сильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там и не задутым посидеть хорошо..я бы посидела..запах там наверно мощный .я в теплицу захожу запах просто сильнейший..хотя у меня и шишки ещё не такие большие ,но пахнет сильно..

Запах к сожалению не большой!! Из-за высокой температуры все терпены погорели!!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах к сожалению не большой!! Из-за высокой температуры все терпены погорели!!!! :smile: :hi2: :hi2:

у нас из за низкой не растёт не чего только плесень ..(( растут конечно, но оооочень медленно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая у тебя сейчас темпа в руме бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас из за низкой не растёт не чего только плесень ..(( растут конечно, но оооочень медленно :(

Сплошные погодные передозы повсюду!!!! :hi2: :hz:

 

а какая у тебя сейчас темпа в руме бро

  Приветик!!! На данный момент, 31.4 зафиксированный максимум 32.2 :smile: :smile: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Разрешите развлечь вас своим киносиком-видосиком!!! :sm:  Заранее прошу извинение за легкое подергивание, тяжелая селфи дубина, одной рукой не удобно между веревочками маневрировать!!!

:smile: :hi2: :hi2:

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Братан у тебя поклоников уже больше чем  у Михалкова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан у тебя поклоников уже больше чем  у Михалкова :hi2:

Да нууууу!!!  Брешишь !!!! Привет братулька !!!! Спасибки за то что заценил, начинающего, зеленого, фоторепортера!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничтяк смотреть видюху.. прям кайфую братик  :wink2:

Привет друже!! Спасибо за позитив!! Стараюсь для нас всех, как могу и не могу!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,братиш :hi2: .

Очень люблю твои фильмы смотреть-умиротворяет и вдохновляет.Сам тоже попробую чонить снять и выложить,если получится.

Ты-хороший и грамотный гровер,у тебя есть чему поучится,и бокс у тебя что надо :cool2: .

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,братиш :hi2: .

Очень люблю твои фильмы смотреть-умиротворяет и вдохновляет.Сам тоже попробую чонить снять и выложить,если получится.

Ты-хороший и грамотный гровер,у тебя есть чему поучится,и бокс у тебя что надо :cool2: .

Здравствуй,братиш :hi2: .

Очень люблю твои фильмы смотреть-умиротворяет и вдохновляет.Сам тоже попробую чонить снять и выложить,если получится.

Ты-хороший и грамотный гровер,у тебя есть чему поучится,и бокс у тебя что надо :cool2: .

Да ну брось!!! Точно так же я могу отозваться и о тебе и еще о многих на этом ресурсе!!! А вообще, мне как человеку, очень приятно получить такой лесный отзыв, от ребят кто в нашей теме!!! Спасибо большое!!! Обещаю нос не задирать!!! :smile: :hi2: :hi2: :sm: :rolleyes: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нууууу!!!  Брешишь !!!! Привет братулька !!!! Спасибки за то что заценил, начинающего, зеленого, фоторепортера!!! :sm: :hi2: :hi2:

да уже не начинающий!очень крсивое видио ,да все хороши ,но ночное мне очень нравится.есть в них что волшебное ....завораживает с первых кадров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже не начинающий!очень крсивое видио ,да все хороши ,но ночное мне очень нравится.есть в них что волшебное ....завораживает с первых кадров!!!

Мне то же ночные съемки больше нравятся, хорошо видно их природную красоту!!! Спасибки за позитив дорогая!!! :smile: :sm: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем братикам и сестричкам приветик!! И так пролетело еще 4 дня роста моих девочек, итого 99-ый день от семки и 41-ый день цветения, все хорошо,,двигаемся к харвесту!!!! Сегодня девчонки вышли на финишную прямую, были пролиты раствором Рипена в кол-ве 5мл/л Пш 6.0 Ппм 1456 по 5.5 литров на каждую. Дренаж; Пш 5.8-.6.0 Ппм 620-811  Далее: :sm: :sm:  Видосие + фотосик!!! Всем большого здоровья, поверьте это самое главное!!! Ваш Братик!!!

:smile: :smile:post-84752-0-95844900-1502641809_thumb.jpgpost-84752-0-01627300-1502641814_thumb.jpgpost-84752-0-54503400-1502641818_thumb.jpgpost-84752-0-74194300-1502641822_thumb.jpgpost-84752-0-79550000-1502641827_thumb.jpg

post-84752-0-81686800-1502641831_thumb.jpg

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать там шишенций, аж слюнки текут))) надо срочно дом под гроурум снимать)))после просмотра таких репортов мне кажется я на 1х1 метра время только теряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально загляденье , скажи бро не скромный вопрос как с техникой безопасности на улицу через фильтр тянет или особо не  беспокоит тема запаха к соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать там шишенций, аж слюнки текут))) надо срочно дом под гроурум снимать)))после просмотра таких репортов мне кажется я на 1х1 метра время только теряю)

Привет братишка!!! Я полностью за твою идею!! Расширяйся по возможности!! Спасибо за добрый настрой!!! :sm: :hi2: :hi2:

 

реально загляденье , скажи бро не скромный вопрос как с техникой безопасности на улицу через фильтр тянет или особо не  беспокоит тема запаха к соседям

Я за городом, в 2-х километрах от города, в своем доме, на глубине в 4.5 метра, так что эти проблемы благо меня не беспокоят!!! Спасибки что забежал!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что дом я видел в Фениксе твою кровлю как говориться мечта осуществилась два года копил , хорошо и это правильно считаю когда мечты сбываются )  

ну а с таким подходом вообще зебест хорошо когда соседи в сторонке стоят , а то вот у меня кроха у товарища росла , а он   поругался с соседом через забор ,  ну и от греха по дальше срубили под корешок )

Мне с соседями повезло, такая же пара как и мы, того-же возраста, ищущие спокойствия и тишины и не лезущие с вопросами,  да и разделяют дома огородные движения в 10 метров шириной.  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Блин, теперь я хочу частный дом и время на него :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну частный дом за городом это и есть частный дом за городом ,  в черте города хуже ,  вот убедился по ситуации что мог заглянуть сосед  и под и над забором и увидеть что росло , а у тебя еще и разделительная полоса 10 метров огорода )

частный дом за городом классно так в км 10-15 чтобы был ,  до цивилизации  чтобы не долго ехать если что , хочу я на следующий год еще с одним приятелем поговорить у него забор 4.5 метра , туда уж точно не кто не заглянет и если все срастется по зеленой то надо будет лучше к аут подготовится , а то спонтанно в этот раз все произошло , вот единственное чем мне аут не понравился , пыли много набирает , и не на обочине росла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!