Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Dzagi Cup 2017

Рекомендуемые сообщения

тоже верно , но ты знаешь бро там хоть бы  была из за чего вытяжка гудит , знаешь чтоб заглянуть туда по утряне и сказать да классно глаз радует ,  одно я на веге убил и так она эта виаггра за уши тащилась можно сказать на по пробовать себя даст  не больше ,  но хоть буду иметь уже ввиду что за сорт  такой , а вот второе растение растет нелепей я еще не видел , так что не красоты не радости и вент гудит )

Ну ничего братишка, бывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы!!! Наверное устал я вас со своими новостями и видосиками!!! Ну вы уж потерпите пожалуйста!!! И так начнем!!! Девчонкам сегодня 56 дней роста и 15 дней предцвет, хотя некоторые уже вошли в фазу цветения!!! Сегодня были пролиты в место чистой воды,слабым раствором удобрений Пш 6.0 Ппм 650 по 4.5-5.5 литров, это было сделано спецом,потому что, после последнего корма дренаж показал голод, а было заправлено не плохо, 1350 Ппм, так сказать держать их бодрячком + были обработаны по листу в последний раз. !!! Дренаж и сегодня показал что девчонки хотят есть Пш 6.3 Ппм 630 едят очень хорошо!!! На этом все дорогие мои!!! До встречи!!! Здоровья и удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Нас хер утомишь,братка! Все радует глаз!

Скажи а какая у тебя вода из крана по цифрам

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрен-батон.....

Райские кущи.....

:super: :super: :super:

Да уж точно райские, только вползать в эти кущи на кортанах нужно!!! Спасибо что зашел в гости!!! :sm: :hi2: :hi2:

 

Нас хер утомишь,братка! Все радует глаз!

Скажи а какая у тебя вода из крана по цифрам

Приветик братик!!! Ну что я могу сказать за воду!! Жесткая она у меня 200-220 Ппм  Пш плавает от 6.9 до 7.2 что делаю спросишь,да ничего, отстаиваю как все!!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Жёсткая)))))

720 из крана)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёсткая)))))

720 из крана)))))

Жёсткая)))))

720 из крана)))))

Да ну братка!!!! Серьезно!! Это треш полный!!!! И что делаешь,поделись опытом,мало ли где!!! :ph34r: :hz: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братик.. :hi2:

целый фильм у тебя многосерийный.  :smile:

 

у меня из крана 1200 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братик.. :hi2:

целый фильм у тебя многосерийный.  :smile:

 

у меня из крана 1200 .

Приветик дружище!! Рад видеть!!! Ну так проще,чем передозы свои фото мутить,трах бах и сразу видно коллегам что почем!!! Вода из крана, а кран откуда эту воду подает, из сланцевых колодцев что ли!! Я в шоке!!! :smile: :hz: :hello: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Осмос освоил, но сначала уложил кусты, я при переезде не знал что такая вода. А приборы не перевёз.

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмос освоил, но сначала уложил кусты, я при переезде не знал что такая вода. А приборы не перевёз.

Да мля,ситуация!!! С такой водичкой любой не прихотливый кустик уложить можно,хоть бери,ровняй Пш и корми вплоть до цвета!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик дружище!! Рад видеть!!! Ну так проще,чем передозы свои фото мутить,трах бах и сразу видно коллегам что почем!!! Вода из крана, а кран откуда эту воду подает, из сланцевых колодцев что ли!! Я в шоке!!! :smile: :hz: :hello:

я сам в ауе.. был когда тдс появился у меня. отстоянная до 700 падает.. не ниже. хлора много в ней.. 

поливаю покупной очищенной артезианской ..13 ррм.. пустая совсем.. но с удобрами нормальными все гуд.. 

стоит копейки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам в ауе.. был когда тдс появился у меня. отстоянная до 700 падает.. не ниже. хлора много в ней.. 

поливаю покупной очищенной артезианской ..13 ррм.. пустая совсем.. но с удобрами нормальными все гуд.. 

стоит копейки ..

Да!!! Покупная вода это выход!!! Правда заеб и палевно с ней наверное возиться!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Покупная вода это выход!!! Правда заеб и палевно с ней наверное возиться!!! :sm: :hi2: :hi2:

 

когда аут да много сразу брать надо.. если дождей нет то каждый день по 20-25 литров уходит.. 

палевного ни чего не вижу .. заехал во двор закрыл ворота выгрузил..  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я тогда пожалуюсь на свою воду тоже за 600 + 

посоветовал продаван из гроушопа воду , когда только  начал её пользавать показывала ппм 19 , а сейчас уже начали туже самую , но ппм у последней бутылки был уже 53 , пишу на электронку мол так и так а что случилось с ппм чего начал увеличиваться , отвечает мне Татьяна наша вода проходит по всем технологиям если хотите можете на экскурсию приехать , я ей отвечаю ,  верю ,  я хочу чтобы ппм был осмос ,  а она такая а что вам не нравится наша вода налет на чайнике или как , я ей да не как я хочу маленький ппм , ну мы подумаем как сохранить все пользительные свойства и чтобы ппм был маленький , я им подумайте , придется что то мне другое думать , а так было в принципе хорошо , мешал с кранухой до 230-240 как то так , надо будет опять у консультанта спросить , так думаю еще не много и будет ппм за 100 валить у этой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда аут да много сразу брать надо.. если дождей нет то каждый день по 20-25 литров уходит.. 

палевного ни чего не вижу .. заехал во двор закрыл ворота выгрузил..  :smile:

Нема вопросов!!! Если так!!! :sm: :sm: :hi2: :hi2:

 

ну и я тогда пожалуюсь на свою воду тоже за 600 + 

посоветовал продаван из гроушопа воду , когда только  начал её пользавать показывала ппм 19 , а сейчас уже начали туже самую , но ппм у последней бутылки был уже 53 , пишу на электронку мол так и так а что случилось с ппм чего начал увеличиваться , отвечает мне Татьяна наша вода проходит по всем технологиям если хотите можете на экскурсию приехать , я ей отвечаю ,  верю ,  я хочу чтобы ппм был осмос ,  а она такая а что вам не нравится наша вода налет на чайнике или как , я ей да не как я хочу маленький ппм , ну мы подумаем как сохранить все пользительные свойства и чтобы ппм был маленький , я им подумайте , придется что то мне другое думать , а так было в принципе хорошо , мешал с кранухой до 230-240 как то так , надо будет опять у консультанта спросить , так думаю еще не много и будет ппм за 100 валить у этой воды

Привет Филл!!! Зачем тебе такая чистая водица!!! До 300 Ппм я считаю суетиться не стоит!!! Просто на производстве бодяжить стали, обычная история!! :smile: :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нема вопросов!!! Если так!!! :sm: :sm: :hi2: :hi2:

 

Привет Филл!!! Зачем тебе такая чистая водица!!! До 300 Ппм я считаю суетиться не стоит!!! Просто на производстве бодяжить стали, обычная история!! :smile: :hi2: :hi2:

 

привет Дарий  и всем здоровья 

да если бы у меня была такая водица из под крана я был бы бро счастлив , а так хоть так ,  хоть так да все равно играться с покупной , так хай уже будет по минимум ппм в покупной , уже как то настроился на этот лад с этими комбинациями , веришь аж волосы шевелились от этого килишования   )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Дарий  и всем здоровья 

да если бы у меня была такая водица из под крана я был бы бро счастлив , а так хоть так ,  хоть так да все равно играться с покупной , так хай уже будет по минимум ппм в покупной , уже как то настроился на этот лад с этими комбинациями , веришь аж волосы шевелились от этого килишования   )

Верю братка,верю!!! Так я тебе про то же, пускай будет минимум,но если со временем будут наглеть и бодяжить до 300 так то же прокатит,просто закалебешся магазины менять, искать минимум,если цена дистилята ниже, то переходи на дистилят,там то же Ппм плавает от 0.39 до 0.50. :smile: :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Я осмос поставил не помню тоже где-то 16-22, но после цикла замена фильтров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осмос поставил не помню тоже где-то 16-22, но после цикла замена фильтров

Дорогое это удовольствие осмос, но при такой воде, делать нечего!!! :hz: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

7 рублей , дороже время загубленные растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 рублей , дороже время загубленные растения

Семь косарей+ свет+орешки+моральный ущерб!!! Вот и набежало счастья из-за водицы!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с водой повезло-стабильно 250!)))Один раз померил-ваще 150 была,может на очистных изменения были,а может от того что стояла дох**-с прошлого грова осталась.Попробуйте набрать и подольше отстаивать-вдруг поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!! Разрешите отчитаться о проделанной работе!!! И так начнем!!! Сегодня 60 дней роста девчонок (2-ой день цвета) Все хорошо,замечаний и нареканий к подопечным нет!!!

Сегодня были покормлены следующим раствором;  Микро 4мл/5л + Гроу 2.5мл/5л + Блум 6мл/5л  Пш 6.1  Ппм 1800 по 4.5-5.5 литров на растение. Дренаж Пш 6.0-6.3  Ппм 870-1100.  Включил все свои световые мощности - 5 лэд ламп + Днат 400 надеюсь хватит на результат выше среднего!!!!!  Как будто усе, дорогие мои, до встречи!!!  Не много фоток и видосик, на выбор так сказать!!! Всем здоровья и удачи!!!

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!! И снова я со своим отчетом!!! :sm:  И так начнем!!! Идет 64-ый день роста (6 дней цвета) полет нормальный !!! Сегодня были пролиты водичкой: Пш 6.5 по 5 литров на растение. Дренаж:Пш 6.0-6.3 Ппм 650-820 едят и пьют замечательно!!! Далее чуть фоток и легкий видосик!!! Всем удачи и большого здоровья!!! :sm: :hi2: :hello:

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Днат чувствуется на растихах. Расти по другому стали, разница есть с днатом или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Круть! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Днат чувствуется на растихах. Расти по другому стали, разница есть с днатом или без?

Привет братишка! !!! Даже не знаю что сказать, могу точно отметить что скорость роста увеличилась, это плюс,  но, длина междоузлий то же увеличилась,  это минус, на вегу буду юзать только либо лэд,  или как сейчас микс, но давать днат надо только на предцвет!!!! Как то так братик, спасибо что забежал.  :hi2:  :hi2:

 

Круть! :hi2:

Спасибо большое за добрые слова братишка!!!!! :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт Ништяк!!! 

 Бро, междоузлия настреляли это ещё Генетика

Опять эти автики 100 дневные. 

 Я им перестал вообще доверять, и проверять тоже перестал. 

 Скрестил Пальцы! 

 У тебя с каждым разом всё пышнее и пышнее!!! 

 Умничка !!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! !!!! Спасибо большое!!!!!!! Но до тебя мне еще далеко!!!!! :sm:  :hi2:

 

Растёт Ништяк!!! 

 Бро, междоузлия настреляли это ещё Генетика

Опять эти автики 100 дневные. 

 Я им перестал вообще доверять, и проверять тоже перестал. 

 Скрестил Пальцы! 

 У тебя с каждым разом всё пышнее и пышнее!!! 

 Умничка !!!! :sm: :hi2:

Растёт Ништяк!!! 

 Бро, междоузлия настреляли это ещё Генетика

Опять эти автики 100 дневные. 

 Я им перестал вообще доверять, и проверять тоже перестал. 

 Скрестил Пальцы! 

 У тебя с каждым разом всё пышнее и пышнее!!! 

 Умничка !!!! :sm: :hi2:

Привет! !!!! Спасибо большое!!!!!!! Но до тебя мне еще далеко!!!!!  :sm:  :hi2:  Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!