Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Dzagi Cup 2017

Рекомендуемые сообщения

Блин, теперь я хочу частный дом и время на него :hi2:

Привет братишка! !!! Это точно, с 2000 года как построил, постоянно требует к себе времени и внимания,  то в бане печь переложить то плитку тротуарную обновить, то вот наконец до крыши добрался, короче денег и здоровья всем любителям загородной жизни! !!! :sm:  :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

да у меня все кроме меня в частном доме. По любому в частный дом перееду со временем и тайным подвалом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но свой дом-это такой кайф.....с клетушкой квартиры и сравнивать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня все кроме меня в частном доме. По любому в частный дом перееду со временем и тайным подвалом)))

Я то же долго ломался с переездом,  все гонял по позже, типа доча подрастет, как ее одну в городе оставлять, типа а как же мои посиделки с пацанами, а пить то нельзя, жену с работы забрать и.д. Но получилось даже круче, теперь все увеселения один раз в неделю и жене спокойней и у меня здоровья поболе! !!!!! :sm:  :hi2:  :hz:

 

Но свой дом-это такой кайф.....с клетушкой квартиры и сравнивать не о чем.

Привет друже! !!!!! Я сам не давно в этой загородной теме, только сейчас почувствовал разницу! !!!! :sm:  :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-работа в своем доме есть ВСЕГДА,но она не в тягость-не для дяди делаешь.А сколько плюсов-и в трусах кофе пить во дворе-один из них :cool2:

Согласен братка,  для себя мучу. Просто есть куча пока первостепенных задач, здоровье родителей, 17-тилетняя доча,  которая якобы уже взрослая и все знает об этой жизни, потом бизнес движ,  туда сюда , а тут Хуяк, уровень батареи уже красный, на выходных хочется только пузо чесать,  а тут надо то, это, короче ты меня поймешь.  :smile:  :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Сегодня девчонки были пролиты 2-ой раз Рипеном и им уже 102 дня роста и 43 дня цветения; Пш 6.0 Ппм 1400 Дренаж не мерил,там далее уже будет все относительно одинаково, буду мерить после 5-го Рипена. Далее видосик !!!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/1ySd8oMAeTA

 

мамке света много не нужно! пойдут лампы дневного света или эсл ват 200 вполне и по бокам обезательно чтоб просвечивало весь куст светом 6500-6400 :cool2: и все гуд доить ее можно каждый месяц ну пока укореняются туда сюда 1 месяц + 2 месяца 12Х12 и готово а там уже партия стоит новая в ожидании :hi2:  :sm:

 

http://youtu.be/t4H8AZ3M7JE

Дааа сильно!!! Правда зачем мне столько!!!! :sm: Много не мало конечно же, но все таки!!!! Надо делать перерывчик, съездить куда-нибудь,да и жинке дать попу раслабить, она  не против конечно, но и не в восторге особом, постоянно ей что-то чудится, то запах везде и всюду, то машины подозрительные проезжают!!! :sm: :hz: :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кустик так красиво колышится под светом леда и рипенишь уже во всю, скоро самое приятное событие - сбор урожая. Судя по габариту растишки он будет хорош. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Булки расслабить это хорошо)))

У меня не давно , вторая половина только узнала что за гров траву статья)))) она просто далека от этого.

Но многое на Ее женских плечах, ценю я это.

Нее, я своей сразу сказал,что почем и ее спокойствие меня удивило приятно, говорит ты ровный, умный мужик(приятно былооо :rolleyes: ) но помни ты уже не один и Пизды будем получать все!!! :sm: :hi2: :hi2:

 

Кустик так красиво колышится под светом леда и рипенишь уже во всю, скоро самое приятное событие - сбор урожая. Судя по габариту растишки он будет хорош. :hi2:

Сам Негоро пожаловал в гости (прикольно :rolleyes: ) это хороший знак!!! Спасибо друже за добрый настрой и отдельное спасибо что заглянул в гости!!! :smile: :hi2: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Нее, я своей сразу сказал,что почем и ее спокойствие меня удивило приятно, говорит ты ровный, умный мужик(приятно былооо :rolleyes: ) но помни ты уже не один и Пизды будем получать все!!! :sm: :hi2: :hi2:

Мудрые слова, Бро

Украинка))

Моя знает что она запрещена, и чётко когда брат Ее приезжает, ему без объяснений в комнату, харам.

Не знала что за кусты статья)))

Приехали к тёще на знакомство, пошла у подруги мужа взяла пакет, грит у тебя же спина болеть будет.

Вот родной подгон. Пока я с тещей знакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка жинка твоя, повезло нам хоронякам :sm:  На счет национальности, да, моя украинка!!! :sm: :hi2: :hi2:

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не внимательно читала..(((

 

Приветик дорогая!!! Балуешь меня комплиментами!!! Спасибки!!! :sm: :hi2: :hi2: :hi2: :rolleyes:

талант у тебя и кусты выращивать и видео красивое снять..всё очевидно..какой же это комплимент!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не внимательно читала..(((

 

талант у тебя и кусты выращивать и видео красивое снять..всё очевидно..какой же это комплимент!!

Ну все!!!! Загнала в краску!!!! :rolleyes:  Еще раз благодарю!!!! :smile: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем братикам и сестренкам привет!!! Вчера девочки были политы 3-им Рипеном с теми же показателями!!! Далее попробую чуть чуть вас развлечь своим очередным видосиком!!!! :sm: :hi2: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: нормально так -охуенно :cool2:  :ice:листья веерные из шишог вырви -быстрей поспеют :rolleyes: из самых верхних кол :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: нормально так -охуенно :cool2:  :ice:листья веерные из шишог вырви -быстрей поспеют :rolleyes: из самых верхних кол :hi2:

Привет Лис!!! Как сам братишка!!! Ок сделаем, по обрываю!!! Спасибки!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Видео-соответствует музыкальному сопровождению, как всегда.

:hi2:

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео-соответствует музыкальному сопровождению, как всегда.

:hi2:

Пытаюсь играть вашим настроением!!! Привет братко!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чего то пропустил , что ты Дарий с верхами сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чего то пропустил , что ты Дарий с верхами сделал

Приветик Филл!!! Оборвал  веерные листья, только те которые на бошках и рядом с ними!!! :smile: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: сколько там братуха до харвеста :hz: хоть примерно ? :rolleyes:

:sla:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: сколько там братуха до харвеста :hz: хоть примерно ? :rolleyes:   :sla:

Все предельно просто братишка, 10 дней до сбора !!!! :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на репене уже ? на воду будеш садить дней на 5? 2-3 полива ?

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на репене уже ? на воду будеш садить дней на 5? 2-3 полива ?

Абсолютно верно братик, именно 2-3 полива, завтра первая вода!!! На рипене 10 дней были, 3 полива!!! :smile: :hi2: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  с водой патоку наболтай или мед :cool2: пол ложки на литр чайную кароче :lol:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  с водой патоку наболтай или мед :cool2: пол ложки на литр чайную кароче :lol:

И это сделаем, не вопрос!!! Спасибки за дельные советы!!! :sm: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие мои!!!! Сегодня бабыньки были пролиты первый раз водой :Пш 6.5 Ппм 360 Дренаж: Пш 5.8 Ппм 1150 Движемся к финишу!!!! Сегодня же рубанул 2 растения, ничего не поделаешь братцы, у меня с супругой в воскресенье юбилей " 20 " лет мать его, супружеской жизни, прикинте !!!! Так что будут гости!!! Будет все короче!!!!! Далее немножко фоток после рубки и полива!!!! Всем здравия ребята!!!! :sm: :hi2: :hi2: :hello:

post-84752-0-95664800-1503489030_thumb.jpgpost-84752-0-38674300-1503489034_thumb.jpgpost-84752-0-20844500-1503489038_thumb.jpgpost-84752-0-94884300-1503489041_thumb.jpgpost-84752-0-67842700-1503489044_thumb.jpg

post-84752-0-63642400-1503489026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!