Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Пятое поколение: как липецкие теплицы заработали миллион

Рекомендуемые сообщения

ИМХО это все прикрытие красивыми идеями очередных ворованных бабок. Причем, как у нас любят в масштабах космических сумм. Я работаю в сфере общепита и цены на продукты знаю отлично. Так вот все мы здесь знаем сколько стоит дорогой нашему сердцу шкаф и его содержание. Да, в конечном итоге получаемый продукт через какое то время отбивает эти затраты, в сравнении с приобретением где-либо (к чему я ни в коем случае не призываю!), но по первому времени финансовая составляющая даже выше иногда, чем у барыги взять. 

Так вот теперь подумайте сколько стоить будут эти "НАШИ" томаты, огурцы и прочее, чтобы отбить МАТЬ ЕГО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! А потом мы стоим в магазине и думаем, а какого черта апельсин с Марокко стоит 50 рублей, а наш томат родной 150? Цены с потолка для примера. Да и томат импортный зачастую дешевле. Причем выращенный на почве, со вкусом. Ну а тенденции российского бизнеса решают такие проблемы в два счета. Не будут покупать Лашинские овощи, введем какую нибудь дурь, типа санкций, правил ввоза.И останутся у нас на прилавках овощи с "космической теплицы" с такими же космическими ценами.Ведь надо сбербанку кредит возвращать в несколько миллиардов.  И от этого грустно, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я вас интерисуйусь турецкие помидоры? Доколе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

 

Бро, проблема с сахарами не в том что поника, и не из за экономии.

Сорта бро, сорта. Выбирают специально такие для долгого хранения.

Хранение в свою очередь из за логистики. Гибриды созданные для продаванов и их удобства. Для примера - черри выращенный на понике выходит крупнее чем тот же черри посаженный в грунт с говном. Сам лично проверял. Вкус к сожалению не меняется. Они там экономят за счет того что делают свою теплоэнергостанцию. Вода обычно из скважин. Если сетям платить то тут конечно разоришься.

они экономят за счёт зарплат работягам 7-9тысяч иди спроси у лебедянских и добринских жителей липецкой области и они тебе скажут да ху,,пить надо по 12-14 часов за 7-9 тысяч рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они экономят за счёт зарплат работягам 7-9тысяч иди спроси у лебедянских и добринских жителей липецкой области и они тебе скажут да ху,,пить надо по 12-14 часов за 7-9 тысяч рублей

Не спорю насчет зарплат. Речь шла об экономии на химии. На химии не экономят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно, как убедить сбербанк дать мне 6,5 млрд рублей инвестиций, чтобы построить в сибири нечто подобное?

В новосибирский тепличный комбинат в прошлом году миллиард всего вье**ли и это были федеральные деньги. А лампы там тож голландия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал кушать эти помидорки и огурци и вам несоветую :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот бы на эти просторы Ганжи посадить мне кажется на все сорта мира хватило бы я за один гров нашло свой сорт и остальные отправил в благотворительные фонд любителей Ганжи

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шмелей закупать за границей когда есть пчелы.. и самоопыляющиеся растения.. 

 

дальше читать не стал какой то п***ец 

 

в общем разбазаривание бабла в условиях санкций и то написано только за выручку определение которой копируюиз вики: 

 

"Вы́ручка (оборот, объём продаж) — полная сумма денежных средств, полученная предприятием или предпринимателем от реализации произведённой продукции, услуг, работ за определённый период. Выручка является одним из видов доходов компании. Валовая прибыль равняется разности между выручкой и расходами (издержками) по основному виду деятельности (себестоимостью проданных товаров или услуг)."

 

досвт высоко и судя по всему не регулируется, лампы не индукционные наверняка, липецкая область? значит и электричество дорогое довольно таки. Комплекс из угловых теплиц с белой стеной с обогревом и без досвета показал бы лучше экономические показатели..

 

а эти бл**ь.. шмелей закупают.. 20 человек со специальным образованием этим занимаются. я поражен прост..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю здравые начинания активных ребят! Но Monsanto фу вообще! Фу, фу, фу! :icon8:Зачем они у этих демонов гмошные семена закупают? Не комильфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно, как убедить сбербанк дать мне 6,5 млрд рублей инвестиций, чтобы построить в сибири нечто подобное?

В новосибирский тепличный комбинат в прошлом году миллиард всего вье**ли и это были федеральные деньги. А лампы там тож голландия)

 

Чтобы получить займ нужно предоставить документы о своей безупречной кредитной истории, что у тебя уже есть хотя бы такая же сумма, но как правило соотношение 1:3 (сначала найди 19.5млрд, чтобы получить инвестиции), надежные поручители, что ты будешь использовать на своей ферме 30% российского оборудования.

Либо частные инвесотры, которы, которых ты сможешь убедить в молниеносной рентабельности, и сможешь правильно составить с ними контракт, или любой другой документ.

Вариантов много...

У Билла Гейтса например первые капиталы были получены из неизвестных источников, это он потом уже официально капиталооборот совершал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы получить займ нужно предоставить документы о своей безупречной кредитной истории, что у тебя уже есть хотя бы такая же сумма, но как правило соотношение 1:3 (сначала найди 19.5млрд, чтобы получить инвестиции), надежные поручители, что ты будешь использовать на своей ферме 30% российского оборудования.

Либо частные инвесотры, которы, которых ты сможешь убедить в молниеносной рентабельности, и сможешь правильно составить с ними контракт, или любой другой документ.

Вариантов много...

У Билла Гейтса например первые капиталы были получены из неизвестных источников, это он потом уже официально капиталооборот совершал))

Да Бл**ь с этими неизвестными источниками свяжешься они ж заебут потом отдачей, было дело кент у блатарей взял чтото около полляма, договор был что по факту отдаст 700, по итогу эти мудаки с него гдето 1,3 высосали, угрожали всячески и тд,, у них Бл**ь типа кризис в стране доллар подскачил и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то и оно... С фраерским контенгентом лучшее будущее не вырастишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!